Хочется уже выйти в свет и познакомится с мужчиной.
69079
377
презумпция
а-бал-деть!!!!!!!!!!
15 лет топику...а как сегодня, всё гибнет и гибнет наш БЗ)))
Шлёндра
Стадию мумификации давно пройти уж должен был. Теперь, наверное, в окаменелость будет превращаться. Памятником станем.
презумпция
в окаменелость будет превращаться
вяленую ))
МосковскийБуй
Вялые Знакомства к примеру.
Вяленые :biggrin: *памятую трендовое ныне юзанье сушилок
Полистала форум и увидела, я тут читаю форум новостроек , женский форум) а что?)
Виктория31
Ах это форум знакомств, честно... не поняла)
Виктория31
Я симпатична и при росте 172 вешу 50 кг)
В чем то собака порылась, да сильно, видать :злорадство:
В чем надобность в каких то определенных местах, с тем же контингентом которые мимо вас проходят ежедневно, и вдруг именно там его ваше очарование и накроет :biggrin: Модельное и симпатичное :biggrin:
Виктория31
У вас своя жилплощадь есть? Сразу бы предупреждали.
Де_Флопе
Тощая шибко - не в коня корм! :nea.gif: :biggrin:
Чет часто сюда через форум новостроек заходят :biggrin:
Виктория31
топик не читала - сударыня, бегите отсюда - мало того, что здесь рыбы нет - обстебают со всех сторон и фамилии не спросят!))) знаю я их
Irisi4eg
топик не читала - сударыня, бегите отсюда
Сударыня направление спрашивает, а не посадку :biggrin:
Что посоветуете, ирисчег? Френдз, твигги или джек_лондон?
Диего
На вас, гурманов, не угодишь! :tantrum:
Шлёндра
Ой, второй год аж, выпуска-то...:улыб: Вот когда были тусовки многочисленные, прям приятно вспомнить...и всё гнали меня, гнали, гоняльщики ))
презумпция
по мне так мерзота дешевая обыкновенная без номера. вот что смешного?
Виктория31
странная вы. вам знакомится или чтобы максимиллианс нравился? какого лешего перебирать-то? если есть проблемы, да еще и не знаете куда идти (до такой степени, что пришли к 50+ тетям и дядям спрашивать совета), что за нравится-не нравится-то
GuimpLena
Не гомерически, но смешны стенания о смерти БЗ, длящиеся 15 лет кряду.
В топике же много всякого разного. "Там" - в те поры, не именно в той теме.
GuimpLena
Может, она в самом деле думает, что здесь сервис знакомств и тут сидит активная и прошаренная в теме публика?
презумпция
А мне вот интересно, опрос, который вели на нгс довольно долго, и в котором обнадёжили «принято к рассмотрению», он куда-то делся....

И что теперь престарелым пользователям ..? Когда же ожидать заголовок «Тем, кому за 40» ?? :not_i:
презумпция
странно... у меня это с экрана уже давно исчезло..
Хм.. планшет мужнин, живёт своей, мне неведомой, немецкой жизнью :dry:
презумпция
Просто я надеюсь, что при смене названия (или выделения подфорума) и при появлении сноски на главной странице, к нам хлынут всякие интересные старички :nom: :biggrin: , а не эти пришлые, несчастные, ниҡому не нүжные дети и великовозрастные девицы...которым уже положено лялек нянчить, а они всё «девушки 31 года».. :cray-1:
Тигирька
А старички не такие *хлынут*? :rofl: :rofl: :rofl:
Де_Флопе
Ну хоть не придется каждому объяснять, как жестоко он заблудился. ))
Де_Флопе
Не, ну старичков-то мы приголубим, чо уж.. Опять же, м.б. общие интересы найдутся..
А чем мы можем помочь деткам..? Ничем... :dnknow:
Тигирька
Чойта ничем?
Мы с Пилюлей музы для пионэров :biggrin:
МосковскийБуй
Ой, отстань от Ходы, чо как моська :bad:
Тигирька
И что теперь престарелым пользователям ..? Когда же ожидать заголовок «Тем, кому за 40» ?? :not_i:
:biggrin:
Про престарелых пользовательниц, кому за ....
Показать спойлер
Отприродыкрасивым не читать, травмируют психику :biggrin: Осторожно, мат!
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
"Нравится-не нравится, а в глаза сыну смотри сразу. На дебила похож? Слюни пузырями? Глаза счастливые?
Всё. И не лезь, и люби её сразу, даже если она чуть красивее Ющенко. Главное — чтобы она твою кровиночку счастливым делала, поняла?"
:live: :biggrin:
презумпция
:yes.gif: :biggrin: :friends:
Прям в дырдочку пишет.
И пионэр у нее .........*ищет сходства
:biggrin:
Почитай "Как простому русскому мужику депутаты спать не дали"
Де_Флопе
"Маслице в полтретьего ночи — это любовь!"

"Посмотри на себя. Или на меня. Наше с тобой вечное амплуа — это портовые шлюхи. Это карма, Лида. Смирись".

Рыдаю.
презумпция
:rofl:
Жизненно!
,,,,,,,,
Помню, из садика с тобой зимой идём, тебе годика четыре, и соседку встречаем, тётю Люсю. И она тебе: «Андрюшенька, а пойдём ко мне жить? У меня собачка есть живая, игрушки. Пойдёшь?»
А зима была. У тебя лицо шарфом замотано до самых глаз, и ты пыхтишь, шарф стаскиваешь, и говоришь: «Я бы пошёл… Но кто ж мать-то кормить будет?»
Де_Флопе
Я натурально в слезах сижу и со спазмом всего лица. :biggrin:

Только приходится периодически ноут отворачивать, п.ч. сын через плечо заглядывает.
презумпция
Кстати, в тему про мемы (не люблю я это слово!) :biggrin: , так вот эта фраза *кто ж мать-то кормить будет* у нас регулярно на устах.
презумпция
:biggrin:
Про принцев
Показать спойлер
Показать спойлер
Де_Флопе
Да, добралась уже. )
Показать спойлер
Кое-какие пассажи у нее повторяются, но их вполне можно и еще раз прочесть не без удовольствия.
Показать спойлер
Де_Флопе
Серьёзная, между прочим, тема! Меня ребёнок, гостивший каждое лето у бабушек-дедушек в деревне, всё детство своё по телефону строго допрашивал, что я без него ем. А перед отъездом туда всегда вздыхал, что опять я как попало есть буду...
Таша
За питание не скажу, но мой старший, будучи моложе, очень не одобрял употребление мною алкоголя в любой версии. Вот прям сильно осуждал, хотя и молча.
презумпция
Ее так, временами, прям неплохо :biggrin:
Викец более хамовита, для моего восприятия уровень мата зашкаливает, но тоже, агонь :biggrin:
Это я себя так к операции готовлю :biggrin:
С Семеном пара недель типа каникулы, так бегом с Ванюшкой и свою опу в горсть.........
Таша
Ну, мои меньшие пока на такой уровень не вышли, но изюмом и печеньками меня регулярно подкармливают :wub1.gif: :biggrin:
После гуся_свинки_собаки_жирафа :biggrin:
презумпция
Ну, тут моему придраться было не к чему, а вот это: "Опять ты там как попало ешь, мама!" — помню хорошо. ))
Де_Флопе
Ты практически в первых рядах! ))
На половинку конфеты из детского сада я могла рассчитывать всегда. ))
Таша
У меня дочка до сих пор помнит ту обиду, когда я с модной прЫческой *в перышко* аля молодая понаровская и в юбке с разрезом по самую срамоту почему то без нее отправилась отмечать праздник :rofl:
Де_Флопе
Ну да, и сразу если много - то переешь, и разной степени нетленности тексты, но в целом хорошо.

Над текстом про сына сейчас носом шмыгаю. Он как раз ушел в ночь в прачечную. За две остановки. "Это мой сын, и мне приятно. Вас не сильно слепит свет моего нимба?" И достанется же кому-то столько щастья. :biggrin: