Дозор ноябрьский, зимний
149681
1000
Автоинформатор
:biggrin:
Презе: делать не надо, но не дай бог тебя заподозрят в гетеро, выгонят с позором! :tantrum:
Ечу: Тебе с какой целью знать? Если про трудоустройство - не подойдешь, нужны молодые жеребцы, видать, или слащавые мальчики :rofl: По возрасту точно есть ограничения. Могу уточнить :biggrin:
Де_Флопе
Я буду тщательно имитировать.
*продолжает зариться на бабки*
презумпция
если есть ограничения по возрасту это тоже матершинное слово.
презумпция
:biggrin:
Мой рассказывал, у него знакомый плюсик в нужной анальной строке поставил и потом девушку свою скрывал :biggrin:
GuimpLena
А кому оне, элтоны_джоны в виде менегеров нужны? :biggrin:
GuimpLena
Имеешь в виду - по тамошним правилам?
презумпция
так все эти поддавки именно для тамошних правил. я работаю в компании с очень жесткими требованиями. например, тетку уволенную за непристойности на рабместе к нам даже близко не подпустят, но очень будут рады, если ты, например, негра.
GuimpLena
Черт, что ж я за недотепа такая - и не негра, и гетеро... Вроде бы.
*вслушиваясь в себя*
презумпция
И результаты гетеро жизни никому не показывай, скажи чужие дети это :biggrin:
Или ты родитель номер раз, а соседка теть клава родитель номер два :biggrin:
презумпция
Так?
Сама же видишь, красотка, совсем другое дело! :respect: :biggrin:
GuimpLena
Ты чо ,если щас 50 а к НГ будет 65 надо брать щас.А лучше всего тзавести человечка вхожего в узкие круги,чтоб вовремя на ушко шепнул за долю малую.И будешь в шоколаде.
Знавал я чела,который на билетах МММ такую штуку промутил.И неплохо приподнялся.
Badger211
те кто действительно знают что к чему, явно нашей малой долей не интересуются. остальное брехня.
презумпция
Вечно ты все усложняешь
GuimpLena
Как знать,"курочка по зернышку клюет,зато весь двор..."(с)
Badger211
Если ты такой умный, то почему такой бедный?(с) :безум:
Де_Флопе
Потому,любаня,что по штату ты у нас "днем свет божий затмеваешь"(с) а я так,погулятиь вышель
Badger211
А молча гулять не можешь, поскольку во всем дядя ас? :biggrin:
Это уже даже не просто смешно и нелепо.
Де_Флопе
А как бы засунуть советы себе не можешь ?И если уж начала ппро смешно и нелепо,то пой до конца-безрассудно ворлшебно:миг:
Badger211
И в бабах ты шаришь, и в бабках, орель :rofl:
Де_Флопе
Не,в бабах уже то штобы шарю,так,пошоркиваю иногда,невзатяг,годы уже не те....
Badger211
А в бабках активно? :rofl: :rofl: :rofl:
Да и взатяг то когда то было рази?
:безум:
Невозможное возможно? :rofl:
Де_Флопе
Ну активней тебя все равно невозможно,значит пассивно.
Еслиб знал,что заинтересуешся,яб тебя обязательно позвал свечечку подержать,а теперь чоуш,честное пионерское тебеж не проканает....
Badger211
При чем тут я для сравнения, мы же вроде разнополые, или все номного запущеннее? :безум: :biggrin:
Какое чесное пионерское? Старый дядька советы космического масштаба дает под такоэ?????
А на вопрос типа откель знаешь переходит на сам дурак.
Нет, интернет прям надо законодательно раз в 10 сделать дороже, чтоб в реалии сели :безум:
Де_Флопе
А што,разнополость она как то влияет на шарение вы ассигнациях?Честное пионерское,любаня,это самое честное из всех честных слов,чтоб ты знала,и не верить ему,стыд тебе и позор.
Ну а за сам дурак-каков вопрос-таков ответ.
а с инетом не тяни,прямо тсарю челом бей,житья мол голодранцы в инете приличным не дают,оборони батюшко,ну чо тебя учить.только портить,сама все знаешь....
презумпция
Вот те делать нефиг, кроме как дозоры создавать :biggrin:
кот ф пальто
нп
ура! у меня новая мечта!
Blue Box Cafe - настоящий завтрак у Тифани. но вот в NY ехать неохота. может еще где откроют
презумпция
ой, прости, тупанул... :umnik:
ответ-же очевиден - тут! :biggrin:
Всем спокиноки, а утром - кофию с бурундучками и кашками с кошаками :чмок:
кот ф пальто
Истину глаголешь,ночь на дворе,людей живых делать надо,а ей лишь бы дозор создать :biggrin:
презумпция
да, кстати... :umnik:
твоя подпись - бред из вколтактиков. :rofl:
Сама-то в это веришь? :biggrin:
кот ф пальто
Это тебе,кофию с какашками,а ей в душ на велосипеде.Так велел фауст.воть
GuimpLena
Скажи,вот эти три слова иностранных,-оно что?А то меня гугл на п.5 посылает, п.5 такая.
Иесли я жисть прожил и этого ниале- чо все собаке в п.5?
кот ф пальто
Тока,эт,Макум,ты там того,без особого фанатизьму :biggrin:
Badger211
А чо такова-то? Переживаешь за новых людей? :смущ: :biggrin:

Всё, блин, ушёл, труба зовёт :help.gif: :eek:
Badger211
это тифани ресторан открыли первый. типо завтрак у тифани. ну как одри хепберн.... имею право на мечту?
GuimpLena
А.ононочо.....мечту...имеешь канешь,без мечты оно ...как то хреновато без мечты то
кот ф пальто
Канеш переживаю,сделаешь некачественно,вырастут,найдут,предъявят. А оно надо?
Badger211
Я свое дело сделала, между прочим. Довольно давно, но оно поныне цветет и пахнет, славтегосподи. )))

И доброго утра, кстати, всем.
кот ф пальто
Обижаешь, Макум. Это Сомерсет Моэм, не последний британский писатель, а по сути - другая формулировка принципа свободы воли.
Опошлить тотальным цитированием можно любого автора, к сожалению.

Поставить снова лучковые сандрики, что ли?
презумпция
Минус 14 за окном. Как и предсказывала Презупция, пришла зима:улыб:Надо будет пуховик теплый доставать и шапку зимнею.
Ne budu ni kem
Блин, опять не успела зимние сапоги в ремонт сдать. :biggrin:

Привет. Что, дачная страда кончилась наконец?
Де_Флопе
"Тебе с какой целью знать?" - значит снова "одна Люба сказала" . Сказки которые так любят сейчас рассказывать хранители скреп.
Ne budu ni kem
Не всё так, как кажется. )) Возможно, просто способ прекратить расспросы.
презумпция
аааа, точчно. который про заик :biggrin:

Уррррряяяяяяяяяяяяя, а у меня день свободы от забот :appl:
Все дети к мамкам разъехались :biggrin:
презумпция
ннп

у меня соседи - сволочи... что за баловство с перфоратором в субботу? мало им будней...
даже я так не делаю... (((
:зло: