Дозор ноябрьский, зимний
150546
1000
Де_Флопе
Правильно Люба. Сравнила действующею конституцию с импотенцией. Вроде есть, а ничего не может
nfnecz
а саундтрек к видео - корейский, из сериала Секретный сад...
nfnecz
всё - сказки стали былью ))
Показать спойлер
Показать спойлер
мне срочно надо такую занавесочку!
презумпция
на первый.

хе-хе
Допинал я пенсионный)
Седня дали справку, что с сентября я пенсионер))))
Денюх правда ещё не видел)))
aglow
Мои поздравления молодому пенсионеру :friends: :pivo: С удивлением узнал что нынче пенсионных удостоверений нет, а дают только справку.
Ne budu ni kem
у меня тут опрос: Еч, а у тебя есть друзья - мужчины с твоей стороны? Ну к которым ты с женой ходишь в гости или они, например, к вам на новый год приходят?
aglow
Искренне поздравляю !!
А в моё время ещё давали удостоверение.

И я сразу же пошла в зоопарк сходила «по льготе». )))) Обычный билет был 200 рублей, а льготный 80.
А потому что зоопарк просто на моём пути попался, ну и беляши там вкусные продавали у нас в Калининграде ))))
Тигирька
а мне чо то стыдно свою справку доставать,лежит где то дома ...так ни разу и не пользовал .:хммм:
БеССамоМучо
А мог бы как зайчик в трамвайчике на халяву кататься...
Ундинa
я по возрасту не вышел бесплатно кататься ,да и трамвайчиков нету у нас в деревне))
БеССамоМучо
Вот в этом дело... а были бы, катался бы как миленький, забыв о возрасте... ехал бы и смеялся, пряники жевал :biggrin:
Ундинa
а то! на переднем сиденье сидел ! *Для детей и инвалидов*

свысока бы на бабок поглядывал,да семки на пол сплёвывал.. :biggrin:
БеССамоМучо
Ну ты же зайчик, а не тараканище... чтоб так-то... :biggrin:
Ундинa
и это..поставлю в проход свою огромную клетчатую китайскую сумку и буду громко обсуждать входящих и выходящих бабок (обдавая старым перегаром),в основном -эпитетами и прилагательными.. :rofl:
БеССамоМучо
Так побьют же кто клюкой, кто авоськой : )
БеССамоМучо
Я подумала : ) убирай сумку из прохода от греха : ))
Ундинa
ну вот...даже помечтать не даёшь. *запихивая огромную клетчатую сумку в безразмерный багажник внедорожника* :biggrin:
нпп...

а кудой подевались абхазские мандарины?? :eek:

в прошлом году завались было,а нынче гавно из марокко и китая.. :безум:
БеССамоМучо
ехай уже на трамвале. на внедорожнике лишат на два года со штрафом...
хотя у тебя, поди, персональный водитель?
aglow
про персонального водителя -это лишнее.
фоточку псины выставь,давно не видели.
БеССамоМучо
100 к 1, что псина всё в той же поре, никаких новшеств и неожиданностей во внешности : )
Ундинa
всё равно ,у меня ассоциативный ряд...аглоу-псина.
БеССамоМучо
нпп...

а кудой подевались абхазские мандарины?? :eek:
Туточки оне все :nom: :бебе:
Жремс :biggrin:
БеССамоМучо
Наслаждайся)))
Могу познакомить, но боюсь тебе не понравиться)))
Де_Флопе
так и знал!

москали клятые всё сожрали!! :rofl:
aglow
порядочек! :agree:

всё на своих местах.
БеССамоМучо
Слухай, интересно, а ты невыездной по идеологическим соображениям, корпоративным или финансовым?
БеССамоМучо
Мы понаехавшие, так, шкурками перебиваемся, объедками :cray-1:
aglow
диссидент и алиментщик!
три квартиры на чужие паспорта оформлены в ипотеку ...меня даже в абхазию за мандаринами не пущают.
БеССамоМучо
Расскажи аглову про длину и толщину члена, утоли, так скать, :бебе: любопытство :biggrin:
Де_Флопе
не прибедняйся!

слыхал ,что москали весь белый и красивый снег над кремлём осадками вываливают ,а на окраины одни облезлые снежинки и бракованные хлопья сваливают.. :злорадство:
Де_Флопе
всё равно не поверит...потребует доказательств! :rofl:
БеССамоМучо
Неурожай в Абхазии, вредитель пожрал их мандарины. Поставки в этом году сильно меньше. Да и в прошлые годы вряд ли их кто-то в Сибирь возил, к нам под видом абхазских всё тот же Китай, в основном, поставляют.
БеССамоМучо
Серьезно ты невыездной? Вот о ком - о ком, о тебе не подумала бы... Сочиняешь, да? : )
Де_Флопе
Если тебя так волнует, пиши в личку Петровичу прямиком... хотя исходя из приведенного тобой бородатого анегдота верить на слово нельзя - щупать надо. Т.ч. судьба тебя ведет в евоную баню на дачном участке...
Сосны... воздух... и Петрович, а главное его...

зы. ладно
скачал Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)
пошел смотреть. Потом расскажу...
БеССамоМучо
а на окраины
:rofl:
Аааааа!
Это даже еще не к нам, нам и такого не достается :biggrin:
Ехала как то с дочей, проезжаем бирюлево, она такая *пипец, я когда сериал про няню вику из бирюлево смотрела, думала дальше не бывает, а до нас ишшо столько же*! :rofl:
Не, конеч южное, юв, восточное направление это ад уже после ттк, не мое :not_i:
Таша
абхазские сильно отличаются от китайских ,я бы почуял подвох.

в прошлом году были абхазские ,точно!
aglow
скачал Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)
пошел смотреть. Потом расскажу...
Не надо рассказывать! :хммм:*умоляюще
Обогати тока свой унутренний мир.
БеССамоМучо
Нет, ну интересно..чего стыдиться ?.. Если назначили, значит, были на то основания...Меня тоже спрашивали по прдъявлению (я и справку потом взяла на всякий случАй), почему написано «по старости» ?
Б, дак я старая потому что... мне в 50 дали, и я без стеснения пользуюсь... Но, правда, сейчас уже наверное, не будут спрашивать... скоро 53 , не девочка уже :dry:

В связи с этим вспомнила об обещании администрации сделать пенсионный форум....
aglow
посмотрел я сегодня Лёху Штыря ...зря время потерял .
чернуха про 90 годы ,совсем неактуальная и неинтересная .
криминально -сопливая экранизация про гопника и его папашу зека.
БеССамоМучо
Абхазские с ярко выраженным вкусом, кисло-сладкие, ароматные... а китайские водянисто-сладенькие, и аромат у них только шкурочный.
БеССамоМучо
Либерастня (как местная, так и зарубежная) от этого и тащится... за это же и премии, и денежные знаки.
А нормальная Россия непродаваемая.
Ундинa
:agree:
абсолютно правильная классификация.
aglow
А ты видел « Нечаянно» Жоры Крыжовникова?
БеССамоМучо
Ну да... спутать просто невозможно.
эдак общими усилиями добьём позорный ноябрьский дозор и войдём в мандарино-коньячный Декабрь! :santa1: