Боитесь ли вы войны и что для этого делаете
33402
222
Irisi4eg
Проехали уже...
Надо было когда первый раз рассказывали.
И цена на бочку была хорошая. И народ обученный...
Щас поздно метаться, остается смотреть ТВ...
Ушелец
А то, что Путин работает на внешнюю политику, то есть *на Трампа* :biggrin: (не путать за трампа), а не бодрствует ночами как бы менегерам жить получше, так это вроде и не тайна, и супернормально :biggrin:
Страшно было во время Карибского кризиса. Вот тогда действительно ждали войны.
Де_Флопе
Т.е. от партнерства с НАТО до противостояния со всем миром - это успешная внешняя политика?
LOL
Де_Флопе
Это не супернормально. Это даже не нормально. Ненормально работать "на Трампа". Ненормально работать на внешнюю политику в отрыве от внутренней. Ну да ладно.
кот ф пальто
Оборонку за Уралом уже давно решили закрыть, лет 15 минимум назад, ежели что не закрылось то это недоразумение
aglow
По мнению большинства успешная :biggrin:
А у меньшинств праздник в августе :wub1.gif:
Irisi4eg
метро в париже и метро в новосибирске - это очень разное метро.
GuimpLena
Особенно по количеству станций.
elle08
У нас успешно работает. Люди-тараканы бегущие по переходу без светофора достали...
Нескончаемый поток с 17 до 18 ти
Утром хорошо не пересекаемся...
GuimpLena
Парижское гораздо старше и воняет.
А нское метро - один из наиболее продуманных проектов метро в СССР и потом в России.
elle08
Блин, пацаны то не знают. В Нске, Иркутске, Ангарске, Крске, Комсомольске и т.д.
Ушелец
Каждый должен заниматься своими делами, и решать более важные вопросы на данный момент.
Россия за последние десятилетия восстановила статус крупной державы, к которой прислушиваются.
Внешку доработать всегда можно, когда твердо стоишь на международной арене.
И не настолько уж и в жопе все во внешке.
Ну, да ладно (с)
:biggrin:
/п.7/
Де_Флопе
Россия за последние десятилетия восстановила статус крупной державы, к которой прислушиваются.
Угу, я тоже иногда читаю передовицы популярных агрегаторов. Ну да ладно. (с)
GuimpLena
метро у нас после введения первой линии и метро у нас после введения станции Золотая Нива - это очень разные метро, ты не находишь?)
Ушелец
Все, проехали, мы в разных Россиях живем :biggrin:
Де_Флопе
ну что сказать. если вам надо зачем-то в это верить, вы верьте, конечно)
Де_Флопе
Россия на нынешнем этапе почти изгой...
G8 теперь G7...
Де_Флопе
Да в одной, почему же. Не все плохо, да. :ха-ха!:
Irisi4eg
я не нахожу, потому что никогда не была на станции Золотая нива
Но я нахожу, что наше метро гораздо приличней парижского
Ушелец
Пацаны еще не решили какие склады там открыть)
GuimpLena
а ты сходи. заради интереса)) и увидишь, что почему то там работает только одна линия. а заложено 2
прилично внешне, но не функционально по сути
и так везде
А можно попросить "невидимку" - не трогать девушку?
Дайте пофлиртовать нормально. :улыб:
Irisi4eg
наверное дальше строить будут, да?
GuimpLena
Нет, потому что станцию построили, а туннель нет. Второй путь просто недостроен.
Ушелец
Так пусть тебя полюбит тату... эээ лошадь злая :biggrin:
Дофлиртуемся до бана :смущ:
Ушелец
ну строить-то дальше будут? я правда ни разу не была
GuimpLena
Должны построить :улыб:
Когда - вопрос второй, вместе с как :biggrin:
По крайней мере, два основополагающих момента проработаны: 1. деньжи федеральные пообещаны и 2. локоть пообещал не спать ночами. пока! эти деньжи не получит :biggrin:
GuimpLena
в предвыборах пообещали вроде денюх на второй тоннель и две станции до Гусинки...
Но там ещё метродепо планировалось (на Гусинке)
хоть это бы случилось...
А метромосква прям строица...
Смотрю с мелкими свинку пеппу :безум:
Страх войны легко пропадает на фоне этого европЭйского кино :biggrin:
aglow
а откуда тогда претензии к закрытому туннелю? на будущее сделан, это же нормально?
Де_Флопе
А как же советско- российские мультики?
У меня целый HDD на 500 Гиг забит классикой в ожидании доступных внуков.

зы.
Два внука далеко от меня бегают...Недоступны.
Irisi4eg
Про выборы - нонешние власти очень хотят и страстно хлопочут, чтобы мы туда пошли.
Ну и вот.
Весёлый, жизненный мульт, Пеппи тоже нравится, насколько я помню )
Не видела его ни разу, он младше моих детей.
GuimpLena
Ты лично при своей жизни была свидетельницей как сдохла империя типо,скоро увидишь в версии 2.0.Недолго осталось.
кот ф пальто
Макумак старый п.5 воин,я с тебя капли пию,какая на п.5 оборонка,она в лучшие то свои годы совковые,вспомни какое барахло ваяла,и щас ваяет тожсамое.Прогнившие цеха с технологиями и изделиями позавчера,ты щас в армаду придешь,на ту же станцию сядешь,с которой уходил.
Сколько бабла с п.5 на стройке восточного?Вот только за этим,и ни за чем более нужна эта п.5 " оборонка".
Я как начинал службу с калашматом 7.62 так его и получу,если недайбох. А пацаны на 55 и 62 поедут,их щас как раз снова в строй ставять собрались.
Одному "поцреоту "я уже советовал п.5 не смешить...
Badger211
Вот это поражает больше всего - чтоб так точно прыгать по граблям к финишу, не пропуская ни одни из прежних. Прям историческая реконструкция.
Пeппи
Впечатление, что верхушка впала в неадекват. Как будто не понимают реального состояния дел, реальных проблем, реальных потребностей людей. Зачем было кого-то пугать голым задом именно сейчас? Недоразумение какое-то.
Диего
Впала? Не хватает определения, например, окончательно или в окончательный.
Пeппи
Никто никуда не впадал,ребята прекрасно знают вкусовые предпочтения своей целевой аудитории,-новая историческая общность-"савейский народ"-выращена не вчера,еще еся об этом заявил,а леня подтвердил.Сейчас количество особей этой общности превысило критическую массу,поэтому это все для них,они тащатся от подобных заманух.Ну а знать и помнить такие банальности,что это все уже было и чем закончилось,этож -"там мало спать и нефкусно жить"(с)
Badger211
Я думаю, что и то, и то. И впали, и потрафляют ЦА. Кстати, похоже, с последним мимо, просчет - сколько вот тут им аплодируют? Трое?
Badger211
Homo Soveticus
внизу указан источник - при переходе говорят - сайт заблокирован
Диего
Зачем было кого-то пугать голым задом именно сейчас?
летать с журавлями и прочие интересности уже надоели :secret: зато Пентагон радостно окупорил шампанское в ожидании финансирования на противостояние "русскому супероружию" :bottle:
Пeппи
А разве по "тут" надо судить?
elle08
Я таки думаю что мальца бабла им подкинут,но не так чтобы-" Фсе для фронта,фсе для победы".А наши под эту сурдинку ваще ничо строить не будут.вонаночо
Badger211
Я сужу по тому, что подвернется:). По форуму, где обитают ширнармассы без предварительного отбора, по комментам НГС, где отбора тоже нет, по комментам в навигаторе, которые оставляют случайные люди, объединенные исключительно обстоятельствами места и времени. И во всех этих аудиториях, где еще недавно отмечался большой процент лоляльных, нонче - яркий обратный тренд. По деревням, наверное, отдельные девственные Агафьи Лыковы еще остались, но сколько их в совокупности-то, тех жителей деревень? А городское население вкурило, чем пахнет прогулянный урок истории.
Кстати, вчера читала, что выделяют регионы с высоким протестным рейтингом, Новосибирск в их числе. Закупили сюда технику для подавления народных волнений.
Пeппи
Кстати, вчера читала, что выделяют регионы с высоким протестным рейтингом, Новосибирск в их числе. Закупили сюда технику для подавления народных волнений
а я все думала для кого это пишут...