Сбор народного мнения
135355
1000
Дано: привлекательная, временно свободная женщина 38 лет и 2 мч-претендента на ее.. гхм .. сердце.
1-40 лет, работящий, порядочный мужчина, разведен, имеет 2 несовершеннолетних сыновей, с которыми часто видится, что опять-таки подтверждает его порядочность, но...
2-энергичный, молодой душой и телом, успешный мужчина 55 лет, разведен, имеет взрослого сына .
Вопрос 1 или 2 и почему?
Претенденты то не на сердце, а на другую мышцу :facepalm:
Был бы кто по сердцу, вопросов не возникало бы.
А по теме, надо обоих брать, в процессе эксплуатации проверять, так сказать.
Вот , не зря вы (ты?) мне сразу понравились)
Я тоже ей говорю, подруге-бери обоих, там видно будет, а она типа порядочная обоих чтоб)
С др стороны, пока чувства разум не закрыли, с практической стороны 55 парень выгоднее будет. Но неслабая разница в возрасте, такие союзы нечасто долговечны...
Мартышечка
но...
В этом месте поподробнее :umnik:
Отец Тук
Но, подруга очень любит детей и конечно примет и детей своего предполагаемого мужчины, но примут ли они ее, плюс начало семьи, а они все выходные и каникулы с папой. Это прекрасно, но как совместить.
Да и в конце концов сколько денег из предположительно общего семейного бюджета ещё минимум 10 лет будет уходить)
Мартышечка
фсмысле - временно свободная? :umnik:
как в макдональсе штоли? свободная касса ?
Отец Тук
Да что поподробнее... У такого сорта мартышечек первым делом в головушках щелкает вопрос борьбы за ресурс. И в случае, когда мужчина поддерживает хорошие отношения со своими детьми, мартышечки понимают: лапу на ресурс (как материальный, так и в виде времени мужчины, его внимания) наложить не получится. И привлекательность объекта сразу падает. Потому и "но...".
Но мартышечки не грустят, мартышечки в постоянном до седых волос поиске и свою копеечку наполощут в любом случае : )
Отец Тук
А, ну вот, собственно... : )
Мартышечка
Так тебе бюджет или сердце?
Диего
Ей максимально выгодного претендента на интимную мышцу. С учетом износа, естественно: мартышечки практичны.
Ундинa
Ага, подруга - то я смотрю, наполоскала уже добра , некуда девать) и всё ей мало, ну
Мартышечка
Ребенок-то у подруги беспроблемный? Или счастливому обладателю мышцы придется взвалить на себя?
Ундинa
cудя по годам ТС,ребёнок уже или замужем или в армии... :biggrin:
Ундинa
У нее как раз нет детей. Нет детей - нет проблем, как говорится)
шысгарэс
Тогда стоит поинтересоваться, как в этом смысле обстоят дела с внуками : )
Диего
Сердце с бюджетом-) думаю, так лучше всего всем будет
Мартышечка
Это ее не красит.
Ундинa
всё равно победит меркантильность ! (даже в ущерб мышце) ...
Ундинa
сама-то сколькИх нарожала?
Мартышечка
ты подруге своей скажи,пущай сперва одного трахнет, а апосля перерывчика небольшого,выторого. И уж потом определяется. Ибо у нее ресурса юзабельного лет около 15,и " Прожить их надо так..." ,вопчем сама взросленькая,чо тебе все разжовывать....
шысгарэс
Короче, выбор у подруги невелик... да и там еще непонятно ничего с наследством, никаких же гарантий : )
кот ф пальто
Твоя тема - турмалины, не съезжай.
Ундинa
Это да)
Тем более сын почти ровесник подруги..
Прям хоть сериал с них пиши-)
кот ф пальто
Тоже красивый.
Ундинa
это ты их в сырье не видела. завораживающие зрелище :wub1.gif:
даже трогать страшно, нидайбох такую красоту порушить...
шысгарэс
Нынче в 18 лет замуж редко выскакивает.
А в армию так вообще давно уже мало кто ходит...
Мартышечка
Да и в конце концов сколько денег из предположительно общего семейного бюджета ещё минимум 10 лет будет уходить)
А у подруги-то, надо полагать, есть свои дети? На которых денежки-то будут не лишние?
Ундинa
Ну да... Чёй-то я очевидное-то спрашивать... :))
Мартышечка
О, такое видел уже в немецких кинокомедиях.
Badger211
Ок, передам
А перерыв сколько дней (недель, месяцев)?-)
Мартышечка
Зачем недели месяцы? В рабочий день с тем, что помладше (в выходные-то он с сыновьями), а выходные с тем, что постарше. А то и вместе с сыном сразу. Я такое тоже в кино видел. :secret:
Мартышечка
Сама как думаешь?Как только снова мужика захочется,так сразу.Заодно поймет насколько грамотно про п.5.
И рожать, соответственно, первого стали гораааздо позже чем в 20 лет, а уж второго , третьего и подавно..
Отец Тук
не,сразу с сыном не надо. Сначала ей надо понять папашкины возможности.Мож он в одного ее как бох черепаху,....а вот если у папашки ряд проблемов прорисуетсчя,тогда,чо ,можно и сынулю привлекать...
Badger211
Сын счастливо женат и у них ребенок-)
Так что , такого кино там , думаю не будет
Badger211
А в 55 мужчина может как бог?)
Я просто не в курсе, правда интересно...
Мартышечка
второй помрёт раньше. ну и все ништяки ваши. включая Малахова и мужа Фриске....
Мартышечка
"нет такого женатого...."(с) или ты думаешь сыну будет в падлу выручит родного папаню в трудную минуту?
Мартышечка
Как и наследства в ее пользу : )
Мартышечка
Какой то может,какой то нет. Ну так у мальчиков эт смолоду так....
Badger211
Думаю, подруга у меня женщина очень порядочная. За мужиков не сомневаюсь , конечно. А она вряд ли
И вообще, мы с темы съехали
Лучше все же одного выбрать, и никакого кина тогда-)
Мартышечка
А в 55 мужчина может как бог?)
Я просто не в курсе, правда интересно...
не может. но фармацевтика творит чудеса)))
Мартышечка
Ну тыже понимаешь,что в данном конкретном случае ошибка должна быть исключена целиком и полностью? Поэтому тестдрайв с пристрастием просто неизбежен по определению,чтобы потом не было повода впадать в отчаяние...
aglow
Ну вот чо палишьта....творить то она творит,но вот если с ОФП у дяди рамс,то фармацевтика тут....