Де_Флопе
"Выпил - не лезь из дома ни в реале, ни в виртуале." - и к окну не подходи
GuimpLena
Блин, ну почему свезти? )) Я там была, аж 2 раза, было местами хорошо, местами не оч, я распробовала, в принципе, в "быть командой" = семьей есть свои плюсы))
Надо просто найти нормального мужчину со сходными желаниями, чтобы симпатия, была, взаимный интерес и влечение, вот и все, никакой мистики и поповщины)))
Ne budu ni kem
А как же приключения на пятую точку?
fensterbau
пить надо на месте разврата с предметом разврата...
в одиночку с forum.ngs.ru - просто пьянство... а на троих реальных - дискуссионный клуб...
Ne budu ni kem
"Выпил - не лезь из дома ни в реале, ни в виртуале." - и к окну не подходи
Ему пофик. Реально.
aglow
Пить лучше всего с умом. Ум самый лучший советчик и собутыльник.
Но с жопой веселее.
GuimpLena
Если правда надо, найдется, рано или поздно *беззаботно*))
Отец Тук
Блин... Ну извини, я не могу. Я уже женатый. :dedmoroz2:
***
И как прикажешь теперь жить с этим?! Был один подходящий вариант на земном шаре и тот увели! :спок: *в отчаянии смотрит в сторону замерзшего пруда*
sahara
Ты,эт, прекращай, облед бицо- эт моя фишка,презу спроси если неверишь.А суицид куртуазный сама себе придумай,не плагиать....
Девочка
Ира, не смей так говорить! Ты очень миленькая, симпатичная женщина, со своим уникальным шармом! Не смей даже так думать! Никакая ты не старая и не страшная.
Badger211
Надеюсь, наливку из цикуты и варенье из морника никто еще не запатентовал? Помирать так с музыкой. :nom:
sahara
Нененене...за свое отвечу ,а чужого мне....
sahara
Я, кстати, на этой фотке Девочку не узнала. Это ж надо так сфотографировать, с искажением всех черт
Пeппи
Да, она не очень похожа на реального человека, но она очень в стиле, мне нравится. Есть в образе даже что-то корейское, помню, подумала, что Девочка стремиться стать похожей на кореянку.:)
Пeппи
Женечка, я просто постарела ))))) старость никого не красит
неохота заниматься уменьшением нескольких фоток, чтобы тиснуть сюда и показать, что это не одна фотка, что сейчас вообще - вот так
Таня, у меня всегда были узкие глаза и широкое лицо, недаром Петрович меня рязано-китайкой обозвал )))
Девочка
Ир, у тебя красивый маленький носик. А здесь я вижу нос «из-под сэлфи».
Пeппи
старость, Женя
вот нос и выпирает
то ли ещё будет ))))
Девочка
Надо тебя нормально сфотать, чтоб ты убедилась, что нос никуда не выпер.
Пeппи
смешная Женька )))
и мне совершенно до фени, выпер или нет
мне пофиг
Девочка
вот правда. типо это главное что ли?
Девочка
А из фоток самая веселая средняя, рыженькая.
Пeппи
ну на ней же я пьяненькая же )))
Девочка
Отличные фотки!:)
Пeппи
а мне правая показалась...
GuimpLena
Вот без. п.5 тебе желаю.
И ещё всем...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" (с)
sahara
казалось бы чего уж проще?!.
Проще - не значит продуктивнее (с) Ирисчег.
И в этом конкретном случае она безусловно права, несмотря на то, что продуктивность явно хаотичная. :улыб:
Ушелец
О! Прикинь, я запятую пропустила, видимо, была сильно впечатлена хаотичной продуктивностью мировоззрения софорумчан.:)) :umnik:
stich
Стич, смотри: это нам в тему топика. ))
Таша
:улыб: точно, типа того
sahara
я знаю очень сильный способ умереть: смерть от лени: ленишься до тех пор. пока дышать не станет лениво и ты умираешь от удушья. достаточно жестоко, как думаете?
fensterbau
Вот только недавно же сказал где то на бз что вдох это спазм :facepalm:
Upjohn
Вдохи спазмы, оргазм спазмы... как жить, бабшур : )))
fensterbau
Почему Вы предлагаете мне поразмышлять на столь странную тему?
stich
Спасибо! Не видела раньше.