второй зимний дозор
156850
1000
Ушелец
Не знаю, как вас зовут. Чтоб вы знали, я к вам с уважением отношусь.
Мне кажется, мы с вами одно и тоже делаем здесь. Призываем людей немножко подумать самостоятельно. Вы по-своему, я как получается.
Если бы только сыр был не натуральный.
Absolut
Почти все показывает центральное телевиденье. Или 1 канал или Россия 1. Заходишь на их сайт и все смотришь. Ну или матч.tv
кот ф пальто
Итить-колотить... Тут все еще старперы живые есть?
Забавно..
Alexus
Мог бы и промолчать. Хочешь со мной поговорить?
Ne budu ni kem
Что все? :umnik:
Рассказываю. По данным разведки... между строк новостей про скелетон.
Синими чернилами кто-то для меня и таких как я оставил записку.
На матчТВ не покажут лыжи и биатлон. (Лыжи сегодня поймала на СМОТРИМ).
Первый и Россия 1 делят фигурку.

СПАСИБО! ПриветменязовутАртем))).
:appl:
Демид
Покупательская способность стала настолько низка у горожан,
что натуральный сыр любимых сортов с Алтая два раза купила и старый.
Я сыр люблю и мне надо вкусный. Свежий. Хотя бы грамм 250 или 300.
В неделю. Где пешком в районе метро Красный проспект и цирк такое есть?
Absolut
ПриветменязовутАртем))).
в общем примерно на это и должно было вырулить
GuimpLena
:mauridia:
Пока наша конькобежка Наташа Воронина вчера катила пятерку я плакала.
Подбадривая ее. Уникальный человечек эта девушка. Обладатель спортивного Оскара.
Если бы она бежала с сильнейшей спортсменкой, то в тройку призеров бы вошла.
кот ф пальто
нпп

Третий человек в системе власти России уже заявила про положительную допинг-пробу Валиевой, — «Мы помним, кто за ним (за Г.Родченковым) стоял тогда и понимаем сейчас, что за всем этим начинают угадываться манипуляции спецслужб — понятно каких».

А я сразу говорил, что во всём всегда виноваты англосаксы!
кот ф пальто
Все соревнования на сегодня.(время московское)
04:05 — керлинг, Южная Корея — Россия, женщины;
05:50 — сноуборд-кросс, смешанные команды, финалы;
07:10 — хоккей, Россия — Швейцария, женщины, четвертьфинал;
10:30 — лыжи, эстафета 4×5 км, женщины;
11:00 — конькобежный спорт, командная гонка преследования, женщины, четвертьфиналы;
11:53 — конькобежный спорт, 500 м, мужчины, финал;
12:00 — биатлон, спринт 10 км, мужчины;
14:00 — фигурное катание, танцы на льду, ритм-танец;
15:00 — прыжки с трамплина, большой трамплин, индивидуальное первенство, мужчины, финал;
15:05 — керлинг, Россия — Япония, мужчины;
16:10 — хоккей, Россия — Чехия, мужчины, групповой этап;
16:55 — скелетон, женщины, 4-я попытка.
Что то есть на Спортбоксе https://news.sportbox.ru/, фигурное катание и хоккей на 1 канале, лыжи и биатлон на Россия 1
Основная надежда на на женскую эстафету.
кот ф пальто
Медальный зачет на утро 12 февраля
кот ф пальто
Третье золото у России. Лыжная женская эстафета 4х5 км (Ступак. Непряева, Сорина и Степанова). Чистая победа с большим отрывом от пришедших вторыми немок. Шведки третьи, норвежки пятые.
Демид
Мне кажется, мы с вами одно и тоже делаем здесь. Призываем людей немножко подумать самостоятельно. Вы по-своему, я как получается.
Капец, такое вообще возможно стало сейчас на БЗ??? давненько меня никто не внушал и не призывал подумать)))) Даже щекотно стало))
Ушелец
Ну кто за чем в супермаркет ходит. Я обычно нормальный сыр легко нахожу, не самый дешевый правда.
Приму 5 первых заказов на вкусный сыр куском по 350-400 гр!!! На майские. Бежите быстрей в личку, сыролюбы!!!
:улыб:
SkwоT
Можно уже сейчас к майским готовиться:улыб:
SkwоT
сбегал в личку. сыра там нет :dnknow:

чоза??? :tantrum:
Ne budu ni kem
Спасибо, Саша, за расписание и т.д.

Я очччееень болела за наших девчонок...
:padre: Ю-Н-Т-В и такая классная победа.
Прямо с настроением проехали :mauridia:
кот ф пальто
Соревнования 13 февраля на Олимпиаде в Пекине (время московское):

04:05 — керлинг, Италия — Россия, мужчины;
08:45 — горнолыжный спорт, гигантский слалом, мужчины, 2-й заезд;
10:00 — лыжи, эстафета 4×10 км, мужчины;
12:00 — биатлон, гонка преследования 10 км, женщины;
13:45 — биатлон, гонка преследования 12,5 км, мужчины;
14:44 — шорт-трек, эстафета, 3000 м, женщины, финал А;
15:14 — шорт-трек, 500 м, мужчины, финал А;
16:56 — конькобежный спорт, 500 м, женщины, финал.

Надежды на лыжи ну и очень призрачные на биатлон.
кот ф пальто
:роза: :роза: :роза: :роза: :friends:
Наши поздравления парням-лыжникам!
:thankYou:
кот ф пальто
Соревнования 14 февраля на Олимпиаде в Пекине (время московское):

04:05 — керлинг, Канада — Россия, женщины;
04:15 — фигурное катание, танцы на льду, произвольный танец;
06:00 — бобслей, монобоб, женщины, 4-й заезд;
09:05 — керлинг, Россия — Швеция, мужчины;
15:00 — фристайл, лыжная акробатика, финал 2, женщины;
15:05 — керлинг, Дания — Россия, женщины;
15:06 — прыжки на лыжах с трамплина, командные соревнования, мужчины, финальный раунд.

Разве что серебро или бронзу в фигурном катание возьмут сегодня
кот ф пальто
нпп

О, этот дивный мир российского фигурного катания!
В комментариях о положительной допинг пробе Валиевой можно прочитать всё что угодно:
- это заговор Запада
- нас не любят, потому что мы сильные
- они специально ждали до Олимпиады, хотя допинг-пробу взяли еще в декабре
- остальные женщины команды не виноваты, а у них могут отобрать медали
- в фигурном катании допинг не дает преимущества
- четверные не научишься прыгать благодаря таблеткам
- она звезда и она такая артистичная
- пожалейте ее, она же еще 15-летний ребенок
- детей нельзя наказывать по взрослым правилам
- ...

Нет только главных слов, — принимала ли она этот препарат, кто ей его давал, было ли официальное медицинское назначение врача?
кот ф пальто
"- остальные женщины команды не виноваты,." - а мужчины?
Ne budu ni kem
Российские мужчины-фигуристы слишком слабы и стары, и вокруг них и в помине нет такого культа, как вокруг детей клана Тутберидзе.
Диего
Ты еще добавь - да штоп они споткнулись и ноги посломали. Все: и фигуристы, и лыжники, и ... с российским паспортом.
свет
Я не желаю зла спортсменам, чаще всего они заложники российской спортивной системы.

Валиевой всего лишь дали шанс еще выступить в Пекине. Сейчас ее решили не наказывать только потому, что она несовершеннолетняя и как бы не может отвечать за свои поступки.
Но ее допинговое дело продолжается, и виновные должны быть наказаны, а их имена покрыты позором.
Диего
А выглядит и слушается так, что желаешь и радуешься неудачам.

По Валиевой еще ничего не решено. Вернее решение не озвучено.
Диего
такого культа, как вокруг детей клана Тутберидзе.
Вспомнила в этой связи компрачикосов. Бедные дети, лишенные детства, образования, с изломанными психикой и здоровьем. На потеху толпе.
Диего
В общем, сделали все возможное, чтоб только тебя порадовать!
Шелест
Рекламная пауза:
С самого утра Сергею не везло. У него угнали машину. Его обхамили в автобусе. Он опоздал на совещание и получил выговор от шефа. Придя домой, он обнаружил, что его жена ушла к другому... Но его горечь была бы неполной без горького шоколада «Россия».

То, что Валиевой дают выступить дальше, не значит, что потом ее не могут наказать за допинг и лишить медалей. Просто в данный момент принят такой компромисс. Ведь если ее потом не признают виновной в употреблении допинга, то Олимпиада уже уплыла, и это психическая травма для ребенка. Хотя, как пела Бритни Спирс, она уже как бы и не ребенок, но еще и не вполне женщина. А если признают виновной, то выписать отстранение от соревнований и забрать медали всегда успеется. Мудрое решение CAS.
И циничная позиция российского истеблишмента в фигурном катании. Как брать медали руками и ногами детей, так они уже стопроцентные женщины. А как получать наказание за допинг, так руки прочь от детей.
Как бы не пришлось снова в московском суде признавать ее "чемпионкой ОИ на территории России", как когда-то бобслеиста Зубкова, попавшегося на допинге.
Диего
И всегда виноват не тот, кто нарушил, а тот, кто поймал.
кот ф пальто
Врача сборной по фигурному катанию уже ловили на допинге. В 2007-м он был главным врачом сборной по гребле, когда дисквалифицировали семерых гребцов. Шведский (фамилия врача) признал свою вину и был отстранен от работы несколько лет. А теперь снова в строю.
Как я и предполагал дедушка спортсменки решил принять на себя удар. Мол это он употребляет это лекарство. И случайно оно как то попало в организм молодой девушки. Таблетки перепутались.
Ne budu ni kem
Вряд ли ВАДА в итоге удовлетворится таким наивным "объяснением" :biggrin:
За наличие препарата в организме всё равно придется отвечать, просто немного позже.
Ne budu ni kem
Неужто у нас спортивных врачей больше нет.
свет
А есть ответ на вопрос вот такой: что вреднее и фатальнее для здоровья спортсмена - иметь высокую нагрузку без медикаментозной поддержки или иметь такую же нагрузку без медикаментов? Что принесёт бОльший вред?
свет
Федерация фигурного катания могла нанять любого толкового врача, но наняла именно этого, со всей его биографией и репутацией.
Совпадение? Не думаю.
свет
Если у человека не хватает здоровья, чтобы переваривать спортивные нагрузки, необходимые для успешной конкуренции, то полезнее уйти из спорта и заниматься обычной физкультурой. :yes:
Диего
При чем тут совпадение? Я думаю, что брали конкретного всем знакомого врача. Но и представить, что федерация дала наставление этому врачу давать допинг спортсменам и поэтому и именно для этого наняла именно его, я не могу.
Диего
Ты отвечаешь не на тот вопрос, который я задала
свет
А ты ставишь вопрос неверно, исходя из ложного посыла, что человек без таблеток не способен выдерживать высокие нагрузки профессионального спорта.
Диего
Ничего такого я не посылала.
Диего
даже здоровый неспособен, что уж говорить о бедных страдальцах-астматиков. их-то за что так?
GuimpLena
И где вы со Свет только откапываете этих астматиков? Немедленно закопайте обратно!
свет
А есть ответ на вопрос вот такой: что вреднее и фатальнее для здоровья спортсмена - иметь высокую нагрузку без медикаментозной поддержки или иметь такую же нагрузку без медикаментов? Что принесёт бОльший вред?
если по медицинским показаниям спортсмену нужны лекарства, то никакая ВАДА НЕ запрещает официально их назначить и отразить это в документах. Но мы же великие, нам пофиг на все эти крючки бюрократические
Alippa
говоря на дипломатическом языке - "срать" ))))
Alippa
Вот мой вопрос как звучал? И теперь прочитайте свой ответ.
Alippa
и где логика? допинг можно, главное его правильно оформить, чтобы ВАДА не докопалась?
GuimpLena
Не так. Ты тоже не понимаешь, что такое терапевтическое исключение.