Шелест
вооот) в этих тайнах, похоже, прям от властелинов ужасов напихали))))
Шелест
Я уж вчера погуглила. Это не фото неудачное. Она реально такая
свет
Она реально такая
С изюминкой :biggrin:
свет
Значит, она обаятельная)))

Эта.. я вас всех там про цвета и возраст спрашивла, вы чо молчите?)
Шелест
Я ничо не знаю про цвета и возраст. Не думала об этом и мнение не формировала))
А вы вот чо все про Деппа молчите?)
И вообще возраст никого не красит. Он такой кроусаучик был лет 40 назад))
Upjohn
Не верю, что она тебе нравится)))
Шелест
так и надо было тогда так называть *миссис обаяние*))
причем тут красота?)
свет
Я такого и не говорил)
lexus
про Деппа
я на его стороне) не могу поверить, что Джек воробей оказался скотиной)))) на старости лет
про Индию и краски
мне кажется, что чем богаче и самодостаточней человек/страна, тем меньше желания разукраситься)
Upjohn
Мы просто живем в старых канонах красоты)
свет
Импринтинг, мать его)
свет
а я как раз думала, и формировала))) Я даже н адаче извела все цветы, кроме роз и пионов. Так что теперь яркие пятна только летники в горшках.

А про джонни деппа.. тоже сходила посмотреть) И про возраст соглашусь, противная какая вещь))) Особенно неприятно в возрасте эмм.. уширение оболочки))))
Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022, но да, в молодости он был неотразим. В Девятых врвтах какой он красавец?!!
Шелест
Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022
и обаятельнее! ))))
Шелест
Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022…
Прям поржала, но это правда!)))
lexus
тем меньше желания разукраситься)
еще)
недавно читала, что чем больше в человеке эмпатии, тем сильнее он закрывается от мира. проще говоря, сил нет все принимать, вот и прячутся в серость и интровертизм (нет такого слова)))
Шелест
Он, конечно, даже сейчас красивее миссис Крым 2022****

:ха-ха!:
сейчас схожу гляну на обоих ))))))))))))
Svetlaya
посмотрела
в 2018 она участвовала в "давай поженимся".....вполне прилично выглядит
но, вероятно, для конкурса красоты губ восемнадцатого года оказалось мало

а Депп почему-то стал похож на сильно восточного мужчину
lexus
про Деппа
я на его стороне) не могу поверить, что Джек воробей оказался скотиной)))) на старости лет
Депп лапочка, я его тоже лю. Только что в телеграмм-канале иностранного агента (Baza) тиснули про этого многострадального Деппа:

"Джонни Депп выиграл суд против своей бывшей. Присяжные признали экс-супругу актёра - Эмбер Херд - виновной в клевете по делу о защите его чести и достоинства и постановили выплатить Деппу $15 млн ($10 млн + $5 млн судебных издержек).

Юристы Джонни Деппа в 2019 году подали в суд на Хёрд за клевету на сумму $50 млн, причиной стала ее статья для Washington Post 2018 года, в которой она назвала себя «общественным деятелем, представляющим домашнее насилие». Актриса намекала, что Депп избивал её. И хотя Депп не был назван в статье, в итоге он утверждал, что скандал стоил ему прибыльных актерских ролей. В частности, он потерял контракт с Warner Bros. на серию фильмов по саге о Гарри Поттере «Фантастические твари» (Деппа заменил датский актер Мадс Миккельсен). Актёр обвинил бывшую во лжи, а Хёрд заявила, что он насиловал и терроризировал её.

Этот процесс, транслировавшийся в прямом эфире с апреля, побил все рекорды по цитируемости и просмотрам, переплюнув другие инфоповоды, в том числе и конфликт на Украине."
Sobolev
Да мать........Триумф этой такой миссис точно проплатили авторы санкций, это же диверсия

Зачем я это смотрела, и так настроение фигня
Сифон
тетка как тетка, что к ней столько внимания
GuimpLena
У неё лицо не настоящее, а игрушечное. И поэтому пугающее.
Такое не может быть красивым и тем более самым красивым. :1:
Sobolev
У нее обычное лицо, плюс чуть перекачаные по "последней курортной моде" губы, все остальное на месте. тетенька обычная хайповщица из соцсетей, а из самых неудачных фоточек выбраны меганеудачные. И когда мы оцениваем чужие лица как некрасивые, мы же себя прям к сразу к экспертам причисляем, да? конкурс там еще и на песни-пляски, так как это конкурс для тетенек, а не для дебютанток.
GuimpLena
Губы игрушечные и это минимум.
На всеобщую красоту оно не тянет, оно на любителя красоту и поэтому не может называться миссис всё.
Отакот.
GuimpLena
Конечно. Во-первых, "все за всеми следят и все всех осуждают" - это генеральная линия последних лет и никто не уклоняется.
Во-вторых, разумеется, причисляем к эспертам, что не так? когда ты пишешь про полиэстр теток, ты ж тоже эксперт? Чем тетки в полиэстре тогда не эксперты королев красоты? Тем более, что все эти конкурсы именно для них (нас, вас) и затеваются.
GuimpLena
тетка как тетка, что к ней столько внимания
Да у неё губы больше чем грудь. Ничего себе обычная... Ну не на конкурсе же красоты побеждать. Двойной идиотизм, и конкурсы эти с заранее известным победителем, антипиар ппц
Когда ж эта тюрьма из глупости и развалится... Жванецкий так мечтал
Шелест
ну да, для нас и вас. только в жюри другие люди, похоже что как раз для них эти странные конкурсы. мы же поняли, что это просто конкурс тетенек в севастополе и победительниц там целых 4. еще вот недавно таскали новость с подписью "в россии совсем ****лись", а новость была про то что в новосибирске случился конкурс по украшению могил.
когда ты пишешь про полиэстр теток, ты ж тоже эксперт?
в чем?
Сифон
да там конкурс-то смотрели какой? вот честное слово...
Sobolev
ну да. я помню как примерно так же наши форумские ценители красоты (они же вирусологи, они же политологи, а сейчас генералы) заклеймили страшной Наталью Водянову. не понятно одно: что таких вдумчивых и правильных никуда дальше их дивана не зовут....
GuimpLena
да не бывает конкурсов для жюри, поскольку жюри - собственно, часть конкурса. Это все равно что считать, например, что колеса делают для велосипеда, хотя весь велосипед с колесами вместе нужен для того, чтоб человек на нем катался)

в чем?
--------------------------------------
в моде, красоте и как более лучше одеваться.
Шелест
чо все будете делать в холодные выходные лета двадцать второго года?
я поеду на дачу спасать кота) От холода и частично голода))) Накрою его попонкой какой, что ли. и фик с ними, с помидорами))
Шелест
бывают конкурсы для жюри и для участников конкурса - такие специальные конкурсы, чтобы именно этим людям было и хорошо и приятно, мнение и эмоции людей вне тусовки не учитываются. Алексий достаточно наглядно представил кто и почему раздувает эту историю. Я же написала свой постик исключительно для Сифон, она что-то всякую чепуху близко к сердцу принимает.
в моде, красоте и как более лучше одеваться
не очень поняла. то есть я считаюсь экспертом в моде и красоте, поэтому другие тоже могут считать тетенек страшными и объявлять об этом? ну допустим, конечно.
Шелест
Так, ладно.. никто ничего делать не будет) Хорошо. Есть-то вы будете? Завтраки там, обеды.. че за яства-кушанья тогда запланированы? ))
Если вы не выманитесь и на этот вопрос, перехожу к запещенным приемам. Спрошу, например, где диего? Который день нету, может, пора уже начать беспокоиться?)
Шелест
Может, его какой-нибудь извращенец в подвале запер???

Показать спойлер
ячневая каша с мёдом и бутерброд с сыром на завтрак, суп-лапша с курицей на обед, фаршированный перец на ужин, желе апельсиновое на десерт, а вообще сегодня именины Елены и Константина, всех можно поздравлять :улыб:
Показать спойлер
Шелест
мидии
вчера был морской коктейль, с трудножующимися каракатицами))))
а после 16, максимум 17 вообще ничего, кроме воды))
GuimpLena
чет не очень понятно, что это за спецконкурсы и как учитывается мнение и эмоции людей если конкурс не спец, а обычный, ну да бог с ним.

Да нет прямой связи. я не знаю, считаешься ли ты экспертом, где и у кого. Но оценочные суждения о красоте может выносить любая тетенька с дивана., имеет право - по Конституции)) и в обоих случаях ваши экспертизы будут исключительно верны - но только для себя.
Крыска
Вот я тебя первую и поздравляю!) Лена, с именинами! будь здоровенькой и счастливенькой!
lexus
назвали бы конкурс *я еще ого-го*))) никто бы и не удивился)
а то весна
вот нафик такая весна?))
Крыска
Может, его какой-нибудь извращенец в подвале запер???
:biggrin: за что так Соболева?
lexus
молодец вы какая, кремень!

у меня баранина унд овощуги. планирую сварить щавелевый суп еще. пирог может быть, не уверена.. какая там мидия с каракатицей!))
Шелест
Да элементарно: конкурс кто правильней детальки в синхрофазотроне соберет из молодых сотрудников. ну вот ты хоть обохайся, но всем на это начхать. здесь местечковый конкурс. ну масштабов "краса ленинского района", а тетка-то не страшная, просто оригинальная (видимо на это и расчет у нее), и там же конкурсы были про творчество. ну дали ей ленточку - жалко что ли эти ленточки... вот кому-то же охота в этих конкурсах убиваться - привлекать к себе внимание, это же люди такие им прямо больше всех надо участвовать.
GuimpLena
А, профессиональные! Ну ясен пень, кому кроме токарей интересна скорость вытачивания на станке.
Да не жалко мне ленточек, и конкурса тоже не жалко, пусть там их хоть строем награждают.
А тетка может и оргинальная, но смотрится это страшненько, ну правда. А особенно, что эта страшненькость - рукотворная, причем самостоятельно!!!
Ну действительно, если сравнивать с алексиевой картиники, где "мешковала" до и после... как два разных человека.. да и шлендра говорила что вполне норм была, в этой.. как ее .. "пойдем женимся")
Шелест
кстати. помните про ножи, я вас тиранила? кароч, я ж поменяла все ножи дома и на даче на ташины-с-тыдыщиными и на тефаль из вайлдберриз. Тефаль тоже оказалась ниче такая.
Но есть один минус - че, хожу теперь с пообрезанными всеми пальцами.
Шелест
ну как фрик она выглядит, конечно. но и макияж страмной какой-то, есть более приличные фотографии. вот очень обиделись остальные победительницы и мисы, жалуются, что тоже победили, а им нет никакого внимания.
Шелест
вышел третий сезон любовь, смерть и роботы. тоже прекрасный.

посмотрела Лунный рыцарь. вполглаза, потому что подзатянут и детсадовский.

Лексус, че еще есть хорошего (кроме дамблдорра)?))
Sobolev
сегодня на стс посмотрела китайское кино про золушку)
ниче так) кому хочется красивое и про любовь, можно глянуть
Безумно богатые азиаты
я прям отдохнула)


))) про азиатов написала не видя запроса))
ура! я экстрасенс)))
lexus
а нулевой пациент кто-нибудь начал смотреть? рейтинг прям высокий