Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
81333
1000
Как то смутно на душе...
а не слишком ли?
Югославия, Сирия... непрерывные войны, ИГИЛ, СПИД, рак, коронавирус...
Кругом вранье, предательство и г.омики..
Это в наших генах что ли?
А будет ли когда спокойствие? Или оно не в этой жизни?

Мишель
Пытаюсь подобрать пропущенную букву. гномики что ли? гномики-то причем?
Мишель
Как любил повторять Адизес: у человека всегда огромное количество проблем, если заболел - одна, а когда помер - ни одной. Поэтому если у Вас много проблем - Вы живы и здоровы))
Мишель
Это в наших генах что ли?
Человек был создан Богом... а человечество люди сотворили сами. Как сотворили, так и живем.
Планета очищается периодически от человечества... затем оно возрождается вновь... видимо, Создатель не теряет надежды. Наверное, он наивен.
Мишель
Богословы говорят, что если создатель любит, то наказывает преодолениями, при этом наделяет благодатью.

Часто думаю, а вот маме моей и её поколению нехило досталось.
InterS
Там нет пропущенных букв, там есть лишняя точка. Всё потому что этих толерантных "гномиков" из гейропы развелось кругом, вещи своими именами уже и назвать нельзя, всё [censored], да [censored]
Мишель
Это [censored] тут для того, чтобы поисковые системы типа Goоgle искали.
Они удаляют из поиска если на страницах есть что-то про negr и прочее что сейчас тут [censored] .
Мишель
Там нет пропущенных букв, там есть лишняя точка. Всё потому что этих толерантных "гномиков" из гейропы развелось кругом, вещи своими именами уже и назвать нельзя, всё [censored], да [censored]
Да при чем тут Европа? Они были и в советское время в СССР. Не зря и статья была в УК.

Все мы одинаковые по всей планете. И точно так же везде пытаются искать корень собственных проблем в других, а не в себе.
iddqd
Сложно найти корень проблем в себе или других, если находишься внутри загончика)
iddqd
Вот 100бально и за технику и за артистичность.
iddqd
Однако в СССР они не устраивали парадов и не вывешивали свои флаги на зданиях правительств. Причём, как обычно, большинство из них в продвижении идеи в массы не участвуют. Просто живут.

И ещё: мы — разные.
McBurns
Мы может и разные, а я допустим так и одинаковый полностью.:улыб:
McBurns
Однако в СССР они не устраивали парадов и не вывешивали свои флаги на зданиях правительств.
дак, потому и не участвовали и не вывешивали, что статья была в УК.
McBurns
Как там Израиль? не гниет?
А то там как то у вас и гейпарады и хасиды...
и однополые браки...
aglow
Воплотятся ли финалы ветхозаветных библейских сюжетов?
За последние сто лет эволюция однополых отношений вышла на стадию преемлемости в обществе.
Проследила в печатных источниках за американскими экранизациями сюжета Содом и Гоморра...
От тридцатых до современных.
Н-да... Незаметное сделать заметным.
И дающее краски чувств всевпитывает молодёжь и летит с катушек основа детозачатия.
Особенно обратите на громкие имена, кто вводил в УК меру ответственности за развитие лгбт.
Не давали из незаметного выходу в распространение.
Если есть статьи за педофелию, то остальное пущенно по ветру содомских перемен. Я бы предпочла, чтобы молодёжь ввела в Моду отношений отношения мужское плюс женское.
Бережностью и Нежность. Сохранение здоровья и деторождений.

Так то можно обществом доразвиваться до упрощённой любви с роботами. И хохрин.
:umnik: :sorry2: :facepalm: :шок:
Absolut
пишите Володину в Думу, пусть вернут статью за мужеложество, думаю они вам не откажут в такой скрепной вещи. Раз уж приснопамятную 58-ю предложили возродить, то отрегулировать порядки в койках россиян тем более давно пора, а то моду взяли делают чего хотят, а поголовье падает(((
Alippa
Ну, так, глядишь, и оглянуться не успеешь, как отправить на спецоперацию и некого :nea.gif:
Ага
Ну Мишустин с экономикой уже разрулил, принял постановление в том смысле "нравится - не нравится - работай, моя красавица", теперь можно заменить "работай" на "рожай"....
Мишель
А совет писать Володину абсолютно верный. Он вот на днях заявил, что США должны компенсировать потери всем странам пострадавшим от пандемии. Необычайного ума человечище. :yes:
Ага
а в Красноярске после его слов про Аляску развесили баннеры 3х6 :facepalm:
Алексий
А что он там про Аляску? Я пропустил.
Алексий
Ржака
Вот же, один другого щас перещеголять норовит. :biggrin:
Алексий
а в Красноярске после его слов про Аляску развесили баннеры 3х6 :facepalm:
Красноярску только Аляски не хватает для полного щастья))я бы еще понимал если бы потребовали вовзвернуть форт Росс в Калифорнии, там хоть тепло))
Alippa
Я, на всякий случай, здесь оставлю заявку на Елизаветинскую крепость на Гавайях. Там тоже не плохо.
Ага
Володин вообще идеальный адресат именно этой просьбы.
InterS
Самолет туда дорого. Уж лучше тогда эгейское море
Киклады
Alippa
То есть пока цветы полола, не обратила внимание сколько дыр в головах антикоррозийного комитета?!
Вредительство.
Да вот же десятки лет как топ-менеджеры. То одних со скандалом, то других просто красиво прячут.
То есть как бы нет проблемы.
Ну так пусть Володин с Клишасом ответят, почему работы нет геологам.
Кому принадлежат недра?Стратегический запас РФ.
Вот пусть за всех премьеров и министров сами сегодня объяснят.
Вот уж где статья от народа давно приготовлена.

В Ложке особый дух живёт.
Тех, кто по 58 статье.
Мишель
От Медведева жена ушла. То-то он вообще с катушек слетел. Переживает наверное.
OLDMAN
ну-ну, как ушла, так и пришла))
вместе поздравили с днем семьи))) web-страница
Sobolev
Ба.... все те же лица. Здравствуйте
Ne budu ni kem
мне кажется это я тут 7 лет не был
Brat
Где был всё это время, излагай быренько!:улыб:
Sobolev
меня помнят? Я был на встрече на Обском море 10 лет назад (недавно). В телеграме и других живу - там и новости нгс читаю.
Тут ностальгия... Ночью проснусь от бессоницы - тут пообщаться может можно будет....
Мишель
Знаешь, одна прочитанная мною статья вызвала ещё раз во мне понимание, что то, что было с детства для меня неизвестным, затем стыдным.
Вдруг становится... Ты че, да все так делают. То что раньше было распущеннось. Сейчас свобода личности. А свобода ли???
Это просто рассол, в который тебя макнули и ты маринуешься. Не по-децки.
Всё-таки считаю, что окружение и наполнение формирует сознание.
Гены учатся...

Перечитала твой заглавные пост.
Absolut
Это есть эффект огурца. если огурец свежий опустить в рассол с маринованными, то он станет тоже маринованным.
А меня вот смущает, что сейчас у ранней молодёжи и не ранней тоже материться при обычном разговоре - норма
Absolut
А Вам не думается что это банальный классический конфликт "отцы-дети"?
Мир постоянно меняется, в худшую или в лучшую сторону - это другой вопрос, то что приемлемо нам - не совсем понимают наши родители, мы - не очень понимаем современную молодежь...
Точки пересечения всё равно есть, у меня например племяш тащится от ГрОба:улыб:
Вывод - хорош брюзжать, пенсы, лучше организовать на отдельно взятой территории привычный мир и сделать там всё что душа требует :tease:
Мишель
Чета так-то у нас то сильно пенсы в наваре, то молодая килька.
И у тех и тех конфликт с нами, кому за полтишок.
Так и живём непризнанными гениями))).
Absolut
Ну вот точно, хорошо там, где нас нет.
Стоит свалить из килек, как они жиреют и жиреют, сволочи такие. Как только примкнёшь к пенсам, так сразу опс! и вторая смена.
Вся жизнь борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном. Ну вот как дальше жить, скажи на милость? :biggrin:
Мишель
Делать то, что любишь.
Любить то, что делаешь.

Любить то, что делаешь
Делать то, что любишь.

Для меня первый вариант))).
Absolut
Разрушение института семьи. Разделяй [людей] и властвуй.
Upjohn
Люди разделяются только тогда, когда хотят этого.
Upjohn
А я давно говорю - человечество стоит на пороге какого-то социально-политического здеца.

В итоге выживет одна Северная Корея, ибо почему-то думаю что там с небинарностью не забалуешь. если и ее заодно атомом не угондошат.
свет
Ага, именно лгбт устроят атомный конец. :yes:
Диего
А что так тебя потянуло к очередной иронии? Концентрация их в правительствах выше чем по популяции.)
свет
Просто удивило, что ты видишь угрозу миру в первую очередь от чего-то нетрадиционного.
Диего
Несомненно. От нетрадиционного вполне себе существует угроза миру в виде социального здеца. Потихонечку это вполне себе происходит. Мелкими шажочками.