Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
83056
1000
GuimpLena
"поддерживаешь условных врагов? на*** с пляжа с лишением гражданства"
Т.е. пока ты наврала самым наглым образом.
Ушелец
Нет, ты не правильно понял - "это другое".
GuimpLena
да хватит уже по кругу это мусолить
никого не выслали, списков нет
закон есть
риторика есть
всё
Алексий
ты почему мне это предлагаешь-то? это к Ушельцу вновь прибывшему
Алексий
Если есть закон, то его применение это уже вопрос времени
zyrbagan
нп
вот кто-то понимает, что Драги колбасит? я так-то его каким-то разумным считала (я известный иксперт по политикам)
GuimpLena
:biggrin: ну просто ты после тезиса про пляж так и не созналась, что списков у тебя нет, вот он и пристаёт
GuimpLena
:biggrin: ну вот он разумно решил вовремя отвалить в сторону
и ничего хорошего от таких отвалов не ждёшь
Алексий
а где я про списки? с написала, что и нам бы такой закончик не помешал. вот поносит человек с утра до вечера страну родимую, пошел туда где лучше.
Алексий
вот и я так думаю. и еще про китай с тайванем: они реально там решили пошатать?
GuimpLena
да уж давно шатают...
Алексий
вот смотри: залетела к тебе в дом птичка и долбится об окно бедолажка. добрый же человек выпустит птичку? что ей колотиться...
GuimpLena
Во-первых, "Речь в законе идет только о людях с двойным гражданством. Если латвийское гражданство единственное для человека, его не смогут отобрать."


Во-вторых, есть люди, которые уже лишены гражданства? Если их нет, значит ты врешь самым наглым образом.

В-третьих, ну реально вот интересно
"живущие в стране россияне с двойным гражданством, поддерживающие позицию Москвы по Украине, могут быть лишены латвийского гражданства"
А чего вообще эти россияне с двойным гражданством, поддерживающие позицию Москвы там делают? Пусть они в Москве эту позицию поддерживают. Логично же. :улыб:
Ушелец
я исключительно поддерживаю в этом президента Латвии и да, вру самым наглым образом. я же написала, что у меня и списки есть и высланных видела за руку с ними здоровалась.
GuimpLena
Ты написала ".... с пляжа". А президент говорит, что "могут послать".
Разницу между "послал на ...." и "может послать на ...." ты понимаешь.
Ушелец
***** с пляжа и можно послать ***** с пляжа - разницы я не вижу. но то что можно послать, мне нравится. главное, что есть такая возможность.
GuimpLena
:biggrin: в моём случае её быстрее сожрут добрые котики

только тут есть нюанс, птичка в своём гнёздышке, вокруг злые люди хрень всякую делают, а ей говорят - вали отсюда :biggrin:
GuimpLena
Да даже поддержу. Если есть американцы, имеющие второе российское гражданство, то их да можно высылать в Америку с лишением российского гражданства. Найти бы еще таких, в количестве больше десяти.
Это опять к вопросу, почему шведов здесь нет. :улыб:
Алексий
ну нет же )))) птичка активно серет вокруг и орет дурниной, а жрет нешутит
Ушелец
я не знаю почему шведов нет. вот один швейцарец мильенщик пытается переехать, так мы его прям отговариваем.
Ушелец
Вообще речь шла про Авена, который не фига не поддерживает, но кого это волнует? Есть закон и поручена проработка его применения. Хотя адвокаты поди отбрешут или нет
GuimpLena
вот кто-то понимает, что Драги колбасит? я так-то его каким-то разумным считала
Подставь вместо Драги фамилию Медведев, Володин или любую другую из нынешнего российского истеблишмента и задай себе тот же вопрос.
Алексий
Кстати, про пляж, — к вечеру солнце разгулялось, так что хоть отправляйся на берег загорать и плавать.
GuimpLena
пошел туда где лучше.
Ну так 200 тысяч образованных россиян и ушли вместе с детьми с февраля. Хоть там и квартплаты выше и газ дорогой, и хоть у нас система прекрасная.

А шведы и британцы к нам так и не едут...
Диего
Зачем ставить Медведева? У него наоборот достаточно последовательная позиция
Диего
они тоже в отставку?
GuimpLena
Их сильно колбасит. Даже неловко становится, когда их проявления снимают на камеру и показывают населению.
Диего
вообще не жалко
к ним, как и к яровым-клишасам никакого сочувствия
Алексий
А где от Клишаса поступала просьба пожалеть его на форуме НГСа? Он поди и знать не знает о таком ресурсе
zyrbagan
нигде не поступало, я и не жалею ))) он ни о чём не знает, кроме как... п.п. 1, 2, 5, 6 :biggrin:
GuimpLena
:nea.gif: скорее Жириновский воскреснет
GuimpLena
Все скоро в отставку. Так долго продолжаться не может, да и возраст вождей уже вполне брежневский, так что жнецы придут собирать свой урожай.
Диего
Байден старше:улыб:Нэнси Пелоси вообще 82
zyrbagan
Это не проблема, у них есть работающая система государственных институтов.
Диего
Почему тогда рейтинг Байдена скатился до "ниже плинтуса"?
Алексий
:nea.gif: скорее Жириновский воскреснет
Жириновский, брешут, уже воскрес....в Рогозине, пишут, что именно поэтому последнего перебрасывают на новую партию ЛДПР+Родина. По-моему хорошая дебютная идея
zyrbagan
Во-первых, почему тебя волнует некий рейтинг Байдена, а не благополучие своей страны?
Во-вторых, среди меня рейтинг Байдена только вырос, потому что он не врун и следует принципам гуманизма и демократии.
Alippa
Этот мордатый клоун и раньше был среди российских черносотенцев, там ему и место, а не космическими делами управлять. Да и проворовался невероятно.
Рогозин в центре зигует с плакатом на факельном шествии российских патриотов.
Диего
⚡️Байден сдал положительный тест на коронавирус, сообщает Белый дом
это не надо было перши пани трогать. надо еще не лишай провериться
Alippa
Ещё один монстр, стиля партия Миронов-Стариков-Прилепин-Охлобыстин? :facepalm:
Диего
следует принципам гуманизма
бросать на произвол судьбы афганцев, работающих на армию США это прям верх гуманизма, дадада. И вывод войск был таким гуманным, особенно когда люди за самолёты цеплялись :спок:
Мишель
"бросать на произвол судьбы афганцев, работающих на армию США это прям верх гуманизма" - Наджибуллу и всех, кто его поддерживал, Россия точно так же кинула в 1992
Ne budu ni kem
Вывод войск был в 1989 или нет? В 1992 впору саму РФ было поддерживать
GuimpLena
Демократические демократы, только они это не помнят :dry: