Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...
83022
1000
GuimpLena
вот эти?
Так у нас тоже ПЭУ есть, базируется много лет на ДК Чкалова по выходным. Тоже торгуют винтажом, пластинками, постоянно прибухивают под видом объединения и явно строят какие то планы.
Мишель
А субботу к ним добавляются те, кто торгуют книгами :drinks:
Upjohn
Напишите в этот гламурятник
Upjohn
Мы с приятелями там меняли винил и писали англосаксонский и германский рок на кассеты.
Диего
Так вот где началось твое падение.
Мишель
Россияне рассказали, с какими киногероями ассоциируют себя на работе
1. Большинство работников "пашет" как робот Валли, а именно 34% респондентов;
2. Гомер Симпсон: отработал смену - и на диван 21%;
3. Супермен: приходится совершать подвиги, чтобы исправить чужие "косяки" 13%;
4. Карлсон: не уверен, что очень полезен, зато благодаря мне не скучно 12%;
5. Миранда Пристли из "Дьявол носит Prada": приходится быть жестким ради результата 11%;
6. Петр Бубликов из "Служебного романа": и рад бы поработать, но что-то всегда отвлекает 9%.
Upjohn
то есть не все образованные люди сбежали?
GuimpLena
ух, ты ёлки... Кого жалишь? клиентов или начальство?
GuimpLena
Это персонаж добрый, весёлый, справедливый, и она всегда рада всем помочь.
:wub1.gif:
Мишель
никого! пчелы они жалят только негодяев, которые их трогают, а обычно летают по цветочкам и носят мед. такие вот пчелки молодечики.
GuimpLena
Надо разозлить. Жало зря простаивает.
Upjohn
оно же одноразовое!
GuimpLena
Заржавеет! И ты неглубоко.
GuimpLena
Судя по названию издания, оно не про образование
Upjohn
Как неглубоко, на пол-шишечки?
Мишель
Ирину шишечку не видел, врать не стану, вдруг там надо на 1/4.
Upjohn
так завязываем с анатомией )))))
GuimpLena
Меня учили что завязывать анатомию можно не больше чем на два часа. Иначе все, потеряем жало не ужалив даже.
GuimpLena
Не не повезло, а российская система.
Диего
вот да. потому к нам шведы и не едут
GuimpLena
да здрасьте
у нас предсовдир угольной компании, владельца наших отопительных - ливанец со шведским гражданством, как выяснилось :biggrin:
Шведы уехали вместе с икеей. Буду скучать по икеевским ресторанам и бистро.
Мишель
В анал кому то ветер дует, поэтому ему мерещатся орды геев.
aglow
:biggrin: и кругом враги :agree:
aglow
А тем, кому не мерещатся, в этот анал геи уже надули.
свет
Да ладно. Каминг аут возможен в любом возрасте
Алексий
Это хотя бы можно запомнить, раз хочется рабочих и крестьян

Год примерно 2016
Штеффен Кёнигер, представитель партии «Альтернатива для Германии»:

- Уважаемый мистер президент, дамы и господа! Дорогие гомосексуалисты! Дорогие лесбиянки! Уважаемые андрогины! Дорогие бигендеры! Уважаемые женщины, стремящиеся к мужскому! Уважаемые мужчины, стремящиеся к женскому! Дорогие представители пола, допускающего несколько вариантов! Уважаемые гендерквиры! Дорогие межполовые! Уважаемые ни мужчины, ни женщины! Дорогие асексуалы! Уважаемые отрицающие систему двух полов! Дорогие всеобще половые и пансексуалы! Дорогие переходные к мужскому половому состоянию и переходные к мужчине! Дорогие переходные к женскому половому состоянию и переходные к женщинам! Сверхуважаемые сверхличности! Дорогие переходящие к другому полу с сохранением тайны! Уважаемые переходящие к женскому половому состоянию с сохранением тайны! Уважаемые сверхличности с сохранением тайны! Дорогие фантазирующие на тему женского пола! Уважаемые транссексуальные личности! Дорогие фантазирующие на тему мужского пола!
Уважаемые интермужчины! Дорогие интерженщины! Дорогие интерполовые! Уважаемые интерсексуалы! Дорогие двуполые! Я уже говорил про андрогинов - дорогие гермафродиты! Уважаемые двудушные! Дорогие представители четвёртого пола! Дорогие женщины, имеющие хромосомы Х и Y! Дорогие трансвеститы! Дорогие трансгендеры! Дорогие представители нулевого пола! И конечно же, моё тёплое приветствие всем остальным полам!»

После чего Кёнигер обратился к президиуму: «Уважаемые госпожа или господин Нонненмахер! Уважаемый господин или госпожа Баадер! Партия «Альтернатива для Германии» отклоняет ваше предложение. Спасибо!»
zyrbagan
Три гендера:
1. Мужчины
2. Женщины
3. Е п.5

Что тут долго рассуждать?
OLDMAN
А зачем вообще по половому признаку называть? Просто люди.
Диего
родитель 1 и родитель 2
GuimpLena
Можешь и так говорить, у нас ведь свободная страна.
Диего
А как определять, кто №1, а кто №2?
Монетку подбрасывать?
Крыска
Дите выберет

Хотя конечно мать всегда номер один:улыб:
zyrbagan
а дите как сообразит кто мать?
Диего
обана. то есть не кто родила, а кто кормит. логично... наверное
GuimpLena
А как дите сообразит, кто его/ее родил?
Диего
так я и вообще не уверена, что у дитя есть выбор