Польза от БЗ(часть 18) NF
63791
287
Яэтогонехотел
попробуй в сервисный центр, а что неоригинальные они хуже? там же нет никакой смысловой нагрузки? просто противень
GuimpLena
Сервисный местный один отказал. Нет у них. По другим пока некогда. В инете не нашел размеров 36-37 Х48. Какой то не стандартный. То есть и оригинальных не нашел и не оригинальных тоже. В паспортах, как в бумажном от прежних, так и в инете найденных размеров противней также не нашел, не указывают. Там есть направляющие, выдвигать - задвигать, под них есть размеры (опиаремых на эти выдвигающие). Но есть же еще и решетка, и положение выше - ниже середины. А там уже должны опираться на боковые стандартные . А направляющие установлены по средине. И некогда мне сильно. Проблем куча пока. И служба зовет в Мск. Кто подскажет, хорошо. Нет - плохо)
Яэтогонехотел
Сервисный местный один отказал. Нет у них. По другим пока некогда. В инете не нашел размеров 36-37 Х48.
web-страница
Alippa
Спасибо. Я его нашел, в закладке сохранил пока. Единственный у него близкий размер - 47.6 x 37 (Indesit, Ariston), не подходит. Нужно хотя бы минимум 48. Лучше 48,5 - 49
https://zhiklery.ru/products/category/1060585?page=3
Только этот - 47.6 x 37 (Indesit, Ariston). К тому же глубина всего 25 мм. А решеток по размеру вообще нет. Фантастика
К HomeWhiz кто-то стиралку подключал? В чем секрет подключения удаленного управления? Я сейчас вижу только цикл стирки и все :безум: :cray-1:
elle08
Нужно ставить не универсальный огрызок HomeWhiz, а родную программу от стиралки (если она есть, разумеется). Только тогда будет виден полный функционал.
Мишель
А в стиралке есть программы?
Мишель
Для этой стиралки только HomeWhiz. Больше ничего нет

Показать спойлер
Приложение HomeWhiz позволяет проверять
стиральную машину и получать сведения о
ее состоянии с помощью интеллектуального
устройства. Приложение HomeWhiz дает
возможность выполнять на интеллектуальном
устройстве различные действия, которые
также можно выполнять непосредственно
на стиральной машине. Некоторые функции
доступны только в приложении HomeWhiz.
Чтобы подключаться к стиральной машине
с помощью Bluetooth, необходимо скачать
HomeWhiz из магазина приложений
вашего интеллектуального устройства.
Перед загрузкой приложения убедитесь,
что ваше интеллектуальное устройство
подключено к Интернету
Показать спойлер
Мишель
Hotpoint BI WDHT 8548 V модель, турецкая
zyrbagan
Наверное в китайцах есть, но это другая стиралка
zyrbagan
А в стиралке есть программы?
Ну а то. Выбрать метод стирки, запуск, приостановку и отмену можно сделать удаленно через Интернет. Правда только в продвинутых моделях, разумеется.
Хотя на мой взгляд все это чушь и блажь, не более чем реклама и маркетинг, пользы-то ноль, одна морока с установкой программы, белье все равно машинка сама не загрузит в себя и по квартире не соберет.
Мишель
все проще. у меня стиралка управляется через wi-fi с телефона. через приложение, как оказалось, больший выбор вариантов программ, чем через кнопки. странно, но это так. для стирки это не критично, а вот для сушки - очень. через кнопки сушка меньше, чем на 1,5 часа не предлагается, а через приложение - от получаса пожалуйста.
terroristka
У меня тоже самое - через приложение должно добавиться несколько программ, а я не могу подключить эту фигню :tantrum:
Котаны, подскажите...

Хочу пристроить пожилую тётю в больницу на коммерческой основе, но там требуют заключение невролога, без него брать не хотят. А ей вступило в спину и в поликлинику её тащить исключено. Собственно, в больницу и хочется, чтобы там всё на месте обследовали, рентген сделали и полечили.

Обзвонила несколько МЦ, ни в одном такой услуги нет, чтобы с выездом специалиста на дом.
Может, кто знает, где такое практикуют?
Крыска
Мож пригодится кому (не дай бог).

Вызвали мобильный рентген на дом из клиники "Претор". На следующий день оттуда же приехал врач со снимком.
Цена вопроса: 9 тысяч плюс 4 с половиной.
Как ее, собаку, смазывать? Кто пользуется?
Автоинформатор
Кто-нибудь может посоветовать в Новосибирске хороший цветочный магазин с доставкой?
Пепnи
на какой адрес? можно не точный, просто район обозначь

в личку если точно напишешь - обязуюсь быть ответственнее Яндекса в деле обработки персональных данных :спок: :biggrin:

просто или ссылку на регулярную услугу найду, или свою спроектируем )))
Автоинформатор
Пчела на советской 19 и сеть ла розе
lexus
:agree: не работал с ними кажется, но да, вариант
Показать спойлер
за "кажется" не надо ругаться, ну реально не всех контрагентов, с которыми работал, помнишь
Показать спойлер