первоснежный дозор
57779
998
lexus
Смерть не страшна. Кто был под полной отключке, знает, что там тихо и мирно и никаких мыслей… вы правильно сказали - страшнее болезнь и боль. Но страшнее стать овощем и обузой для ближних. Просто в процессе наблюдения такой ситуации у друзей. Яб предпочел эвтаназию в осознаном состоянии…
lexus
во, мне раньше тоже сны всякие предсказательные снились. тока не как у тебя, разгадывать не приходилось. просто кто-нить говорил - если сделаешь то-то или то-то, будет так и так, понял, тупица? :зло:
я такой - да, канешно понял. прастите, дядиньки, я не буду :not_i:
и делал, как хочется :ха-ха!:
щас кароче, отключил я эту шляпу. нуачо они? :dry:

блин, зря про сны начали. как-бы ʎхvʎɯʞ ундину не вызвать :padre:
кот ф пальто
Гы. Мля, когдапришел на нгс, таких мыслей не было…
кот ф пальто
Красиво лепишь)
Нейроны отмирают, нифига это не к способностям, а наиборот.
У меня после последнего наркоза реально часть слов на руках подбираю, и с памятью хуже стало.
А видим мы насквозь потому что старые)
кот ф пальто
сны хорошая возможность с собой поговорить. или с духами. в общем хороших снов мне уже год как не снится. пустые все.
Де_Флопе
Я тоже слова забывала (особенно синонимы), но потом вроде наладилось.
кот ф пальто
Когда вы успели под наркозом осознать небытие?.. Там же просто закрыл глаза - открыл глаза, а дело уже сделано.
Крыска
Еще состояние страха/паники/горя купируют часть мозговой деятельности, но это временно, да.
А вот любая гипоксия - отмирание.
А в нашем возрасте уже другие доли не прокачаешь.
aglow
ага, не страшна... но до этой "благостной" отключки - несколько секунд ужаса.
лежишь такой, вдохнуть не можешь и понимаешь - всё, кердык! самое обидное, что даже сопротивляться не можешь. ваще ничего сделать не можешь! и только последняя мысль - блин, проснётся ребёнок, а папка дохлый валяется. испугается-же... и ТАКОЙ ужас, что даже капслоком не описать. потом - темно и никого нет. нигде. :dnknow:

и тут херак! свет включили. и всё хорошо. одыбался. и так снова жить хочется, шокапец.
кот ф пальто
Начинается церемония подписания документов.
Президент наш так-то хорошую речь сказал. Без пафоса. Все по делу.
Крыска
какой наркоз? ни разу ко мне его не применяли :dnknow:
просто так подыхал. в разных жизненных ситуациях.
кот ф пальто
Ну все, оппозиция, сттррройсь!
Свежачка принесли)
:biggrin:
.......хуже всего со снаряжением тем, кто в танковые войска идет, им вообще танк покупать на свои приходится. Многие берут танк в ипотеку.
А ведь скоро зима. Нужно еще комплект зимних гусениц покупать....... (письма с фронту)
Де_Флопе
моего знакомого неделю назад призвали. рассказал он мне про всё вотэто вот .
только я не буду озвучивать. :nea.gif:
слава российской армии!
*стоит по стойке смирно, поёт гимн и истово крестится*
Крыска
а, блин, забыл, что я топик стартанул. :ха-ха!:

люба точно сказала - нейроны отмирают :not_i:
Крыска
слушай, нет. я четко помню, что стояла рядом со мной женщина в красном платье зачем-то.
кот ф пальто
ща всю телеграммную ленту чистить от цитат
кот ф пальто
Да ладно ты)
Все там будем.
Конечно, хочется детей по максимуму на крыло поставить.
кот ф пальто
:rose:

Я вот нынче то болела когда.
Уж на поправку шла.
Приснилась мама.
И я такая к ней под бочок, чтобы уснуть сладко подле Мамы.
Она как вся из земля. Руку такую подняла, как покрывало с землёй, и меня укрыла. И я такая счастливая типа. Только одно плечо ещё не полностью под укрыла, ещё как бы думала. Мама же жалеет. И мне спокойн. Как нет больше проблем.
И тут возник образ святого, как сверху откуда-то, с палочкой-тростью. Эта палочка потянулась кл мне и ткцл ле меня в плечо и я сразу проснулась.
А плечо то немного больно. Чётко та самая точка на плече из сна и ощущала я это какое-то время до обеда.

Меня вытащил похоже Серафим Саровский.
Де_Флопе
Вообще, Люба, про покупку обмундирования и продажу машин, чтобы собрать мобилизованного по закону подписанного Президентом ужасно читать и слышать новости!
Позорно, честно говоря.

И ведь бывалые так поступают и по совету нынешних бывалых.
Да, вот и я для выполнения своей работы и для реабилитации состояния кожи рук и прочего всего здоровья сама беспокоюсь. Секретики всякие придумала. Сама о себе.

Но та работа, куда мужчины идут, для всех! Опасная при чем.
Я бы спросила так.
Это кто ж так по обеспечению и сохранению численного состава @@@ ел?
Армия не детсад. Но на ведь мы готовились или что?
Absolut
святой, блин... :biggrin:

мне раз чувак в одежде монаха приснился, как дарт вейдер наш. из лица только подбородок видно. :eek:
грит - смари, вот те три слова, запомни их! :1: когда ты их вслух произнесёшь, вселенной хана! и на своём, дартвейдерском чот там прогундосил.
я такой радостный проснулся и сразу-же давай их произносить. а не получается :dnknow:
произношение походу не то. надо языки подтянуть :umnik:

у кого-нить есть знакомый носитель древних языков? :а\?:
Absolut
Владимир Владимирович хорошую, сильную речь произнес, (как всегда)
"глубокоуважаемые западные партнеры" скрежещут зубами после такой речи.
кот ф пальто
Не знаю, я когда из наркоза отошла и вновь увидела свет, то меня накрыло такой тоской… не передать. Но затем снова встрепенулась, мысли какие-то пошли.
Но вот четко помню, что ТАМ было лучше.
Я когда ковидом сильно болела, то тоже мысли посещали, зачем? Но незавершённые дела держали.
aglow
Люди сделали свой выбор иди несколько миллионов раз скажи каждому там в тех регионах лол.
От меня отвали.
Понял???

Я не уважаю тебя с некоторых пор как человека, которых задаёт вопросы под@@бы. Как в гербарий каждого колешь. Не стараешься беречь безопасность другого.

Мы с тобой, Саша, живём в такое время.
Когда надо плечо подставить человек человеку.
И ты ведь так делал. Для меня, например. А сейчас не из-за себя, а из-за своих сваливших и утерянных пчелиных ульев, недополученного мёда твоими родственниками страдаешь.
Я просто удивляюсь всякий раз.
кот ф пальто
Давайте жить дружно и дарить друг другу цветы :роза: , тем и ценно общение, что у каждого свое мнение и им можно поделиться.
* налил стаканчик коньячку за Россию и за всех форумчан!
Absolut
Ты уже приготовила своих детей, собрала спальники, пенку, аптечку, носки, трусы, термобелье, желательно броник, каску и разгрузку… ?
Absolut
Ты жалеешь не тех, молишся не о том. Заблудшая в телевизоре душа…
Absolut
Армия не детсад, это ты права!
И экипировка есть.
А вот кого не устраивает качество/количество/жепку натирает (вспоминаем, что армия не детсад) вот и начались синтетикой с вайлдберриз запасаться и причитать, почему сами закупают.
Вот таки да! Почему не с перламутровыми пуговицами?!!!!
Это первое.
Второе: забираю вчера младшего с подготовишки, соотв скопилась группа мам, и вот одна (ей всегда все не так, рот не затыкается) как начала перечислять сколько и чего стоит мобилизовать, и все со страданиями, а по итогу то ей отправлять некого, но стоит и говнит. Как здешние миро-мирцы и пацифисты.
Ну и?
:улыб:
aglow
Ты жалеешь не тех, молишся не о том. Заблудшая в телевизоре душа…
Ну ты то провидец всяко!!!!!!
:biggrin:
Знал бы прикуп жил бы ..... не там где живешь.
Не раздавай советы - смешно)
Absolut
готовились. я уже писала (может не здесь), заезжаю к своим любимым партнерам на АС, они заняты чрезмерно - аптечки из резерва собирают. Деловые такие серьезные, хорошие.
aglow
Александр, вот долго думал на счёт войны и тоже то к одной стороне склоняюсь, то к другой в размышлениях. Понимаете в данном конкретном случае у каждой стороны - своя правда. У каждой из сторон есть очень веские причины. Тут не возможно найти именно ту сторону которая правее. имхо конечно.
Для себя же выбираю нашу строну, не умом в данном случае, так как аргументы равны, а душой. Бесконечно жаль весь славянский народ целиком без исключения и украинцев и русских.
aglow
Кому молиться и за кого и куда кого собирать.
Ты сам себя не помнишь?
Увалень77
а давайте! только вот...
1. попробуешь мне цветы подарить, крепко подумай, вдруг я такой сорт не курю :1:
2. не тащи сюда политоту! она везде и задрала уже! :tantrum:
aglow
Блииин, я бы на месте твоей жены тебя бы отправила!
:wub1.gif:
Показать спойлер
ты нудный, а семь лямов-это семь лямов! :biggrin:
Показать спойлер
Де_Флопе
Ты путаешься в понятиях)
кот ф пальто
постараюсь, :sorry2:
я тут недавно в лесу гулял и набрёл на полянку и нашел чего покурить :biggrin:
Увалень77
да местная беспонтовая :nea.gif:

или ты про опята? :а\?: :biggrin:
кот ф пальто
я тоже так думал :улыб:видимо кто-то для себя посадил :роза:
aglow
Иди служи!
Отдавай долг родине!
Их, родин, у тебя много, если в данном свете ты опять бандеровец - вперде, защищай родную хату, что воздух зазря портишь?
:улыб:
Де_Флопе
теперь походу люба - дом советов :ха-ха!:
Де_Флопе
Моя жена запрещает мне здесь и везде писать, хотя мне 63 года и последний мой ВУС «Заместитель командира роты по воспитательной работе”…
кот ф пальто
Главное своих в топку войны не бросает!
Русские своих не бросают!!!
aglow
Вы тоже русский, самый, что ни на есть!
aglow
каво своих? дочку и пацанов мелких?
а, понял. ты про мужа... так у него возраст вроде не призывной. :umnik:


люба, скока ему? :а\?:
кот ф пальто
***даже капслоком не описать***

ЭТО ПЯТЬ!!! :live:
Увалень77
и нашел чего покурить
дедушкин табак?
Увалень77
Хорошо. А что это быть русским?
И национальность больше , чем гражданство?