Непростой дозор, перкальный :)
56603
1000
Алексий
у меня только два вопроса:
1. кучер он кто?
2. а почему вы икру дома не держите?
GuimpLena
:biggrin:
1. С 2012 по 2018 год — член Президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека. Кучер
2. Потому что держим её в магазине, а дальше смотри выше про распределение бюджета, там про чёрную у меня было, что не готов вложить 10 кг корма для котиков или 20 поллитр в 100-граммовую баночку, в случае с икрой красной ноунейм средней паршивости - килограмм корма и две поллитры тоже не готов в режиме "каждый день", но на праздник можно :biggrin:
Sobolev
у них с Любаней всегда есть, потому что они зарабатывают, а не ноют как мерзотная либерота :biggrin:
Алексий
20 поллитр - это безусловно более ценный мех, тут не поспоришь.
Алексий. Зачем вы читаете все этикетки, даже на соли?
Sobolev
ну держать ее еще и неудобно, икринки сквозь пальцы проскальзывают. а для среднего работающего россиянина вполне по деньгам.
Алексий
у них с Любаней всегда есть
это неактуальный приемчик, придумать все за оппонента и пририсовать смайлик
Шелест
Зачем
:biggrin: писал об этом позавчера в прошлом дозоре
товаровед и логист во мне сильнее маркетолога :смущ:
GuimpLena
самые актуальные приёмчики - только у вас с Любаней :biggrin:
а я без приёмчиков - флудю не задумываясь
Алексий
у меня вообще нет никаких приемчиков... икры тоже нет. съели, а новую не подвезли.
GuimpLena
ну вот видишь, а у Любани есть :bb: икра в смысле, насчёт приёмчиков не знаю :biggrin:
Alippa
Так патриоты и не засирали просторы антернета своими выдавленным соплями)
Де_Флопе
только палтусом икру метали )
Де_Флопе
А кто это сдеелаал? :biggrin:
Здесь все патриоты, Люб, тут вход только по предъявлении. :biggrin:
Sobolev
вход только по предъявлении
а валюту, золото и икру при входе сдаём комиссару Соболеву!!! :bb:
Sobolev
:cray-1: значит, соболевка :bottle: - точно или миф, или уже вся выпита, раз и вотку тоже
Де_Флопе
Так патриоты и не засирали просторы антернета своими выдавленным соплями)
может их плохо кормили?))
Алексий
ну не вижу что там у Любани, но на слово верю. А вот почему я попала в список лиц вечно владеющих икрой?
GuimpLena
:biggrin: за пост, на который роскомнадзора с Соболевым на тебя нет
Alippa
может их плохо кормили?))
скорее всего. и поэтому они были вынуждены работать, чтобы кормить себя лучше.
Алексий
это что за пост такой, где я сообщаю о хроническом имении икры?
Alippa
И где фото отощавших? :umnik:
GuimpLena
поэтому они были вынуждены работать, чтобы кормить себя лучше.
это печально((( работать ради еды - это не правильно
Alippa
ну ныть от ее отсутствия тоже такое...
GuimpLena
нытье - это очень примитивная манипуляция, но иногда срабатывает если клиент не прошаренный в НЛП))
Де_Флопе
Так патриоты и не засирали просторы антернета своими выдавленным соплями)
Патриоты засрали не только интернет, они все вообще засрали и потом просрали.
OLDMAN
Патриоты засрали не только интернет, они все вообще засрали и потом просрали.
патриоты они такие. в отличии от созидающей оппозиции
Де_Флопе
можно еще приподнять возраст отваливания на пенЗию)))


Мурашко: продолжительность жизни в России с 2021 года увеличилась на 1,8 года, Повышение доступности медицинской помощи в первичном звене здравоохранения. Прогнозируется, что к концу года этот показатель будет еще чуть больше.
Alippa
нытье - это очень примитивная манипуляция
то есть они рассчитывают таким образом наныть на "пидтримку"?
GuimpLena
любой манипулятор на что-то рассчитывает иначе нет смысла напрягаться

второй стройгипермаркет в Подмосковье в огне, надо сходить что-ли закупиться))

В подмосковной Балашихе горит строительный гипермаркет «СтройТракт», огонь прошел девять тысяч квадратных метров. Информации о погибших или пострадавших пока нет.
Де_Флопе
вот и помогай людям(((

В Латвии задержали мужчину за нелегальную установку российских телеканалов

В ходе следствия установили, что житель Риги подключил телевидение от "Триколора" в 100 домохозяйствах города. Мужчина искал клиентов в интернете. Теперь ему грозит лишение свободы до 2-х лет.
Alippa
селянин, классические базы стройматериалов тебя ждут :bb: :friends:
Alippa
В Латвии тоже патриотам неймётся. Они везде одинаковые, одноклеточные.
GuimpLena
настроение у тебя какое-то как будто тебя уже из Кенигсберга в Сиб депортировали :biggrin: всё что ли, каникулы тогось? :cray-1:
Алексий
каникулы тогось. в холодильнике мышь повесилась... полезла что-нибудь поужинать... и *** икра не закончилась.
  • это кетовая. ну не самая удачная. жду что привезут

Де_Флопе
Российский "энторнет" тотально засран продуктами мыследеятельности патриотов, начиная от СМИ и заканчивая флудилками. Форум НГС - это просто редкое исключение из правил.
А вообще перейти от икры к патриотизму - это прямо высший пилотаж.
Alippa
надо сходить что-ли закупиться))
ну так если надо, то конечно.
GuimpLena
:biggrin: я знал, я знал :1:
Ушелец
а почему патриот - это плохо? а хорошо что?
Крыска
мне очень понравилось, правда. такая суровость в природе прям по мне. невысокие городки аккуратные. и что удивило, так это количество патриотов, люди правда любят свой край.
GuimpLena
Природа там очень богатая, столько всего растёт... просто сейчас не время на это любоваться. Сейчас да - сурово.
И да, люди там пассионарные очень. Много бывших военных...

Угря удалось купить или отведать?
Alippa
По темпу роста заражений ВИЧ бы еще прокомментировали статистику
Пепnи
еще прокомментировали статистику
так уже :1:

Минздрав уполномочен заявить :спок:

а вообще

Показать спойлер
Громкие заголовки в некоторых СМИ о том, что в России темп распространения ВИЧ примерно такой же, как в странах Африки, вызвал недовольство у российского минздрава.

В своем заявлении ведомство подчеркивает, что в России один из самых высоких охватов тестированием на ВИЧ в мире, а рост заболеваемости уверенно снижается с каждым годом.

Однако споры из-за статистики на тему ВИЧ возникают и внутри России. В конце ноября спор о том, сколько же людей в стране заражены ВИЧ, возник между минздравом и Роспотребнадзором, которые используют разные методы сбора данных.

За этими спорами теряются реальные проблемы борьбы с ВИЧ-инфекцией.

Русская служба Би-би-си разбиралась, о чем реально говорят статистические данные и какие проблемы с ВИЧ в России до сих пор не решены.

https://bbc.in/3P9nBwv
Показать спойлер
но вот это без VPN мы не прочитаем, ибо Роскомнадзор :cray-1:
Крыска
купить и привезти угря удалось. что-то на месте не захотелось есть. ели всякую пеламиду-скумбрию. еще огромные лещи поразили мое воображение!
а природа мне как раз такая и нада. елки вислые, серое все, домики мрачные! вот мое-мое
Пепnи
Знаете, что в "опровержении" Мурашко самое смешное? Он, в отличии от международных структур, не обладает достаточными данными для того, чтобы сделать хоть какие-то сравнения. Но - говорит, потому что в современной России все может быть только отлично или великолепно, даже если это и не так...
GuimpLena
:wub1.gif: у неё ещё и угорь :wub1.gif:
GuimpLena
> елки вислые, серое все, домики мрачные! вот мое-мое

Где тебя там носило?..

Не вздумай туда хотеть переезжать только :улыб:
Так, смотаться на недельку - и достаточно.