Алексий
Как какая? Гуимплена --- ответственная за трамваи.
Диего
:biggrin: тогда срочно её резюме надо выслать на расстрельную должность главы дептранса :help.gif:

Глава новосибирского дептранса Константин Васильев может расстаться с должностью в течение двух недель.

Депутаты уже не раз рекомендовали снять Васильева с должности, а на вчерашнем заседании контрольной комиссии горсовета, вице-мэр Геннадий Захаров подтвердил отставку Васильева в течение двух недель.

В октябре 2021 года бывший банкир пришёл руководить одним из важнейших городских департаментов города. «Отсутствие опыта в городском хозяйстве сказалось на качестве управления транспортной сферой», — пишет Telegram-канал «Зона 54».

А на сегодняшнем аппаратном совещании в мэрии Новосибирска Константин Васильев доложил, что в ходе ликвидации последствий мощного снегопада сломалось более половины из 26 грейдеров. Вину за это мэр Анатолий Локоть возложил лично на главу дептранса
zyrbagan
:biggrin: ну тогда не надо
zyrbagan
Сделать Новосибирск самым прекрасным, удобным, экологичным городом в РФ! Современная урбанистика, велодорожки и всё такое.
Диего
Ну так вперёд! Как раз и место освободилось. Покажешь себя в деле - у тебя точно все получится :улыб:
zyrbagan
Я так понимаю, что латыши свой серый горох пока приберегли как козырь в рукаве
zyrbagan
Все ее реализации терпят крах. Но может потому что она внедряем минимально криминальные проекты
Диего
Не знаю. Я в такси из порта еду. Тепло
Алексий
Вот скоро они выслушают просьбы неравнодушных граждан и действительно сделают минус 45-ю маршрутку и еще несколько. Уже хотят сделать минус маршрутки в Окодэм. Как теперь ездить смотреть на прудик с утками и на красивые велодорожки?
Диего
. Как теперь ездить смотреть на прудик с утками и на красивые велодорожки?
на упряжке с оленями
zyrbagan
Нпп.

Села посмотреть слово пацана. 20 минут осилила и больше не смогла. Неинтересно. И понятно, что будет.
свет
Что, даже "Мираж" и "Ласковый май" не зашёл?
А шарф мохЭровый красный?
Диего
Ты уже перенял столичный опыт?
свет
а я чой-то решил дождаться официального релиза 21.12 последней серии
не факт, конечно, что тоже не выключу через полчаса :biggrin:
хотя у меня такое нечасто случается, из того, что вспоминаю, хоть и не одну серию, а больше посмотрел, но Абсурд да Домашний арест досмотреть так и не смог :biggrin:
свет
Свет, я даже не буду начинать. Мне это мимо.
zyrbagan
да вот народное латышское блюдо - серый горох типо каша... я всегда его в латвии ела в лидо. с колбасой печеночной. и я была единственная их всех родственников, которая хоть пробовала это
zyrbagan
не то слово. главное блюдо латышских нищебродов... в лидо хоть немного соусом сдабривают, можно пару ложек пожевать. я так-то понимаю почему латыши-литовцы такие озверелые.
GuimpLena
:eek: а где ж его взять-то тут?
с обычным или с нутом сделать :nom:

https://www.edimdoma.ru/retsepty/80212-seryy-goroh-s-lukom-i-bekonom
Алексий
надо именно этот жуткий горох, чтобы прочувствовать нищету. Леша, не начинай, оно нафиг надо. В Латвии понятно, там это практически единственное национальное блюдо
zyrbagan
где взять новогоднее настроение, а?
Алексий
Ещё мамалыгу попробуй. Редкая гадость
lexus
В столицах.
Вон как бодренько едут, прям любо-дорого
lexus
приснились сегодня лебеди, много, в небе кружили. сначала думала утки, потом поняла, что лебеди. ждала когда в косяк соберутся (а они летают косяками?)) и улетят, а они не улетели. кружат и кружат и я поняла, что они дома)))

и я еду домой, скоро))
zyrbagan
новости у тебя зурбаган все вчерашние и позавчерашние

прогуливаешь!)
lexus
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
Показать спойлер
:dedmoroz:
lexus
Мы прям целенаправленно над этим работаем, семьей. Гуляем по красивым местам, дом потихоньку украшаем.
lexus
:biggrin: ...в Быстрономах тоже можно поискать! :bb:
zyrbagan
я купила коту керамическую чашку на вайлдбериз, воду пить, а привезли какую-то тарталетку по размеру :ха-ха!:
сюрприз))
Пепnи
Хватит гулять. Тебе с Диегой в Калининград ехать пора
Пепnи
вообще не помогает
надо понять почему
lexus
Кушаешь мало

Медовик стал самым популярным тортом у россиян
Сегодня отмечается Всемирный праздник живота, можно позволить себе кусочек :улыб:
lexus
на вайлдбериз
:biggrin: вот, надо было покупать на озоне

а лучше в рознице :спок:
zyrbagan
секунду назад доела медовик. честное слово
GuimpLena
вот смотрите. мне одной кажется, что все эти доставки убивают новогоднее настроение?
Алексий
не, керамическую надо было) купили уже в настоящем магазине)
zyrbagan
давай лучше ты) я тебя выбираю)
zyrbagan
Я нашёл Диежику достойную ручку!
lexus
:biggrin: так там керамические в ассортименте
GuimpLena
вот смотрите. мне одной кажется, что все эти доставки убивают новогоднее настроение?
я два дня пыталась на вайлдбериз забрать заказ. зайду - там очередь, аж в тамбуре стоит) пришлось идти к открытию и то пара человек уже была)
lexus
:biggrin: маньячка
точно пусть зураб тебе доставляет, я уже баюс :biggrin:
lexus
не, я все купила. буду теперь по супермаркетам ходить и серебряную ниточку искать
Алексий
в Hoff купили за 400 рэ.

вот икеи прям сильно не хватает. я у них брала бокалы 6 шт по 700 р, убивала их за год, а теперь где такие взять? плак плак