Диего
А почему должны быть именно как в Германии? Обоснуй.
Если ты не в курсе, то у нас и ЖД по своим стандартам работает. Ширина колеи больше европейской - живи теперь с этим :biggrin:
GuimpLena
Челябинск выпускает, чего всем вдруг дорожная техника так понадобилась?
GuimpLena
Коучи на тренинге плохо на тебя повлияли, --- ты стала говорить, как Зырбаган. :nea.gif:
zyrbagan
Я за справедливость.
zyrbagan
:cray-1: да просто интересно, как за два дня можно сломать 15+- из 26 :facepalm:
Диего
Ну, во-первых, я пишу. А, во-вторых, на каком тренинге какие коучи?
Диего
:1: это был не тренинг, а семинар, и там не то что коучей, даже спикеров не было, только докладчики или выступающие :book:
Алексий
Ну это можно у жуналистов нгс спросить
Алексий
Диего не разбирается. Лихо ему мозги запудрили
zyrbagan
Ширина жд полотна это прям пять))) Исчо скажи, что в Великобритании и ейных колониях ездят по встречке)))
GuimpLena
думаю, они этого не знают, подозреваю, Константин Александрович тоже не совсем знает и не всё Анатолию Евгеньевичу рассказал :biggrin:
Алексий
Да понятно , что виталик виноват. Но он же не признается. А еще андрюха накосячил
Алексий
это был не тренинг, а семинар...
Да всё одно, --- не в коня корм, раз даже про аборты и проверку народонаселения на фертильность ничего не узнала. :nea.gif:
zyrbagan
чего всем вдруг дорожная техника так понадобилась?
Колея... повсеместно... И ДТП как результат. В тч смертельные...
"Не гонять" - не канает. Это канает когда градоначальники обеспечили норматив на дорогах...
Диего
Сам ты конь... "философски" кому интересны твои аборты и твоя фертильность. Это такие мелочи
GuimpLena
твои аборты нам интересны.
Тебе такое приятно??? Или ты думаешь, что ты аристократично флудишь?
GuimpLena
Какая у вас Гуимпленушка чудо лапушка! На ровном месте проект намутила. Все кто восхваляют меня и поклонятся! Говорят Великий Человек.
aglow
Я думаю, что надо тебя доктору показать.
GuimpLena
Ты вроде в Советской школе училась, а все забыла в гонке продаж...
GuimpLena
А я думаю, что тебя даже показывать не надо, сразу изолировать...
GuimpLena
На ровном месте проект намутила.
Опять распил бюджета? А народу и родине этот проект нужен?
Диего
вот ты же жертва зомбирования. проект всем нужен, особенно людям. бюджет там вообще никак. уметь надо. бесплатно и шикарно.
GuimpLena
сплошная польза? :umnik:
aglow
Нет, просто приняты свои стандарты. Почему в РФ не могут быть свои? А не британские или немецкие? Или мы немецкая колония, что обязана использовать их стандарты?
aglow
От кого? От злобных барбосов? :спок:
GuimpLena
Поздно, медицина ограничена возможностями
zyrbagan
По своему "стандарту" в РФ дороги рассыпаются за пять лет. В этом и заключаются особый евразийский путь и традиции?
Диего
А тебя что держит в такой сложной стране? Можешь выбрать любую другую :dnknow:
Алексий
Интеграция прибалтов в ЕС мимо прошла? Они ж больше всех стонали, что пути "не по евроциркулю" :dry:
aglow
Она продолжила исконные купеческие традиции :1:
До СССР можно подумать ничего не было :спок:
zyrbagan
Монгольское иго виновато что ли?
zyrbagan
А тебя что держит в такой сложной стране?
А почему ты считаешь эту страну сложной?
Неразумная, жадная, злая, беспринципная --- это да, но при чем тут сложность? Это как сравнить мясника с рынка и нейрохирурга.
Диего
Иго где-то дороги понастроило? Депо имени Батыя? :безум: :biggrin:
Диего
Все, что тебе не понятно - для тебя сложно. Ищи простую страну, для таких же как и ты.
Я б вообще вам остров в океане выделил. Создадите там процветающую республику всем на радость. Но боюсь - передеретесь :mafia:
zyrbagan
С каких пор ты острова раздаешь?
OLDMAN
А тебе жалко? Точно будет крутое место с такими то людьми.
zyrbagan
Вождь присоединяет, надрывается, а ты раздаешь? Ну и куда тебя теперь определить? В экстремисты иль в иноагенты?
OLDMAN
:biggrin: так он явно хочет не раздать, а сдать в аренду иль арктическую ипотеку что-то маленькое каменистое в Северном Ледовитом
OLDMAN
При чем здесь твои вожди? В мире навалом бесхозных островов..
Алексий
ой, я бы в арктику поехала. прям мое это мне лучше нет
GuimpLena
:eek: внезапно
Алексий
да прям. я же прекрасная как покорители севера. с меня хоть статуи лепи.
zyrbagan
нет. прекрасно. вот чувствуешь себя частью планеты, а не этим цивилизованным гавном.