Не больше 60км/ч. ограничитель бывает?
2945
93
Скажите, бывает ли такое? Что б едешь и только скорость более 60км/ч пищалка какая срабатывала.
Может на новых каких и есть. Интересует можно ли такую фичу на машины годов этак 97-00 японского автопрома устроить.
Не,у меня не пятница, ни затмение, интересно стало, да и не хочется штрафы собирать.
sandstorm
у меня такая фича есть. Машинк ВАЗ 2114, просто на маршрутном компе выставляешь ограничение и в путь, если 61 км, то начинает мерзко пищать
Kent
а ежели нерусская машина? где купить и где ставить?
Kent
жесть! выкинул бы в первый день, так как постоянно бы пищала:улыб:
sandstorm
поспрашивай у тех, кто торгует всякими маршрутными компами, они и присоветуют. У меня это чудо в комплектацию входило...
sandstorm
У меня бортовой комп на 90 пищит. На самом деле на нервы действует, когда едешь со скоростью около 90, а он пищит когда этот порог пересекает туда-сюда. Приходится ехать или меньше или больше:улыб:
А на 60 если поставить вообще задалбливать будет, ИМХО.
Polter
не...для города нормально...установить на 69 и не напрягаться..меня тут оштрафовали ночью за превышение на пьяной дороге...время потеряно, долго писали..:улыб:
host
+500,она даж в плотном движняке пищала бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
host
жесть! выкинул бы в первый день, так как постоянно бы пищала:улыб:
Она же имеет кнопку "выкл":улыб:
Kent
Есть такая штука - круиз контроль, так он сам поддерживает скорость заданную.:улыб:
Правда дорогая хрень, судя по всему...
sandstorm
такой ограничитель в голове может быть... у меня нет. где взять не знаю.
sandstorm
Сейчас себя почувстую занудой :смущ:
Большую часть времени у меня езда по городу. Ребят, ну где в городе вы разгоняетесь больше 60? вчера вот на промежкте от инструментального до пединститута стоят гаишники с феном и в очередь за протоколами толпа. Понятно что душа просится разогнаться, вот для таких случаев и хочу пищалку.
Да, и с кнопочкой "выкл", по трассе можно больше.
sandstorm
где больше 60?
живу на палласа работаю на островского... перечисляю:
1. ул. Петухова
2. мост возле Сов Сибири
3. Немировича-Данченко (местами)
4. Ипподромская
от 80 до 110...

вот как-то так получается...
оно конечно плохо законы нарушать, но как говорили древние "каждому свое"
sandstorm
Дык надо смотреть на окружающую обстановку и мимо гайцев проезжать со скоростью 65 и никто вас не остановит :смущ:
Да, и конечно, не забыть натянуть честную морду. :ха-ха!:
sandstorm
Б.Богаткова ----90км\ч----запрсто :спок:
trooper
Леха, зачем 90 на Богаткова? :dnknow:
На БШ я еще понимаю.
Алтаец_
а ты попробуй тогда поймешь зачем.:улыб:я тя уверяю не чувствуется
trooper
Где там 90-то? Сплошные светофоры, да и покрытие уже не то, что 5 лет назад:улыб:
trooper
согласен!

это еще Сократ подметил...
Jimmy_2006
не, ну все нарушают без зазрения совести....:улыб: