Не больше 60км/ч. ограничитель бывает?
3112
93
trooper
Я сама с тобой не поеду.. замучаюсь организм мучить. :ха-ха!:
sandstorm
Скажите, бывает ли такое? Что б едешь и только скорость более 60км/ч пищалка какая срабатывала.
... в голове пищалка эта быть должна... имхо...
trooper
Серёга бум дружить ?
чиста эта как гонщеки
Как два призрачных гонщика... :улыб:P.S. Ох, папаши ведь придут... Седня ж уже не пятница...
2920
харош завязываем ,а то ща по попе получим :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
Я спать итак уж с пива плющит.кстати -----Пьяным за рулем не езжу и не поеду:улыб::) :шок: :шок:
sandstorm
прочитал топик от и до........ ну вы блин гонщики..как в прямом,так и переносном. Для меня сейчас знаете что является ограничением скорости ? - не знаки об этом самом ограничении, ни пищалки всякие ,а ....................... дорогой дизель.......ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ! Вот это про меня!!!Вот вам и ограничитель,как это не печально. :not_i:
RAN
А меня расход мало волнует... Одна из прелестей 11-й... :улыб:
RAN
патамушта отни далпа...бы пишут эти топики ... грустно мля...
RAN
Рулан, надо не тише ездить, а спокойнее...
Это чуток разные вещи.
Ехать спокойно можно и на 100 кмч, но с ТАКИМ запасом по безопасности, что и при 60 порой не создашь.
И разгоняться ПЛАВНО - очень полезно. Лично у меня есть маленькая зелёная надпись гаснущая и вспыхивающая, по которой я и езжу. Надпись эта GDI-ECO. Сообщает, когда я иду в экономичном режиме.
Лично у меня стоит ограничитель-сигнализатор в бортовом компьютере... правда настроен он на 140кмч (но это для трассы)
HexOgeN
Коль,мой "пучеглазик" по городу при манере езды - плавно и не больше 60км/ч ест ровно 10. Вот и "кайфую" от скорости
HexOgeN
Коль,а Коль, да простят меня за ОФФ, не окажешь нам честь, покатать меня на своей белой эко-машине,а ? ........на свадьбе.....мы те буденчики прицепим....... :friends:
RAN
ты женишсо??? :eek:
где и когда
sandstorm
Ы, у меня огриничителем срабатывает моя ненаглядная сидящая рядом, если чего не так-она начинает боятся и вцепляется в дверную ручку со словать "Миииииииить":улыб:А без неё ограничитель не нужен, ибо я его выключу даже если поставлю. Между прочим после того как наклейку АФ наклеил стал ещё более аккуратнее ездить, ну и поспокойнее, дабы честь АФ в глазах города не уронить, так что ограничитель свой нашёл:улыб:
sandstorm
> Ребят, ну где в городе вы разгоняетесь больше 60?
Хм, на той-же самой большевичке от инструментального до педа (и обратно) регулярно езжу 80-100 и все вполне нормально..
В городе сейчас столько хороших дорог стало...

А БШ так вообще все идет в городской черте..

P.S. Точно зануда...
RAN
>ТИШЕ ЕДЕШЬ, ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ!

И кто бы это говорил...
Тот, кто носился еще с камри с модным антикрылом на базажнике, потом на марко-самолете и сейчас опасно пролетающий светофоры по правому ряду и не замечая там товарищей по партии..
sandstorm
а ежели нерусская машина? где купить и где ставить?
Тёщу на переднее сидение - и никаких пищалок, она не только по скорости отсечку давать буит но и по ускорению и по динамике! :ха-ха!:
trooper
Б.Богаткова ----90км\ч----запрсто :спок:
А немноговато ли для Б.Богаткова? Я, конечно, то же люблю погонять, но в основном на Каменской магистрали или Иподромской. :спок: ИМХО черезчур это.
tanusik
Я, товарищ Татьяна :agree:воздержусь, от ответа на ваше сообщение,дабы не обидеть Вас своим текстом :спок:,скажу ток одно ----не нравится не едь со мной-- :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
trooper
Я, товарищ Татьяна :agree:воздержусь, от ответа на ваше сообщение,дабы не обидеть Вас своим текстом :спок:,скажу ток одно ----не нравится не едь со мной-- :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А я и не езжу. :спок: В наличии имеется свой автомобиль. :спок: Даже два! :спок: