Очередной изрыг запрета ПР
13683
216
Сибиряк
ННП
А что, еще никого не забанили? :ха-ха!:
Markovich
нет ещё, ждём когда побольше наберётся )
DeLorean
Прямо-таки ни одного. Кретины, неадекватно оценивающие возможности машины, попадались примерно в том же количестве и на праворульках. А вот чтобы прямо неожиданно мне навстречу выскочил из-за фуры - ну не было такого :dnknow:

Что до приоры - так большинство машин в принципе, вне зависимости от руля, по динамике не ахти. Но я же не предлагаю запрещать их все.

К тому же мощность - параметр, конечно, важный, но не единственный. Если бы в остальном приора была хотя бы на уровне японцев 15-летней давности - тема праворулек закрылась бы сама собой.
Markovich
мда уж епрст называется доброе утро страна, как же хочется все таки народу похвалиться своим авто и залошить другое ... по одним же дорогам ездим :шок:
вместо того чтоб искать отличия и минсы, лучше плюсы искать и использовать :agree:
З.Ы. хм, а форды и тойоты сделанные в РФ иномарки или нет?
З.Ы.Ы. Артем закрывай тему, похоже иначе никто не успокоится:yes.gif:
Gorunuch
ННП
ездил я и на наших машинах (ваз 2110, газ 3110), и на ЛР япах (авенсис) и на ПР (перечислять не буду). ну не сравнится наш автопром с ПР. никак. даже ценой. я согласен бы ездить на ЛР. НО не хочу брать деревянного ЛР за теже деньги что нормального ПР. когда я брал мою нынешнюю машину я рассматривал ЛР. я бы может и взял какого нибудь. но в бюджет попадали или машины "в возрасте" (надежность которых вызывает сомнения, а стоимость обслуживания неприятно удивляет) или посвежее, но в бедной комплектации иклассом пониже. вот когда рынок сможет предложить мне ЛР сопоставимый с ПР по цене/качеству/характеристикам я с удовольствием рассмотрю варианты. а пока что я таких не вижу. при чем сопоставимости цены хотелось бы достич не подорожанием ПР.
sannav
Да дело не в руле. Я уже писала что мне все равно кто на чем ездит. Просто описала одну конкретную ситуацию. Уже жалею, потому как выводов наделали кому каких захотелось, и слова мои переврали, и неприятных вещей наговорили. Обсуждайте дальше "как космические корабли бороздят просторы вселенной"
А какие надо было выводы сделать? Когда в том контексте муж Ваш вздыхал "когда ж их всех запретят". Кого "их"? Все машины? Всех, кто заправляется? Всех кто мешает Вам заправляться?
Я как и большинство понял, что речь про правый руль.
Gorunuch
если б рекламы нашего прома и его маркетинга было столько же сколько японского было бы куда лучше, хотя бы потому что половина из обсуждающих здесь тот или иной пром с ним просто по настоящему не сталкивалась
все:улыб: точка
Огромное человеческое спасибо, что все объяснили. Просто пелена с глаз упала. Побегу скорее приору покупать.
Gorunuch
действительно топик надо закрывать..
Вам вот говорят люди использующие оба руля, что минус ПР намного перекрываются другими плюсами, но вы других не слышите, а слышите только себя :ухмылка:
Statik
Юзаю ЛР (лачетти) и ПР (Надя) Ну ничего ничем не перекрывается :ухмылка: Лачетти удобнее водить. Единственный аргумент - цена.
Statik
как собственно и те кому я что то пытаюсь сказать ... разговор глухого со слепым, все просто
GreenFrog
Вот смотрите, вы стоите в очередь в магазине. И тут подходит 5 человек и занимают очередь с другой стороны, потому что им так удобно. Вы наверно будете очень рады... Вот была такая же ситуация на заправке. И еще, на эмоциях можно многое сказать. Из этого не следует что человек ненавидит всех и вся... Тут кто то еще по стариков упоминал.. типа "может вы хотите их тоже запретить?"...ну это вообще... провести паралель между железом и человеком.. :шок: Вот это я имела в виду когда говорила что мои слова перевирают.
А вообще я согласна что у человека должен быть выбор, лишь бы этот выбор не мешал остальному обществу.
sannav
насколько я понял, в Вашем случае "с другой стороны очереди" оказались как раз таки Вы. :улыб:
zpv
К стенке лицом и передернуть затвор...
gringo
В том и дело что нет.. Я встала в очередь за нивой, та заправилась и пытается выехать, а "морда к морде" к ней подъехала другая машина... праворулька. Я сдала назад, чтоб ниву выпустить, а этот нехороший человек уже подъехал и орал что мол нива без очереди влезла и я типа за ней тоже. И за ним уже тоже очередь выстроилась. Хотя я прекрасно видела, что его не было когда я подъехала...
Блин я устала говорить, что это был просто еденичный случай, муж мой вспылил немного. Мне лично пофиг на ЛР/ПР. Муж мой против ПР, из соображений МОЕЙ безопасности. Поэтому у нас будет только ЛР. А в глобальные дебри я не хочу вдаваться. Запретят - ну что ж я то тут могу поделать. Пусть думают те у кого ПР. Я в принципе против запретов, но они существуют все равно в государстве, те или иные, но существуют.
Statik
Предлагаю очередные "изрыги" дорогих форумчан про "изрыги" о правом и левом рулях сразу в топку отправлять, никто ничего не запретит. Японцы просто сделают руль посередине:улыб:
Гасим топик нафик!
sannav
на АЗС иногда попадаются щиты со схемой движения. и неважно, с какой стороны лючок бензобака - если ктото полез "против шерсти" - это уже его проблемы личной гигиены.
Ефген
Ага бывают. Только на ннп, по крайней мере на 2х на которых заправляюсь я, их нет.. Да, было обидно, что заправщица ничего не сказала этому чудаку, который "против шерсти" подъехал. Просто ждала пока мы сами разберемся.