Ограничение 40 км/ч от Ельцовки до Матвеевки в обоих направлениях
20560
331
Naaatta
Мальчики и девочки когда близко занимаются сексом (после чего уже не мальчики и не девочки). А так очень далеко. У нас даже мозг по разному устроен. Сильно отличается. Даже глаза. Отличий в остальных частях тела еще больше.:миг:
andrew13
Обратно ехал в город. Тоже кого-то размотало. Стоял поперек дороги.
Обратно в город троих вечером размотало с реанимацией.
andrew13
ННП
Какие-то чудные дела...
Направление "из города"
Убрали первый 40 км/ч (с зоной действия 4 км), второй заменили на 60 км/ч :eek:
Третий 40 км/ч живее всех живых
На участке от Матвеевки до Светлой ни какого ремонта так и не было :зло:
Это теперя завсегда так будет? :not_i:
У2_НСК
Направление "из города"
Убрали первый 40 км/ч (с зоной действия 4 км), второй заменили на 60 км/ч :eek:
Третий 40 км/ч живее всех живых
Логично, что на уже отремонтированные участки возвращают прежний скоростной режим. У меня, правда, тоже вызывает недоумение, почему ушли делать направление "в город" от Нижней Ельцовки, когда колея еще осталась на "третьем" участке. Кстати, 40 там висит еще и потому, что пешеходный переход чуть далее, а также потенциально опасное место разворота.
madmax
Было 80. Теперь при отсутствии знака, поскольку город 60. Ну а знак 60 всяко не 80. Не вижу чтобы возвращали.
madmax
возвращают прежний скоростной режим
В том-то и дело, что не прежний, а (прежний - 20 км/ч)
Ну и забавляет, что не провели ремонт на участке до пешеходного моста со стрелкой.
Назачем тогда этот участок входил в те самые репрессированные 4 км?
У2_НСК
Ну и забавляет, что не провели ремонт на участке до пешеходного моста со стрелкой.
Это не стрелка. И вообще не радар
БДА
:eek:
Пойду расскажу это людям, которые ЭТО устанавливали и сопровождают.

А для тех, кто считает, что это таки радар, скажу - ещё вчера стрелку переориентровали на взимание платы со скорости 82 км/ч.
БДА
Ну и забавляет, что не провели ремонт на участке до пешеходного моста со стрелкой.
Это не стрелка. И вообще не радар
а почему тогда мой РД там орет на стрелку? он не по гпс координаты берет, по излучению определяет
У2_НСК
А для тех, кто считает, что это таки радар, скажу - ещё вчера стрелку переориентровали на взимание платы со скорости 82 км/ч.
А раньше сколько было? 120? За 102 то не брали.
А вот в обратную сторону регулярно за 82 приходили.
Граф
а почему тогда мой РД там орет на стрелку? он не по гпс координаты берет, по излучению определяет
А вот в сторону города, там на столбе настоящий радар, может он фонит.
БДА
Хотя здесь про нее совсем недавно, еще недели две назад было написано муляж. Теперь нет. Видимо подключили.
БДА
Они по разному орут, то есть в разных диапозонах излучают. Стрелка из города - трелью и мигают все индикаторы, тот что в город, сразу за мостом на столбе посреди дороги - один индикатор и писк
Граф
Стрелка из города - трелью и мигают все индикаторы, тот что в город, сразу за мостом на столбе посреди дороги - один индикатор и писк
Да пофиг как мигает, главное ни одного штрафа за полгода так и не выписано.
У2_НСК
ННП
Уж две_недели/одна_неделя, как с нами нет 40 км/ч перед стрелкой/кречетом, но секта знаконесмотрителей и им сочувствующие по-прежнему ритуально поклоняются страшным железякам, проезжая под их недрёманным оком со скоростью не более 55 км/ч :cray-1:
У2_НСК
ННП
Уж две_недели/одна_неделя, как с нами нет 40 км/ч перед стрелкой/кречетом, но секта знаконесмотрителей и им сочувствующие по-прежнему ритуально поклоняются страшным железякам, проезжая под их недрёманным оком со скоростью не более 55 км/ч :cray-1:
да...
или может наоборот, законопослушных..
У2_НСК
ну вот мне прилетело - я, типа, 4 мая пролетел мимо "кречета" на аЦЦких 62... Блин. Первый штраф за 20 лет...
У2_НСК
Юр, то есть можно от Матвеевки до ельцовки пилить 80? И обратно?
И ты в этом уверен?
Ал
нельзя, можно только меньше 80
andrew13
Ну, тоже приятная новость...
Пилил там 55...
Ал
40 осталось только перед переходом между светлой и НЕ, ну и перед матвевкой 50, иногда по утрам там стоят ловют.
Ал
На знаки нужно смотреть каждый раз. Кроме таких еще бывает меняют движения по полосам и главные дороги. Нет же, уверен, желания попадать в ДТП.
Ал
Лёша, ну +19 к знакам точно можно:улыб:
Кречет и Стрелка с 82 км/ч платные.
Это я знаю точно
PartyZan
или может наоборот, законопослушных..
Отнюдь.
Как правило, это люди, которые обгоняют незаконопослушного (+19км/ч к знакам) меня, а потом едва ль не в пол кланяются скоростемерам, где я снова обгоняю их :dnknow:
Злыдь
В этом месте "много наших полегло"...
У2_НСК
Вчера вечером удивился - рд не пищит. Надолго ли камеры сняли?
Граф
Вчера вечером удивился - рд не пищит. Надолго ли камеры сняли?
Сняли и на Светлой (Кречет), и возле речпорта (Дементьева что ли...)
Тоже интересно, почему
Уже третий день сегодня как
У2_НСК
Дорогу залатали, а скоростной режим не вернули. Мало того, еще и на других участках знаки 80 снимать начали.
БДА
Так сказано же было, что из-за пробок бердское теперь далеко не скоростная трасса и нефиг строить надземные пешеходные переходы, по обычным наземным народ там походит...
PartyZan
На Звездной поставили Стрелку, сегодня "в город" РД засек её от речпорта, обратно молчал, наверно ещё тестируют, скорость там 60 в оба конца. На светлой наверно тоже будут Стрелку вторую ставить.
У2_НСК
Молоцы вчарашние гаишники. Стоят снимают на камеру, и ведь даже не на переходе где 40. А в кустах где было 80, а теперь 60, хотя колею убрали. Молодцы. Заботятся о безопасности.