БАРАХОЛКА (часть 42)
123684
1000
ВегаЗвезда
NIPPARTS J5118013 Генератор цена7 568,00
Altayskiy777
185/65/14.Йокогама.Липучка всесезонка.2 штуки.Продается
Побольше бы информации про резину. Не понятно ни состояние, ни дата изготовления. Фотки бы приложить. Ну и цену какую хотите?
Я вот неспешно для неспешной езды присматриваю себе 2-4 шины на лето в этом размере за недорого.
Автоинформатор
Прикуплю за пиво/деньги один динамик 16см
Автоинформатор
Апну. Фото добавлю.
Продам резину Hankook Dynapro MT 245/75 R16 - 1 комплект.
Б/у 1 прошлое лето, и 1 месяц я накатал в этом году. Практически без износа.
Цена пусть будет 20 000 руб за комплект.
тел 8-953-761-четыре-четыре-ноль-ноль или в личку.
Автоинформатор
Продаю литые диски Honda R16, состояние идеальное! Цена 9500 руб.
domaro
Продам литые диски на Escudo-Vitara (квадратные), УАЗ. Enkei 4 штуки 15*5.5, 5*139.7, ET 25
Продаются только диски. Кое-где краска облезла, царапины. Ровные, целые. 10000 руб
продам
domaro
Куплю комплект литых дисков на Mazda-3 (R16, 5*114.3, ЦО 67.1)
куплю. Или даже штампованые...
ВегаЗвезда
Ищу напрокат генератор для Сузуки Гранд Витара, 2008, 2 л. Или рассмотрю вариант покупки исправного генератора. Пишем в личку.
мне набери скажу где есть.
гайки Тойота под шайбу надо 20 шт...куплю или обмен под конус
продам на 120 короллу и подобное Фильтр топливный и фильтр грубой очистки -сетку
900 р
Баллон Углекислотный ( можно маленький) ,куплю за недорого, или сменяю на Ацетиленовый.
Yellow Fog
есть от кресты вроде. оригинальный.
timfet
Вот ещё диски есть на 16 с универсальными дырками под шпильки. Стояли на хариере. Состояние на фото. Цену предлагайте

На 3 -х одета резина Пирелли скорпио 215*70*16 лето, средней ушатонности
Актуально
Хитрый Кот
Баллон Углекислотный ( можно маленький) ,куплю за недорого, или сменяю на Ацетиленовый.
найди огнетушитель с маркировкой ОУ-...(цифры) , покрась в черный цвет и отдай на заправку- баллон углекислотный готов.
Автоинформатор
Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка.
KiLiN
так не совсем получится, там нужно менять вентель и убирать трубку которая идет до дна, иначе придется городить переходники и ставить его вверх ногами.
Хитрый Кот
Баллон Углекислотный ( можно маленький) ,куплю за недорого, или сменяю на Ацетиленовый.
см тут https://www.avito.ru/novosibirsk/oborudovanie_dlya_biznesa/ballony_ot_uglekislotnyh_ognetushiteley_564791837
Автоинформатор
а маленький кислородный баллон ни кому не надо ???
рублей за 600
8 903 905 50 семь 5
dinam
185/65/14.Йокогама.Липучка всесезонка.2 штуки.Продается
Побольше бы информации про резину. Не понятно ни состояние, ни дата изготовления. Фотки бы приложить. Ну и цену какую хотите?
Я вот неспешно для неспешной езды присматриваю себе 2-4 шины на лето в этом размере за недорого.
состояние ХТС вот фото
svirid8
есть от кресты вроде. оригинальный. передний левый
фото динамика
Автоинформатор
продам рычаг передний верхний правый. на mark 2 / cresta / chaser gx90, jzx90, gx100, jzx100. Короче маркообразные с Задним приводом (не 4вд). Контрактный. брал себе - не подошел, т.к. у меня 4вд. Возврата уже нет. Отдам за 500. Шаровая и сайлентблоки в порядке
Автоинформатор
продам Alpine CDE 178BT в отличном состоянии. 10т.р. либо меняю на зеркалку Canon, Nikon по номиналу.
abes
Продам два диска Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия) 1500 руб/шт. Крепежные болты отсутствуют.
Диаметр: 16
Количество дисков: 2 шт.
Ширина диска: 7
Вылет (ET): 42
Сверловка (PCD): 114,3x5
Актуально
Автоинформатор
Продам колпаки 4 шт Avalone chrome black 14" Max6 в отличном состоянии, катались пару зимних месяцев.
Цена 1500 руб.
Местонахождение - ул. Новая заря
  • Avalone chrome black 14" Max6

обмен на повыше резину...Бриджстоун круизер 7000 12 год 195/60/15 на 195/65/15 желательно такие же или другие только шипы