БАРАХОЛКА (часть 42)
123305
1000
инвесторъ1
Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка.
Актуально!!
инвесторъ1
Растворитель то какой? Нефрас, ацетон, на спирту? Что по тех. паспорту он должен растворять то?
Yellow Fog
Прикуплю за пиво/деньги один динамик 16см
АП!!! Нужен динамик, но только не родной с машин т.к. они идут в пластике обычно и свердить лишние дырки не хотелось бы
я разобрал на шурушки дверь заднюю с короллы спасио 121. там динамик , но он на заклепках к дверке приклепан. железо выкинуть панирую. можешь забрать дверку с динамиком за самовывоз ))) но дверка в Бердске
Автоинформатор
вычищаю гараж: неспешно прадается комплект бриджей - 4штуки Noranza 215/65/16,
состаяние близкое к идеальному, откатали пару месяцев, шипы все на месте, грыж и порезов естественно нет. 25тыр
для связи 913-9пять6-024шесть
MaXuS
вычищаю гараж: неспешно прадается комплект бриджей - 4штуки Noranza 215/65/16,
состаяние близкое к идеальному, откатали пару месяцев, шипы все на месте, грыж и порезов естественно нет. 25тыр
для связи 913-9пять6-024шесть
15 всеже наверно правильней :biggrin:
мистерКэт
Вы имеете ввиду цену? Погарячился)
ну да, я бы сказал для ее состаяния не 15, а 18 все же, объявление не дает исправить
Vanchezz
1. Универсальный пульт на руль, программируется для любой магнитолы при наличии родного пульта.
Цена 250р.
2. Колпачки на колёса с индикаторами давления, 2bar, есть 2 компл. по 4 шт.
Цена 200р/4шт.
Без упаковок. Октябрьский р-н, академ.
Пульнаруль продан.
Автоинформатор
продам два пульта сони и JVC цена 250 за штуку. писать в личку.
MaXuS
вычищаю гараж: неспешно прадается комплект бриджей - 4штуки Noranza 215/65/16,
состаяние близкое к идеальному, откатали пару месяцев, шипы все на месте, грыж и порезов естественно нет. 25тыр
для связи 913-9пять6-024шесть
Вот здесь правильная цена)
Lucky_man
Может быть для них да. На моих износа почти нет, все шипы на месте, колеса побегали пару месяцев, поэтому считаю 18000 адекватным ценником, да и не торопят они меня
MaXuS
А по фото как будто не пару месяцев - вокруг шипов уже прилично поизносилось.
За эти деньги можно новье Корею взять или +2тысячи и новые бриджи крузер 7000.
Какой смысл брать такую редкую резину я не знаю. А Вам удачи в продаже)
Lucky_man
цену взял, помониторив интернет, в том числе и Вами присланную ссылку.
Какую резину выбрать, это уже на любителя, лично у меня есть опыт и корейской, и хакки, и бриджей, и мишлена. Каждому свое, продаю не спешно, к тому же торг всегда уместен.
Автоинформатор
Не совсем автомобильное.

Разыскивается:
1) маховичок диаметром 100-120 мм от станка или швейной машинки и т.п.
образец на фото

2)коробка передач мотоцикла (какого не важно, можно Минск, Урал, Днепр, Юпитер и т.д.). Нужна для самоделок.
gash
Цена? Размер в длину? Дата выпуска?
MaXuS
поэтому считаю 18000 адекватным ценником
Вот здесь правильная цена)
цену взял, помониторив интернет, в том числе и Вами присланную ссылку.
Так Весело Вас читать ... один ценник СЧИТАЕТ прям адекватным, другие знают более ПРАВИЛЬНУЮ цену. А интернет так вообще истина в последней инстанции.
Осталось тока найти того лопоухого , который согласиться с Вашей адекватностью (а они кстати существуют, немного их, но они есть) , либо Вам понять, что в каком бы состАянии покрышки бы не были, стоить как новые они не могут, даже, если Вы их только что купили в магазе (даже новый товар сразу после покупки теряет часть своей стоимости), добавим сюда РИСКИ покупателя, связанные с возможными скрытыми повреждениями товара (грыжи и пр.,) ну и износ Вашей резины, составляющий порядка 5%. + добавим сюда ГОД ПРОИЗВОДСТВА, который Вы не озвучили, а он я догадываюсь далеко не свежий судя по данной модели, а резина таки с возрастом дубеет, репается и трескается, тем более зимняя

НО всё это не главное конечно, главное здесь сколько хочет продавец, хоть миллион, это его право, право ждать того лоханутого, который по незнанию, либо вынужденно (дотянет до конца ноября, когда в магазинах сметут всё , что плохо лежит) купит за эти деньги, либо Вам пересматривать свой АДЕКВАТНЫЙ подход в оценке вашего товара...
kaff
Ребята, да в чем проблема-то, скажите, вам покупать, или просто поговорить?
Если данные колеса интересуют, то Вы позвоните, а о цене мы договоримся.
Еще раз повторюсь, провел мониторинг, посмотрел на предложения, понял что цена нормальная, если Вы готовы взять за .... сумму, приедьте, посмотрите, скажите"готов взять за столько-то", если меня устроит - ударим по рукам. В чем проблема-то? А просто так посотрясать воздух в пустых переписках...ну тогда предлагаю создать топик "обсуждение данного предложения и высмеевание орфографических ошибок"
MaXuS
за 18тр. нам просто поговорить ... а свою адекватную цену я, например, не буду озвучивать, дабы не рвать вам шаблон в части оценки товара.

Вы , кстати, таки ГОД не озвучили...
kaff
ГОД смогу написать, как только съезжу в гараж, ибо не под боком он у меня
Автоинформатор
Продам mystery mdd-700, новый в упаковке.
увы мне не подошел по габаритам, ошибся с размерами.
Цена: 4500 р.
Gigabur
Отдам в хорошие руки шины зимние, шипованные:

1. Michelin X-Ice North 2, 205/55 R16, полный комплект, 4 шт.
Отъездил полтора сезона, шипов 90 процентов (отсутствуют по 3-4 шт. на колесо максимум).
Есть хорошо залеченные боевые раны: прокол одного колеса и небольшая грыжа была на другом. Все сделано качественно, смотрим фото. Остались от проданной машины.
Хочу 10 тысч.

9 тринадцать четыреста 65 42 шестьдесят пять
Забирать на Красной горке в гараже, при серьезных намерениях привезу в город.
АП
Gigabur
Отдам в хорошие руки шины зимние, шипованные:

Nokian Hakkapelitta 4, 215/65 R16, полный комплект, 4 шт.
Пробег неизвестен, досталась с купленной машиной. Шипов 20-30 процентов.
Ни одной залеченной раны, сам в шоке, кроме царапины на одном колесе (не до корда, см. фото!).
Подойдет летом грязь месить или по гравийке убивать.
Сколько хочу - не знаю, предлагайте, ежли надо кому.

9 тринадцать четыреста 65 42 шестьдесят пять
Забирать на Красной горке в гараже, при серьезных намерениях привезу в город.
Фото:
АП
инвесторъ1
Есть растворитель в пятилитровых железных канистрах. Применяемость только в технических целях (промыть, отмыть, очистить и т.д.) Звоните. Пообщаемся. 8-913-9двадцать пять-77ноль девять. Если по пути-возможна доставка.
Актуально!
Автоинформатор
Есть вот такая ёмкость под ГСМ (была солярка)
размеры 100х100х26 см
цена 1000 торг возможен
территориально затулинка
8 903 905 пять 0 семь 5
Автоинформатор
Надо кому-нибудь такое? За символические рублей 200 за штуку. Всего таких двигателя 3.