БАРАХОЛКА (часть 49)
206316
418
Продам кресло детское Geburt HB-619 в черном цвете
2000р.
Фотки сделаю
DemonNSK
Продам двухуровневый гараж на Жуковского 3,6*5,6 м.
Есть колёс немного и камера от шишиги.
Четыре бриджей 225*55*18
Одно данлоп грандтрек 265*70*16
И на камере цифры такие 9 320 457 12,00-18
За всю кучу шесть денег, по деньге за штучку.
В личку, если кому надо. В ней и поторгуемся, если что.
Продам передние стойки на lexus RX 270\350

Б/ушные передние стойки с лексуса 350.
Пробег небольшой ок 50000км
Подойдут на Lexus, Highlander и тп
48510-48270
48520-48270
нормальное состояние, рабочие
цена за каждую 1500р
Изучается спрос.

1. Детское автокресло. Вроде 9-36. Ребенок в него сел после автолюльки, вылез - в 6 лет :). Хорошее состояние. Изофиксов нет.

2. Шины радиальные Michelin R15/195/65. Протектор на фото.

В личку.
Нет ни у кого ненужных тормозных скоб? Состояние не важно, в идеале даже не скобы - а пара цилиндров от передних тормозов 2108 и подобных нужно
Граф
Нет ни у кого ненужных тормозных скоб? Состояние не важно, в идеале даже не скобы - а пара цилиндров от передних тормозов 2108 и подобных нужно
Есть всяческие, но короловские. Тебе для чего?
Шрус наружний с кольцом ABS, toyota SAT TO-014A, новый+тюбик смазки, без пыльника - 600руб.
Комплект сальников ступицы(тоже для toyota) Febest kit1, новый - 200руб.
Лампа H3C, 100w, новые 2шт. - 100руб пара.
Народ, доброго дня. кому не лень - отпишитесь, плз, по вопросу, а он таков: все свои предыдущие машинки покупала либо на автобарахолке, либо (крайнюю) - в салоне. Сейчас нашла интересный мне вариант; выставлен в автомагазине, но на звонке отвечают - машина под заказ, стоит на складе в другом регионе(не ДВ). Ценник выставлен 1,6. Поясняют - оставляете задаток, туда ВЫЕЗЖАЕТ (???) наш человек, фотает ее со всех сторон, отмечает все недочеты, имеющиеся "кецки" и т.д. и если она все же Вас устраивает - организует перегон в Нс-к. Я чет мало что в этой схеме вижу логичного. Во-первых, если авто стоит на складе у партнеров - на фига туда гнать своего человека, там что - некому такую же процедуру произвести? Затем - в описании машинки - все просто на пять с плюсом баллов - какие могут быть "кецки"? Где тут собака порылась? Поделитесь опытом по теме, буду благодарна.
Солярис
Народ, доброго дня. кому не лень - отпишитесь, плз, по вопросу, а он таков: все свои предыдущие машинки покупала либо на автобарахолке, либо (крайнюю) - в салоне. Сейчас нашла интересный мне вариант; выставлен в автомагазине, но на звонке отвечают - машина под заказ, стоит на складе в другом регионе(не ДВ). Ценник выставлен 1,6. Поясняют - оставляете задаток, туда ВЫЕЗЖАЕТ (???) наш человек, фотает ее со всех сторон, отмечает все недочеты, имеющиеся "кецки" и т.д. и если она все же Вас устраивает - организует перегон в Нс-к. Я чет мало что в этой схеме вижу логичного. Во-первых, если авто стоит на складе у партнеров - на фига туда гнать своего человека, там что - некому такую же процедуру произвести? Затем - в описании машинки - все просто на пять с плюсом баллов - какие могут быть "кецки"? Где тут собака порылась? Поделитесь опытом по теме, буду благодарна.
Советую забыть про эту машину,не озадачиваться больше этим вопросом и Ваши нервы будут в порядке.
Как можно внести задаток за авто которое вживую даже не видел,во вторых уверен,что при внесении задатка и отказе по итогу от машины деньги вам никто не вернет,а в бумажном виде никто и никогда не опишет 100% инфу про авто. Так что забудьте и не тратьте нервы и время.
trooper
.. так задаток просят всего 10 тысяч рублей.))
Солярис
Бежать от таких мутных вариантов.
Солярис
.. так задаток просят всего 10 тысяч рублей.))
десять женщин и уже рубль))
Всё правильно Вам говорят, не рассматривать этот вариант от слова "совсем". А только чирку косых потому и заряжают, что несостоявшийся покупашка после кидалова особо барагозить не будет ибо сумма небольшая и грузиться за неё выйдет себе дороже.
Может нужен кому в гараж верстак могучий, производства СССР?
С выдвижными ящиками и полками.
Очищаю гараж перед ремонтом..)
Лампа паяльная со времен СССР - хочу 300 рублей
Станок деревообрабатывающий пду-3 - хочу 5000 рублей
Подставки под машину, регулируемые - хочу 2000 рублей
Канистры 20л - хочу по 700 за штуку
Избавляюсь Рама металлическая на колесах. Отдал бы рублей за 500
Докатка, параметры на фото. Отдам за 500р или поменяю на докатку 5*100
Ткань холщевая, можно сшить мешки для овощей, ширина 1м и длина примерно метров 10, не разворачивал. Отдам за 500.
Солярис
.. так задаток просят всего 10 тысяч рублей.))
эт кто озвучил такую сумму?
Gonsalez
..да ладно, без гендерного шовинизма.)) Я ж знала, что собратья по рулю, тем более - землячки, пропасть не дадут.))
trooper
Озвучил манагер по указанному в объявлении номеру, он же и весь расклад рассказал, который я обозначила. Вот и как то удивил меня этот расклад. Кстати, через пару дней увидела ТОТ ЖЕ автомобиль, в тех же интерьерах сфотаный, но уже совсем на другом ресурсе, на складе другого города, но все так же - под заказ.
Спасибо, уже практически последовала этому совету после первого же такого отзыва. Но вопрос остался: неужели настолько народ оголодал, что за червонец не в лом заморачиваться?
Солярис
А чего бы и нет? Затрат никаких, 10 задатков взял вот тебе и соточка. И это с одного фейкового объявления.
Felix666
так у них типо где то и офис есть, и другие авто выставлены в продажу...
Солярис
неужели настолько народ оголодал, что за червонец не в лом заморачиваться?
Что-то мне подсказывает, что заморочек там никаких. Этот червонец наверняка по договору не задаток, а информационные услуги. За него вы получите фоточки и номер телефона салона, где тачка стоит :biggrin:
Солярис
Спасибо, уже практически последовала этому совету после первого же такого отзыва. Но вопрос остался: неужели настолько народ оголодал, что за червонец не в лом заморачиваться?
Народ оголодал всесторонне,есть люди кто за 200 рублей удавится.
T533YO
Лампа паяльная со времен СССР - хочу 300 рублей
Станок деревообрабатывающий пду-3 - хочу 5000 рублей
Подставки под машину, регулируемые - хочу 2000 рублей
Канистры 20л - хочу по 700 за штуку
Остались канистры и лампа
T533YO
Лампу заберу. Канистры, если не ржавые, то тоже могу.
Мотор
Допускаю, что так и есть. но, как человек долгое время вынужденный вчитываться во всякие разные бумажули, переспросила специально про судьбу этого червончика. Сомнения возникли именно после подтверждения, что и эти денежки - тоже уже в счет оплаты иду. Но - это по телефону.
Солярис
Ну хоть ссылку киньте, на этот чудо-вариант! Прям заинтриговали )) Интересно, что такое есть за 1,6, чего нет в Новосибе
Volodya
А будешь забирать не закинешь мне станину и лист железа? Я их оплатил, а в машину не влезло. Могу ст тобой скататься, загрузить- разгрузить.
Alqx
Верстак могучий отдан, и уехал к новому хозяину.. :agree:
А колючка никому не нужна? Есть 2 бухты. 2000р. Цена обсуждаема.
T533YO
Лампа паяльная со времен СССР - хочу 300 рублей
Станок деревообрабатывающий пду-3 - хочу 5000 рублей
Подставки под машину, регулируемые - хочу 2000 рублей
Канистры 20л - хочу по 700 за штуку
Остались канистры и лампа
Все забрали
Парни, отдам от "ВАЗ 2101" Цена баночка пенного за лот.
Ремни безопасности
Прокладки кк
Секретки
Шланг для бензина
ищу родные диски Киа Спортейдж 2, 2008-2010г.в б/у, не битые, ровные. за адекватную цену.
Размер 6.5Jх16
Сверловка (PCD): 5x114.3
Вылет (ET): 46 мм
Диаметр центрального отверстия (DIA): 67.1 мм
Мотор
да сами легко найдете - Лехух на дроме в разделе "под заказ и в пути" серебристый. Продолжает висеть и вносить смятение.))
Солярис
да сами легко найдете - Лехух на дроме в разделе "под заказ и в пути" серебристый. Продолжает висеть и вносить смятение.))
Прикольно,в объявлении пробег 75 000 км,на фото к автомобилю 24 с лишним)))))))))))))

По другому авто вообще весело)))))

продолжение в картинке

оригинальное объявление

Если кто то не понял всей фишки объясняю,в Краснодаре стоит лексус 2015 года за 2 с лишним ляма, в новосибирске этот же лексус продается за 1,6 ляма, одна и та же машина,одни и те же фото,только разница в цене,местоположении,качестве фото и пробеге.
Ищу дверь багажника на УАЗ патриот 2010. (супостат въехал). Может, у кого завалялась или есть контакты, где они есть. А то, где искал -нигде нету.
А уаз магазин на жуковке чего говорит?
Парни, заберите за 500 р шкаф для щитка. Размеры 46*65*17 см.
trooper
...не, эт не мой.) Мой такой весь серебристенький стоял.)) А фото такое же, как у "моего" еще где-то (типа в Тюмени, что ль) увидела.
Солярис
https://novosibirsk.drom.ru/lexus/nx200/28253178.html я про это говорила
какая разница какой Ваш,я Вам расписал все по полочкам про именно эту фирму,но Вам видимо бесполезно,что то рассказывать.
Солярис
https://novosibirsk.drom.ru/lexus/nx200/28253178.html я про это говорила
вот он ваш лексус
почему именно Ваш мне лень доказывать,если есть интерес попробуйте сами найти отличия и сходства фотографий,этот лексус уже продан(не утверждаю на все 100,но на 85-90 уверен) :biggrin: )))
и да,не бывает низкой цены на авто просто так.
trooper
Че за истерика?? Я нормально с вами общалась, прислушалась к вашему мнению, а тут такие охрененные выводы. Ок; забыли, Вас я ни о чем не спрашивала.