Когда переобуваться?
18781
134
IRS12
Так что тянуть? Прям завтра! Дороги все сухие, особенно дворовые
IRS12
Традиционно во вторую половину апреля :pilot:
IRS12
Ну мало тут этих топиков, чо... :безум:
IRS12
я вчера на сугробе снега видел припаркованного идиота, на передке шипы, сзади лето.
Деодат
Гыыы. Морда затормозила, а зад поехал дальше :pilot:
Konstantan
Да ладно вам. Разнежились все. В молодые годы так ездил, куда круче, чем просто на летней :biggrin:
Мотор
Многие так ездили. Но и водитель был с большой буквы. А сейчас водитель - расеянинг.

Сейчас беру бриджи без шипов и мне пофиг когда переобуваться.
estet
раньше машины были другие и трафик на дорогах меньше и дефицит был, берегли резину, тогда и шипов то не у всех были.
А сейчас морда в шипах, а опа в лете. В чем смысл? что экономить?
Деодат
Вот, отрыжка современности. Экономить есть смысл всегда.
estet
Экономить есть смысл всегда.
Газ уже воткнул? :)))
Alex_B
Газ, это не экономия, это кредит ))
IRS12
Рано ещё. По прогнозам в 20-х числах по ночам заморозки а дни всего 5 градусов.
Сэймэй
переобулся, надоело шипами по асфальту шкрябать.
заморозки на 20-е числа убрали из прогноза, даже если и будет то потихоньку доехать можно.
IRS12
записался в Вианор на 26 число. Заодно и колеса зимние там оставлю на хранение.
Counteract
Вчера утром под Бийском -2, днём +12. В Сростках снег шёл.
Самое то на летних было бы наверное, но я предпочёл и дальше «скрябать по асфальту»:улыб:
Сэймэй
+1
Мне вот тоже и асфальт жалко и шипы, но жену и детей люблю больше, чем их обоих вместе взятых в степени гугл.
Сэймэй
На момент переобувки прогноз погоды показывал только положительную температуру на весь апрель. Не планировал дальних поездок, взял отпуск на следующую неделю, поэтому не "страшно"... :смущ:
На крайний случай перекинуть колеса полчаса времени, у меня они на дисках.
Зато автомобиль сейчас управляется и тормозит на летней гораздо лучше в отличие от зимней шиповки!
Counteract
завтра прогноз от -9 до -3
всем переобувшимся "чтобы шипами не греметь" - большой привет
Сэймэй
завтра прогноз от -9 до -3
всем переобувшимся "чтобы шипами не греметь" - большой привет
Ну так не переобувшиеся то тоже будут на дорогах рядом с переобувшимися, так что там и поприветствуем друг друга!
Сэймэй
Да как бы сам по себе минус не сильно напрягает, вот если пройдет дождик, замерзнет, а сверху все это снежком заполируется, тогда да, большой привет всем кто забыл мозг дома и дуриком решил, что управляет боингом, тут и шипы и не панацея.
fedot1
Я, кстати, боингом порулил немного на симуляторе. Машиной проще, даже на голольду )
Сэймэй
завтра прогноз от -9 до -3
Вышел с утра из дома, посмотрел по сторонам... и обратно зашёл. Хоть и на зимней резине, всё равно не вдохновился ехать. Может солнышко выйдет, повеселее будет))
IRS12
Сюрприз погода подкинула. Поеду на транспорте.