кража гос номеров с авто
111940
337
Галинка
Отани утырки...
Один еще и весельчак такой



Прикручивайте, граждане, номерные знаки.
StasRn
У сестры недавно сняли номер, она им предложила тыщу рублей, их устроило. Общение по смс. Положила деньги на телефон, оказалось что номер на крыше гаража, во дворе.
А у меня ночью сняли дворники!! Они-то кому понадобились?! У меня нестандартные размеры, видимо хозяин такой же машины себе приглядел..
StasRn
Во ... омские полицейские работают как надо....

Номера не только вернут, но ещё и на место поставят :хехе:


Заметил , что таки в куче номеров, таки в основном блатные и "полублатные" и иногородние
kaff
Да , а в качестве наказания (его уголовного нет), собрать всех владельцев найденных номеров, и выдать им ушлёпков, пусть пошутят в их компашке
Галинка
Прикол в том, что воры приехали из Новосибирска.
Так они понимают, что их все равно отпустят, поэтому вели себя на камеру весьма свободно и расслаблено:улыб:
Chuck_Norris
Странно что взяли их оперативники УгРо при том что дело то не уголовное.
А в целом от видео ощущение как при появлении рекламы кокаколы на телевидении "Празник к нам приходит...", а с ним такие омские волшебники.
Молодцы, на годовую премию заработали!
Mаrvin
эх, нумерок того новосибирского фита в студию бы. да на форумы повесить.:бебе:
Nobble
Я так понял что они пытались сбежать когда поняли кто к ним подошел и разбили машину.
Mаrvin
А кто их должен был взять ИПДН или мировой судья? Есс-но оперативный сотрудник. Кто реализовывал инфу, тот и срубил палочку. И видео в массы - молодцы!
Msduet
Ну вот... Сами воры сказали, чтоб крепили хотя бы просто на болты хоть какие-то
StasRn
посмотрела видео про омских полицейских прослезилась. неужели это у нас город только такая помойка? а в россии еще существуют полицейские которые работают?
TDI5
Знаете, что удивило: в сюжете прозвучало что-то типа "поступила оперативная информация из Новосибирска, что в наш город выехали..."
Почему эта оперативная информация не была обработана на месте?
TDI5
посмотрела видео про омских полицейских прослезилась. неужели это у нас город только такая помойка? а в россии еще существуют полицейские которые работают?
Перевешал сегодня передний номер на вот такие болты...

Всё, приезжайте, отрабатывайте мои номера...
гыгыгы...
Галинка
потому что наши в доле? :eek: а когда они перестали отстегивать и поехали на чужбинушку.. тут то их и сдали? :eek: неужто? корруппция?? :help.gif:
TDI5
неужели это у нас город только такая помойка?
А живете в мусорном ведре, небось?!
StasRn
Перевешал сегодня передний номер на вот такие болты...
К бамперу насквозь что ли прикрутил? Или они только кажутся такими длинными?...
yad
А живете в мусорном ведре, небось?!
ваша жалкая попытка сарказма, НЕ уместна. Вы прекрасно понимаете, ЧТО я имею в виду. И поимка омичами новосибирских шалунов, лишний раз подтверждает мой настрой относительно беспредела творящегося в новосибирске. Хотя.. знаете, ваш ответ он даже как то вписывается в общую систему. так, что даже не удивлена
Chuck_Norris
они понимают, что их все равно отпустят, поэтому вели себя на камеру весьма свободно и расслаблено:улыб:
пальцы сломать, обоссать прилюдно на камеру, чтоп к успеху не дошли - только так наверное подействует
StasRn
Перевешал сегодня передний номер на вот такие болты...

Всё, приезжайте, отрабатывайте мои номера...
гыгыгы...
Отработают безо всяких проблем, уверяю Вас. Современные номера - тонкие алюмяшки. Их отвёрткой ковырнуть - они и не с таких шляпок соскочут.
p.s. Слышали бы вы маты мужика, работавшего в конторе по утилизации. Как обычно пришёл сковыривать номера со старенького москвича с одной отвёрткой. А номерочки-то добротные, стальные, СэСэСэРовские :+)
Ф-1
Отработают безо всяких проблем, уверяю Вас. Современные номера - тонкие алюмяшки. Их отвёрткой ковырнуть - они и не с таких шляпок соскочут.
p.s. Слышали бы вы маты мужика, работавшего в конторе по утилизации. Как обычно пришёл сковыривать номера со старенького москвича с одной отвёрткой. А номерочки-то добротные, стальные, СэСэСэРовские :+)
И вы зная всё это до сих пор не уносите номера с собой на ночь???
:улыб:
Senoval
К бамперу насквозь что ли прикрутил? Или они только кажутся такими длинными?...
К бамперу насквозь...(Болт Мебельный 6х20)
До меня дырки были.
Болт - нерж., фиг сломаешь чтоб сига не зачикала...
Его что бы открутить, нужно лечь под машину и просунуть руки сквозь все защиты в бампер изнутри...

Седня задний перевешаю... (Болт мебельный 6х40)
StasRn
Ну за такое только респект могу выразить :respect:
Защитился основательно.. если украдут, то с бампером :biggrin:
Senoval
Если еще номер смазать слоем СуперМомента, придавить хорошо, а потом на такие болты...
Стармех
и холодной сваркой болты смазать...
TDI5
Сарказм, то да, есть. Но можно подумать Вас вынуждают жить в нашем городе? Ведь нет? Тогда, ВУАЛЯ.
yad
такой простой)). Ну. сам то подумал, что сказал? если бы я была с голой попой и сиротой, может быть и получилось бы так легко. хотя кому я объясняю, у вас то мужиков как раз все просто. сунул, высунул ушел, не нравицо в этом городе водителем работать, поеду в москве баранку покручу.
Но еще более удручает тот факт, что по сути я пишу, как то много "презервативов вокруг стало последнее время". было бы здорово, если бы это было не так. вон в омске например полицейские работают, какие молодцы, а в ответ мне - не нравится жить среди презервативов уматывай... :dnknow: а, что , не быть презервативами не возможно? (подчеркиваю, я не про всех жителей города, но эгоистических злыдней, тех кто наживается на ближнем, кто срать хотел на интересы окружающих, и может припарковаться, перегородив полдороги и пойти лимонадик покупать, их стало ОЧЕНЬ много)
ну или я дебил.. а это просто особенность русских людей, а я живу какими то сильно уж западными понятиями, и поэтому мне так все дико. Не исключено

-----------

предупреждение - п.5.
TDI5
(подчеркиваю, я не про всех жителей города, но эгоистических злыдней, тех кто наживается на ближнем, кто срать хотел на интересы окружающих, и может припарковаться, перегородив полдороги и пойти лимонадик покупать, их стало ОЧЕНЬ много)
Вот уточнила ведь. И еще круче, теперь наш город не помойка, а практически весь из латекса. В других городах, то хоть бываешь?
Или купилась на показуху омскую, которые с подачи наших органов реализовали информацию, как же туда инфа попала, подумай, наверное, в новосибе их "разработали". Омичи у нее работают.
А насчёт сунул вынул это у тебя больное место, ага?
И поверь, не все мужчины работают водителями, хотя в том ничего зазорного нет.

ну или я дебил.. а это просто особенность русских людей, а я живу какими то сильно уж западными понятиями, и поэтому мне так все дико
Если вокруг всё не так начни с себя, выплюнь злобный ком.
Msduet
Вот тут опубликовали данные двух задержанных злодеев, которые ездили на Хонде-Одиссей и снимали номера: тут :зло:
Msduet
Здравстуйте!
Украли номера у542ху 54RUS
пожалуйста отпишитесь или позвоните 89237330022. Вознаграждение!
slava13
Номер проще вроде поменять.
Взамен утраченных государственных регистрационных знаков выдаются другие, для получения которых необходимо предоставить в любое регистрационное подразделение ГИБДД следующие документы:
- заявление установленного образца;
- свидетельство о регистрации транспортного средства;
- паспорт транспортного средства;
- доверенность (в случае обращения представителя собственника транспортного средства);
- документ, удостоверяющий личность гражданина;
- государственный регистрационный знак (в случае кражи одного номера);
- квитанцию об уплате государственной пошлины (1800 рублей, если не меняется ПТС; 2300 рублей - с заменой ПТС).

Выдача государственных регистрационных знаков взамен утраченных осуществляется в регистрационных подразделениях ГИБДД по месту регистрации (временной регистрации) транспортного средства без предоставления его на осмотр.

Ссылка
Zmeyka
О! да это ж наш земляк палюбой взял в аренду там шестерку покататься. Надо пошукать на дроме отзыв этого пацана..
superbear
Так-то это такое место, где наши земляки просто так не встречаются :ха-ха!: Да и номерок не для арендованной машинки, мне кажется. Короче быдло не имеет национального признака, как обычно
Msduet
В 5.24 подняли звонком на мобильник с рассказом о том, что забрали мой номер у лузера в моем же дворе. =)
Сейчас (спустя час) говорят, чтобы ехал забирал.
zxbigus
В смысле полиция поймала? А откуда у них твой сотовый?
Дайд_ж
у них все есть :biggrin: кстати вчера наши депутаты по телеку показывали озадачились кражей номеров ...хотят увеличить наказание за это
Дайд_ж
им его узнать не трудно зная номер
Msduet
1мая сняли номера га ГБШ.Как ни странно,но по телефону ответили и на вопрос "??????" потребовали 2000р.По разговору с этим козлом понял,что работают ребята оптово и процесс поставлен на поток.
Доблестные полицаи посоветовали написать заявление в РОВД.
Вопрос...Могу ли я доехать до Северска без номеров,но со справкой из РОВД и на основании каких документов.
Телефон вора 89538868049