Платяной шкаф: ревизия - 3!!!
232244
1006
Broshkina
можно фото накидки
Да могу прислать на мэил, напиши куда :1:
Clothers
а четкого фото платья нет???
Clothers
Кому там платье для стриптиза нужно????1500, блестки, тянется отлично! Торг
а четкого фото платья нет?
Lolit`а
Четкого нет, но ничего особенного вы бы на нем не увидели. Стрейч на тонких бретельках. Даже за 1200 отдам. Оно не только для стриптиза, для просто вечеринки тоже подойдет
SAN_80
Девочки!
Продается замечательная серо-голубая норковая шапка, р-р 56 за 3000 рублей. Носила один сезон, в этом году купила коричневую шубу, а шапка по цвету к ней не подходит. Если заинтересовала, то пишите на почту: san.80@list.ru, в аську: 297-094-499, или в личку.
Шапочка еще продается. Возможен торг.
SAN_80
Топик из шифона Султанна Французова
Отделка бархотом.
Грудь очень подчёркивает :бебе:Сзади застёгивается всего на 4 пуговки и при ходьбе спина оголяется
размер S
цена 550 р
невеста1982
Рубашка XX Mexx
Эластичный хлопок
Присборенный кармашек на груди с одной стороны и шикарная вышивка с другой
Рукава на запястьях застёгиваются на пуговицы и получаются фонарики.
Размер 40 наверное.
На фото рубашка просто не застёгивается уже на мне, после родов фигура маленько изменилась :улыб:цена 550 р.
невеста1982
Прозрачная блуза из шифона Jennyfer
отделка атласом, по бокам длинные ленты, которые могут завязыватся в бант
размер M
цена 350 р
невеста1982
Блуза Promod
Размер точно не могу сказать, надо мерить, так как ткань эластичная очень.
Цена 500 р.
невеста1982
Блуза Promod
Размер точно не могу сказать, надо мерить, так как ткань эластичная очень.
Цена 500 р.
Понравилась. а где мерить можно?
невеста1982
Рубашка XX Mexx
Эластичный хлопок
Присборенный кармашек на груди с одной стороны и шикарная вышивка с другой
Рукава на запястьях застёгиваются на пуговицы и получаются фонарики.
Размер 40 наверное.
На фото рубашка просто не застёгивается уже на мне, после родов фигура маленько изменилась :улыб:цена 550 р.
размер 40 - это в евростандарте?
я 46 ношу - мне подойдет?
невеста1982
Блуза Promod
Размер точно не могу сказать, надо мерить, так как ткань эластичная очень.
Цена 500 р.
А у вас какой размер? На вас хорошо сидит. У меня 42. Хочется такую вещь :улыб: Если StallSV не купит, я вторая в очереди:улыб:
starushka
ШУБА норка-крестовка, цельная, не крашеная, размер 38(евро), наш 44-48 . Длина по спинке 134, рукава 68. Воротник английский (можно застегивать и носить стойкой), пояс. Цвет белый+шоколад, причем белого меньше. Модель можно посмотреть здесьwww.shop.bonapart.ru/ru/shop/w/wfr/732068 Покупала прошлой зимой, ношена в общей сложности минут 40.
Продам или поменяю на рыжую ("золотой песок", "виски") такого же кроя.
Просьба, темные не предлагать.
StallSV
StallSV
мерить на левом берегу недалеко от студенческой :улыб:
Lolit`а
Lolit`а
нет это на русский 40-42, на самой рубахе написано FR 34, I36, D/NL32 если это вам что то скажет :смущ:Я в европейских путаюсь
atenza
atenza
ок, будете второй на очереди.
Я сама сейчас ношу 44-46 размер, на 42 думаю будет тоже отлично, так как такая ткань :улыб:
невеста1982
я стою третия в очереди на бузку, могу в субботу померить?:улыб:
Ежи
Еще продается пуховик, наполнитель 35%пух, 65% перо, воротник съемный кролик, рост 160-167 см, размер 42-44, цвет морковный, бант на поясе съемный, юбка балон (на фото не отглаженный), новый, отдам за 5 000 руб.
Ежи
Так же еще в продаже костюм кораллового цвета, вельвет, на подкладке, отделка кружево, размер 42-44, рост 165-170, новый, отдам за 2 200 руб.
Ежи
НПП
А мне блуза черная с бантами понравилась:смущ:Я наверное первая в очереди:миг:
Eka26
Ответила всем в личку :улыб:
пока бронь на всё, кроме топика Султанны Французовой :хехе:
У вас еще есть шанс :миг:
невеста1982
хочется померить топ и из Промода блузку.. завтра вечером мб?
starushka
Сколько хотите за шубку? можно в аську ... :хехе:
GreenG
GreenG
на блузу из Промода уже очередь, вы четвёртая :смущ:Если никому не подойдёт, то только можно в воскресенье, или в понедельник :хехе:
Топик Султанны Французовой можно померить завтра. Так подойдёт?
невеста1982
я на очереди третья (блузка из промод)-когда можно померить? я так понимаю на Студенческой? :(когда же дойдет до меня очередь...
Broshkina
Broshkina
наверное не раньше воскресенья :смущ:
невеста1982
на блузку промод встаю пятой (если не продано есшо) :agree: куплю без примерки:миг:
SAN_80
Девочки!
Продается замечательная серо-голубая норковая шапка, р-р 56 за 3000 рублей. Носила один сезон, в этом году купила коричневую шубу, а шапка по цвету к ней не подходит. Если заинтересовала, то пишите на почту: san.80@list.ru, в аську: 297-094-499, или в личку.
Шапочка еще продается. Возможен торг.
+ Продается юбка (ADELISK). Мини, атлас-стрейч, р-р 40-42, за 500 рублей.
SAN_80
Еще одна фотка. Это как она смотрится на мне:)
Внизу маленький разрезик. Я из этой юбки выросла..., поэтому разрез сильно расходится. В идеале она сидит на бедрах и разрез должен расходится только при ходьбе...
невеста1982
ой-ой, хочу такой топик, только на какой это объем груди - боюсь, как бы с меня не свалился :))
CheBurava
CheBurava
у меня сейчас 87, смотрите на фото как сидит :улыб:а вообще он и на 2-ку и на 3-ку нормально будет :хехе:
невеста1982
Ну у меня примерно так же - а как бы с вами встретица - могу в воскресенье подехаьть куда скажите :))
SAN_80
Платье из каталога QUELLE. Абсолютно новое, с этикеткой. Размер по каталогу 38, российский где-то на 46-48. Цена: 1450.
Halja
Продается платье. Стрейч, бардово-красное, в "китайском" стиле - воротничок-стоечка, на груди слева иероглиф стразиками.
Идеально подойдет на невысокую стройную девушку! :yes.gif:
Состояние - отличное (одевалось 1 раз).
Цена - 2000 руб., торг возможен.
Смотрите прикрепленное фото!
Кто заинтересовался, обращайтесь в личку или в аську 393-555-831
SAN_80
Платье из каталога QUELLE. Абсолютно новое, с этикеткой. Размер по каталогу 38, российский где-то на 46-48. Цена: 1450.
:respect:
состав какой? из какой ткани платье (тонкое/плотное)?
Halja
Пуховик муж. MONCLER (черный, блеск)!!! Размер 48.
Новый (Только мерили, не подошел по размеру). Оригинал.
Предлагайте цену, надо шкаф освобождать:))
smart_snake
Блин, я бы пуховичек взяла своему, но вот мне кажется, маловат будет. 48 - это как кто например? Ну какую-нибудь известную личность приведите в пример:смущ:а то я в размерах мужских вообще 0
Halja
2 черных платья :улыб:
Прямые до колен, размер 42-44
inntel
еще фото платья (сетка). Можно или для стриптиза, либо носить с подкладом))
SAN_80
Сообщите,пожалуйста, на какой рост платье и состав ткани. yulen@ngs.ru очень заинтересовало
inntel
Фото второго черного платья не открывается... А первое сколько стоит?
inntel
какое красивое второе платье....а оно скорее 42 или 44? я гораздо скорее 44....а красивое