Платяной шкаф: ревизия - 3!!!
232253
1006
sonm77
Жакет р-р 42-44, цена 600 руб фото на стр 114
Yantra
Продам 3 сумки - все новые в упаковках и с ярлычками.
1. искуственный мех, кожзам - достаточно качественная сумочка. 1000 рублей.
2. две сумки UNIKORN замша + лак, цвет красный и кофейный. В жизни выглядят лучще чем на фото И цвет кофейной - ближе к цвету молочного шоколада. Каждая по 3000 рублей.

---------------------------------------------------------------------------
Девочки, отдам сумки по 2700!
sonm77
Вы не обижайтесь, но не надо указывать страницы топика :улыб:У меня вот настройки такие - 10 сообщений на страницу, потому у меня отображаются на данный момент всего 61 стр. А у кого-то настройки по 25 сообшений на страницу, и у них тоже нет стр. 114 и т. д., что вы написали :улыб:
inntel
понятно что шубка за сколько продаете - то? второй раз уже вас спрашиваю, и какой размер.
Светик1
Если про мою шубку, 65 т.р., 44-46, на 44 лучше, у меня рост 174, меньше-больше тоже нормально сидит, меряла на сестру, у нее вообще 163см.:улыб:
Yantra
А фото есть? Какие размеры примерно?
Halja
Девушки, сильно снижаю цену на шубу из рыси, т.к. нужно срочно продать. Отдам в хорошие руки за 20 тысяч.
Состояние очень хороше, шуба мало носилась.

Куплена в салоне (производитель -- Греция), "официальный" размер 44, но подходит на 42-46.
Большой двусторонний капюшон, прорезные карманы.
Новый подклад, утеплена по спине и рукавам, мех очень хорошо и качествено сшит.
Шубка теплая, очень мягкая, покупала ее за 50 тысяч.
В комплекте футляр для хранения с противомольной пропиткой и специальные плечики.
NATALYA33
Дублирую фото. Сумка меховая - 800 рублей.
Yantra
Сумка UNIKORN (Италия) замша + лак красная 2500 руб.
Yantra
Сумка UNIKORN кофейная. Замша + лак. 2500 рублей.
Все сумки НОВЫЕ.
Clothers
нет не про вашу
Halja
Продам идеальную копию сумки Gucci Indy.

Черная, натуральная, плотная кожа с выдавленными логотипами Gucci, кисточки с бамбуковыми деталями, на ярлыке идентификационный номер. Сумка новая, металлические детали под пленкой. Модель с запАхом, застежка не предусмотрена. Размер: ширина 48см х высота 30см. Цена: 6000 руб.

Подробные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/23219/

Мне ее по ошибке прислали с иностранного интернет-магазина. Мне нужна была другая. Если делать возврат, то доставка за свой счет. Очень невыгодно. :dnknow:
невеста1982
Рубашка XX Mexx
Эластичный хлопок
Присборенный кармашек на груди с одной стороны и шикарная вышивка с другой
Рукава на запястьях застёгиваются на пуговицы и получаются фонарики.
Размер 40 наверное.
На фото рубашка просто не застёгивается уже на мне, после родов фигура маленько изменилась :улыб:цена 550 р.
всё еще продаётся :миг:
невеста1982
Прозрачная блуза из шифона Jennyfer
отделка атласом, по бокам длинные ленты, которые могут завязыватся в бант
размер M
цена всего 350 р
Halja
Продам сапоги весна-осень, 36 размер. Кожа, в хорошем состоянии, каблук 10 см.
Vaseeliskina
Продам пиджак. Цвет черный, размер на 40-42 (на маркировке указан 38, но это явно не наш размер), написано что италия Carla, 100% полиестр, отлично сидит. Покупала давно (уже и не вспомню в каком магазине, по моему в Левале, и тем более по чем). Успела одеть на 2 экзамена и выпускной в колледже в 2005г. После этого перестала входить в эту красоту.
Ваши предложения по цене и вопросы в личку:улыб:
По прежнему в продаже. фото прикрепляю другое:улыб:
sonm77
Юбка Kookai р-р 42-44, новая, стрейч, цена 500 руб
sonm77
Платье р-р 42-44, выше колен, на подкладе, Штальман, цена 600 руб
sonm77
Блузка р-р 42, хлопок стрейч, плотный, цена 600 руб
sonm77
Ой какие фото огромные, а их поурезать, размер уменьшить низя?
Nastya_83
Здравствуйте! Вы случайно свою шубку еще не продали? :улыб:
Olga Sergeevna
Уважаемые форумчанки, пишите, к кому обращаетесь. Шубу продают человек 5. :улыб:
Clothers
Извините, просто я подумала, что если я нажимаю на "ответить" и при этом в "шапке" сообщения высвечивается "Re: Nastya_83", то будет понятно, что это сообщение адресовано Nastya_83... :хммм:
Nastya_83
Nastya_83!
Вы, случайно, шубку еще не продали?
Clothers
Уважаемая форумчанка!
К кому обращаются - написано над текстом поста рядом с его номером.
Halja
Девочки! Продаю две шубки 1) Черная норка из кусочков(2 перв фото). Размер 42-46, воротник из песца, длина немного выше колена, пояс тоже из кусочков норки, есть карманы по бокам, длинные рукава - при желании можно подвернуть. Цена 5 т.р. 2) Коричневая норка -из цельных пластин, два кармана впереди, рукава немного расклешены, без пояса, прамая. Цена 15 т.р. и возможна скидочка не большая. Пишите в личку
Halja
и фото второй коричневой шубки
Broshkina
Скажите на какой размер:улыб:
Halja
Куртка сноубордическая женская Protest. Размер M. Состояние идеальное. 3000р.
Shel10
у коричневой шубки размер 42-46
Halja
Продам пуховики Moncler (унисекс). Черный блеск.
р-ры 46 и 48.
Практически задаром))
smart_snake
продам очки для сна. Моднявые, с черепами;)
300рэ
Halja
Продам две новые шубки:
1. Норка, цвет горький шоколад, модель "авто леди", с капюшоном, размер: 44-46 цена: 45 000 с торгом.
2. Норка стриженая, английский воротник - соболь, длина: ниже колен, цвет: светлый с корочневыми вставками, размер: 46-48, цена: 75 000 с торгом.
Halja
дубль
smart_snake
Сколько за пуховик мужской хотите?
jerry99
4500, небольшой торг возможен
Halja
Куплю шапку или воротник из меха рыжей лисы или некрашеного енота. Фасон любой, мех можно среднего состояния. Можно просто шкурку, если вдруг кто захочет продать. Если у кого есть искомое - пишите в личку!
Broshkina
"Девочки! Продаю две шубки 1) Черная норка из кусочков(2 перв фото). Размер 42-46, воротник из песца, длина немного выше колена, пояс тоже из кусочков норки, есть карманы по бокам, длинные рукава - при желании можно подвернуть. Цена 5 т.р. 2) Коричневая норка -из цельных пластин, два кармана впереди, рукава немного расклешены, без пояса, прамая. Цена 15 т.р. и возможна скидочка не большая. Пишите в личку "
--------------------------------------------------------
Шубка из кусочков-черненькая-ПРОДАНА. Продается коричневая норковая из цельных пластин.
111282
Продам идеальную копию сумки Gucci Indy.

Черная, натуральная, плотная кожа с выдавленными логотипами Gucci, кисточки с бамбуковыми деталями, на ярлыке идентификационный номер. Сумка новая, металлические детали под пленкой. Модель с запАхом, застежка не предусмотрена. Размер: ширина 48см х высота 30см. Цена: 6000 руб.

Подробные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/23219/
Еще продается!
sonm77
sonm77 , заинтересовало платье (с белым верхом). Скажите, а из какой ткани оно? И предполагается, что платье летнее или как? По фото не поняла.
Halja
продам норковую куртку р-р 46-48 (до бедер). Цвет - беж (светлая). Б/у 2 сезона. 14 т.р. Срочно!
smart_snake
ННП
Купила бы юбку джинсовую, мини. что-то типо того, что в аттаче.
Не более, чем за 500р.
невеста1982
а пуховик б/у?
+ на какой рост пуховик?
Halja
Девочки, у меня в СПб был отдел кожгалантереи, в связи с переездом в Новосибирск - его пришлось закрыть, у меня осталось несколько сумочек - продам по оптовым ценам. - лишь бы место дома освободить.
Yantra
Тоsoco - иск. кожа "жираф", красная и черная - по 900 рублей.