Платяной шкаф: ревизия - 3!!!
232249
1006
Kristina
Нет, не все,
просто что касается подделок сумок, цены знаю хорошо. Была возможность ознакомиться. :улыб:
А я свою там же заказала за 3.500 и мне кажется, здесь они стоят в разы дороже. Провда в меня плаг с Ив С.. Л..
aa_
Продаю шубу норковую, с капюшоном, длина 110 см, ношена 1 зиму, состояние хорошее, цена 38 т.р.
Allina28
водолазку отдала :улыб:но она бы вам маленькая была, она мне коротковатая стала, а я ростом 155 :смущ:
в продаже:
пальто, рубашка Mexx, топ прозразный JN, топик летний Mango, пиджак
Halja
Продам костюм.Корсет и юбка.Корсет расшит бархатом на шнуровке,юбка атласная.р-р 42-44-46
Покупала год назад в Арт-Подиум за 2800, отдам за 1500.Цвет вишневый.аська 499569357:смущ:
nab
пардон...только не погладила)
Halja
А черный норковый свингер кому-нибудь нужен?
..не знаю куда деть, сама не ношу, просто так в шкафу висит.. :хммм:
nab
Кофточку продам ну очень красиво смотриться как с брюками,так и с юбкой.Привезли с Италии летом.Цена 600рэ:миг:
inntel
цена какая у свингера.... :спок:
Kristina
Копия сумки стоит максимум 2000р.
Смотря какая копия. Если то, что продается у нас в "переходах" и на барахолках, то конечно 2000р.
Моя подруга в Штатах, после того как купила подобную сумку в том же месте, что и я, пошла в отдел Прада, когда у нее заел замок, и ей поменяли ее на новую. Только настоящую. У сумки есть идентификационный номер и пластииковая карта "подлинности".
nab
фото кофточки...одетая она смотриться гораздо лучше
nab
продам топик....можно носить как с джинсами так и с строгими брюками и юбкой) р-р 44-46, цена 300р.
nab
и еще одно...(воротничек отложной):смущ:
inntel
А черный норковый свингер кому-нибудь нужен?
..не знаю куда деть, сама не ношу, просто так в шкафу висит.. :хммм:
цена? размер?
nab
а какой размер у коффточки?
Halja
как насчет шубки........норковой, серенькой, длинненькой, на 44-46?
111282
Я веду речь не о переходах.
inflame
42-44-46 она на резиночках поэтому практически безразмерная) Уберает все недостатки))))):смущ:
_Malina
отрываю от сердца :хммм:платье, заказывала в QELLE, на НГ, черное, р-р 38 (по нашнму 46), не подошло по фигуре ((( никуда не одевала, две недели лежит... меряла только
а как можно померить?
Lolit`а
У меня распродажа все по 200 р: кофточки, юбочки, платье и халатик: lala777best@bk.ru. Фото не прикрепляется, вышлю вам девчонки на ящик. Размеры 44-46
Halja
Девочки, продам туфельки "Карло Пазолини" натур.кожа внутри и снаружи, "профилактику" на подошву поставила даже, но малы. Даже на улицу не выходила в них, так что новехонькие. 1000 руб. Весна придет - незаметим, а они очень "ходовые". Красиво смотрятся и с классической одеждой, джинсами и даже с юбкой. Взяла с собой на работу, так что часов в 17-18.00 можно пересечься в городе.:улыб:
Halja
и еще одно фото туфлей. Да, размер 36.
эппи
эппи, как с Вами связаться можно? заинтересовали туфли. пишите в личку!
sonm77
продам дубленку из салона Хлоя на раннюю весну мех ягненка стильная модель р-р 44 цена 4500 руб
sonm77
жакет женский Султана Французова новый состав-мохер+шерсть рукава 3\4 р-р 42-44 цена 650 руб
sonm77
юбка Султана Французова р-р 42-44 шерсть чуть ниже колен цена 600 руб
sonm77
Сабо, куплены в Москве в Боско, профилактика, одеты 1 раз, так как маловаты.
Сверху джинс, внутри-кожа. р-р 37, на изящную ножку.
Отдам почти даром-1000 руб.
nab
Хочу кофточку, пишите в личку или fishes1@yandex.ru
эппи
Свадебная шубка-накидка, 1500р, салон Светлана. 8-923-120-39-36
viki777
Шубка норковая, шоколад. Носила прошлую зиму, ист-нова, с капюшоном длина 1м10см мех шикарный, отдам за 42т.р. пишите lala777best@bk.ru
sonm77
Девушки, ну уже тысячу раз говорилось, УМЕНЬШАЙТЕ ФОТОГРАФИИ!!!!! Это ведь совсем несложно, но как проще и удобнее будет всем
Halja
продаю норковую шубку, длинную, серую..........дешево!
Halja
"Дутый" костюм Sisley.
Жилет с карманом впереди, как у "кенгурухи", по бокам - замки. Длинная трапецевидная юбка.
Жилет - 46 размер, юбка - 44.
100% полиэстер, на стеганном подкладе внутри.
Фото бликует.
mrs.White
И фото юбки.
Цена костюма - 500 руб.
mrs.White
Свитер Mango, довольно мягкий и приятный к телу.
Размер 46/48, цена - 400 рублей
mrs.White
Демисезонные сапоги Renzoni, в оч. хорошем состоянии, 38 размер.
Не натуральная кожа.
400 р.

Цены - уменьшенные и окончательные.
Потому как для некоторых словосочетание "небольшой торг", означает - четверть от первоначальной стоимости. :yes.gif:
Halja
Продается элегантная шуба.
Продается шикарная норковая шуба «автоледи» с широким поясом.
Куплена в Греции (Афины) в ноябре 2007 года. Новая.
Самая модная модель этого сезона в Европе.
Размер 46-48 (российский, европейский 40), на рост 165-170 см.
Мех цвет «Весенний лед», ворс длинный, подшерсток густой и длинный. Пластины цельные.
Есть фирменный чехол.
Прилагается дополнительная полоска меха такого же цвета для повязки на голову, шириной 10 см. и длинной 1,5 метра.
Воротник отложной и застегивается наглухо. Можно носить двумя способами см. фото.
Подклад черный с сребристой вышивкой.
Очень теплая и безумно красивая.
Стоимость 67 тыс. руб. с торгом.
Все подробности в личку.
Nikaz
Еще одно фото теперь сзади.
Nikaz
А это фото подлинности, чехол с Греции фирменный, и ярлык с шубы.
Nikaz
А это фото меха и подклада, на нем рисунок серебрянный...
Nikaz
Самая модная модель этого сезона в Европе.
Ага, Греции :ха-ха!:
111282
Продам идеальную копию сумки Gucci Indy.

Черная, натуральная, плотная кожа с выдавленными логотипами Gucci, кисточки с бамбуковыми деталями, на ярлыке идентификационный номер. Сумка новая, металлические детали под пленкой. Модель с запАхом, застежка не предусмотрена. Размер: ширина 48см х высота 30см. Цена: 5000 руб.

Подробные фото здесь: http://fotki.yandex.ru/users/pinksky/album/23219/

Мне ее по ошибке прислали с иностранного интернет-магазина. Мне нужна была другая. Если делать возврат, то доставка за свой счет. Очень невыгодно. :dnknow:

8 913 468 67 63
невеста1982
пальто фирмы "Elis"
размер 46-48, тёплое
на груди запахивается и если есть необходимость - пуговицы перешиваются под размер больше / меньше
состояние хорошее
покупала где-то за 3,5 т.р.
продаю за 1000

торг уместен