Платяной шкаф: ревизия - 3!!!
232294
1006
katpuna
Рукова на синтепоне

8-961-873-5202; 261-01-41; аська 260853111
katpuna
Продам норковую шубку, черная, цельная, р-р 42-44, без капюшона. Модель: классика, как пальто. На поясе (тоже норковый). Длина 115см. Очень теплая, все прикрывает. Состояние идеальное, как новая! Ношена мало. Продаю дешево, так как надо срочно! Моя цена: 25т.р., могу еще скинуть при личной договоренности. В подарок специальный чехол для хранения с пропиткой против моли.
sonm77
И мне отправьте, пожалуйста, фотографии дубленок на tanyav собачка gorodok точка net
Halja
Продаю пальто-пуховик. Немного б/у . Очень модное, стильное. Цена-3 000 руб.
Kotiki
Продам шикарную кофту, Pussy Deluxe (заказана с сайта http://naposhop.de)
НОВАЯ
Размер М (наш 44), очень качественная, ткань не толстая, но плотная и мягкая, изнаночная сторона слегка похож на флис.
Держится на плечах (на фото - кофточка мне большевата,поэтому в идеале спина должна быть более закрытой, но можно опустить и ниже,))
Пояс не пришит, поэтому можно фантазировать,)
Цена 1800, торг
ап
MELANIA
Продам вечернее платье, открытое. Размер 44-46. К платью прилагается палантин и сумочка. Стоимость 700 рублей.
Булавка
Продам юбку из микровельвета, длина где-то до середины колена, размер 46-48. Цена 500 рублей. Забыла добавить все вещи на довольно высокий рост 170-175 см.
Булавка
Продам хлобчатобумажную рубашку, привезена из Чехии, размер 44-46. Цена 400 рублей.
Булавка
Продается еще одна рубашка, так же привезена из Чехии, но размер у нее побольше будут где-то 46-48. Цена 400 рублей.
Булавка
Продам рваные джинсы, очень красивые. Эх, сама бы с удовольствие носила, да вот кушаю слишком много:) Размер у них 29, т.е. где-то 44-46. Оторву от сердца за 800 рублей.
Булавка
Продам сарафан PROMOD, длина чуть выше колена, отлично смотрится с белой водолазкой, размер 46. Цена 500 рублей.
Булавка
Продам длинную многослойную юбку с джинсовой кокеткой. Размер 46-48. Цена 500 рублей.
Булавка
нпп
Девушки, продам новую шубу из стриженого бобра с воротником и манжетами из норки. Цвет серый с черным. Фасон классика. Длина до колена (при росте 170).
Есои кого заинтересовало пишите в личку, завтра отправлю фото и цену.
Drink
Размер где-то 44-46, на мой 42-44 она большеватая, собственно поэтому и продаю.
Drink
Продам искусственную дубленку. Размер 42-44. Немного расклешенная. Б/у пару тройку раз - большевата оказалась она мне:улыб:Цена 6000 р. Торг уместен :миг:
Halja
На улице зима...народ, берите шубу, не пожалеете!!!:миг:
Halja
продам итальянскую норковую шубку. Ношена 1 сезон. Отличное качество, блеклама. р-р 44-46. Цена 50 000 рублей. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
MELANIA
Продам норковую новую шубку.Заказывала на себя,а привезли большую...
Цвет black lama,размер 46-48
Приеду покажу куда нужно
Halja
Цена еще ниже, упаковка - даже не распечатана.
Трикотажная рубашка-поло размер М (DOMINGO AYALA )
С аппликацией и принтом, 600 руб.
Halja
Продам шубу из антилопы, отделка на рукавах и воротнике из норки. Новая, мне не подошла по размеру. Р-р 44. Шуба очень красивая, в Новосибе таких не видела. Покупала за 32000р., продам за 25000р.
Halja
Продам шубку. Облегчённый мутон, благородный синий цвет с серебристым отливом. Немного расклешённая, длина 3/4, капюшон, размер 48-50, ростовка 165-175. Идеальное состояние. Покупала в прошлом году за 28 000, продам за 17 000. Возможен торг.

Фотки к вечеру.
sonm77
хотелось бы увидеть фото джинсов 42 размера если еще не проданы
mrs.White
Какая кофточка! А М это явно не 40-42?
MissKa
Какая цена, кто производитель, можно фото?
sonm77
Продам жакет бархатный, темно-синий. Размер 42. Рост у меня 160 см. Цена 600 руб. Б/у, но всего несколько раз. Контакты icq 304662420, ЛС
hel127
Сумка кожаная, черного цвета с белой отстрочкой, 1500 р. без торга. Аккуратно носилась три месяца.:улыб:
подскажите плиз размеры сумочки? и на плече ее носить реально или только в руке?
Halja
Сапоги зимние, кожа натуральная, мех натуральный, размер 39. Куплены 3 дня назад, б/у два дня. Чек и гарантийный талон прилагаются, гарантия - 70 дней со дня покупки.
Продам за 2500 руб.
Вопросы в личку.
sonm77
Цена 45 тр,торг. Она не ношена...
sonm77
Продам норковую цельную шубу светлая длина до колен на посе воротник из рыси р-р 44-46
цена 55000 руб
пришлю фото на мейл
Halja
Может кому нужны кож.женские перчатки без пальчиков черные,кожа мягкая. купила оказались большие, размер стоит 6.5.....брала за 450...отдам за 250 так как раза 3 одевала.
sonm77
Продам 3 дубленки из салона Хлоя.
1. Мех молодого ягненка, тонкая, до колен, р-р 42-44, окрас по джинс, прямая, есть пояс, очень стильная модель, сост. идеальное, отдам за 5 000 руб

3. Длина 3\4, таскана, анг. воротник, пояс(пальто), водоотталк. покрытие, идеал. состояние, покупала за 23 000 руб, отдам за 8 000
Фото на маил
М@шут@
Может кому нужны кож.женские перчатки без пальчиков черные,кожа мягкая. купила оказались большие, размер стоит 6.5.....брала за 450...отдам за 250 так как раза 3 одевала.
А кто-то недавно в первом топике "Где купить..." спрашивал про такие
atenza
Продам пальто пуховое 70 пух 30 перо черное красивое, на 48 размер, как на фото, только черное, мех енот 4500
sonm77
Продам норковую цельную шубу светлая длина до колен на посе воротник из рыси р-р 44-46
цена 50000 руб
пришлю фото на мейл
ромашка1
Продам пальто пуховое 70 пух 30 перо черное красивое, на 48 размер, как на фото, только черное, мех енот 4500
красивое
aa_
Продам пуховик, джинсы, кофточки, платья, сумки. Вот ссылка, чтоб не дублировать http://forum.academ.org/index.php?showtopic=240375
Контакты icq 304662420, тел. 9139238181
Halja
Добрый всем вечер!
Моя сегодняшняя ревизия платяного шкафа показала, что лишний в доме - шкаф. Который я, собственно, и предлагаю забрать забесплатно. Подробности, фотки, контакты в "Мой дом. Ремонт и обустройство" раздел "Барахолка"
wwwru
За 1000 руб. продаю дубленку. Носилась 2 зимы, висит в шкафу черте-сколько. Капюшон отстегивается. Рост 176, разм 44-46, когда покупала, говорили, что можно носить и мехом наружу, даже карманы есть. Можно перешить и т.п -мех в отл. состоянии . Стучите в асю.
wwwru
Продам сапоги из ткани-стрейч. Размер 37-37,5, очень удобная колодка. Сама такое не ношу - мама подарила. Одевались один раз. 800 руб
sonm77
Продам норковую цельную шубу светлая длина до колен на посе воротник из рыси р-р 44-46
цена 50000 руб
пришлю фото на мейл
Halja
Продам шапку из натуральной овчины светло-зеленого цвета, р-р 57. Цена 600 руб. Фото по ссылке http://img-fotki.yandex.ru/get/5/nvdianova.0/0_5452_949d5d7f_L.jpg
Halja
дубль
М@шут@
Продам шубу, привезена из Греции 1 год назад. Практически не носилась. Продаю , так как все равно езжу в машине и по роду службы шубу не ношу, все больше пуховики. Размер 46. Цена 35 000.