Мрафон стройности - 7 !!!
169588
999
Стройнеем и хорошеем дальше!!

Сброшенные кг тут
Bloondinka
Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
Bloondinka
Девочки я хочу сказать спасибо Вам и нашему форуму, за пять недель у меня -7,5 кг, я счастлива :улыб:продолжаю дальше худеть, спасибочки Пушку за организование такого чудесного форума :flowers: всем остальным за поддержку :flowers: :flowers: :flowers:
simba
Молодец! :flowers:
Меня тоже результаты радуют. но хотелось бы еще лучше и... быстрее:смущ:
simba
А я накупила сегодня всякой всячины для приготовления СУШИ! :wub1.gif: У меня была сегодня "сушная" ломка :ха-ха!: не устояла:смущ:
Джудит
Ммммм суши :бебе:не соблазняй тож хочу :бебе:
simba
:agree:
согласна на все 200... вы все мне тоже очень помогли..все никак не могла начать правильно питаться... а тут вот смогла...
еще помню..в начале когда увидела топик..сомневалась вступить или нет... очень рада, что не поддалась сомнениям:улыб:

чего-то ужинать совсем не хочется.... слопала ложку риса и ма-а-а-аленький кусочек курицы (у мужа стащила) и все..хотя..так молока захотелось, что выпила 2 кружки.
simba
Я не соблазняю, а дразнюсь :tease:
В суши мало калорий, если не брать отдельные варианты с филадельфией и т.д.
Поэтому можешь их есть, мы же уже тут обсудили сушки :friends:
Rigick
А я особо не сомневалась:) Надеюсь с вашей помощью тоже достичь желаемых результатов:yes.gif:Сегодня после работы сходила на акваэробику и ужинаю абрикосами:улыб:
schastlivaja
во! наш человек! :flowers:
Rigick
а я завтра днем к Свете на сайкл:смущ:
Чтобы утром до занятий скушать???
Rigick
спасибо за поддержку:смущ:буду стараться:улыб:Цель сбросить 2кг за неделю. Планирую не ужинать, ну, только овощи-фрукты и по вечерам акваэробика:улыб:Даже самой интересно какой результат будет:)
Джудит
ННП
А я завязала со сладким, уговорила себя что сладкое яд, теперь у меня другая забава, я ем красную икру. Медленно, лопая каждую икринку во рту, много не ем, икра калорийная, но наверно 2-3 ложки в день съедаю.
Не нашла сколько это калорий. если у кого табличка под рукой подскажите сколько это. А то поххоже скоро придется уговаривать себя что икра это яд.
simba
-7,5 за 5 недель! :respect: Поздравляю! Вдохновляюсь еще больше:)
Вам дальнейших успехов:улыб:
Asfura
Не так уж и калорийна, зато много белка:миг:И иммунные силы организма поднимает... динственный минус - это излишнее количество соли:хммм:
Джудит
за 2 часа скушай что-нибудь легкое и сытненькое:улыб:
schastlivaja
ох... я 2 кг борола почти месяц..но таки поборола!!!:)
а у тебя было аткое..что вес встаети не уходит..или он сам по себе постепенно снижается?
Bloondinka
а еще мне девушки любопытно..кто-нибудь делает упражнения из группы "кто хочет сеть на шпагат", что я давала???
или я одна такая.. мы вот с подругой уже 5 дней делаем.. ножки в начале болели ужасно!!! сейчас вот полегче:) надеюсь через пару месяцев еще и шпагатом буду хвастаться:улыб:
Asfura
обажаю икру:бебе:В 100 гр 286 ккал:улыб:В любом случае полезнее, чем "сладкое":yes.gif:
Rigick
за 2 часа скушай что-нибудь легкое и сытненькое:улыб:
Омлетик с овощами пойдет? или еще салатик помидорно-огуречный добавить???
Джудит
думаю..омлетика выше крыши будет:улыб:
ну если хочешь..можешь и салатик добавить:миг:
Rigick
Только вот после тренировки не получится расслабиться, надо будет в город ехать...
Джудит
оно и к лучшему... а то расслабишься и уснешь где-нибудь:)
Rigick
Если честно, лет 6 не худела целенаправленно-медленно-правильно:) Последнее время все как-то экстримально(минимум времени/максимальный результат), что не есть гут:( -все возвращалось А когда естественным путем(бывает и так :D), когда уменьшается калорийность и количество еды и увеличивается активность, вес планомерно и верно идет на убыль:yes.gif:
Так что, думаю, верной дорОгой...;)
Bloondinka
НПП

Девочки, всем привет! :flowers: Я вернулась!
На свадьбе погуляли чудесно! Я напилась винища с сестрами будущего своего мужа, они меня в семью принимали! :ха-ха!: Весело так погулеванили по базе за Красным яром. Ела я там немного, позволила себе маленький бутербродик, курицы кусочек, майонезные салаты заигнорила напрочь! Ела по сути, чтобы не окосеть от вина :ха-ха!: Кидали букет, прям конкретно мне, жулики :ха-ха!: В общем было здорово! В субботу еще были на базе, поела шашлыков и сока попила, мне ж за руль!:смущ:А приехали домой, как отшептало, остатки субботы и всё воскресенье совершенно не хотела есть, погрызла овощей и фруктов немного и всё:смущ:Итоги недели: вес ушел еще на 1,5 кг, теперь я 60,5 кг , габариты ушли на 1 см везде, теперь 95-75-98 Ленуся, занеси меня плиииз:смущ:Итого я тоже за 5 недель 7,5 кг скинула!!!! :спок:
Rigick
а если я и так на шпагат сажусь?
Bloondinka
Доброе утро девочки! а у меня 2 новости, хорошоая и не знаю какая:улыб:первая это то, что с помощью массажа вакуумной банкой я за 2 сеанса потеряла 1 см. . в талии! (прошу занести в табличку!), а вторая это то, что у меня весы сломались :dnknow: теперь только в выходные у мамы узнаю свой вес:улыб:
А вы все такие рекордсмены прям по скорости потери веса и объемов, прям вообще умницы-красавицы! :flowers:
yugus
то я буду тебе молча завидовать :ха-ха!:
yugus
*бум об стенку* * бум об стенку* *бум об стенку* у меня +1 кг !!!! в прошлый понедельник было 92, в среду скакнуло до 94 (поужинала рыбкой в полночь), а в этот понедельник снова упал, но до 93. итого +1!!!! *бум об стену*

остальные параметры: было 112-85-105, стало 108-84-103, и брюшко (ниже пупка, выше интима толстая складка) тоже уменьшилось. стартовала со 114, теперь 100!!!!

пошла делать гимнастику, раз муж денег на спортзал не дает. у нас 1200 за 8 занятий
Rigick
не завидуй. я лет 15 назад ходила в секцию карате, за это время научилась садиться и набрала 15 кг:хммм:
yugus
ничего..у меня на той неделе тоже 1 кг. вернулся... а теперь вот ушел..так что нчиего страшного.. уйдет:миг:
Rigick
спасибо :friends: буду его выгонять :yes.gif:

план на неделю: стать меньше 92х, приз - деньги на инет. метод - бодифлекс рулит :tease:
schastlivaja
тоже себе приз недели придумай ( :роза: ), как дополнительную стимуляцию
yugus
Так отражение в зеркале-вот лучший стимул:миг:
А вообще, я решила, что как только весы покажут 60кг, призом будет курс массажа:yes.gif:все тех же любимых стройных ножек:миг:
А кто каким спортом здесь занимается, чтобы держать себя в форме и как часто?
Bloondinka
Привет девочки! Все такие молодчинки! а у меня вес плохо уходит, но объёмя зато хорошо :)! Вчера утром коткель молочный :p, днём черешню, вечером фитнес-хлопья...
Хотела попросить вас о помощи!!! Есть у кого-нибудь горючая сера??? Очень надо! Чирики замучили, сначала 1,5 смесяца мучали, потом пропила сильные антибиотики, вроде перестали, сейчас опять выскочил! Просто уже не знаю что делать! Говорят сера горючая хорошо помогает!
Если есть, то готова купить!!! :хммм:
schastlivaja
каждому-свое...
кто-то дома..кто-то в зале..кто-то бегает..
я же все по маленьку...
дома делаю растяжку чтобы на шпатаг сесть, в зале: сайкл, качалка, стены (и прочая аэробика), пилатес и йога, сауна:улыб:
nastasija
а ты попробуй мазью метрогил-дента!Тут на форуме советовали.У меня у брата такая же проблема.Так ему помогает
nab
нп
таак, девочки, быстренько мне скажите, что баунти кушать не надо!!!!! хочу кусочек схрямкать )))
katpuna
Кушай деточка!Поправляйся!
katpuna
если прям очень-очень хочется...купи и отда половинку кому-нибудь.. если будешь терпеть..будет хотется еще больше...если сейчас скушаешь маленький кусочек в вечеру глядишь он уже и переработается:)
Rigick
:ха-ха!: я передумала, сижу ем хлеб черный с печенью трески ))) вот такой вот заменитель шоколадки... зато полезней :nom:
katpuna
:1: хватит про еду, аж живот свело, так есть захотелось :tease:
Bloondinka
нп
Я вот сегодня ничего не взяла с собой на обед, вот сижу думаю, что бы такое сходить купить и съесть полезненькое и вкусненькое. :dnknow:
Bloondinka
Девочки, всем привет!
вот и я решилась отписаться в этом топике..слежу за Вами с самого начала, как раз за месяц до этого тоже начала следить за своим питанием..вот все у меня получается,кроче отказаться от сладкого..ну не могу и все))
всем респект, умнички просто :роза:
вот уже 2 недели хожу в спортзал, день занимаюсь на тренажерах, на след день бег минут 20 и так чередую...но вот назрел вопрос: во время месячных как посещаете спортзал? я думаю просто это время побегать и все? или даже бег не желателен? просто у нас женщина-тренер уже второй день не приходит, а у мальчика молодого как-то не хочется такое спрашивать :а\?:

теперь обо мне))
с весом вроде бы все, ну не совсем что хотелось бы, просто хочу чуть-чуть вернуться к прошлому году, когда была вся подтянутая и красивая))
сейчас
вес 55 где -то, рост 171, объемы не скажу если честно, нет сантиметра... :зло:

сегодня кушала утром кашку овсяку на воде с черносливом, зеленый часй и пряничек :eek: не знаю что делать? уже пыталась заменить на вяленые фрукты, но все рано хочу ШОКОЛАДА!!!!! :шок:
Bloondinka
а по-моемк фрукты очень хорошо заменяют вредные сладости:улыб:
мяучка
я хожу в зал в такое время...только нагрузку чуть меньше делаю... правда в самые первые дни совсем отказываюсь..так как слабость во всем теле, а потом..совершенно нормально:улыб:
schastlivaja
я в этом отношении-фанатка:улыб:
trym
неа , не заменяют)) ну просто еще не желательно кушать фрукты сразу после еды, так как там все бродить начнет не очень хорошо...
а вот может какой-нить там пуддинг шоколадный сожрать,может?:смущ: