Мрафон стройности - 7 !!!
169846
999
Rigick
я тож такую Бабайку хочу завести, чтоб по рукам бил когда нельзя кушать, а рука тянеться :улыб:
simba
мой не бьет... может только на них сидеть и тащиться пока его гладишь :wub1.gif:
simba
Девочки, привет!:миг:

Можно к вам записаться?
Я тоже решила худеть.
Надоело ширкое лицо в зеркале видеть.
А ведь раньше стройняшкой была!
Что ж такое с нами с возрастом делается.
А ведь жить хочется долго и красиво! :nea.gif:
Сипсик
заходи!!! параметры давай:)
Rigick
Захожу!:улыб:

Рост 173, вес 61
Об 96
От 67
Ог 92
Возраст: 30-тник
Надо: похудеть до 57 и привести в порядок бедра с талией.
Только я с завтрашнего дня (как обычно :ха-ха!:)...
Сегодня у подруженции день рождения, я к ней умотаю на весь день, ну а там......

Ну а так, начала ходить на аквааэробику и делать упражнения дома + в еде стала ограничиваться. Но это очень сложно, т.к. хомяшить я любила всегда, чем пугала маму (ей сложно было растить такого прожорливого ребенка ) :спок:
Сипсик
ну... перепусывать всякими неплезностями сложно только в начале..а потом привыкаешь и лепота!!! :миг:
simba
откармливает мою дочь как на убой :зло: у нее все показатели к лишнему весу :зло: короч вчера купила ей такую красивую юбку она на талию (60 см - в юбочке) не налезла :cray-1:
жуть как отстала я за пару дней! такие страсти!! можно только посочуствовать. с одной стороны -у свекрови добрые намерения, а с другой стороны - недостаток информации. мне недавно в руки попалась книжица "как избежать тучности" за 1981 год. процитирую:
"довольно часто ожирение бывает семейным... однако, было бы неправильно думать, что ожирение передается по наследству. главную роль в случаях семейного ожирения играют традиции: привычка с детства к обильным, мучным и сладким блюдам"

и еще:
"бывают еще случаи, когда врач..ребенка, узнает от его матери,что она неправильно его прикармливала. так, если при естественном вскармливании прикорм творогом должен начинаться в 4-5 месяцев, некоторые матери дают его детям при нормальной или даже повышенной массеих тела до 3 месяцев, а в дальнейшем по 100-200 г творога вместо рекомендуемых 50-75 г в день. такое большое содержание белка в рационе излишне ускоряет созревание организма ребенка, а в сочетании с избыточным кормлением жирами и углеводами способствует развитию ожирения..... ВОЗНИКШЕЕ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ НЕРЕДКО ОСТАЮТСЯ У ЧЕЛОВЕКА НА ВСЮ ЖИЗНЬ"

последняя цитата на сегодня:
"по современным представлениям, закладка жировой ткани начинается в эмбриональном периоде развития организма (30й недели беременности) и заканчивается примерно к 1 году после рождения ... избыточное питание беременной женщины ... стимулирует чрезмерное развитие адипоцитов (жировых клеток) .... наличие в организме ребенка повышенного количества адипоцитов приводит к развитию гиперпластическго ожирения ... лечение такого ожирения представляет большие трудности и дает малый эффект ... адипоциты, размножившись в первые годы жизни, могут достигать 190% , а в организме некоторых тучных - даже 350% по отношению к их числу у людей нормальной упитанности"

*censure!!!* вторая и третья цитата - это *censure!!!* про меня :зло: :зло: :зло: не видать мне никогда веса не то, что 42, даже 52, даже 62 кг. минимум мой организм добирался до 69 . :cray-1:


simba, если последних пару месяцев в животике и потом год у дочи все норамально было (не перекормили) - то ее талия может вернуться к нормальной и в более позднем возрасте:миг:не пререживай.

стыдно сказать, но я своих детей с 2х лет кормить перестала: хотят есть - сами скажут когда и сколько. сварить - сварю, позову, не придут - не надо, значит - не голодные. доедать до чистой тарелки не заставляю: не можешь доесть - поставь в холодильник, или крыске /кошке/брату отдай.
а вместо игрушек - шведская стенка :ха-ха!:
Пушок
И всем ,кто на 7 кг в итоге похудеет к 1 августа брошу по 500руб.Это я чтоб стимул был серьезный.
а-а-а!!!! я хочу 500р на телефон. к 1 августа буду меньше 90!!!!
Пушок
я прям чувствую эти килограммы.
представь, что ты стройная цаца в толстом скафандре, который потихоньку уменьшается, как уменьшится до твоих размеров - лишний вес уйдет, будешь прекрасна И стройна:улыб:
Bloondinka
Только сейчас позавтракала, ухой из кеты :улыб:ужинать и обедать буду завтра если приспичит купила кефиру им и пообедаю :смущ:
simba
Всем большой привет! Не заходила давно, потому что работы навалилось -- уйма.
Сегодня я позавобедужинала среднего размера помидокой, кусочком огурца и порцией гречневой каши, сваренной с овощами. :бебе:
Следующий приём пищи -- завтра в 17-00 или около.
Кстати, пока жива, язвы не наблюдается, клистир не требуется. :смущ:
Неделя прошла довольно трудно (ПМС, знаете ли), чувство голода донимало. Но я выдержала!!! На следующей неделе буду пожинать плоды! :миг:
Fleuretta
желаю Вам чтобы и дальше так же хорошо было..без осложнений.:улыб:
Rigick
от себя...
пару раз на выходные выходила за рамки...совсем капельку:) так что думаю весы завтра покажут чуть больше чем хотелось.. выходит шаг вперед и полшага назад…радует, что не наоборот :смущ:
но у меня есть чем гордится.. сегодня одела любимое черное платье из тонкого трикотажа.. которое уже 2 года стеснялась носить... все сидит идеально!!:)
Bloondinka
Всем привет! как я мечтаю,кто бы мне дал волшебного пенделя! и я начала бы худеть! :(не поможете?! :ха-ха!:
полночь
так...что кушала сегодня??
а вообще, что для тебя лучший стимул?
у нас тут у всех свой подход... кому-то вон пинок в виде жадности..кому-то стыдно... у других успехи есть.. а у них-нет..:улыб:
Rigick
Пью зеленый чай..до чего все-таки вкусная штука :бебе:а еще съела целый килограмм черешни :смущ:К тому же у меня второй день нет температуры, завтра возобновляю пробежки и снова присоединяюсь к будущим стройняшкам :friends:
UNА
что-то тебя все простуда никак не отпускает :хммм:
какой чай пьешь? а то я все никак привыкнуть не могу...
Rigick
Уже вроде отпустила, кашель почти прошел, температура спала..так что все хорошо :friends:
Чай пью зеленый, Колодец дракона :бебе:, это один из любимых сортов ..хотя вечером обычно травные пью, но сегодня вот что-то зеленого захотелось.
Rigick
про стимул: когда как! а вообще много красивой одежды,но не вхожу!а хотелось бы! тем более в отпуск пошла! хочу купить абонемент Экстрим,но скоро уеду на Алтай! на 10 дней вот и стимул!!! :ха-ха!: Так хочу похудеть пока до пятницы,хотябы 3кл! посоветуйте как???:хммм:
полночь
за неделю??? без вреда для здоровья...нереально!!! ставим цели к которым можем прийти..это еще в условиях сказано :миг:
а про одежду.. я как-то купила себе джинсы... думаю..похудею и будут мне супер... когда я их одевала..они вечно сползали и впивались.. в окнечном счете у них вырвалась ширинка :ха-ха!:
я психанула и купила джинсы на 2 размера больше..после чего худеть начала :ха-ха!:
полночь
про стимул: когда как! а вообще много красивой одежды,но не вхожу!а хотелось бы! тем более в отпуск пошла! хочу купить абонемент Экстрим,но скоро уеду на Алтай! на 10 дней вот и стимул!!! :ха-ха!: Так хочу похудеть пока до пятницы,хотябы 3кл! посоветуйте как???:хммм:
Я на 3 кг похудела за 4 дня следующим образом: завтрак, а потом дела (моталась по городу, даже времени не было поесть) вперемежку с аквааэробикой и прочими махами/отжиманиями/обруч для талии.
Вечером приползаешь часов в 10. Стакан молока и баиньки...

Потом набрала вес быстро.... Так что решай: быстро скинешь - бстро наберешь, как правило...
Все таки 3 кг за 4-5 дней подходит для варианта: нужно к конкретному дню быстро сбросить. И фсе..
Bloondinka
и так..мои параментры..как и думала, немного вес вернулся..
51,5
ОБ: 91
ОТ: 63
ОГ:88
Сипсик
Так я планирую и там следить за питанием! тем более едем на машине и с палаткой! В том то и дело,что я в отпуске и где я буду мотаться?! Когда я работаю,то в форме,а как отпуск и лето так все караул!!!:хммм:
Rigick
Нет я могу! и не голодая скинуть без вреда!
Bloondinka
Привет всем!!!!!
у меня муж в командировку уехал на 4дня. да здравствует сок, кефир и фрукты!!!!

Хоть от готовки отдохну....пожарю сегодня на сухари оставшуюся булку хлеба и вредных продуктов у меня больше нет)))
полночь
Я скинула 3 кг за первую неделю марафона, пила только зеленый чай, много, кружек 6-7 в день, ела только овощи и фрукты на завтрак/ужин, обедала крупами с мясом, но порции сократила раза в два против обычных, т.е. тех, что были до марафона:улыб:Так вот за первую неделю ушла лишняя жидкость из организма, которая и составляла где-то 3 кг, в другие недели скидывала максимум 1,5 кг:улыб:
Bloondinka
Мои параметры: ушел 1 кг, итого я теперь 59 кг вешу, преодолела проклятущие 60 кг, наконец-то цифарку 5 увидела на весах :спок:
Габариты: 94-74-95, -1 см везде! :wub1.gif:
yugus
а-а-а!!!! я хочу 500р на телефон. к 1 августа буду меньше 90!!!!
______________
А ну не худеть! :ха-ха!:
полночь
Всем привет! как я мечтаю,кто бы мне дал волшебного пенделя! и я начала бы худеть! :(не поможете?! :ха-ха!:
Поворачивайся попой!
Бдыщ!

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пушок
Приветик! :роза:

Кстати, у меня всё началось:улыб:
Sweeetty
ушел 1 кг, итого я теперь 59 кг вешу
_____________
:зло: Чой=та такое?
Sweeetty
Привет! Это хорошо:) Ты имеешь в виду...э...э......красную шапочку? :ха-ха!:
Пушок
Девочки, а я отдыхала с палатками на море, нам притаранили и оставелди на целый день скутер, лодку надувную,лодку-моторку, таблетку и катамаран!
Я так уездилась, что ноги тряслись вчера когда вылезла из машины у дома!
Спина болит-катамаран натер! Попа болит в синяках! И коленки! :ха-ха!:
Я думала килдограмма 3 потеряла, а наоборот набрала -вчера было 70,5 кг :злорадство:. Я потмо поняла,что это ягода и трава дачная! :ха-ха!:
Утром уже 68,5 была после ночи и т..... ээээ :ха-ха!:
Пушок
запиши меня в табличку. вес пока стоит на месте:хммм:, зато мое брюшко покидает меня УРА ! :хехе::хехе::хехе:

вес: было 92, стало 92
размеры: было 107-86-104, стало 107-81-103

брюшко было 100, стало 97- это не для таблички
Sweeetty
наконец-то цифарку 5 увидела на весах :спок: -1 см везде! :wub1.gif:
молодца!!! :flowers:
yugus
Занесла!Инициатор! :ха-ха!:
Я на море была, ответить не могла! :ха-ха!:
Пушок
Утром уже 68,5
А ну не худеть! :ха-ха!:
а если кто будет халявить - будет получать нагоняй от всех нас по пушистости своей за первичную инициативу :1:
ладно, море - это хорошо, и помогло :хехе:
yugus
Что? :eek:
да...:) Я хотела с сегодняшнего дня худеть.съела с утра виктории чашеску,а по дороге 2 блина купила! :ха-ха!:
Пушок
вот он..Бабайка :ха-ха!:
Sweeetty
а-а-а-а..мне на пятки почти наступают...а-а-а..срочно взять над собой контроль!!!
а если серьезно..то умничка!!! :flowers:
все халявят.. а ты стройнеешь:улыб:
Пушок
ушел 1 кг, итого я теперь 59 кг вешу
_____________
:зло: Чой=та такое?
Это я худею, в отличии от некоторых :tease:

Да, да, красную шапочку имею в виду :ха-ха!:
yugus
Пасибочки!!! :flowers:
Ты тоже молодчина! :роза:
Rigick
Аааа, точно :ха-ха!:
я ж уже удивлялась.не мужа ли ты бабайкой зовешь! :ха-ха!:
Sweeetty
Давайте встретимся в конце недели?
Rigick
а-а-а-а..мне на пятки почти наступают...а-а-а..срочно взять над собой контроль!!!
а если серьезно..то умничка!!! :flowers:
все халявят.. а ты стройнеешь:улыб:
Да-да-да, я уже показалась на горизонте у тебя :злорадство:

Спасибо! Я очень стараюсь, ведь стимул-то ого-го! И самое главное, что мне так жить нравится, нет ни тяжести в животе, ни всяких неприятностей в виде расстройств желудка, и питание мне мое очень нравится, раньше даже не задумывалась, что питаться правильно = вкусно!:бебе:
Пушок
АААААААААААААА, ты мне не веришь?? :ха-ха!:
Давайте! Я в конце недели тока в четверг смогу, в пятницу рано утром мамулька приедет и всё, я буду потеряна для мира:улыб: