Мрафон стройности - 7 !!!
169832
999
Джудит
Привет. :flowers:

Я думала, что тоже поборола желание к конфетам, а вчера принесли на работу:хммм:и целых 3 съела :dnknow:.
Джудит
Мне пришлось купить, а то как то ходить в обуви которая спадает при каждом шаге, не удобно, на размера полтора нога уменьшилась :улыб:раньше 41 в притык был, теперь 40 нормально, даж разнашивать не надо, и ты же девочка мобильная а я пешеходно-беговая, так что пришлось брать :улыб:
schastlivaja
А поделитесь секретом, плиз, что такое делать, чтоб за 5 недель -7,5 кг
Здоровая пища, сладкое в мусорное ведро, травы побольше, не обжираться в течении дня, и не жрать после 18:00, я себе позволяю только йогурт или кефир максимум стакан полтора :улыб:со спортом пока не дружу, нет возможности, если только на выходных на даче бегаю и на скакалке прыгаю :улыб:
simba
а еще посмотри на мой вес в начале, с такого веса пока быстро уходит :улыб:вот когда будет 80 кг придеться попотеть :безум:
simba
Я про вещи писала... А вот обувь новую я бы взяла, ходить в болтающихся туфельках :шок: Но я еще не так видимо похудела :dnknow: Обувь пока как раз..
Пушок
Не жрать! :ха-ха!:
Ну это- то понятно, основное, просто думала что еще.....заговоры там, отворот :ха-ха!:
Джудит
Вещи я не беру пока, вот когда буду входить хотя бы в 52, тогда оторвусь по шопингу, а пока у меня только они свободно сидят :смущ:и знали бы вы как мне это нравиться :улыб:
simba
Так, а если я со спортом дружу, можно ПОКА не все сладкое в мусорное ведро ? :улыб:
schastlivaja
:dnknow: я думаю что совсем то все выбрасывать не нужно, как у Ковалькова сахара должно быть 2 чайные ложки в день, так что выбирай чай с сахаром или 1 конфетку :улыб:
schastlivaja
смотря что оставить и как каком колличестве кушать... ну и от обмена веществ зависит...
раньше вот мне хватало просто спортом заниматся чтобы в форме быть..теперь вот..пришлось полностью пересомтреть свои пристрастия к еде... раньше думала, что это ужасно..а теперь. когда уже привыкла, думаю, что даже и к лучшему:улыб:кстати..я курить совсем бросила под это все дело:улыб:
Rigick
кстати..я курить совсем бросила под это все дело
Молодца :flowers: :flowers: :flowers: всем бы так :смущ:
simba
так кто же мешает???:миг:
Джудит
м-дя...его-то тебя вообще прям закрутило:)
ну хоть польза, что все кг сами уходят:улыб:
Rigick
Я можно сказать нет, только в особо депресивных состояниях или в пьяном состоянии :спок:
simba
ну у меня так же было:улыб:
Джудит
если надумаешь.. в субботу на 11 будет местечко на сайклах зарезервированное:улыб:
simba
кстати..я курить совсем бросила под это все дело
Молодца :flowers: :flowers: :flowers: всем бы так :смущ:
А когда спорт регулярно-оно само собой, правда, по себе знаю:смущ:вообще не хочется
Rigick
На здоровое питание перешла, теперь еще на здоровый образ жизни перейти полностью и тогда все ок" будет :улыб:
Rigick
если надумаешь.. в субботу на 11 будет местечко на сайклах зарезервированное:улыб: [/цитата
Настя, придержи местечко, ладно? :friends:
В субботу меня ничто не сдержит... хотя я думаю, я минут 10 буду крутить педали вместе со всеми, а потом просто тихонечко... Я сегодня пресс качала:смущ:А еще у меня после того как собачку на улицу в 4 утра выносила гулять заклинло шею, пошла к массажисту, отмассажировал и наклеил тайский пластырь... греет теперь:улыб:завтра надо быть на процедуре награждения Адм. Сов р-на+корпортатив вечером, а тут я с заклинившей шеей :cray-1: :cray-1: :cray-1:
simba
Сегодня купила шоколадку горькую риттер спорт и вместе с покупкой была обнаружена СИЛА ВОЛИ :спок: :ха-ха!:
Я съела только два квадратика!:улыб:(1*1см)
Уряяя, товарищи!:улыб:
*Стихия*
Спасибо:смущ:я даже не ожидала от себя такой стойкости...
А я вчера купила мате и ройбуш... так как не могу больше зеленый чай пить :шок: перешла на траву :ха-ха!:
Джудит
оно твое.. изначально оно было моей подруги..но она уехжает на выходные..:улыб:
Sweeetty
Приветище! :flowers: Как ты там? Что жевала сегодня? :злорадство:
Джудит
Привет-привет! :роза: Я в норме, продолжаю похудательный процесс! Завтракала фруктовым салатом, обедала рисом с курицей, запеченной с овощами и сыром, блин, там овощей было - тонна морковки и луууууука :bad: Пришлось все это дело отковыривать и выбрасывать, сама курочка была вкусная:бебе:Щас буду ужинать, доедать утренний салат и чай зеленый пить. Кстати, стала добавлять в свой этот салат кроме половины яблока и апельсинки бруснику, кисло, но вкуууууусно!:yes.gif:
Sweeetty
а какие вариации фруктового салатика делала кроме добавления брусники? ты же его уже месяц ешь:улыб:
Sweeetty
:ха-ха!: только сейчас заметила, что у нас "Мрафон стройности" :ха-ха!: даже название топика худеет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Джудит
Ну точно! И топ схуднул :ха-ха!:

А никакие вариации я больше не пользовала, все так же апельсин и яблоко со сметаной. Седня куплю киви и абыркос, буду и их туда крошить:бебе:
Sweeetty
Недели полторы не жевала травы, не лезла она в меня, с сегодня опять начала, вроде вкусно :улыб:
simba
А я стала есть аки птичка:улыб:За эти голодные три дня желудок уменьшился и сигналы о насыщении приходят уже через 5-7 минут :ха-ха!:
На завтрак будет творог со сметаной и грушей...:бебе:
Обед салат овощной
А вот ужин :шок: буду пытаться выбирать диетическое, но не знаю получится ли... Решила, что буду пить только текилу, а ее уж точно на корпоративе не будет :secret:
Джудит
ох..у меня завтра тоже корпоратив.. благо есть фрукты..ну опять же могу не сдержаться от шашалышка... :шок:
Rigick
А я надеюсь, что рыба хоть будет :бебе:в прошлые разы одно мясо, которое я не ем... значит одни фрукты и может быть сы-ы-ыр:бебе:
а чем шашлык не угодил? :eek: можно ведь не весь съест:миг:
Джудит
ох..я как нападу на него..как слопаю:)
хотя обещают активный отдых..может совсем и не до этого будет:)
Rigick
Ну и съешь один шашлык :dnknow: Раз в неделю можно отступать от строгой диеты, но только раз :1:
А у меня вообще все желание идти почти пропало:хммм:Куда я пойду с заклинившей шеей??? :cray-1: Ужасно болит:хммм:
Джудит
может и правда не стоит рисковать??? а то повернешь еще как-нибудь... потом вообще фиг выправишь:( ты это..береги себя!!!
Rigick
Настен, может ты какое-нибудь чудодейственное средство знаешь от этой напасти??? :help.gif: Пластырь сначала грел, а вот боль так и не прошла. На ночь навреное обезболевающее буду пить....
Ты в субботу ко мне с правой стороны подходи, ладно? :ха-ха!:
Джудит
знаю..ШАЛЬ!! а точнее так.. идешь в душ.. и поливаешь на больное место теплой водой... вода уносит боль, струйки заставлют кровь к этому место приливать..расширяют сосудики... и разогревает слегка.. потом берешь согревающую мазь... мажешь... и обматываешь шалью... и все..ложишься..чтобы не напрягать... я так с больным плечом борюсь..которое иногда тоже просто начинает ныть... когда ему вздумается.
Rigick
Шали нет, но есть типа шалевой накидки маленькой.. :friends: угу, сейас перевязку собе сделаю и поуду в душ, дали воду горячую до понедельника, а потом опять отключат аж на 14 дней, а потом неделю выждут и еще на 12 дней! :шок:
Хочу хотя бы в эти оставшиеся дни грязевые обертывания поделать:улыб:Потом буду ходить принимать душ в Ремикс :злорадство:
Джудит
я вот тоже надеюсь, что в Ремиксе воду не отключат..буду там мыться:)
только вот..когда 2 дня воды тут не былотам тоже отключили:(( хотя до этого всю жизнь не отключали..так как бассеин все же.
Джудит
от боли кетапрофен помогает :respect:
это лекарственная форма такая, вот у меня сейчас лекарство называется Быструмгель, не греет, но обезбаливает хорошо :улыб:
simba
еще такая штука мне помогла, когда у меня руку заклинило :cray-1:
simba
а мне эти крема совсем-совсем не помогают...:(
Rigick
Мне помогли, я тогда здорово руки развела на работе :ха-ха!: играла 8 часов в зуму :ха-ха!: чтоб со скуки не умереть, а на следующий день :cray-1: а первый раз помогло, когда работала на кассе, счетной машинки не было и мне надо было пересчитать х...... кучу денег :bad: потом рука болела :ха-ха!:
simba
мня..это страшные итории из серии..когда парень кисть сломал играя в игрушки:)
simba
Спасибо :friends: сейчас прошуршу аптечку... я что-то совсем себя замучала:хммм:еще поясница заломила с правой стороны... кошмар... какой тут корпоратив... хоть бы на награждении нормально выглядеть...
Bloondinka
всем утро доброе. у меня ушел килограмм, мучавший меня неделю. уряяяаааа!!!!! :улыб:
yugus
уря!!! поздравляю!!!! так держать!!! :flowers: