Мрафон стройности - 7 !!!
169826
999
Ленчик100
Лен, 6 недель худеем, все меньше и меньше худели,на той удже стали вес набирать :улыб:
Пушок
6 недель :eek: ого а кажеться недели 2 всего, я на этой неделе диверсантом буду :улыб:взвешиться не смогла обмериться тоже, пирожок на обед зажевала печеный :смущ:хорошо так стало, и подскажите когда лето будет примерно :зло: надоел мне дождь и погода :bad: такая, дипрессия уже достала от такой погоды, хочу солНца :зло:
simba
я целых 3 дня лета застала на Алтае!!Загореть успела.вернулась все спрашивают где успела то.погоды нет. смотрела прогноз на след неделе.будет вроде как +30 будем жиры плавить!!!
Ленчик100
В Новосибе +30 не верю :спок: надо проверить
Bloondinka
Всем привет! Совсем выпала из марафона, на работе инета нет, а по вечерам мы всё готовимся к свадьбе...
Результаты за неделю: -0,5 кг, итого 60 кг уже! Объемы: 95-75-96, 2 см с попы ушло, остальное на месте:улыб:

Кстати, девочки! По поводу тонкостей при всяких процедурах при похудении. Мазала грязью живот, обертывалась, недели 2 назад у меня появились боли внизу живота, не как при этих днях, а пореще, особенно когда вставала... Перестала мазаться, живот прошел, зато теперь задержка:хммм:Тест делала, одна полочка...
Sweeetty
Молодец :live: а вот с эттими днями у меня такое же было, я года два назад за месяц 5 кг похудела (не жрала совсем) так блин пришлось к генекологу идти тк тоже сбой был, проходила лечение :хммм:чтоб нормировалось
simba
я вчера
завтракала бутером с сыром и слайсом.
обедала ромашковым чаем и грейпфруктом.
ужинала кефиром и салатом с зелени со сметаной. вот.

Утром ведь можно есть все..так вот съела утром маленький кусочек пирога...тяжесть до сих пор....
Ленчик100
Взялась за ум и позавтракала йогуртом 200 гр, на обед вареные овощи в рыбными тефтельками на пару, вечером планирую йогурт питьевой и жевать траву :улыб:
Bloondinka
Так..смотрю чего-то все подрасслабились!!
это что такое???
ну не верю я, что у всех такая слабая сила воли! а ну все стройнеть срочно!!! забыли нашу теорию, что ничего просто так не уходит и не появляется???
значит вы чьи-то кг. на себе носите!! :злорадство:
о себе: праздновали с мужем вчера 2 годика супружеской жизни... решили что-то интересное устроить в субботу, а вчера взяли бутылку вина и сыра... романтично так было:улыб:
Rigick
:wub1.gif: прикольно, мы тоже отмечаем вином только с фруктами, в этом году уже 7 лет :улыб:
я обещаю исправиться на этой недели, а то приобрела уже стойкое ощушение тяжести в организме :шок: раслабилась :зло: понимаешь ли в гостями
Пушок
несколько причин продолжать вести толстый образ жизни:

1.не задумываешься, чем исправить плохое настроение

2.в компании или с родными не достают глупостями

3.на животе носить ребенка удобнее, чем на руках

4.всегда в курсе, чем кормишь семью

5.труднее пропустить витамины и минералы
simba
у нас 9 лет будет 1 ноября, снова пропустим:хммм:

чего та я сегодня в грустном настроении, не радуюсь, семья достает изо всех сил. "жись моя жистянка"
yugus
не грусти :flowers:! всё будет хорошо!!!
Sweeetty
Наташ,привет!
Ты аккуратнее, при резком похудении бывают сбои цикла очень часто.
Пушок
Так,тихо всем.сейчас пушок будет на себя ругаться!
Пушок
Вот я овца в натуре жрущая без меры! Корова жирная! Могла бы уже как Свитти,Симба и Югус сбросить хорошо и весить 63 кг, а я не могу отказаться от жрачки!
Чо за фигня? Вроде так просто меньше есть, а я слабовольная!
Вижу булку и бегу за ней как собачка за брошеной косточкой!
Реально дура!
Все, седня еду за чешками, записываюсь в Экстрим на Левом и п***ц мне.
Клятвено обещаю бросить по 500 р на сотовый Симбе и Свитти, если до 1 августа не похудею минимум на 5 кг (до 65 кг!)
Капец!
Пушок
Я, б***дь на встречу приду с весами! Пусть только во мне этих 65 кг не будет! И всем ,кто на 7 кг в итоге похудеет к 1 августа брошу по 500руб.
Это я чтоб стимул был серьезный.
Пушок
:eek: Вот это ДАА! :ха-ха!: :ха-ха!: А как же "любить себя такой какая есть и делать свое тело с каждым днем все прекраснее и прекраснее"?:миг:Может так лучше попробовать?:yes.gif:
Пушок
Девочки,извините за такую агрессию,но добавила Свитти в табличку и меня поперло!
да еще девочка соседка есть готовит, я прихожу домой,а она сидит и с накрытым столом меян ждет!
Она ,блин, 42 кг и ест немеренно,и ей ничего, а мнек аждый бублик в пузе топорщит.Скажу ей седня дома : баста, нефиг Пушка кормить! :злорадство:
Все, доем седня последние вкусняшки и все!
:улыб:
schastlivaja
Так не получается, я себя люблю такая,какая я есть, но тяжело организму.я прям чувствую эти килограммы.
Пушок
Все, седня еду за чешками, записываюсь в Экстрим на Левом и п***ц мне. ...
Капец!
:help.gif: :help.gif: НУ немножко-то от себя оставьте, такой маааленький стройненький кусочек :tease:
Пушок
маладца! :live: :ха-ха!: теперь бы это рвение да на практике показать! видимо нужна организму встряска, мне вот явно не хватает каждовечернего волшебного пенделя для того, чтоб сделать что-нибудь реально физически для достижения желаемого результата. А пинка для рывка не кому дать:улыб:
Пушок
дв..иногда такие вот пинки самоей себе очень надо...главное чтобы девушки не пришли в искушение от волшебного слова "халява" и не начали тебя подкармливать :ха-ха!:
Пушок
Ну наконец-то ты разозлилась :agree:
И отмазки типа любить себя в любом виде не нужны совсем, наоборот, если себя любишь и надо стройнеть, что бы быть здоровой и красивой :улыб:
Я вот тоже вторую неделю без спорта и нормальной еды, болею :хммм:, температура не снижается, есть ничего не могу, пью чай с шоколадом и все. Как только температура спадет, сразу тоже дам себе волшебный пендель.
simba
Молодец :live: а вот с эттими днями у меня такое же было, я года два назад за месяц 5 кг похудела (не жрала совсем) так блин пришлось к генекологу идти тк тоже сбой был, проходила лечение :хммм:чтоб нормировалось
Эх, мне тоже придется похоже... Подожду, посмотрю, как следующий цикл пойдет... Причем я прям видела по себе, что организм приготовился к месячным, а они так и не пришли:хммм:
Rigick
да...моя соседка тоже есть офигеть как много..и на работу еще с собой тару берет на обед что я за весь день столько не съедаю и нифига ей.
а мне стоит расслабиться...
Пушок
Привет, Ленусь!
Я и так аккуратно теперь, но процесс запущен, сбой произошел...:хммм:

Ты чего это себя так чихвостишь? Надо принять себя такой, какая ты есть, отшлифовать маленько совсем, тебе много-то и не надо:улыб:А соседку на балкон отселить с ужинами :ха-ха!:
UNА
Ну наконец-то ты разозлилась :agree:
И отмазки типа любить себя в любом виде не нужны совсем, наоборот, если себя любишь и надо стройнеть, что бы быть здоровой и красивой :улыб:
Так отмазываться и не надо! ЛЮБИ себя-стройней и красивЕЙ:yes.gif: И "волшебный пендель" должен быть такой...с любовью:миг:
schastlivaja
Ага, а еще хорошо послушать тех, кто уже похудел и завидовать, и приступать к похудению :ха-ха!: Мне вот так хорошо без тех 8 кг, которые ушли, они прям четко совершенно лишними были:бебе:
schastlivaja
В одном из форумов читала про продукцию NI International- якобы какие-то коктейли, которые дают значительный эффект в похудении :спок: Всегда скептически к таким штукам относилась и никогда не пробовала. Вопрос к "бывалым" :)- стОит такое употреблять или все-же спорт/здоровое питание (only)
Sweeetty
так я и завидую :злорадство:, т.к. только приступила к процессу и все только впереди.:улыб:У меня тоже, чувствую, лишних 8 :secret:- тянут к земле ,взлететь не дают :ха-ха!:
schastlivaja
эта продукция для ленивых и супер-занятых :спок: я пробовала, нормально, чай и теперь пью, по крайней мере никаких побочных эффектов, всё вкусненько:бебе:
trym
Давно пьете?А результат какойнить от этого есть? Спортом занимаетесь или только питание?
schastlivaja
Значит таки чужой пример заразителен :злорадство:

Лена, начинай завидовать! :спок:
Sweeetty
Эх, мне тоже придется похоже... Подожду, посмотрю, как следующий цикл пойдет... Причем я прям видела по себе, что организм приготовился к месячным, а они так и не пришли
во во точно такое же тогда было :шок:
schastlivaja
не давно, пару месяцев:улыб:от чая результат был сразу заметен, животик спадает. А коктейли я пью не регулярно, когда не охота ужин себе готовить или поздно пришла домой.Фруктовые батончики брала вместо сладкого к чаю. А на спорт меня не хватает.
Bloondinka
здравствуйте! а где вы их покупаете? Девочки есть кто занимается В Экстриме на Горской хочу пойти ,но одной скучно и боязно как то.
полночь
если Вы меня спрашиваете, то у меня мама там работает:улыб:я была в Экстриме на Горском, хотела пойти, но меня жаба задавила :спок:
trym
У меня большая проблема :хммм:у меня свекровь откармливает мою дочь как на убой :зло: у нее все показатели к лишнему весу :зло: короч вчера купила ей такую красивую юбку она на талию (60 см - в юбочке) не налезла :cray-1: юбку то я поменяю, как быть то мне со свекровью :хммм: ну как так можно, у меня в 22 года талия была 70 см а у моей девочки в 6 лет уже 64 см :eek: :cray-1: пойду седня ругаться :зло: ну что это такое :спок:
simba
уууу...тяжко придется.
у меня подруга в школьные годы была..так её с детства родители тоже откармливали...вобщем годам к 17ти она была ну очень толстая....собиралась поступать на юриста и обещала родителей засудить за то что её раскормили..
Ленчик100
самое противное что я ее не могу из сада сама забирать, пока из центра доеду, так они с 18 до 20 вечера так запичкают, я столько не могу скушать :зло: сколько Оле дают, понимаю ребенок пока не может себя контрольировать, но как же взрослый человек в 55 лет - должно же что-то быть :шок:
simba
боюсь..это длительная, суровая война... ведь тут обычное желание "сделать как улчше"......но цена-здоровье ребенка... поэтому.. будет сложно, но мы поддержим!
simba
боюсь не получится....
повзрослеет сама поймет что есть надо поменьше..ну или влюбится когда)))
а так.....даже и не знаю..
может вашу свекровь снабдить фруктами????пусть она ребёнка кормит фруктами????от них вреда не будет, только польза..
simba
блин..64-это как у меня талия... :безум:
это значит умножаем на 4 (разница в возрасте) и выходит что к моим годам у нее 256 см.... утрирую..но это так сказать..что бы подзарядить тебя к вечернему общению.
Rigick
у меня Оля ходит на хореографию в течении учебного года, хореограф большие ставки делает, так чтож за лето откормят так что :eek: даж думать боюсь, радует что скоро в отпуск, даже если не получиться уехать за город, у нас постоянно в городе активный отдых :улыб:
simba
ой...маленькая спортсменка:)
у нас в клубе есть группа для маленьких гимнасточек..такие лапки... в спортивных купальничках.. с ленточками...выходят и мамам показывают какие движения выучили:)
а им там от 3 до 6 лет:улыб:
Rigick
Так я про тоже что у взрослых талия 60 см :хммм:я понимаю детская припухлость и все такое, но не да такого же :cray-1:
Муж обещал звонить вечером и постоянно говорить не жрать :спок: он вчера сам растроился и даже злой был :хммм:
а про фрукты :злорадство: наверное не понимают они что это лучше и полезнее :dnknow:
Rigick
ага она у меня в течение учебного года на хореографию 2 раза в неделю ходит и бассеин 1 раз в неделю :смущ:на лето мы отдых делаем тк не профессионально занимаемся :улыб:
simba
советую вам к врачу сводить дочу, к какому не знаю, наверное к эндокринологу, если поставит диагноз ожирение или типа этого, то берете и тычите в нос заключением свекровке, манипулируете, шантажируете, садите ребенка на диету, ну и все такое... здоровье ребенка важнее отношений со свекровкой. вообще не понимаю зачем после садика ребенка еще плотно кормить, они ж там ужинают.
katpuna
да мы сами незнаем, культ еды прям какой то, когда есть возможность мы ее забираем сами, так она нам отвечает на вопрос о кушать вечером, что в садике поела, ну если только вишенку или яблочко то сьем :улыб: а про врача я подумала уже, пойдем сначала к педиатору, пусть посмотрит направит куда надо и справку дать попрошу, в случае сопротивления на лоб повешу :злорадство: