Мрафон стройности - 7 !!!
169835
999
Джудит
:улыб:привет девченки :роза:
не смотря на болезнь дочи, мы сходили на дачу, на солнышко позагорать, отчет за сегодня утром чай зеленый с бутербродиком с плавленым сыром, обед у нас с дочей был салат огурцы+помидор+варен. кальмар+укроп,петрушка, салат+масло растительное, на полдник было яблоко и ягод 5 жимолости и йогурт, на ужин чай зеленый и снежка стакан :улыб:ощущения сейчас мамотн обожрался :зло:
завтра опять на дачу пойдем, там меньше соблазнов скушать что нить и вырос один огурец, вот его то мы завтра :злорадство: пообедаем
simba
Всем здравствуйте! не порекамендуете может какие травки попить чтобы побыстрее вышла лишняя жидкость из организма?!
полночь
сайкл+сауна..самый лучший способ! :ха-ха!:
Rigick
а я вот в жару испаряюсь сама :смущ:побольше бы таких дней :улыб:и еще у меня от зеленого чая такое :eek:
simba
Вот интересно, многие пишут про особое действие зеленого чая, прям интересно стало, на меня он вообще никак не действует, ну чай и чай..вкусно только что :umnik:
UNА
Я съела утром шоколадку белую с зеленым чаем :смущ:, днем пила квас, отказалась от мороженки, вечером огурцы с сыром сулугуни :бебе:Времени нет совсем на бег :cray-1: Как жить :cray-1:
UNА
Шоколадку белую?! :eek: Как так и без моего разрешения! :зло: а кто хотел только половинку схрумкать???
UNА
Чай зеленый обычно оказывает мочегонное действие :secret:
Джудит
Как половинку, если она такая вкууууусная :смущ:Эх, все понимаю, но хоть не все за день съела, уже хорошо..и у меня их еще 2штуки в холодильнике, теперь надо съесть, а на новые денег нет :злорадство:
UNА
Завтра заеду - заберу шоколадки на хранение! :зло: Ишь... чего удумала... :1:
Джудит
Сегодня шла по рынку, там стооолько клубники и виктории :cray-1: Не вовремя у меня в этом году фин кризис, в сезон любимой еды :cray-1: надеюсь, к сезону арбузов он хотя бы закончится :злорадство:
UNА
"Убежала искать тайник"
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Не поможет! :спок: с детства умею находить вкусные заначки! :1:

На завтра меню придумала?:миг:
Джудит
Молодец, Юля! Пришла и взялась наводить порядок здесь! :friends:
Джудит
У меня завтра важная встреча, пообедать вряд ли смогу, утром шоколадку с чаем :secret: , вечером овощи, и если успею купить, сыра немного.
Sweeetty
Привет! :friends: :flowers:
Распустились тут смотрю :1:
Я себе за экспедицию одну только слабинку дала, пиво в один вечер... стресс снимали... жить с мальчиками без дверей и мебели, печки и пр... то еще удовольствие... да и обойти по шесть-семь деревеньза день тяжко было...с утра чай, в обед - чай, ужин - гречка в столовке+салат...
Ну, теперь с весами у меня веселее дело пойдет:улыб:
UNА
У меня завтра важная встреча, пообедать вряд ли смогу, утром шоколадку с чаем :secret: , вечером овощи, и если успею купить, сыра немного.
Возьми что-то молочное с собой или сок+слайсы, 5 минут и желудок не будет таким голодным:улыб:
Джудит
Кефир протухнет на жаре, сок не пью, слайсы - это бяка :tease:
UNА
Зеленый чай или с травками в бутылочку!
А слайсы уже для меня не бяка:смущ:
Джудит
Я хлеб то не ем почти, а уж слайсы вообще..ужас на вкус :not_i:
UNА
И я такая же :friends: Но вот Рыжик мне посоветовала попробовать слайсы, я ведь давно их не взлюбила :ха-ха!: может технология слегка изменилась...так... выбрала... нашла подходящие... очень даже вкусно:бебе:
Джудит
Не знаю...я пробовала несколько видов, не могу я их есть. и решила, что незачем, если не вкусно.
Джудит
Привет-привет! :friends:
Да, щас нажалуюсь :злорадство: Распустились ужасающе они тут без тебя! На дворе лето! Огурчики, клубничка, абрикосы, черешня, слива, а они Натс да блины всякие едят :dry: Ваще блин!
Sweeetty
доброе утро, стройняшки!
на завтрак сегодня кашка с кусочками сыра. как только вернулась к здоровой пище сразу начала вес терять..прям заметно:)
Rigick
доброе утро..
я вчера весь день держалась так сказать...а вечером преихала подруга с пивом...
ну вот на голодный желудок туда влили пиво..рыбку....
короче пьяная я была вчера даже от пивного запаха)))))

сегодня утром пила чай..на обед взяла клубнику..на ужин кефир дожидается со вчера не выпитый......
Rigick
Девочки, всем доброе стройное утро! :flowers:
Сегодня на завтрак горстка черешни:бебе:
Такой хороший денек сегодня, что хочется не на работу, а на пляжик:улыб:
Пушок! Как сходила на тренировку???? Почему не пишешь???? :tease:
Джудит
Лена, ну как же так?! Ата-та-та по попе! Ата-та-та!
Ты на тренировку сходила?
____________
Привет всем! :ха-ха!:!
Вчера с девочками договорились на 18-30 на пилатес,потмо на кибо либо на тренажеры.
Вадик меян повез, приехали сильно рано (в 17-20) и там на студяге все обливаются! И магазина там нет рядом,чтоб побродить, пересидеть час , короче я Вадику сказала: разворачивай назад и вези меня в МЕГУ :ха-ха!:!
У меян с собой было 2000 и я решила купить штаны. Потомучто у меня стремные бриджи :bad:. Я зашла в Спортмастер, а там скидки 30-50 % на штаны Демикс, Адидас и т.д.
Короче, несправедливо. На мой 46 размер на все модели скидка 30 %, а на 42,44, 48, 50 и тд - 50 % скидки! :зло:
Типа самый ходовой чтоли? :ха-ха!:
В итоге я купила штанишки эластичные черные Демикс на попе в обтяг,ниже свободно за 1500руб со скидкой 50% за 750 рублей! :ха-ха!:
маек не присмотерла, а на адидасовскую за 2000 (со скидкой) 1000 стало жалкл денег. Не такая я еще суперспортсменка! :ха-ха!:
Седня иду на фитнес! :ха-ха!:
Правда опять сладкое ем,хотя с вечера приготовила кабачки :ха-ха!:, но посмотрела их утром и решила на завтра оставить :ха-ха!:!!!
Джудит
Приветики :wub1.gif: я только проснулась, сразу обедать буду, пловом а потом на дачу на травку :улыб:ужинать даж незнаю чем буду :улыб:
simba
Привет,хоть кто-то появился! :ха-ха!:
Пушок
Передумала и пообедала ухой :улыб:, ага только я собираюсь на дачу, посуду помою и гулять :миг:
Пушок
ннп
Девочки, я больше не пойду ни на какие встречи с интернета! :хммм:
Android
что то случилось? кались давай?
simba
Я поужинала салатиком огурец помидор травка и яйцо в смятку :бебе:прям второе дыхание на этих салатах открылось :миг:самое главное чтогб на меня жор не напал ближе к 11 вечера.
Android
ннп
Девочки, я больше не пойду ни на какие встречи с интернета! :хммм:
тэкс... ты чё, родная, офигеваешь? :злорадство: я ж только ради тебя собралася на вашу встречу.... ну и похвастать формами :бебебе:
Bloondinka
я сегодня была мега хорошая девочка...
на завтрак кашка, на обед макароны с печенью, на ужин фитнес и салат из помидор и огурчиков... вот думаю..чтобы не такой идеальной быть..надо свежеиспеченную ватрушку слопать:улыб:
Rigick
про ватрушку :umnik: подумать надо хорошенько, но :secret: я бы точно слопала, сила воли пропала куда то, поэтому из дома удалено печенье, мармелад, мороженное и конфеты :cray-1: чтоб меня не смушали, зато есть яблоки :улыб:а я их не люблю, поэтому не ем.

А ты действительно молодец :respect: :flowers:
Bloondinka
всем добрый вечер возмите меня в свои ряды
simba
нет..вот ты действительно молодец!!:)
прям результаты..налицо..как говорится:миг:
а про сладости...эх..ну должны же у нас быть небольшие радости 6)
Rigick
Не я теперь не молодец, :cray-1: у меня 1 кг вернулся :cray-1: борюся из-зо всех сил, даже змея воздушного бегала пускала :tease: не помогло :хммм:
simba
может на нервной почве?
Rigick
Сегодня в разъездах по работе. только зашла домой. обедом стала морская капуста и зерновой хлеб, ужином клубника со сметаной:бебе:Мне так повезло сегодня, пригласили на клбунику:улыб:
Завтра весь день в разъездах, напишу только вечером, ближе к полуночи, опять по районам нашей области надо ехать...
Rigick
Скорее всего от идеального спокойствия, гости у нас были, вот и раслабилась :tease: теперь уехали взяла себя в ежовые рукавицы. Девочки а ведь после таких поблажек, в 100 раз труднее контролировать, вот думаешь но ведь уходит :зло: а оно же нет возвращаеться, не делайте моих ошибок :смущ:
Джудит
с таким режимом ты нас всех через неделю обгонишь:)
simba
это да... я вот за выходные тоже расплатилась..даже в зал кое-как сходила... хотя мне так домой хотелось..сесть на разрисовку футболочек:)
Rigick
Вот точно точно, я так совсем в конце буду :улыб:молодец она, и что так целенаправленно идет к цели, а про морскую капусту - спасибо что напомнила, завтра пойду кг куплю замороженной и буду жевать :улыб:
simba
Наверное на ком-то другом подобный режим питания сразу бы привел к значительному похудению... но у меня... организм решительно борется и не отдает старательно отложенные запасы :ха-ха!:
Морскую капусту я беру в баночках, маринованную... очень захотела ее сегодня, и при этом ее можно возить с собой, не портится от жары :tease:

Пригласите меня завтра кто-нибудь на клубнику:смущ:Такой вкусный вечер был :wub1.gif: Хочется повторить:улыб:
Джудит
блин... я в этом году вообще еще клубнику не ела :cray-1:

вчера ползала по компане рисую на футболках..прикона!!! прям уже забыла что значит делать вещи своими руками.похвастаюсь...