Продажа/обмен косметики
281995
997
Продолжить можно здесь.

Напомню, что данный топ - не для оптовых продаж и не для рекламы магазинов он-лайн.

Допускается дубль/цитата своего сообщения - не чаще раза в неделю.
Пожалуйста, уменьшайте свои фото до 150 кб.

предыдущая тема
Bloondinka
Cute pink Mand Dark 20 ml – 350, So givenchy Givenchy 25 ml – 700, Truth CK 30 ml – 500, Magnolia Kenzo 10 ml – 300. Куплю или помен на такие ароматы как Feraud Lous Feraud, вишневый, вишневый с фруктами L’occitane, Valentino V.
katerina27
Шампунь супер-блеск Moltobene нов 350 ml – 650 рублей, крем для лица cliniqie spf 15 для все типов кожи без одного раза– 300 рублей, пудра-румяна Nouba № 41 новые – 300 рублей, пробники в подарок
katerina27
Т/в ФЭНДИ флакон 100мл (на фото видно сколько осталось 500 руб (с торгом)
Bloondinka
Тон Аlliance perfect от лореаль, из 30 мл использовано 5-7 миликов, так что почти полная баночка. Единственное-потеряла крышку где то)) хочу 150 р. Тон D1. Смотреть тут http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?product_id=2237
eugenia88
еще есть elle intense YSL.Из 50 мл осталось примерно 20. Поменялась бы на что-нибудь, а то запах для меня тяжеловат
Bloondinka
есть новый (без двух пшиков) Estee Lauder White Linen п/в 60 мл.продам или поменяю на Estee Lauder Pure White Linen или Armand Bassi in red.
Bloondinka
Продам недрого или поменяю Fuel For Life от Diesel не хватает примерно 5 мл из 50мл
Связь ЛС :миг:
Bloondinka
Продам Матирующий тоник "Идеальная кожа" для жирной кожи за 70 рублей НОВЫЙ
Очищающая пенка для жирной кожи "Идеальная кожа" тоже за 70 рублей НОВАЯ
Сроки годности до 2012 года.
Bloondinka
Продам
Средство против ломкости ногтей 80 рублей
Лак для ногтей "Красная гвоздика" с блестками мелкими за 80 рублей
Если набором то за 150 рублей. Всё новое сроки годности до 2012 года.
Bloondinka
Продам CAROLLNA HERRERA - CH
туалетную воду 30 мл , новая в упаковке без одного пшика- 1000 руб., торг .
tytsy
Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
YVES SAINT LAURENT - rouge pur
№ 135- новая в упаковке, попробовала на руке цвет не мой, цена - 1000 руб., торг.
tytsy
Продам новую туалетную воду GIVENCHY Very Irresistible Sensual 30мл
Описание:Мистерия чувств. Рождение звезды! Гармония элегантности и непосредственности. Парфюмерная вода Very Irresistible Sensual создана для тех, кто не боится стать центром внимания. Завораживающая утонченность цветочных нот и сладость ванили дополнена яркостью пачули.

Ноты:
Болгарская роза, пион, листья вербены, анис, ваниль, пачули.
Цену предлагайте в лс!
Bloondinka
Продам новые (запакованные) крема Мери Кей
Есть по 1 шт для сухой и для нормальной кожи.
«Таймвайз»TM — Очищающее средство «3 в 1»
«Таймвайз»TM — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи
Крема свежие. Обращаться лучше в личку.
Bloondinka
Продам.
Маска Мери Кей 1 и 2 формулы. (200 рублей каждая, 350 за обе).
Коллекция для ухода за телом "Гармония" (гель, скраб, лосьон) - 500 рублей (!)
Бархатные ручки - 600 рублей.

Все новое. Срок годности подходит к концу через 5-6 месяцев.
Bloondinka
продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 1200 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте., торг
Bloondinka
Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 1200 руб. без одного пшика , торг, покупала в ИБД за 2700 руб.
Bloondinka
Продаю Армани Код 75 мл. Новый, только один раз попробовала. Коробочка сохранена, можно аккуратно запаковать обратно.
Слишком тяжелый для меня.
Bloondinka
Девочки, куплю на пробу в остатках средство для снятия макияжа с глаз от Мэри Кей. Прделожения в личку.
jenopash
Продам тональный крем ARTISTRY, тон FAWN (светлый), не угадала с цветом. 30 мл, сделано в США.
Великолепный нежирный лёгкий по консистенции тональный крем с солнезащитным фильтром SPF 15, специально разработан для регулирования уровня жирности кожи, оставляет поры чистыми. 700 рублей. 8-913-467-73-80 Евгения
Bloondinka
Продам Christian Dior JAdore, туалетные вода. Из 100 мл. осталось где-то 20-25. Куплены были в Дьюти Фри в Барселоне. Хочу рубликов 600 за них.
honey1206
Порылась в шкафу, вот что предлагаю:
1. Крем после бритья, привезен из Израиля, не пользованный только коробочка помята, можно на подарок мужчине (брат мужа говорит, что это лучший крем, который у него был). Отдам за 400 руб.
2. Этой же компании крем для ног, новый, тоже можно на подарок. Отдам за 200 руб.
3. Тени ИзаДора, коричневые. Отдам за 300 руб.
4. Крем тональный Иза Дора, без 4 капель, светлый, как раз для зимы, очень легкий. Ваша цена
5. Кондиционер для окрашенных волос, проф. серия, осталось 1/4 от литра. Бесплатно.
Если что-то заинтересовало, пишите в личку.
Bloondinka
после лечения (удачного) угревой сыпи остались:
крем Дифферин
крем Базирон
можно почитать в инете инфу
Мне их выписывала дерматолог - утром Базирон/вечер Дифферин
В аптеке они стоят по 600 рублей каждый
У меня осталось больше 90% (мажется точечно прямо на бяку,поэтому используется очень экономно)
Отдам ОБА за 700 рублей. (сроки годности до 11 года)
В подарок могу отдать недавно приобретенный Зенерит (но он разведеный уже и пользованный пару раз, кто знает поймет - подарок специфический,так как гигиеничность спонжа нарушена)
А вообще Зенерит могу просто кому-то отдать - ну может кого-то прыщи сильно задолбали,а нет возможности купить пока - там ведь можно спонж вытащить и на ваточку лить.
мама Яси
Крем очищающий Мэри Кей, использованный пару раз(практически полный)
цена 200руб
Джекки
Салфетка для снятия макияжа и загрязнений
срок годности и кол-во использований не ограничено
отдам за кошачий корм
Bloondinka
----------------------------------------------------------
Поделюсь в ваш или свой атомайзер:
«YSATIS» Givenchy - 5 мл 200 руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Ysatis-36.html

Продам готовые отливанты:
1)«KISU» TANN ROKKA 10 мл (в атоме стекло-металл) – 450 руб
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tann-Rokka/Kisu-1875.html
2) ESTEE LAUDER «CINNABAR» 5 мл – 220 руб
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=3528&letter=
Пишите в л/с
----------------------------------------------------------
На «CINNABAR» - БРОНЬ
«YSATIS» - могу отлить теперь только до 10 мл
Джекки
Привет всем!

Продам вот такой крем для загара в солярии
за 650 рублей, или по 15 мл за 85 рублей.
описание:

http://www.aroga.ru/catalog/detail.php?ID=1508
Natalisik
Тушь Loreal-(использовала 1раз)-300р.
Мусс для искуственного загара Dr.Pierre Ricaud(Новый)-500р.
Или обмен тушь+мусс-на парфюм.
предложения в личку.
Bloondinka
Продам крем Ив Роше Тотальное сияние с эффектом обновленной кожи. Видимые результаты уже с первых дней применения:
-Первый день: КОЖА СТАНОВИТСЯ ШЕЛКОВИСТОЙ - Кожа увлажнена* и выглядит прекрасно.
- Восьмой день: УЛУЧШАЕТСЯ ТЕКСТУРА КОЖИ - Исчезают неровности, кожа становится гладкой.
-15-ый день: КОЖА СИЯЕТ -Восстанавливается сияние кожи..
Преимущества: Заменяемый наполнитель, экономящий 78% пластмассы – жест для защиты окружающей среды!

Новый в запечатанной коробке. Годен до июля 2011г. 370р.
Helen19
Продам отливант L`Instant Magic 15мл в атоме. Купила второй раз и разонравился Цена 400р. вместе с атомом. Рассмотрю обмен на какой-нибудь парфюм

http://www.laparfumerie.ru/?action=product&id=3035&gid=1
Рыжий Ап
Куплю парфюм Versace-Crystal Noir-Можно в остатках не дорого.
Bloondinka
Продам красное яблочко Nina от Nina Ricci, 80 мл, новое. Отдам не дорого
Bloondinka
Отдам за :present:, все б/у пару раз:
1. Пенка для умывания "Чистая линия" экстракт ромашки, для любой кожи, годен до 14.02.12.
2. Тушь черная "Черный жемчуг" Двойной эффект: питание и супердлина.
3. Румяна Мэйбеллин. Оттенок "розовое дерево"

Ваши предложения в личку
Avego
Мусс,лаки,помада Б/У.
Лосьон, ср-во для придания волосам объёма -новое. Отдам за :bottle:
Bloondinka
куплю метеориты герлейн. желательно ЛС :роза:
Bloondinka
Продам новые Минг Шу от Ив роше, спрей, за 500р
Bloondinka
Продам тени PUPA POLVE DI LUCE (тон 03) это рассыпчатые тени.
Жутко хотела тени такого цвета, но оказалось, что не мое
цену предлагайте )))
Bloondinka
ПРОДАМ палитру (4 оттенков теней и 2 блеска) ОРИФЛЭЙМ. новая
цену предлагайте )))
Bloondinka
чехол от палитры продам отдельно )))
Bloondinka
Абсолютно Новый Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 ОРИФЛЭЙМ
35+
350 рублей ))), в каталоге стоит 500 рэ
Bloondinka
Продам Экспресс-крем и маска 2-в-1 «Сияние и тонус» ОРИФЛЭЙМ

Мгновенный заряд энергии и сияние на весь день! Используйте как крем-основу под макияж или маску для интенсивного ухода. Витамин С наполняет кожу сиянием, а экстракт граната ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа буквально светится изнутри. Увлажняющий комплекс предотвращает появление морщин. 50 мл.

цену предлагайте )))
тома25
Продаю Premier jour от Nina Ricci 30мл,Femme от Hugo Boss 30мл,новые,запечатаны,цена 1000р за флакон.
Bloondinka
Девушки!

может быть у кого-то есть духи в остатке Flowe Bomb от Victor&Rolf? не могу найти в городе пока...

пишите в ЛС
Bloondinka
1. Garnier Чистая кожа очищающий тоник против жирного блеска 200 мл. + ночной гель глубокого воздействия. Б/у 2 раза. Идеально подойдет обладательницам жирной кожи. Срок годности до 01.06.2012 г. 200 руб.
2. Лосьон для тела-автозагар Johnson*s для светлой кожи больше половины бутылька срок годности 03.2010 + новый автозагар Флоресан 125 мг. Срок годности 10.2011 г. 100руб.
3. Полоски Veet для чувствительной кожи. 10 штук в коробочке. 100 руб.
E-kat
Продам GIVENCHY рассыпчатую пудру Prisme Libre, тон 2. Немного б/у. Практически новая. Мне темновата немного.
Gulka1982
Продам GIVENCHY рассыпчатую пудру Prisme Libre, тон 2. Немного б/у. Практически новая. Мне темновата немного.
Отличная пудра, подтверждаю! Почем?