Продажа/обмен косметики
282596
997
Lelya84
Hеrrеra Cаrolinа Hеrrerа,100 мл,пару раз пшикались.850 руб.
Будьте добры, фото приложите. Вашей, не из интернета.
Bloondinka
Продается: 1. Полоски Veet для чувствительной кожи. 10 штук в коробочке. 100 руб.
2. Лосьон для тела-автозагар Johnson*s для светлой кожи больше половины бутылька срок годности 03.2010 + новый автозагар Флоресан 125 мг. Срок годности 10.2011 г. 100руб.
3. Сертификата в салон женского белья Эстель Адони/ Триумф, Золотая стрекоза, X.O.мужское белье на сумму 1000рублей! Данный сертификат предоставляет право на скидку в размере номинала(1000 рублей),при условии совершения единовременной покупки на сумму более 3000 рублей(то есть вы купите на 3тыс,а заплатите 2тыс.) Сертификат действителен до 30 ноября 2009года. 300 руб. хочу
4. Garnier Чистая кожа очищающий тоник против жирного блеска 200 мл. + ночной гель глубокого воздействия. Б/у 2 раза. Идеально подойдет обладательницам жирной кожи. Срок годности до 01.06.2012 г. 200 руб. БРОНЬ
E-kat
Я бы свою бронь уже забрала бы, только скажите во сколько (м. Октябрьская как и договаривались):улыб:
Bloondinka
Продам спрей - кондиционер Londa с экстрактом грейпфрута для увлажнения волос, 250 мл. Пользовалась 1 раз. Купила за 330, продаю за 250р.:улыб:
Bloondinka
тени NARS, красивая палитра из нескольких оттенков, большое зеркало. Новые в упаковке. 400 руб
Bloondinka
Продам новые L'eau par Kenzo 100 мл, пишите в личку
sladena
Тоник -очищающий для лица
Молочко для тела -упругость+сумка.
Dr.Pierre Ricaud-за всё 650р


Снижаю стоимость до 450р.
piera
Что то не крепится .
Попробую позже.
sladena
Фото палетки можете выложить?
Bloondinka
Не знаю в какой топик написать.... Может сюда можно...:смущ:Продам набор для маникюра новый в упаковке.Коробочка небольшая.9 насадок,блок питания.Хочу 500руб.:улыб: Фото пока не крепится.Но в Инете есть и даже есть подробное описание модели ELEKTA EM-335.
Bloondinka
Продам тональный крем L'Oreal Alliance Perfect. тон D2. Не подошел тон к цвету лица, попробовала лишь три раза. Цена 250 руб. Торг возможен (но нежелателен =) ). Если есть возможность - обменяю на такой же крем тон N2!!! телефон 8-923-156-19-69 (звонить в любое время)
ezhic
и тени серенькие
ezhic, Вам ЛС трехдневней давности:миг:
Bloondinka
Девочки, куплю в остатках или полный (может кому-то не подошел) парфюм Viktor & Rolf Flowerbomb:смущ:Жду предложений:миг:
madma
Девочки, куплю в остатках или полный (может кому-то не подошел) парфюм Viktor & Rolf Flowerbomb:смущ:Жду предложений:миг:
Я, кстати, тоже :улыб:
Bloondinka
КОНЦЕНРИРОВАННОЕ ДНЕВНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УМЕНЬШЕНИЯ МОРЩИН PRO-RЕTINOL 100%, после 25 лет начинают появляться морщинки. Ваше лицо помолодеет! Это дневное средство, содержащее 100 % проретинол и ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо.Преимущества: Деликатная текстура с матовым эффектом подходит для любого типа кожи и идеальна как основа для макияжа. 850РУБ.ТЮБИК : 30 ML
Пишите в личку, о цене договоримся. Новое в упаковке.
Bloondinka
НП
Есть Нина Риччи Риччи Ричии, 50 мл. абсолютно новая, отдам за 1550 р)
gadalka
девчонки кому нужна парф.вода, сейчас рекламируют как раз, DG Rose the one 75мл (не моё) обращайтесь в личку! Здесь редко бываю!
прошу 2т, причина-срочно нужны деньги!
Bloondinka
Очки для сна.Повязки. Осталось двое-серые и темно-синие.
Отдам за какой-нибудь фрукт, или йогурт
фото тут

http://img.ngs.ru/forum/upload_files/16/1875987121-1875439032-111.JPG
Natali0882
Продам :
1) Аромат "Эйфория" от СК, из 15мл осталось примерно 12мл. Аромат СУПЕРсексуальный :p. Купила флакон побольше размером, а этот думаю может кому на пробу пригодится, прошу 400 руб.;
2) Аромат от Живанши в красном вытянутом флаконе Very Irresistable Absolutelly. Аромат дорогой, женственный, из 30мл осталось примерно половина, прошу 400 руб. :knix:
Bloondinka
Девушки, никто не продает вот такую водичку: Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz ?
В любых объемах. Если есть предложения, пожалуйста в ЛС.
Bloondinka
Может у кого завалялась водичка "Palazzo" от Fendi??? Из магазинов она исчезла :cray-1:, я бы купила или поменялась.
marisa
Продам гель для душа Вербена (Ив Роше)-новый
100р. На сайте цена 170р
piera
Шариковый дезодорант Вербена (Ив роше)-новый
100р. Цена на сайте 190р
piera
Продам:
1)Ив Роше парфюмерная вода-спрей 50 мл Неонатура дыхание, новая, в полиэтилене + 2 флакона по 5 мл (прикольные маленькие камушки)- 1000 руб. (цена магазина 1750)
головные ноты- мандарин, бергамот, итальянский лимон
ноты -сердца: солнечно-цветочные
ноты шлейфа - росный ладан.
Свежий и чувственный аромат. Почувствуйте дыхание солнца, дарящее тепло. Аромат с воздушными и солнечными нотками.
2) Ив Роше парфюмерная вода-спрей 50 мл Неонатура стебель
новая, в полиэтилене - 800р.(цена магазина 1750) Символичный удлиненный флакон.
головные ноты- мандарин, бородач,
ноты сердца - гиацинт, нарцисс
ноты шлейфа - пачули, ветивер
Бодрящий аромат, вдохновение в сердце большого города, аромат шепечет я постоянно в движении, я - порыв ветра.
3) Ив Роше туалетная вода спрей 50 мл Минг Шу новая, в полиэтилене - 600р. (цена магазина 1500)
Ноты- белая кувшинка, сандал, ваниль. Стилизованный под восточный стиль флакон. Прозрачный воздушный аромат, сочетающий морскую свежесть с нежностью цветка лотоса
4) Ив Роше туалетная вода -30 мл Ода любви новая + 2 флакона по 5 мл (прикольные в форме сердечка)- 400 руб.(цена магазина 770)
головные ноты: мирабель, черная смородина
ноты сердца: слива
шлейф: амбра, ладанник, сантал
Пьянящий, сладостратсный, утонченный аромат с изменчивым характером. Восточный аромат с фруктовыми нотками.
5) Ив Роше Подарочный набор вербена. - 590 р
кельнская вода спрей 125 мл
освежающий гель для тела и волос фл 200 мл
шариков дезодорант 50 мл
Тонкий цитрусовый аромат, в котором проявляются мускусные ноты.
6) Ив Роше дневное средство от морщин 30 мл 100% проретинол, новое, в пленке -400 руб(цена магазина 810) Это дневное средство, содержащее ультрафиолетовые фильтры в высокой концентрации, эффективно предотвращает преждевременное увядание кожи. Морщинки разглаживаются, и вы выглядите молодо и свежо.
Преимущества: Деликатная текстура с матовым эффектом подходит для любого типа кожи и идеальна как основа для макияжа.
7) Мери Кей антицелл подарочн упаковка дневной крем 236 мл+ ночной крем147 мл. Все новое Цена - 1100 р
(цена 1600)
Формулы средств Системы Cellu-Shape позволяют им прекрасно дополнять друг друга днем и ночью, инновационные ингредиенты борются с признаками целлюлита 24 часа в сутки путем: сокращения количества клеток, вызывающих целлюлит. стимулирования активности клеток.
укрепления кожи и сокращения эффекта апельсиновой корки».
улучшения микроциркуляции крови.
Экстракт грейпфрута, боярышника, морских водорослей, дикой моркови, люцерны,тыквы, гуараны,
Кофеин, центеллы азиатской, миндаля,подсолнечника
Всего лишь после трех недель использования Системы 7 из 10 участниц потребительского тестирования отметили значительное улучшение кожи: она стала более гладкой, свежей и упругой.
Bloondinka
Ming Shu от Ив роше, пульвелизатор, 50мл, 500р:хехе:
viki777
Продам Chanel отливанты, в атомайзерах по 10 мл.
Beige
Coromandel
Cuir De Russie
"№ 22"
"Bois des Iles"
Мне ароматы не подошли, может кому надо... Либо обменяю.
Gulka1982
продам рассыпчатую пудру MARY KAY
цвет ivory 2

связь ЛС
нусик
Продам "Формула №3" для жирной,проблемной кожи.Фирма Мэри Кэй. В состав входит - очищающее средство,тоник,маска,увлажняющее средство.отдам за 1100.
marisa
Может у кого завалялась водичка "Palazzo" от Fendi??? Из магазинов она исчезла :cray-1:, я бы купила или поменялась.
У меня есть Фэнди)) написала вам в асю:улыб:
Bloondinka
Продам два двойных блеска Ив Роше и два карандаша для глаз
3388170502
Продам лаки орифлейм.По 50 рублей.Все вместе продам за 150
3388170502
Продам суперустойчивые тени для век эйвон.70 рублей
3388170502
Продам:
1.восстанавливающий гель для душа "Абрикос и белый чай".Орифлейм.60 рублей
2.Маска-пленка для лица "апельсин".Орифлейм.
50 рублей
3.Лосьон,замедляющий рост волос "Щелковая нежность".Орифлейм.80 рублей
4.Гель для душа ИвРоше "Лаосский лотос".80 рублей
Если все вместе,то за 230 рублей
3388170502
Продам
1.освежающий гель для душа "нежное лето"
2.шампунь для тонких и жирных волос "жасмин и лемонграсс".Все эйвон.По 50 рублей
nattie
Девушки, никто не продает вот такую водичку: Moschino Cheap and Chic Hippy Fizz ?
В любых объемах. Если есть предложения, пожалуйста в ЛС.
Спасибо, уже не нужно.
Bloondinka
Привет, DKNY Be delicious 50мл отдаю за 1000р:хехе:
mrs.White
Продам "Чай для двоих" (нишевая парфюмерия Tea for Two от L`Artisan Parfumeur )
продано:улыб:
mrs.White
девочки срочно продам тональный крем, новый. ив роше, цвет не походит блин цвет бежевый 300 кремовый. связь в личку
lidiya630
Девчоночки, срочно отдам классный тональный крем ARTISTRY!!!
мне не подходит цвет, этот тон называется "ТОПАЗ".. 600 руб. 30 мл.
Великолепный нежирный лёгкий по консистенции тональный крем с солнезащитным фильтром SPF 15, специально разработан для регулирования уровня жирности кожи, оставляет поры чистыми.
Обладает матирующими свойствами
Содержит светоотражающие частицы
Содержит солнцезащитный фильтр SPF15
Легкая нежирная текстура
Не способствует появлению угрей и прыщей, предотвращает загрязнение пор.
Bloondinka
Девочки, продам тушь Estee Lauder Projectionist http://www.esteelauder.ru/product/mascara/98G4/ (объем, разделение; кисть винтажная, волосяная). Куплена 22.11.2009. Попробовала лишь один раз! Для моих глаз щеточка показалось слишком жесткая. :dnknow: Продам за 500 руб. Звонить по телефону 8-913-718-55-90 (в любое время, Катя)
Мари
продам два дезодоранта (или обменяюсь на что - нить)
Новые. Подарили на день рождение, так ни разу и не пользовалась.

Цена ваша
Bloondinka
продам Пудру Лореаль Альянс Перфект Минералы.срок годности до 09.2010.Пудра новая!Купила себе,но с цветом промахнулась((Тон N3 крем беж)Хочу 450 рублей,покупалась за 700(((
Bloondinka
Девочки, актуально только сегодня. Срочно куплю тональный крем Лореаль тон D2, кто-то продавал.
Туал. водички Герлен Ле инстант или DKNY темно-фиолетовое яблочко. В остатках, недорого.
Пишите, пожалуйста, в личку :роза:.
Bloondinka
Приветствую!
Девушки, может продает ктото в остатках:
DKNY Red Delicious, Paco Rabanne Ultraviolet

Если есть предложения, пожалуйста в ЛС.
Bloondinka
Продам парф.воду SO ELIXIR от Ив Роше 15 мл.
"Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность…
Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов розы и жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота
Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата пачули, бобов тонка и экстракта ладана."
Не дорого
Bloondinka
Поделюсь в Ваш атомайзер:
DATURA NOIR (Serge Lutens) - 50 руб за 1 мл
Datura Noir переводится как «Черный дурман» — название магическое и такое манящее. Аромат посвящен неповторимому, пьянящему запаху цветка, который, по преданию, обладает колдовскими чарами. Под гипнозом этих таинственных чар в 2001 году парфюмер Serge Lutens создал свое творение. Чарующая композиция Datura Noir получена из мирты, горького миндаля, бобов тонка и мускуса. Вы ощутите трепещущее прикосновение китайского османтуса, гелиотропа, мандарина, цветов лимона и туберозы. Мягкий и бархатистый оттенок аромата подчеркивается роскошью ванили, кокосового масла и абрикоса. Именно эта, почти наркотическая, пьянящая смесь наделила Datura Noir его особенным, неповторимым звучанием.

Soir De Lune (Sisley) - 55 мл за 1 мл
элегантный, изысканный женский аромат Soir de Lune от Sisley относящийся к семейству цветочно-шипровых, объединил живость цитрусовых и пряных нот мандарина, лимона, кориандра и чилийского перца, запах розы, оттененной жасмином, ирисом и мимозой, а также чувственность мускуса, сандала, дубового мха и пачули. В нем нет юной свежести, присутствует основательность и уверенность зрелости.

Un Jardin sur le Nil (Hermes) - 35 руб за 1 мл
]Яркий, весенний аромат по замыслу создателей получился свежим, чуть пьянящим и кружащим голову. В основе парфюмерной композиции фруктовые ноты зеленого манго. Сочность и насыщенность аромату придают запахи грейпфрута, цветы лотоса, древесные ноты платана, дымка ароматного камыша и ладан.