Лечение волос
260919
1014
Ramilla
Я после маски утром просто мою голову как обычно с шамунем и кондиционером :dnknow: Ну индус из аптеки так сказал :dnknow:
MagnaN
Так в принципе на упаковке написано.
Anna333
Девочки, а какие средства и маски позволяют добиться гладкости и послушности волос, что-нибудь бюджетное есть?
Ramilla
Девочки,скажите у кого нибудь результаты есть от этой чудо - маски индийской?:смущ:
kolmi
Ну почему чудо? Все индивидуально... как и с любым средством. Мне помогла вроде бы... тьфу-тьфу-тьфу, я поделилась этим, но скорее всего есть те, кому вообще ни как.
leto2050
Я покупаю здесь , выходит дешевле, чем покупать у них же в ЦУМе на первом этаже.
Подойдет ли даже не знаю, все индивидуально :dnknow: Можно взять шампунь для жирных волос, а бальзам другой, попитательней.
Билли Холидей
Спасибо! Столько позиций на сайте! Я в ЦУМ схожу. Продавцы посоветуют хоть,то выбрать. (.. если найду)
leto2050
Если сходили, поделитесь мнением, плиз! А то вот тут не могу определиться между двумя шампусиками для жирных волос... :безум:
ОДУВАН
Не увидела ни одного отзыва о Фитовале шампунь и лосьон))Очень удивилась даже, хорошее средство много чего перепробовала он хорошо помогает против выпадения волос всем советую))Перец красный на меня вообще не подействовал, Алерана тоже эффекта никакого, профессиональные плацентарные маски тоже ничего не дали, Драже Мерц вообще фигня никому не советую.Еще соль очень хорошо помогает морская, ездила отдыхать на море постоянно в морской воде волосы вообще выпадать перестали, теперь в домашних условиях солью натираю, помогает очень хорошо))
MagnaN
Кстати, про маску эту гималайскую, выпадение осталось таким же, но вот структура волос изменилась, более гладкими стали что ли.
Правда, я за 3 раза банку вымазала, волосья-то хоть и хлипкие стали, но длинные.
Ramilla
Девочки прочитала тут про ламинирование подскажите где можно сделать и сколько стоит?Делал кто-нибудь?Эффект дало?:улыб:
Mariah
не знаю что хорошего в этом Фитовале, ни мне, никому-либо из знакомых не помог :dnknow: хотя, все конеш индивидуально...
MagnaN
У меня после рождения второй дочки с волосами стало твориться нечно ужасное. Лезли клоками. Вначале думала - откормлю и все восстановится. Как бы не так. За три года волос стало раза в 4 меньше. Пробывала ВСЕ!!! Эффекта - ноль. Отдыхала в Индии и уже по привычке купила в аптеке какую-то травяную маску для волос. И о чудо! Через 2 недели волосы стали значительно меньше лезть, раньше после каждого мытья головы прямо истерика начиналась - ванна засорялась. Прошло 3 недели.. сегодня мыла голову - насчитала в ванне 4 волосинки. И при расчесывании на расческе волос нет. Вот мучаюсь сейчас что только 2 штуки взяла :безум:
продукция Himalaya. Стоит копейки.
+ 100
я тоже от послеродового выпадения волос этой гималайской маской спаслась :live:
Mariah
Давайте не будем всех равнять по себе, если вам что-то не подошло или не понравилось, совсем не значит, что у всех остальных будет так же.
Ramilla
Купила я крем от выпадения волос Гималайя, который за 780 руб, наношу уже 2 недели на ночь, утром смываю шампунем. Хочу сказать, что результат уже есть, волос стало выпадать значительно!!! меньше. Там курс прописан на упаковке от 4 недель, буду продолжать :knix: Рекомендую всем :live: Покупала в Ол!Гуд!, видела еще в О-ля-ля.
dreamcat
У меня уже месяц прошел. Вчера рискнула даже волосы покрасить. Пока не лезут:улыб:, вторая туба к концу подходит :cray-1: , полечу в феврале, привезу целый чемодан :biggrin:
MagnaN
А крем от выпадения волос Гималаи вы наносите каждый день?
MagnaN
Хорошо Вам, можете запастись чудо-средствами по бросовым ценам))) А то здесь цены совсем не гуманные :хммм:
ОДУВАН
не. я еще так и не сходила. но собираюсь...
MagnaN
а можно вам заказать пару баночек?:смущ:
Svetok
Я ничего обещать не буду, вначале съезжу, привезу сколько можно, там уже посмотрим :улыб:
Anna333
Я уже сделала 5 луковых масок , параллельно пользуюсь сульсеной. Реально стал виден так называемый подшерсток, волосы прям полезли. А теперь что ждать пока они отрастут? Сколько нужно сделать этих масок с луком, чтоб пройти весь курс? :dnknow:
OLAMP
ничего нет страшнее луковых масок((
а что такое сульсена??
я покупаю ампулы виши, а счас мне парикмахер посоветовала новый лосьон. вроде бонакур. врать не буду -скоро пойду к ней, когда куплю напишу если интересно кому
OLAMP
советуют луковые маски делать два месяца. я сделала раз 7, наверное, больше не буду :улыб:
но я луковые маски чередовала с масляными (репейное, касторовое, эфирное 5 капель, миндальное). их еще продолжаю делать раз в неделю.
Dresscolor
А что такого страшного в луковых масках кроме запаха? :)Зато результат виден в плане роста новых волос. А сульсена это паста для волос, есть 1% (профилактика) и 2% (лечение). Помогает избавится от перхоти, улучшает состояние кожи головы, борется с выпадением волос.:yes.gif:
svetlashka
Я делаю 1 раз в неделю. В луковый сок добавляю настойку красного перца и втираю в корни. Состояние волос реально улучшилось, но у меня проблема с секущимися кончиками. Кроме ножниц ничего не помогает, а хочется длинных волос до пояса. Как только отрастут ниже лопаток становятся истонченными, ломкими. Приходится подстригать и снова отращивать, вообщем замкнутый круг. А так хочется здоровых блестящих волос по всей длине :cray-1: А сколько стоит миндальное масло и есть ли у него запах?
Anna333
А какими масками надо пользоваться,чтобы волосы толще стали? Напишите,может кто пользовался. А то у меня вроде отрастает опушка, но они тонюсенькие такие. Витамины пить мне нельзя,остается только наружное воздействие.:улыб:
OLAMP
Миндальное масло Галенофарм стоит около 30-35 рублей за 50мл. Кстати, его на длину не очень желательно делать, а вот на корни шикарно, способствует росту волос.
Билли Холидей
Спасибо за информацию :роза: Куплю и буду использовать для волос и ресниц
OLAMP
запаха у миндального масла почти нет( а если и есть, то слабый, приятный)
svetlashka
Спасибо буду использовать:yes.gif:
OLAMP
а у меня от нанесения масла на корни после нескольких применений волосы стали намного быстрее грязниться!! это просто ужас:(
я , конечно, соглашусь, что это все индивидуально...но будьте осторожны в применении.

Подруга посоветовала сделать маску из бесцветной хны. Вчера развела 25грамм, добавила по чайной ложочке витаминов А и Е (у сестры из аптечки одолжила) мне понравился результат! и блеск, и прочность :live:

Только не знаю теперь, где эту бесцветную хну у нас купить...подруга привозила ее из Иркутска.
может кто видел в продаже в Новосибирске??
Podskazka
У меня такая цель - чтобы к лету волосы до попы отросли. Сейчас до лопаток пока. И вот я начиталась форум и сделала сегодня первый раз маску для волос, даже две. Сначала сделала витаминную с демиксидом, тут уже про нее писали, но если кому рецепт нужен, то в личку пишите. Подерждала ее часик, потом смыла и сделала луковую маску с добавлением 4х капель эфирного масла розмарина. А чтобы запах не смущал мужа и ему тоже маску эту сделала ))) Теперь пахнем одинаково, но никто не в обиде )))
Про эффект говорить пока рано, но я собираюсь делать луковую маску через день, а витаминную 3 раза в неделю. Посмотрим что получится ) И пофиг на запах лука - для достижения поставленной цели все средства хороши )))
Podskazka
Бесцветная хна продается в Ашане, стоит рублей 10.
DS cherry
зачем вам волосы именно до попы??это красиво?
Fifa
это красиво, когда волосы густые. ну а вообще, спать мешают очень :biggrin:
Podskazka
Бесцветная хна иногда продается в аптеках, в переходах метро тоже бывает. Главное, не перепутайте бесцветную с обесцвечивающей.
Fifa
В детстве были волосы до попы, потом обрезала. Долгое время самые длинные отращивала только чуть ниже лопаток. У меня свой волос хороший - сильный, густой. А до попы муж попросил )) Ему очень нравятся длинные волосы. Ну почему бы не сделать ему приятно? ))) К тому же и самой давно хотелось.
Вот как-то так )))
DS cherry
Вы с витаминной то поосторожней.Я так поняла,это которая с витамином А?Смотрите чтобы гипервитоминоза не было.тут писали.что ее надо раз в неделю и всего 2 месяца.А потом перифф надо)Я делала.честно говоря никакого суперэффекта не заметила((Но может я просто такая,невезучая.:смущ:
Бубль Гум
я тоже не ощутила особого эффекта от витаминной маски, может, сильно многого ожидала... :dnknow:
malush
Во-во,я тоже видимо чудес ожидала))Я думала волос как попрет,густой и шелковистый.Ан нет:хммм:
DS cherry
В детстве были волосы до попы, потом обрезала. Долгое время самые длинные отращивала только чуть ниже лопаток. У меня свой волос хороший - сильный, густой. А до попы муж попросил )) Ему очень нравятся длинные волосы. Ну почему бы не сделать ему приятно? ))) К тому же и самой давно хотелось.
Вот как-то так )))
Попробуйте касторовое масло. Растут быстрее. проверено на себе.
у меня волосы очеень медленно растут. как стала пользоваться маслом так за полгода отросли по пояс. Единственно мороки с ним много.
Втирать нужно теплым. потом пакет на голову и сверху полотенце.
Походить так несколько часов
Ленчик100
Скажите, пожалуйста, по поводу касторового масла.....
Я, слышала что масло закупоривает фолликулы и волосы плохо растут и тонкими становяться.....
Вот и не знаю...теперь! А, то - я тоже волосы хочу длинные!
Запарилась растить уже!Быстрее хочется!
kolmi
у меня от касторового масла быстро растут волосы, не знаю закупоривает фолликулы волос или нет, но расчесываются потом ужасно. потому на корни его давно не наношу.
kolmi
я могу выслать вам свою фотку если хотите.
я им стала польоваться от того, что мне посоветовала преподавательница по здоровому образу жизни в институте.
чтобы меньше выпадали.
сначала они меньше выпадать стали. а теперь они не выпадают,а ломаются.
а растут реально быстрее. по крайней мере у меня.
я тоже отращиваю по попу.
Ленчик100
Спасибо! :роза: А, вы на корни наносите , или на сами волосы?
kolmi
ННП
Всегда слышала,что более часа с маслом на голове нельзя ходить, а спать тем более!!Так как волос не дышит.
kolmi
втираю теплым в корни.
потом пакет и полотенце.правда смывать непросто. раза три с шампунью промываю волосы