Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
292294
999
pIRAte
Куплю основу под макияж GUERLAIN Meteorites или GUERLAIN Parure. Писать с личку, пожалуйста.
elena20
Продам Lanvin Jeanne (eau de parfum) 50 мл без одного пшика, есть коробочка. цена 1200 р. ( в Летуаль стоят больше 2000р.). Возможен обмен на Miracle от Lancome, Escada S
Так же возможен обмен на J'adore от Dior
Alby
Герлен тон крем 500 руб
Vi
Продам новый тональный крем CHANEL Vitalumiere Источник молодости кожи вот такой тон 40 beige. Цена 1800 р.
Цена 1500 р. или обмен на D&G Rose the one можно б/у
Vi
КУПЛЮ минеральную рассыпчатую пудру Loreal
цвет D1 или D4

связь через ЛС
pIRAte
Готовимся к 23 февраля, продам новый Hugo Boss Hugo Element 90мл, всего 1500р
pIRAte
Осталась одна маска для волос грязевая (скорее для ломких и окрашенных), косметика мертвого моря, снижаю цену, забирайте полкило за 300р :santaclaus:
pIRAte
Может быть у кого в остатках туалетная вода Freya от орифлейм. Или мини-спрей или кулон с сухими духами того же запаха.:миг:
pIRAte
Есть новая Christina Aguilera Christina Aguilera by night, 50мл, отдам за 800р
nadya81248
Продам туалетную воду Incanto Shine 30 мл, маленько б/у:смущ:
Обращаться в личку)Не дорого
pIRAte
Куплю Carolina Herrera CH. объем желательно не больше 50 мл, но рассмотрю любые варианты.
Булавка
Продам т/в AMOR AMOR SUNRISE от CACHAREL,30мл,новая,запечатана в целлофан еще,куплена в Иль де Ботэ.Хочу за нее 550р,разумный торг
хлопушка
Продам т/в BENGHAL от LANCOME,из 50 мл осталось30мл,причина продажи-уже поднадоела она мне.Хочу за нее 600р,разумный торг
хлопушка
Продам в остатках (примерно 10мл из 30мл)т/в Lulu Rose от Lulu Castagnette.Может на пробу кому нужно.Хочу 300 рублей
хлопушка
Продам крем DAYWEAR PLUS MULTI PROTECTION ANTI-OXIDANT MOISTURIZER SPF 15 от ESTEE LAUDER(Многофункциональный защитный увлажняющий тональный крем с анти-оксидантами),50мл.Создает прозрачное тональное покрытие,выравнивает любой тон кожи и придает ей сияние.Обеспечивает самую полную защиту от вредного воздействия окружающей среды.Для всех типов и любого тона кожи.Пробовала 1 раз,моей коже нужно более плотное покрытие.Продам за 750р.,торг
хлопушка
Продам Кельнскую Воду "Голубой Кедр"от YVES ROCHER,125мл,пробовала 1 раз,без коробки.Хочу за нее 300р.
хлопушка
Продам сыворотку для придания блеска OSIS+ Magic Gloss от Schwarzkopf,50мл.Придает волосам ослепительный блеск,гладкость и шелковистость+мягкая фиксация и выделение акцентов.Пробовала -2 раза,хочу за нее 300 рублей
хлопушка
Продам лосьон BIOTHERM BIOSOURCE Clarifying lotion(для нормальной и комбинированной кожи),из 125мл осталось чуть больше половины,300руб.
хлопушка
Продам Амплифай спрей-текстурайзер для объема от MATRIX,250млПробовала 2-3 раза,не люблю укладочные средства.Действует в 2-х направлениях:подчеркивает текстуру волос и увеличивает их объем.Прошу за него 350 руб.
хлопушка
Продам т/в (мини) YRIA от Yves Rocher,7,5 мл,новая.Хочу 100руб.
хлопушка
Продам программу-пилинг против прыщей "Чистая кожа"от GARNIER.В нее входит:отшелушивающий очищающий крем,50мл и пилинг-раствор,50мл.Новая.200руб.
хлопушка
Продам мерцающий увлажняющий лосьон для тела LUMINOUS BRONZER от Lumene(с экстрактом березы и светоотражающими частицами),150мл,новый.200 руб,торг
хлопушка
Продам т/в WISH OF LOVE от AVON,50 мл,новая и т/в URBAN FLOWERS LONDON от AVON,30мл,тоже новая.За первую-150руб,за вторую-130руб.
хлопушка
Продам бальзам SYOSS для окрашенных и тонированных волос,500мл,новый абсолютно.110руб.
viki777
Осталась одна маска для волос грязевая (скорее для ломких и окрашенных), косметика мертвого моря, снижаю цену, забирайте полкило за 300р :santaclaus:
может я чего не понимаю, но в инете такая стоит в районе 100р.
Julia00
Осталась одна маска для волос грязевая (скорее для ломких и окрашенных), косметика мертвого моря, снижаю цену, забирайте полкило за 300р :santaclaus:
может я чего не понимаю, но в инете такая стоит в районе 100р.
Ага, это же Витекс - простоя белорусская.
В ЦУМе даже с их бешеными накрутками стоит 150р :спок:
pIRAte
Продам тушь Lash Arhitect Loreal (б/у 3 раза) или поменяю на парфюм в остатках.
pIRAte
супер аромат:бебе:Dior Addict 2 - в остатках 20 из 50 мл. Цена 800.
описание тут - http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=374&cid=3
pIRAte
Гель для умывания с алоэ TianDe 150р.
pIRAte
Куплю Алисия Милор Корица или Шоколад :миг:
pIRAte
Куплю или обменяю жадор диор,или ланком трезор на пробу.
pIRAte
Продам тени vov,BeYu, Debora ,много всяких,дешево.
karat_moon
Продам:
1.Матирующий флюид для жирной кожи, сужающий поры Ultra-Matte Rebalancing Lotion 50 мл. Пользовалась 2 раза, куплен в Лэтуаль. Цена 640р.
2.Увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different MoisturizIng Lotion Clinique из 3-х ступенчатой системы (2-ой тип). Объем 200мл. Израсходовано около 20%. Цена 500р.
3.Запеченные тени-моно для век Pupa «Luminys» Тон 02 (золотисто-коричневые), новые (в упаковке). Цена 300р.
4.Блеск для губ Estee Lauder Pure Color Crystal (Новый, в упаковке), тон 309 candy (нежно-розовый). Цена 600р.
5.ТОНИК Garnier "ЧИСТАЯ КОЖА" сужающий поры. Использован примерно на 20%.
Цена 100р.
6.НОВЫЙ Глубоко очищающий гель Чистая Кожа от Garnier. Цена 150р.
7.Neutrogena Deep Clean Бодрящий гель-маска 2 в 1. Сделано во Франции. Объем 150мл.Пользовалась один раз. Цена 150р.
8.LOREAL PROFESSIONNEL Expert Люмино контраст ШАМПУНЬ-СИЯНИЕ для мелированных волос, 250 мл. Ухаживающий полимер воздействует на мелированные пряди и восстанавливает их, не утяжеляя неокрашенные волосы. Подчеркивает пряди. Аромат лесных ягод. Использован примерно на 20%.
Цена 450р.
9.LOREAL PROFESSIONNEL Expert Люмино контраст МАСКА - СИЯНИЕ для мелированных волос.Объем 200мл.Маска использована примерно на 20%.
Цена 700р.
10.HIMALAYA Очищающая грязевая маска.Туба 150 мл.Пользовалась один раз.
Цена 150р.
11.HIMALAYA Мягкий гель для умывания.Подходит для жирной кожи.Туба 150 мл.
Использовано около 1/3 тубы.Цена 80р.
Обращаться в ЛС.
Флюид Кларанс и увл-ий крем Клиник проданы.
pIRAte
Продам тональные кремы Mary Kay и debora(infinum) 100р за оба
pIRAte
туалетная вода dolce gabbana light blue 100 мл. без трех пшиков:улыб:отдам за 1000 руб
pIRAte
новый карандаш для глаз черный.150 руб
pIRAte
Продам антицеллюлитную систему Маry Kау (дневной крем и ночной гель). Осталась ровно половина каждого средства. Стоимость 800р (покупалась за 1600р).
irchik80
тени-50р, лосьон для тела-70р
irchik80
пена-70р,бальзам д.губ-39,spa маска для лица-100р
irchik80
маска для волос 200мл-200р . всё новое!
pIRAte
Продам белую шоколадку Буржуа. Попробовала раз 5. Цена 100 руб.
Билли Холидей
Продам блеск для губ мэйбелин совершенно новый 200р номер 715
Продам крем тональный лореаль вчера купила сегодня попробовала один раз, для меня светлый номер N3 отдам за 350р


Сразу извиняюсь за качество фото
irchik80
КУПЛЮ парфюмчик от Guerlain "Aqua Allegoria Cherry Blossom". В остатках, можно совсем чуть-чуть на пробу.:yes.gif:
pIRAte
Продам крем Ланком Мульти Виталь ночной 50 мл(увлажнение для кожи после 25 лет).1500 руб. :flowers:
pIRAte
продам туалетную водичку Armand Basi In Red, 50 мл без пары пшиков, в коробочке. Цену предлагайте, поторгуемся:миг:
pIRAte
Люксовая косметика DARPHIN. Средства куплены в ИДБ в декабре 2009:

Очищающее молочко для чувствительной кожи Intral 200 ml (использовано 10%)

Очищающий тоник для чувствительной кожи Intral 200 ml (использовано 40%)

Отдам всё за 1000 р

В подарок MATRIX VAVOOM гель для создания объема 250ml (почти целый)