Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
292228
999
pIRAte
Лосьон для тела эйвон-миндаль
больше половины 30р
pIRAte
Продам крем после загара с бронзатором,использовался 1 раз. хочу 400р
от Devoted Creations
Насыщенный увлажняющий комплекс глубоко питает, тонизирует и восстанавливает кожу, обеспечивая видимый эффект омоложения.
Бронзатор на основе ДГА позволяет продлить и усилить эффект полученного загара.
Специальные компоненты придают коже мерцающий оттенок.
Входящие в состав масла и растительные экстракты (экстракт алоэ вера, масло семян подсолнечника,масло Ши, масло какао) делают кожу мягкой, как шелк.
Витамины А и Е надолго сохраняют кожу увлажненной.
Легкий и приятный аромат свежести.
MilkyCat
Освежающий спрей для лица мятный чай орифлейм
чуть меньше половины
30р
pIRAte
Туалетная вода орифлейм
Volare.
Женственность и чувственность нот сирени, розы и амбры сплелись в аромате Volare.
Пару раз использовался
150р
MilkyCat
Продам парфюмерную воду LANCOME PARFUM HYPNOSE, купила в этом году за 2400,отдам за 1800, не по мне запах пришелся, куплен в иль де боте, упакову к сожалению выкинула, новый-пару раз пшикнулась.
pIRAte
Продам:
1. Estee Lauder Advanced Night Repair сыворотка 15 мл из 30 - 400 рублей, со сроками все ОК.
2. Wella Crystal Styler пшикала 1 раз, т.е. полный - 250 рублей.
3. Clarins Eye Contour Balm половина объема - 300 рублей, со сроками тоже все ОК.
4. Тени Pupa № 2 150 рублей чуть-чуть юзаные
5. Буржуа блеск ментоловый полный 100 рублей
pIRAte
Продам порошок обесцвечивающий - испанской фирмы Periche, объем в банке 450 гр из 500 остался. Продам за 350, срок годности до конца 2011 года.
Сью
никто не продает Escentric Molecules Molecule 01, в магазине очень дорого стоит, по интернету-магазину данный товар щас отсутствует, а уж очень его хочется..)
pIRAte
продам Chanel Teint Compact Creme Universel тон. крем тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5. цена 600р или обмен на пудру рассыпушку или компактную, румяна, база под макияж, тон. крем оттенок потемнее.
pIRAte
Продам сертификат в студиофит 1200р - отдам за 600р!!!!
pIRAte
продам Консилер Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Concealer SPF 10. Абсолютно новый, попробовала 1 раз. http://kosmetista.ru/catalog/product/2746
Цена 400 руб.
MilkyCat
Продам крем после загара с бронзатором,использовался 1 раз. хочу 400р
от Devoted Creations
Насыщенный увлажняющий комплекс глубоко питает, тонизирует и восстанавливает кожу, обеспечивая видимый эффект омоложения.
Бронзатор на основе ДГА позволяет продлить и усилить эффект полученного загара.
Специальные компоненты придают коже мерцающий оттенок.
Входящие в состав масла и растительные экстракты (экстракт алоэ вера, масло семян подсолнечника,масло Ши, масло какао) делают кожу мягкой, как шелк.
Витамины А и Е надолго сохраняют кожу увлажненной.
Легкий и приятный аромат свежести.
Бронь
MilkyCat
Тени эйвон с эффектом мерцания
б/у 1 раз. бирюзовая река
50р
MilkyCat
Ослепительный оттенок новых Крем-теней. 3 мл.

Цвет былый перламутровый
40р б/у 1 раз
pIRAte
продам туалетную воду Sun (Oriflame). 100руб.

Описание: Яркий цветочно-фруктовый аромат символизирует энергию солнца. Прохладные утренние лучи – это нежное, едва уловимое тепло спелого персика, бодрящего грейпфрута и освежающего сочного ананаса. Полуденный жар – насыщенный аромат ландыша, фрезии и розы. И закат утомленного за день солнца – тягучие, сладкие, чувственные ароматы мускуса и амбры.
pIRAte
в ваш атомайзер отолью GIVENCHY Very Irresistible Rose centifolia 2006, 10 мл - 500 руб.
Аринка
:хммм:Подарили духи мне на ДР "Ангел и демон" живанши, 100 мл, похоже, что фэйк, отпшикала раза 3-4, этого было достаточно, чтобы понять - не моё.
Фото по запросу ммс, либо в середине этого топа я уже выкладывала. Прошу 1 000. Куплен явно дороже.

Бронь снимаю. Желающая куда-то пропала.
MissJM
Продам жидкий блеск д/губ Maybelline «Shiny-licious» с фруктовым ароматом, тон 803 «Strawberry whizz». Прозрачный, розовый, сверкает, но не пОшло. Почти новый:улыб:Отдам за 60 руб.
ПРОДАНО
pIRAte
тональный крем Giorgio Armani - ПРОДАН
pIRAte
Продам Puma Jamaica 2 Woman (туалетная вода) 50 мл тестер. 450р
pIRAte
продам Систему по уходу за губами от мери кей

Система по уходу за губами
Satin Lips® Set
Двухэтапная Система по уходу за губами Satin Lips® предлагает комплексный подход к решению проблемы ухода за губами. Кожа на ваших губах становится мягкой, гладкой и упругой, исчезают мелкие морщинки.

Первый этап — Маска для губ, эффективно удаляющая омертвевшие клетки верхнего слоя кожи, после чего губы больше не выглядят шершавыми и неухоженными.

Второй этап — увлажняющий Бальзам для губ.
всего 500руб за два средства
varvaraya
продам помаду сладкий нектар от мери кей 270р новая
pIRAte
Продам Christina Aguilera Christina Aguilera by night, 50мл, новые, хочу 1000р:хехе:
MilkyCat
Туалетная вода орифлейм
Volare.
Женственность и чувственность нот сирени, розы и амбры сплелись в аромате Volare.
Пару раз использовался
150р
БРОНЬ
pIRAte
Продам новый Dior Poison, плёнка только снята, 30мл, всего 1000р
nasedka
Продам Уход для угреватой кожи "Мэри Кэй" со скидкой, все новое: Очищающее средство для угреватой кожи, 127g за 350р. (стоит 450р.). Очищающая поры сыворотка для угреватой кожи,29g за 400р. (стоит 500р.). Торг уместен.
pIRAte
Продам:
MOSCHINO -Cheap and Chic (тестер, объем 100мл) - во флаконе примерно 2/3. Отдам за 400 руб.
JAMAICA 2(тестер) - оставшийся объем виден на фото. Отдам за 300 руб.
ARMANI CODE (eau de toilette) - остаток виден по фото.Предлагайте цену:хехе:
ARMANI CODE (eau de parfum)- остаток виден по фото.Предлагайте цену:хехе:
Разумный торг по всем пунктам уместен:миг:
kuzi_kuzi
Также продам:
Тени Beyu голубые двух-цветные, №52 - 150 рублей. К теням в подарок отдам хорошо подходящий по цвету карандашик Сефора.
Тени Pupa №02- 150 рублей.
Блеск Кларанс №04 - 150 рублей.
Не подошло по цвету. Торг уместен:миг:
kuzi_kuzi
Продам подарочную карту Л"Этуаль на 1000 руб. за 850 руб. Кого заинтересовало, пишите в личку.
pIRAte
Продам маску для окрашенных волос Эстель, пользовалась совсем немного. 500 мл, срок до 11/2112. Цена 250 р.:улыб:Или поменяюсь на что-нибудь из Велла, Матрикс (естественно, меньшего объема) :snegurochka:
Jellyfish
Продам кондиционер-спрей Londa для увлажнения волос. Объем 250 мл,по ощущениям использована максимум 1/4. Годен до 08/2012. Стоимость 150 р.:хехе:Или обмен на Велла, Матрикс.
pIRAte
Продам DIOR Miss Dior Cherie L'eau 50мл, 1500р :роза:
Продам Метеориты Герлен. Пользовалась от силы раз 5 своей кистью (точнее пыталась пользоваться). Попытки не удались, решила больше не стараться.
Покупались в ИДБ.
Продаю за 600 руб.
Девушки, метеориты проданы самой первой девушке которая откликнулась.
Простите, кому не смогла ответить, не ожидала что будет столько желающих. Вот правда у этого продукта столько поклонниц)))
Мадам Помпадур
Продам массажную банку антицеллюлитную. НОВАЯ. За 60 рублей. Мне не пригодилась. В комплекте есть инструкция с картинками.
kolana
продам новые миниатюры от CLINIQUE по 100р :
1. Средство для снятия макияжа с глаз Rinse-Off Eye Make Up Solvent - 30мл продано
2. Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes - 5 мл
3. Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл
4. Стойкая помада для губ Long Last Lipstick тон F6 Sugared Maple
5. Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara черная - 4 г
6. Тени для век интенсивного цвета с насыщенным блеском Colour Surge Eye Shadow Super Shimmer тон 07 Blue Lagoon продано
актуально
pIRAte
продам (или поменяюсь на нужный мне тон) Тональный крем- флюид DREAM SATIN fluide Абсолютное совершенство.(MAYBELLINE) Тон 40(темно-бежевый)-очень близок к легкому загару.
Купила буквально вчера вечером в Дуглас,там при "их" освещении оттенок показался идеально моим,но попробовав сегодня при дневном свете...-я жестко пролетела:хммм:
(Описание: Поры незаметны благодаря нашему первому тональному крему-флюиду.Воздушный и нежный,он сливается с кожей и преображаетцвет лица,делая его безупречным,а покрытие ровным.100% гладкая кожа".) Мое мнение,опробовав его один раз- реально воздушный,нежненький,просто чудо.очень,очень хорошо скрывает мои расширенные поры.На самом деле,девочки,очень хорошая текстура.Но так жаль,что цвет не мой.Жалко...Ведь стоять будет. Купила за 344 руб (с 10% скидкой)-отдам рублей за 280.заберите,плиз...:смущ:
Natrixe
Продам маску для волос с оливковым маслом AVON цена 300 рублей
Chocolate
(Pierre-Balmain) Miss Balmain 4,5 мл - 200 р.

(Tom Ford) White Patchouli 4,5 мл - 300 р.

Royal Muska (M. Micallef) 4 мл - 350 р. (атомайзер стекло-пластик)
Пристроено.:улыб:
pIRAte
Калолинна Херера, 100 мл. Коробка с целофаном сохранена, Пару раз пшикано
pIRAte
Пудра диор
Тональный крем живанши
ПРОДАНЫ
Chocolate
(Guerlain) L'Instant Magic 5 мл - 150 р.
Metalys (Guerlain) 1 мл - 100 р.
Пристроено:улыб:
3388170502
Продам парфюм. воду So Elixir (Истинный Эликсир) Ив Роше,15 мл
Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность…
Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов розы и жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота
Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата пачули, бобов тонка и экстракта ладана.
300 рублей
3388170502
Продам туалетная воду от Ив Роше
Новая,запечатанная 50мл.Сладковатые
Описание:
Нежное растение Геллеборус вдохновило Ив Роше на создание этой туалетной воды. Гимн нежности в цветущем сердце розы, окутанном тонкими нотками ароматов миндаля и плодов дерева кумару, которые расцветают на лоне белого мускуса
350 рублей
3388170502
Продам Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» - Черный

Мгновенный лифтинг – теперь и для ресниц! Запатентованная фигурная 3-D щеточка поднимет ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков. А ультранасыщенная пигментом формула с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. 8 мл.
Новая,орифлейм.Тушь хорошая
150 рублей
GalaM
Продам:
1. Гель для умывания "Pure Zone" L'oreal (для жирной, смеш, или пробл. кожи) 200мл (исп. раза 4), продам за 150,0

4. Блеск для губ “Glam Shine 6 часов” L'oreal тон № 500 (раза 3 б/у, не нравится текстура), продам за 300,0
№ 1 и № 4 бронь на завтра
ПРОДАНО!!! (и № 2 в т.ч.)
pIRAte
Может у кого нить есть в остатках Hugo Boss Orange...хочу попробовать его на себе прежде чем купить!