Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
292247
999
pIRAte
куплю Мрину де Бурбон "Мон букет", пишите в личку
pIRAte
Девушки срочно продам тушь Max Factor False Lash Effect совершенно новая!!! За 300р.
pIRAte
Куплю румяна pupa из осенней коллекции №2. Очень понравились, а в магазинах уже не продают.
lenysik
Посмотрите тут, тушь очень хорошая.
pIRAte
Продам палитру теней FFLEUR: от абсолютно белого до изумрудного. Годны до 03.2011. Пробованы раза 3. Рублей за 70.
pIRAte
В 2000 году Лолита Лемписка выпускала лимитированный выпуск своих духов, в золотом металлическом флаконе в форме сердца(типа карманные часы).Может у кого остались? Куплю...,или обменяю!:yes.gif:
pIRAte
Нужен крем для загара в солярии с бронзатором, недорого
pIRAte
продам маски для лица Мэри Кэй:
одна для комбинированной кожи, другая для жирной проблемной, за 380 руб (обе новые)

и микродерму Мэри Кэй (тоже новая), за 1100 руб
8-923-190-1366
Xaidi
Девочки очень хочется попробовать «Flora by Gucci»,куплю недорого! :роза:
pIRAte
Продам туалетные духи

Versace New туалетные духи 100ml тестер (500 р)
Hypnose от Lancome туалетные духи 75ml тестер (1500 р)
Intuition от Estee Lauder туалетные духи 50ml (1300 р, в коробочке)

Или поменяюсь,например, на L'Instant Magic или предлагайте:хехе:
Avego
Меняюсь на Ле пар Кензо, Серджио Таччини Озон или еще что-то, или продам:
1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 100 мл. использовано 20мл. Могу сколько-нибудь отпшикать в Ваш атомайзер.
2. Eau de Gucci concentree,7,5 мл. полный флакон.
3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина.
4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., использовано 5. Свежий запах.
5. духи JOOP!,мл. 5, целые. Сладкие. бронь

:смущ:
pIRAte
Продам пудру Герлен Метеориты Делюкс, новая-2500р.Туалетная вода-Шанель Аллюр 50мл, новые, 2000 руб.
pIRAte
Куплю Trussardi Inside в остатках на пробу:миг:
pIRAte
Куплю маски для лица, румяна теплого оттенка, средство для умывания. Пишите ЛС:смущ:Можно люкс или с каталогов, без разницы
pIRAte
Продам новый гоммаж для лица Ив роше с частичками бамбука (скраб), новый, вот такой
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/maski-i-gommazhi/nezhny-gommazh-dlya-litsa-s-chastichkami-bambuka/
150р :роза:
sansv99
Готовые отливанты
1)"Gloria" Cacharel (аромат снят с производства)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Cacharel/Gloria-246.html
5 мл в атомайзере стекло-металл - 240 руб.
2)Селективная парфюмерия L'Artisan "La Haie Fleurie" ( “Живая Изгородь” ) - 4-5 мл в атомайзере 220 руб.
"Легкий, окрыляющий аромат, в котором чувствуется и необузданный свободный нрав, и благородные, изысканные манеры. Слагая оду жасмину, La Haie Fleurie предстает перед нами мимолетным видением этих прекрасных цветов, таких хрупких и незащищенных от власти ветров, но в то же время, таких изящных и элегантных, ставших настоящим украшением роскошного букета в умелых руках мастера флористики. La Haie Fleurie – как рождается красота! Композиция: мандарин, флердоранж, жасмин, нарцисс, жимолость, ваниль, дубовый мох. "

Актуально!

Бонус: пробники селективов Jo Malone "Grapefruit", Etro "Heliotrope"
Alby
а можно фотографию Метеоритов?
pIRAte
продам трехцветные(с легким перламутром) тени(пробованы только один раз) Anytime "Игра Цвета" ( зеленый изумруд)срок годности до 06.2011.цена 70 рублей
pIRAte
хочу на пробу духи в остатках:
Calvin Klein Euphoria
La Perla (предлагайте какие есть)
Крем с бронзатором для солярия
pIRAte
продаю остатки:
1. парф.водичку LACOSTE Pour Femme (остаток около 40мл из 90 )
.цена 700 рублей
2.DKNY be delicious(зеленое яблочко)остаток около 10 мл из 50. цена 300 рублей.
SvetleyU
Тон 01,В серебрянном футляре(в магазине стоят чуть меньше 5000) .Кабеля нет прицепить фото. :umnik:
pIRAte
небольшой остаток Lanvin
Eclat D'Arpege (из 100 мл-осталось около 5-7 мл)-отдам за 200 руб (на пробу кому-нибудь как раз самое то!!)
отдам за 150
pIRAte
Подарили тушь Мирра, но я коричневой не крашусь никогда и ни за что. После того, как узнала, что стоит она 400 рублей, закинуть подальше не поднялась рука. Обменяю ее на киндер-сюрприз
MissJM
Отдам за символическую плату:

1. антицеллюлитные пластыри Eveline, осталось полупаковки... если использовать только на живот - на 6 раз - 80 руб.

2. активная сыворотка, моделирующая живот и ягодицы Eveline, из 200 мл осталось 100мл + пробники антицеллюлитного крема и скраба Weleda = 120 руб.

3. молочко-активатор загара д/солярия, из 150 мл осталось 80 мл - 100 руб.

4. накладные реснички (пучками), новые - 100 руб.

5. черный карандаш д/век BeYu, практически новый, использовала пару раз - 80 руб.

6. Лак Умная эмаль «Бриллиантовое покрытие», почти новая, несколько раз намазала - 50 руб.

Кучкой отдам еще дешевле :biggrin:
Молочко д/загара продано очаровательной девушке :хехе:Остальное - актуально!
pIRAte
Девочки, продам такой аромат из селективов:
Etat Libre d'Orange "Putain des Palaces" ("Дворцовая шлюха"), 10 мл в атомайзере. Описание:
"Абсолютный полет фантазии. Пудровый аромат Putain des Palaces ("Дворцовая шлюха") для роковой женщины, познавшей все секреты обольщения. Putain des Palaces - истинное выражение страсти: запах женского будуара, теплой кожи и чувственных наслаждений. Основные ноты: абсолют розы, фиалка, кожа, мандарин, лилия, имбирь, рисовая пудра, амбра, животный аккорд".
Аромат неоднозначный, очень изменчивый, мне не подошел...
Мне обошелся в 750 с доставкой, атомайзером и всеми почтовыми сборами. Отдам чуть дешевле :смущ:Могу отлить в вашу тару.
MissJM
Продам тушь от Ив Сен Лоран Mascara Singulier (новинка).
Новая, привезли в подарок из Италии, цвет фиолетовый.
1 раз попробовала-не моё-люблю эффект натуральных ресничек.
Оттенок- просто обалденный, жаль что он только у Ив Сен Лорана.
Описание:
Тушь от YSL SINGULIER действует в трех напрвле­ниях - удлиняет, моделиру­ет (интенсивное разделение и пре­крaсный завиток), распуша­ет (эффект объема).
В состав вхо­дит: нейлоновая микрофибра, увла­жняющие компоненты, провитамин В5.
Объе­м:7,5мл.
Cпециально разра­ботанная кисть , которая ото­бражает форму спирали, обла­дает свойством моделирования ресниц, пре­красно завивает , а также помо­гает интенсивно разделять каждую ресницу. Созда­ется экстравагантный взгляд , так как ресни­чки прокрашены от основания до самых кончи­ков.
Можно посмотреть: http:/www.krason.ru/catalog-yves-saint-laurent/1192.2.aspx
Отдам за 600 руб. Срок годности до 2012 года. :flowers:
[tkmuf
Продам кучку:
1. Тени VOV, серия Ирис Харона, зелено-болотные/желтые
2. Тени БиЮ, золотистые, мягкие, перламутровые
3. Тени Буржуа, сиреневые, при влажном нанесении эффект электрик.
4. Карандаш д/губ Фаберлик, мягкий, шелковистый, розовый.
5. Лак д/ногтей Кики.
6. Помада Риммель, оттенок 308, кремовая, темноватая.

Помада юзана 2 раза, тени тоже пару раз, кроме Буржуа(эти пользовала побольше). Карандаш заточен 1 раз.

Стоимость кучки 220 руб.
Забирать самостоятельно, ост.Поликлиника (ул.Авиастроителей)
pIRAte
Продам дневное средство для уменьшения морщин от Ив Роше. Деликатная текстура с матовым эффектом подходит для любого типа кожи и идеальна как основа для макияжа, от 25 лет.
pIRAte
Реноватор Ночной Восстанавливающий Крем от Морщин обладает тройной эффективностью. В его составе – 3 активных компонента: 100% растительный проретинол, энзимы молодости и производные витаминов A и E для разглаживания морщин и сияния.
pIRAte
Цена на сайте 890 руб. каждый, мне пришли в подарок.Цена ваша.
MissJM
Девочки, продам такой аромат из селективов:
Etat Libre d'Orange "Putain des Palaces" ("Дворцовая шлюха"), 10 мл в атомайзере. Описание:
"Абсолютный полет фантазии. Пудровый аромат Putain des Palaces ("Дворцовая шлюха") для роковой женщины, познавшей все секреты обольщения. Putain des Palaces - истинное выражение страсти: запах женского будуара, теплой кожи и чувственных наслаждений. Основные ноты: абсолют розы, фиалка, кожа, мандарин, лилия, имбирь, рисовая пудра, амбра, животный аккорд".
Аромат неоднозначный, очень изменчивый, мне не подошел...
Мне обошелся в 750 с доставкой, атомайзером и всеми почтовыми сборами. Отдам чуть дешевле :смущ:Могу отлить в вашу тару.
БРОНЬ для Vau до завтра до вечера :хехе:
Nochka74
Могу порекомендовать запеченные тени не хуже по качеству Пупы, но с большим асортиментом и доступнее по цене.
Фото в приложении. Подробнее информация будет в ЛС..))
kolana
продам новые миниатюры:
1. CLINIQUE Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes - 5 мл 100 р
2. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл 100 р
3. CLINIQUE Стойкая помада для губ Long Last Lipstick тон F6 Sugared Maple 100 р
4. CLINIQUE Уникальный увлажняющий крем Dramatically Different Moisturizing Lotion (для комбинированной, склонной к сухости кожи)- 30 мл 200 р
5. EL Средство для снятия макияжа с глаз Gentle Eye Make Up Remover - 30мл 200 р
остался только п.5, отдам за 150 р
pIRAte
Продам туалетную воду Сочный персик (Ив Роше) новая-300р
Туалетная вода с лакомым ароматом персика,вкус которого – настоящий шедевр солнечного лакомства. Ваша кожа источает приятный чувственный аромат персика, обласканного лучами летнего солнца.
pIRAte
Продам:
1) Блеск Be Yu 52 тон. Цена 150р.
2)Блеск Bourjois 3D 37 тон.Цена 100р.
3)Блеск Bourjois 3D MAX 61 тон.Цена 100р.
4)Жидкая помада Rimmel. Цена 100р.
5)Блеск для губ Max Factor.Цена 150р.
Всё новое.
piera
Продам т/водичку Fleur de Diva от Ungaro
Из 100 мл примерно 80. :роза:Аромат похож на Mandarina Duck
Прочитать можно по ссылке:http://raritet-parfum.ru/ungaro-fleur-de-diva-tualetnaya-voda-tester-100ml-w-1863.html
Цена 450 руб.
pIRAte
Кремовые румяна Max Factor. Цена50р.
pIRAte
Двойные тени Manhattan. Цена 30р.
pIRAte
Тональная основа Max Factor Second Skin. Тон 70 натуральный.Новый.Годен до ноября 2011г.Цена 350р.
pIRAte
Лосьон для тела Boss Orange. Цена 100р.
pIRAte
Nina Ricci (яблочко), 80 мл, пробован один раз - с подарком не угодили, оказались сладкие для меня. Коробочка целая
pIRAte
Продам туалет. воду Armani Code (классический)75 мл. Предлагайте цену в личку
pIRAte
Уникальный увлажняющий крем с дозатором Dramatically Different Moisturizing Lotion от Clinique . Поддерживает оптимальный баланс влажности очень сухой и комбинированной, склонной к сухости кожи. Подходит для использования вокруг глаз. Баночка 125мл почти целая, использовано меньше четверти. Цена 900. Возможен торг. описание
milena2633
Тушь Dior Diorshow , объем, водостойкая, черная, новая, цена 750. вот такая
milena2633
Пудра Diorskin Forever , тон 010, SPF 25, с чехольчиком, немного б/у, 1т.р. описание
pIRAte
Удачный подарок мужчине к Дню защитника Отечества!
Всё как на фото,только без коробочки.
MissJM
Отдам за символическую плату:

1. активная сыворотка, моделирующая живот и ягодицы Eveline, из 200 мл осталось 100мл - 100 руб.

2. накладные реснички (пучками), новые - 100 руб.

3. черный карандаш д/век BeYu, практически новый, использовала пару раз - 80 руб.

4. Лак Умная эмаль «Бриллиантовое покрытие», почти новая, несколько раз намазала - 50 руб.

Кучкой отдам еще дешевле :biggrin:
пластырь продан, остальное - актуально!
pIRAte
Продам дезодорант-шарик Vichy (48 часов). 350р. использован пару раз.
iCat
Есть 2 купончика в СТУДИО ФИТ на услуги стоимостью по 600 рэ каждый, до 15 марта. Отдам за 400 рэ за один, или 600 за оба=) Ответы жду в личку=)
Romashka - A
Представители AVON, вы мне нужны.:смущ:Хотелось бы кое-что повыбирать и заказать. Свяжитесь со мной, пожалуйста!
Уже не нужно. Перебор! :безум: