Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
292238
999
pIRAte
Gloss Brillantissime оттенок 53 Идиллический розовый, потрясающе переливается, но к сожалению не мой тон, прошу 300р
viki777
прслали мне, но я не пользуюсь такими средствами, может кого заинтересует, новый нежный гоммаж для лица Yves Rocher с частичками бамбука, отдам за 200р, вот описание с сайта
http://www.yves-rocher.ru/control/ukhod-za-litsom/maski-i-gommazhi/nezhny-gommazh-dlya-litsa-s-chastichkami-bambuka/
Он на сайте 229 стоит :eek: Купила бы,но за такую цену лучше закажу сама
pIRAte
плюс пересылка, не забывайте, дело ваше:хехе:
viki777
Сейчас пересылка бесплатная+подарки
pIRAte
да что ж вы, я же написала дело ваше)
pIRAte
продам карандаш для губ GIVENCHY и к нему помаду в остатках Lancome. все ярко-красного цвета, подбирались друг к другу. ваша цена
3388170502
А в магазине дороже,чем по почте?
MilkyCat
А в магазине дороже,чем по почте?
Даже не знаю.Давно не заходила туда
pIRAte
я заходила, в разы дороже:хммм:
viki777
Продам увлажняющий дневной крем для лица Нивея "Красивая кожа".( содержит добавки молочка манго, способствующие увлажнению кожи, и протеины кашемира, питающие кожу Вашего лица.Сияющий ровный цвет лица, и все это без использования тонального крема.)
Купила вчера,даже упаковка осталась,попробовала совсем чуть-чуть,аккуратно немного отогнув защитную фольгу..Мне не подошел:хммм:Продам за 100 р. или обменяю на что-то из косметики/ухода за волосами.
pIRAte
Продам 2 туши DIORSHOW, обе черные. пользовалась по раз 7. 200р за каждую.
Lena1207
Предлогаю на пробу в ваш атомайзер Young Sexy Lovely от Yves Saint Laurent
5мл - 175руб.
писать в ЛС
pIRAte
Продам 2 маски для лица Garnier каждую по 100р, абсолютно новые:
увлажняющую http://www.ladiesproject.ru/public/garnier-osnovnoi-ukhod-uvlazhnyayushchaya-maska-s-ekstraktom-vinograda-i-vitaminom-e
подтягивающую http://shop.ol-gud.ru/71/72/3206/
pIRAte
Продам вкусняшные водички Ив Роше Персик и Ежевика 20 мл в каждой (опробовано по 1му пшику) - 180р за каждую:хехе:
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1050/~product_id=81928
http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=B1050/~product_id=76538
pIRAte
Предлагаю для обмена пудру Мери Кей расыпчатую. На обмен хочу гель для душа, молоко для тела антицелюлитное, молочко для удаления макияжа. Жду Ваши предложения в ЛС.
pIRAte
Предлагаю для обмена хну фирмы ЛАШ (рыжая)
На обмен хочу гель для душа, молочко для тела, молочко для снятия макияжа.
nikotinka
chanel chance 100мл, подарили на НГ, запах не нравится, отдам за 2500р
ещё актуально)
viki777
продам GUERLAIN Увлажняющий и восстанавливающий ночной бальзам Super Aqua-Night, коробочка немного помята, в упаковке, новый, из-за этого цена всего 1500р:хехе:вот описание с сайта
http://www.letu.ru/ru/main/cream/face/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=5413
продано:хехе:
pIRAte
Консультанты Орифлейм!!Есть новые каталоги 2/2010
отдам за что брала.или в обмен на фруктик какой или шоколадку.есть 5 штук...случайно заказала...мне не надо столько...:смущ:
pIRAte
Меняюсь на Ле пар Кензо, Серджио Таччини Озон или продам:
1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 100 мл. использовано 20мл. Могу сколько-нибудь отпшикать в Ваш атомайзер.
2. Eau de Gucci concentree,7,5 мл. полный флакон.
3. Mexx Waterlove, остаток 14мл. из 20.
4. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина.
5. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., использовано 5. Свежий запах.
6. духи JOOP!,мл. 5, целые. Сладкие.

Поменяю на вкусняшки:

Пенка для умывания "Чистая линия" экстракт ромашки, для любой кожи, годен до 14.02.12. Б/у пару раз
pIRAte
отпшикаю в ваш атомайзер GIVENCHY Very Irresistible Rose Centifolia, 10 мл - 500 руб.
Eva2007
ПРОДАМ ДИОР ЧЕРРИ 100мл,ОТПШИКАНО 10мл.ЦЕНА 1500.
pIRAte
продам тушь для ресниц Lancome HYPNOSE (сделано во Франции) с эффектом блеска, на кисточке видно блестки серебристые, использована примерно наполовину, рублей за 300 отдам. Небольшой косячок - собачка моя немного погрызла ручку у кисточки (на фото видно), но это на внутреннее содержание никак не повлияло)
Eva2007
отдам за шоколадку карандаш для губ Орифлейм, цвет не знаю какой, написано SWEET NOTHINGS. 8-913-467-73-80
Eva2007
So givenchy Givenchy 25 ml – 700, Truth CK 30 ml – 500, отливанты: Euphoria CK (туал. вода)- 25 ml – 500, The One DG (парф. вода) 25 ml – 500, Magnolia Kenzo 10 ml – 200 Куплю или поменяюсь на такие ароматы как Feraud Lous Feraud, вишневый с фруктами L’occitane, Valentino V.
katerina27
Шампунь Moltobene супер блеск – 500 руб., тоник L’occitane яблочный сидр- 200 руб.
katerina27
Продам антицеллюлитное, релаксирующее масло*ЛАНКОМ* 100мл, использовала один раз.500руб.:бебе::p:бебе:
pIRAte
куплю парфюмированный крем для тела Promesse Cacharel.
Может кто-нибудь видел где-то, не могу найти нигде :cray-1:
Yulenka
Попробуйте позвонить в Арт-Престиж, на Горском ж-м, у них можно попробовать заказать, они работают от оптовой компании, можете сразу туда обратиться, в гисе есть номер, Фирма Антекс.:миг:
katena1983
спасибо, завтра же попробую :хехе:
pIRAte
Крем для загара в солярии 295 мл
Без бронзатора
650р
pIRAte
продам Минеральную Пудру L"OREAL Альянс Перфект Минералы использована 5 раз на пробу.Со сроком годности все ОК. (Тон N3) отдам за 400 руб.
pIRAte
Новая тушь LUMENE Natural Code удлиняющая.со сроком годности все хорошо.мне не подошла. хочу 100 рублей (покупалась за 250)
pIRAte
Новая тушь YSL Эффект накладных ресниц. коробочка+инструкция(все в норме) Несмотря на многочисленные добрые отзывы о ней,мои реснички не захотели с ней дружить(( 300рублей
pIRAte
Девочки хочу заиметь на пробу Диор -Жадор классический) мл.3-5 -пару дней попользоваться, чтоб запах на себе понять) могу принять в дар :улыб:или за сладкий :present: или за недорого :улыб:
pIRAte
Отдам за шоколадку с миндалем:
2 спрея по 75 мл орифлэймовские Elvie и Divine новые, но срок годности до 03.2010 и 05.2010
К ним впридачу пробничков 3 штучки. Заберите плиз! жалко если пропадут.
pIRAte
А за еще одну шоколадку с миндалькой отдам:
губную помаду бледно-розовую новую, срок годности до 05.2010 и пилочку для ногтей двухстороннюю новую в упаковочке. К этому всему отдам еще два спонжика новых в упаковке для тональника. Забирайте! :present:
pIRAte
продам новые миниатюры от CLINIQUE по 150р :
1. Средство для снятия макияжа с глаз Rinse-Off Eye Make Up Solvent - 30мл продано
2. Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes - 5 мл
3. Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief - 7 мл
4. Стойкая помада для губ Long Last Lipstick тон F6 Sugared Maple
5. Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara черная - 4 г
6. Тени для век интенсивного цвета с насыщенным блеском Colour Surge Eye Shadow Super Shimmer тон 07 Blue Lagoon продано

пишите лс
pIRAte
Отдам новый укладочный мусс для волос Estel (не использован ни разу) за 1 кг бананов))
pIRAte
Отдам два шариковых дезодоранта (одинаковых)
орифлэймовских срок годности до 04.2011г. + 2 пробничка и трафаретики для французского маникюра (Всё новое)
В замен прошу конфетки миндаль в шоколаде :смущ:
pIRAte
Отдам духи Eclat орифлэймовские новые! срок годности до 11.2010г. за коробочку Рафаэлло :смущ:
pIRAte
продам недорого туалетную воду Sun (Oriflame).

Описание: Яркий цветочно-фруктовый аромат символизирует энергию солнца. Прохладные утренние лучи – это нежное, едва уловимое тепло спелого персика, бодрящего грейпфрута и освежающего сочного ананаса. Полуденный жар – насыщенный аромат ландыша, фрезии и розы. И закат утомленного за день солнца – тягучие, сладкие, чувственные ароматы мускуса и амбры.
Ксю 20
тушь еще продаете исл? где забирать если что? сколько пользовались и какой срок годности?
LinU
Продам т.в. CALVIN KLEIN CONTRADICTION половина 30ml. Академгородок. Ваша цена.
pIRAte
Продам,отпшикаю в ваш атомайзер или поменяюсь:
Green Tea Elisabeth Arden 30 мл 250р
Сhanel coco mademoiselle (было 100ml) туалетные духи
"Груша" Ив Роше
"Ирия" Ив Роше
Eclat Darpege Lanvin 800р
Объемы видно на фото.
Предложения по обмену и цене пишите в личку:улыб:
pIRAte
Продам тени NARS, пробовала несколько раз:смущ:
280р,торг уместен
pIRAte
Продам тени faberlic .Цену предлагайте в личку:улыб:
pIRAte
Продам рассыпчатые минеральные тени faberlic с легким перламутром, пробовала один раз, 100р
pIRAte
Продам минеральную рассыпчатую пудру в кисти faberlic, осталась половина. 100р,торг