Марафон стройности- 24
147951
995
Анютка2105
Хватит издеваться :ха-ха!:.
Сегодня чуть заморозки сделала к ней (брюсс капуста, цветная капуста, горошек и морковь) и так вкусно кажется :ха-ха!:.
Пуха
Хватит издеваться :ха-ха!:.
Сегодня чуть заморозки сделала к ней (брюсс капуста, цветная капуста, горошек и морковь) и так вкусно кажется :ха-ха!:.
Я не издеваюсь... :not_i: я просто интересуюсь как тебе с 73 удалось уже похудеть до 68 буквально за неделю
Видимо на вас луна в тельце плохо влияет:улыб:
а мы наоборот со вчерашнего вечеро мирно-дружно живём, тьфу-тьфу-тьфу , а разговаривать действительно нужно! терпения вам обоим :flowers:
Анютка2105
Почему, я же с 73 до 70 похуделаЮпотмо набрала опять до 72, а на гречку я села с веса 71,1 кг, я всего сбросила 3 кг :).
Пуха
Почему, я же с 73 до 70 похуделаЮпотмо набрала опять до 72, а на гречку я села с веса 71,1 кг, я всего сбросила 3 кг :).
Ну все ранво учмника!!! :flowers:
Анютка2105
Доброе утро, девочки!Работы очень много, даже писать некогда. У меня ничего не меняться (параметры, вес)((((((((((((
212926
хорошо, так и оставлю в табличке
Rigick
ну здрассте, что ли! доброе утро! вчера некогда было писать, хотя и читала вас)
ну что, подведем итоги моего марафона:
вес 54,5 кг
объемы 91-68-90
все таки все не так как хотелось :хммм:талия уменьшается ну прооосто с огромным трудом! это ведь ужас какой то! столько сил тратишь, все равно ничего не помогает :cray-1: хоть я конечно и похудела, но все таки желаемого не достигла, так что после отпуска к вам присоединяюсь :шок:
сегодня вобще депресняк :хммм:вчера позвонили из агентства, сказали что отель наш забронированный разрывает сотрудничество с тур оператором, поэтому нам предложили либо отель за 15 км от города за те же деньги, либо тоже в центре с доплатой 23 доллара. ну мы согласились на тот что в центре. почитала отзывы о нем, ну капец!!!! вобще говорят ужасный! короче я расстроена, и настроения куда то ехать вобще нет теперь :cray-1: недавно заедала свое горе 2-мя зефирками, немного помогло :хммм:
economist
Да не расстраивайтесь вы заранее. О любом отеле всегда есть и плохие и хорошие отзывы. Главное сразу всех там построить и можно будет отдыхать:)
economist
Анюта, приветик!
не расстраивайся! в отеле вы будете минимум времени.
я перед своим отпуском про отель не читала. но тут недавно залезла в инет и смеялась от души) все люди разные, у всех вкусы и предпочтения свои. иногда пишут такую чушь :шок:
главное море, солнце, пляж и стройная фигурка(а она у тебя есть!) :flowers:
ОТставить плохое настроение! Отзывы плохие, потому что русские туристы всю жизнь копят эти несчастные тысячу долларов, потом едут за границу и ведут себя как миллиардеры, считая что перед ними везде должны коврик расстилать, а потом пишут в отзывах что мол, кофе там холодный, а вода недостаточно горячая! Плюнь на мнение других людей, ты будешь там отдыхать!!! Это самое главное!!! :yes.gif:
Русские туристы ругаются на отель на сайтах или препираются с прислугой вместо того, что бы изложить свои претензии в вежливой, но твердой форме управляющему или хозяину отеля. После этого все проблемы легко решаются.
Boltywkaaa
спасибо девочки :flowers: ну мы конечно тоже так думаем, настраиваем себя, но просто уже были настроены на совсем другое, а тут :хммм:за 3 дня до вылета :хммм:я конечно на супер сервис и не расчитываю, просто хотелось бы чтоб хотя бы жрачка нормальная была :biggrin: просто 3 мес себя ограничивать... после такого охота было бы немного расслабиться, а там все подряд пишут что и салаты прокисшие, мяса не бывает и вобще никакого разнообразия :хммм:вы сейчас конечно все скажете, что наоборот, не потолстею там и т.д но все таки хотелось именно отдыха без ограничений :бебе:
Boltywkaaa
спасибо, Олесь! :flowers: фигурка не идеальная конечно, но более менее стала подтянутая :улыб:особенно на шпильках в коротких шортиках :live: ножки вот классно подтянулись, поддкачались :улыб:ну а талия... надеюсь подзагорит чуток, не так сильно целлюлитик будет видно :biggrin:
economist
Анют, у каждого свои вкусы! правда!
мы когда отдыхали, кормили на убой, однако были недовольные, которые ходили к повару и просили отварить им макарон (реально!) :biggrin:
economist
ждём фото:миг:

эх...море море...
главное это настрой! держите хвост пистолетом и будет вам счастье)
вот правда! если человек летит отдыхать с позитивным настроением, то и отдых проходит на ура! :friends:
Boltywkaaa
спасибо, дорогая :friends: надеюсь, все так и будет :biggrin: главное чтоб бар тогда работал отменно, если еда не устроит :biggrin:
вчера уже сумку собрала почти, вещички все перегладила, все, сижу уже на чемоданах :appl:
economist
Анют, на бар особо не рассчитывай :secret:
да всё это фигня и мелочи жизни!!!!
мой совет - отключить телефон(включать его только чтобы скинуть смску самым близким, что ты жива-здорова.), забыть про всех и вся, потеряться для всех!!!!!!


Аняяяяяяяяяяя! как я тебе завидую...по-доброму канеш! :friends:
жду сентября и отпуска :wub1.gif:
Boltywkaaa
на бар не рассчитывать... на ресторан не рассчитывать :а\?: тогда нужно с собой взять курицу-гриль и фляжку коньяка :rofl: туристки, блин :rofl:Все!! мне надоело убиваться! :biggrin: Анька, давай хоть поржем :миг:Олесь, спасибо за поддержку :flowers: вчера чуть истерику не закатила там.

всем привет!!! дома такая жара, что только пить охота!
Megumi
ой блин, чувствую без подарков мы приедим и без экскурсий, все на жрачку да на бухло потратим :biggrin:
economist
тиха тиха, не пали кантору, мы приличные девушки :смущ:
Boltywkaaa
ладно, хоть загар шикарный будет :friends: и на том спасибо после нашей суровой зимы :biggrin: а ты в отпуск не собираешься?
economist
Счас тебя за "жрачку" будут ругать :ха-ха!:
economist
Да и за бухло тоже надо поругать :biggrin:
Пуха
Лен, да в отпуске то можно :friends: тем более походу на мою талию уже никак не повлияешь! не хочет она худеть и тоньше становиться и все тут! :tantrum:
JuliaX
:смущ:мы чуть чуть :смущ:для поднятия настроения :смущ:
Пуха
У меня второй день гречки, сегодня с молоком. Лен, так а ты худеешь до 65 или до 67?
смотрите что б правда чуть-чуть! :1: а то потом мы все стройняшки будем, а вам худеть придется
ну я лучше потом буду худеть среди стройняшек, чем себе буду отказывать на каждом шагу :улыб:все таки отпуск не каждый день случается, тем более такой! вобще первый раз за границу еду и первый раз такие деньги на отдых трачу :улыб:
economist
да мая рыбка, дай поцалую! Отдыхать надо по полной программе :friends:
Опять ржаки на пол года будет :rofl:
Megumi
девочки! и на шикарный загар тоже не рассчитывайте :biggrin: смывается махом :secret:

да будет у вас всё - и еда, и бухло, и тусовки! тем более две подружки..уууу....оторвётесь там по полной!!!!!

у меня отпуск в сентябре...планирую тоже на море смотаться :knix:

про то, что в отпуске не хочется себе отказывать ни в чём(даже при мысли, что потом надо будет это лишнее сгонять) - полностью поддерживаю! :friends: отпуск он на то и отпуск :agree:
JuliaX
У меня второй день гречки, сегодня с молоком. Лен, так а ты худеешь до 65 или до 67?
Спор на 500 р до 67 кг, а вообще до 65 худею на гречке.
Пуха
эх..чувствую, что я тоже на гречку сяду на пару дней.

Лена, а чем ты завтракаешь?
Пуха
Ты с кем так поспорила серьезно :biggrin:?
Пуха
ПУ-ХА! ДА-ВАЙ! весь марафон за тебя!:улыб:
Boltywkaaa
На обед была окрошка мясная, салат из кукурузы и языка и фасоль отварная с морковкой :бебе:

Что-то в сон клонит не по-детски, вроде ложусь спать рано, но такая дикая усталость и сонливость, уже 2 недели так. А на первой - под конец дня голова болела.
Ага, как в "день радио": "А Леша, он за тебя, он вообще затебее чем мы все тут вместе взятые" :biggrin:
ПУ-ХА ДА-ВАЙ!!!!!!! :appl:
Aleno4ka2008
у меня такое же состояние. хотя ложусь как обычно. хоть и не рано, но раньше хватало же этого времени...а сейчас фигня какая-то..
Boltywkaaa
эх..чувствую, что я тоже на гречку сяду на пару дней.
Лена, а чем ты завтракаешь?
Утром поела гречки дома. ан работе с чаем купила 30 гр пакетик смесь клюква/кешью.
Вчера изюм ела.
Позавчера-финики.
Пуха
на завтрак гречка? :шок: что-то мне кажется я так не смогу...с утра хочется чего-нить...ммм...приятного))) хотя к гречке я нормально отношусь, но не на завтрак.
однако попробовать всё равно стоит. так что ждите, скоро (после КД), я тоже вступлю в ряды "гречкопожирателей" :biggrin:
Пуха
Я смотрю, у многих такие параметры как у меня =))))А я сегодня не могу сижу, живот болит с неимоверной силой ща загнусь...а еще родным готовить окрошку на кефире с минералкой))))))))))))))
Славная
Ой, я даже не поздоровалась)))))) Привет всем :хехе:
Rigick
Настя, прошу совета :смущ:
заранее извиняюсь, но я правда не знаю как поступить, потому обращаюсь к самой опытной тут в спорте.
Вопрос такой - надо похудеть для начала кг на 3. стоит их сначала скинуть в групповых занятиях (питание и прочее - само собой разумеющееся) или можно скинуть эти кг и в тренажерном зале? :dnknow:
Славная
доброе!
а отчего живот болит? что-то съела?

PS можно же на ты? :смущ:
Boltywkaaa
Можно конечно))))Да нет у меня просто КД, скоро пройти должно...обязано просто таки))))))))))))
Славная
и у меня от этого же сегодня все внутренности крутит-вертит :cray-1:
подруга по несчастью :agree: :biggrin:
Boltywkaaa
ничего :friends: ничто не вечно в этом мире))))))))))))
Славная
Это что, я еще и в туалет бегаю в эти дни,будто чая-дристуна выпила.