Марафон стройности- 24
146945
995
Лена, а ты сколько гречки за раз съедаешь? в граммах или ложках можешь оценить?
Пуха
А погода вообще супер!!! Вообще я бы сейчас уехала куда-нибудь подальше, на Алтай хотя бы, и отдохнула, даже может и одна.:) Завтра, если сдам экзамен, поеду на дачу и буду 2 дня на солнышке валяться!!:миг:
Учусь в институте, второе высшее, а сейчас дома, пытаюсь готовиться, но что-то я как-то уже не могу это делать.:)
Лена, а ты сколько гречки за раз съедаешь? в граммах или ложках можешь оценить?
Если я завариваю стакан, то мне на два дня хватает :ха-ха!: Не лезет она мне и из стакана ее очень много получается.
gimi
Я тоже на эти 3 дня подумывала на Алтай.но незнаю,как там погодка.
Пуха
Я думаю там на несколько градусов теплее чем у нас..
gimi
Я рылась-рылась на сайтах,так и не нашла тура подходящего:)
А просто с друзьями рвануть? дешевле и веселее)
Меня в Бурмистрово с палатками позвали,но я отказалась.
Не люблю я палаточную романтику :bad:.
Пуха
да там домиков дофигища!!!!
приезжай и живи! вообще без проблем! мы всегда дикарями едим..никаких проблем:улыб:
Rigick
Неее,там компания именно палатками, не пойду же я одна в домик вечером :ха-ха!:.
Пуха
ну..ресничками похлопать и "грелка" обеспечена:улыб:
У меня кстати импровизированная окрошка: огурчик, редиска и кефирчик:бебе:вкусна!
Гингема_25
Я сижу и плавлюсь.
Скорей бы похудеть-легче жару переносить:),
Пуха
а что, кондер не помогает? я когда в офисе работала, вообще горя летом не знала, ставила его на 18 градусов и кайфовала:yes.gif:
Гингема_25
У нас офис новый,только устанавливать собираемся.
Пуха
оооо, ну тада мои соболезнования :шок:
у нас тоже кондера нет..все на распашку открыто...вот и думаю..то ли сплавлюсь от духоты..то ли продует на сквозняке :not_i:
Анютка2105
Пока разобралась, как тут сообщения писать пол года прошло))))
Девочки возьмите меня к себе?Хочу уже наконец себя в порядок привести.
Алёна
21год
рост 164
вес 62,1
хочу 55
ОГ - 92
ОТ - 76
ОБ - 93
Хочу похудеть к 1 сентября
Не буду есть после 6 вечера, исключила из питания белый хлеб, майонез, ограничила потребление сладостей, в ближайшем будущем посещение спортзала.
Цель -хочу уже не ужасаться смотрясь в зеркало =) и носить все что хочется!
Вроде бы все написала))))))
Славная
Пока разобралась, как тут сообщения писать пол года прошло))))
Девочки возьмите меня к себе?Хочу уже наконец себя в порядок привести.
Алёна
21год
рост 164
вес 62,1
хочу 55
ОГ - 92
ОТ - 76
ОБ - 93
Хочу похудеть к 1 сентября
Не буду есть после 6 вечера, исключила из питания белый хлеб, майонез, ограничила потребление сладостей, в ближайшем будущем посещение спортзала.
Цель -хочу уже не ужасаться смотрясь в зеркало =) и носить все что хочется!
Вроде бы все написала))))))
Добро пожаловать!!! :flowers:
В табличку худышек прибыло :biggrin:
Славная
привет! у нас с тобой позиции исходные схожие :friends: в какой спортзал хочешь пойти?
Гингема_25
привет! у нас с тобой позиции исходные схожие :friends: в какой спортзал хочешь пойти?
Скоро я до вас похудею и буду с вами худеть :улыб:
Пуха
ага, давай, еще перещеголяешь нас!
Гингема_25
Привет))) Ну, худышку нашли))))))))))))Я именно толстопузик :tease:
хочу в экстрим в Версале - мне там так понравилось =))
Славная
ууууу, чтож этот Экстрим такой популярный?!! :зло: а так хотелось найти когото в Фитнес Проект ходить вместе:хммм:
Гингема_25
а что за фитнес проект, где он находится????? у меня в эсктрим просто подруга ходит))))))а так ездить далеко все-таки.
Славная
ФП находится на Писарева 60, там где ТЦ Семья, удобно добираться с Гагаринской, Покрышкина или Ипподромской. Посмотри в Гисе, мне там нравится и недорого))
Гингема_25
да я Нижней Ельцовки буду целую вечность добиратся)))))))))))))))))))))))))))
Славная
География худеющих растет я смотрю :улыб:
Славная
аааа, ну тогда наверно в Академ проще) жила я в НЕ, красиво там, но ездить :шок:
НП
Доброе утро, девочки! Я вчера ужинала поздно, сегодня животик выпирает:улыб:на улице прохладно, хорошо, уже сижу на работе:улыб:
А сегодня утром любимый готовил завтрак, так что кушала соленую гречку с тефтельками (которые я вчера в пакете запекала) и пересолёный салат :biggrin: на самом деле без соли вкуснее :спок:
Славная
почти как у меня данные :agree:
а я вчера не ужинала, сдержала обещание :biggrin: как только подумаю о еде - делаю упражнения на пресс
Всем доброе утро!!!
Вот вот..любимым только дай готовить с утра тем более...ты кстати мне напомнила..что я хотела гречку запарить..засобиралась и забыла:хммм:

а еще сон такой забавный снился....проснулась, долго смеялась...вот это я понимаю..голова не может успокоиться и расслабиться..я со вне увидела кучу народу..всех знакомыл лет за 10 наверное..и еще незнакомых...жуть:улыб:
Славная
Добро пожаловать, Алёна!!! :flowers:

доброе утро всем!
trym
отличная замена ужина!!!! :))
сеегодня мужу застрака готовила.. и чего-то слово за слово..так разревелась..ужас просто..надо будетвечером сесть спокойно..поговорить.

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА!!! и не ругайтесь с любимыми:миг:
Rigick
нп
Всем доброе утро! :улыб:
Отвес 300 грамм.:улыб:68,1 кг.
Как я хочу увидеть второй семерку:). Хотя бы 67,999 кг :biggrin:.
Пуха
нп
Всем доброе утро! :улыб:Отвес 300 грамм.:улыб:68,1 кг.
Как я хочу увидеть второй семерку:). Хотя бы 67,999 кг :biggrin:.
:flowers: :flowers: :flowers:
Умничка!!!!
trym
аааа..хочу туда...это я про твою аватарку :cray-1:
Пуха
:biggrin: смешно прям как в магазине на распродаже, у меня тоже отвес, но думаю это больше воды чем действительности. Вчера было 63,1, а сегодня 62,6...но юбку чувствую скоро буду ушивать))
GoldNight
Первые 2-3 кг - это вода,а потом жир начинает таять :ха-ха!:
Пуха
Леночка, давай рассказывай секрет успеха!!!
Гречка?ты гречку с чем ешь?