Марафон стройности- 24
146946
995
У меня она почему сейчас появилась, а зимой не было. Да, наелась вредятины! Теперь хожу и ругаю себя за это!!!!
у меня наоборот, зимой обострения, а летом всё ок! попробуй в солярий сходить, ультрафиолет хорошо подсушивает экзему и потом она быстрее проходит;) ну и элоком, адвантан тебе в помощь:улыб:
Да, я тоже уже про солярий подумала...Но сейчас лето, хочется на солнышке загорать..
ну ты же не навсегда в солярии закрыться решила :rofl: сходи пару раз на немного, и кожу к солнышку подготовишь, и экзему как рукой снимет:миг:а еще советую детский крем в железной тубе синенький такой с рыжей лисичкой - вешчь! :live: у меня всю экзему после него рассасывает так как будто ее и не было:улыб:пол зимы и всю весну мазалась :knix:
я сгодня что-то весь день хожу голодная. Вроде поем, но не наедаюсь и через 10 минут опять есть хочу сильно!! Ужас какой-то!! Но я терплю, сейчас салат из помидоров и огурцов поела и оставшуюся форель доела.. Больше есть нечего.:( А еду Любимого мне нельзя..:( Эх, пойду хоть фруктиков куплю.:)
Зося
Вы мне вообще неутешитеьные данные предоставили.
Я вводила в счетчик калорий при хотьбе рост, вес, возраст:))) Выдало около 300 ккал в час. Почему тогда в спортзале на дорожке при быстрой хотьбе сжигается 300 ккал за полчаса?
Лена, приветики! У кого 300 за полчаса сжигается? у меня при быстрой хотьбе за полчаса 50-70ккал максимум сжигалось! там же датчик есть, 200ккал что бы ушло на беговой надо час бежать, точно тебе говорю :спок:
В Экстриме полчаса около 300 ккал на всех дорожках показывает:).
Ходьба, 3,8 км/час = 5 ккал/мин
Ходьба, 5,6 км/час = 6 ккал/мин
Ходьба, 7,2 км/час = 7 ккал/мин

:миг:
Ходьба, 5,6 км/час = 6 ккал/мин:миг:
Ну,умножь 6 ккал* 120 минут - 720 ккал и получается, как я написала.
Я на Секс в большом городе сегодня ходила,хорошее кино:)
Я сериал не смотрела когда все смотрели.а фильм мне понравился:)))
Он без смысла, но заражает позитивом:)
ясно) а ты чего дома сидишь? погода супер, гулять надо! :knix:
Дая сегодня с утра уже нагулялась устала:))))
я просто думаю что если при медленной хотьбе (а 4 км/час это оочень для меня медленно) сжигается 300ккал в час, то я однако буду пару часиков гулять по выходным:улыб:
Ой, ты про час говоришь? Ая про километр:)))))
В принципе,мы наверное километра 2 в день и так проходим. На остановку и с остановки и так в течении дня:)))
Гулять вообще надо!:миг:
Я, в силу наличия крупной активной собаки, ежедневно гуляю вечером около 3-х часов... Это ж скока я сжигаю? Учитывая то, что при этом я бегаю и прыгаю, так как собачень играть любит :biggrin:
а я от силы метров 20...от машины до офиса и обратно :rofl:
Всем привет! А я каждый день минимум пятерочку наматываю пехом:улыб:но учитывая сколько вредностей я съела за вчера и сегодня, мне надо до утра гулять :cray-1: +1 кг на весах
Пуха
Так вы считайте минуты, а не километры, и всё встанет на свои места. Обычным прогулочным шагом мы проходим 4 километра за один час, то есть ваши два километра будут пройдены за 30 минут. 5 ккал в минуту - итог 150 ккал сожгли. Если у вас на прохождение 2 км уходит больше времени, это не значит, что вы больше сожжете, это значит, что вы медленнее идете. Просто возьмите в привычку гулять дополнительно хотя бы по часу ежедневно, и не заморачивайтесь.
Зося
я считала в нескольких счетчиках и везде выдает 300 ккал в час.
Пуха
а я опять сходила на танцы. По ощущениям за 2 с копейками часа скакания я сожгла все 1000 ккал!
Пришла - мозг от дефицита глюкозы в крови не работал, аж 2 раза поужинала )))
Пуха
Ну так в час же, а не в километр. За час вы проходите 4 километра, то есть как я и сказала - 2 километра равняются 150 ккал.
нп
Доброе утро!!!
вчера был такой чудесный день, но вечером всё испортилось:хммм:
Как выходные проходят, девочки? как отдыхается?
TMP USER
ну вот и с едой вес наладилось:миг:
Утро доброе всем!!!!
а кто не отписывается опять поди шашлыки лопают? :злорадство:
Стопудов:миг:
у меня овсянка-салат-овсянка-салат:улыб:
Девочки, доброе утро! На меня жор напал, наверное перед КД. Вчера весь день с мамой помидоры, перцы, огурцы сажали, а сегодня цветами займусь, вот и все выходные:миг:
Привет! Я не ем шашлыки..:)))) Поела салата, апельсинку и яблочко, на обед будет заморозка и рыбка.:))
Rigick
Утро доброе всем!!!!
а кто не отписывается опять поди шашлыки лопают? :злорадство:
Ага,гречневые шашлыки :ха-ха!:
Привет! :appl:
69,1 :злорадство: после завтрака, до забыла взвешаться :o.Наверное , было вообще 68,9 примерно:))).
Как там девочки говорят? Урррааааааааааааааа :biggrin:, шестерка на весах появилась :ха-ха!:.
JuliaX
А я в зоопарк пойду сегодня:)))
Пуха
Прими искренние поздравления!!! :роза:
Умничка!!! Так держать!! и не сдаваться!! В зоопарке шоб никаких сладких ват, сладкой кукурузы и шоколадок! :зло:
А у меня вообще аппетита нет:хммм:на завтрак овсянка, на обед био-баланс и яблоко еле запихала в себя. Еще лежит салат с огурцами и редиской, и овсянка порция на ужин...а кушать совсем не хочется:хммм:
:ха-ха!:
там вес это занято детишками..причем очереди такие..что кажется лучше быть сытой воздухом единым:улыб:
отсчитываюсь.. на завтрак были сырники, на перекус яблоко, сейчас хрумкаю салатик из морковки, на обед будут овощи+отваренное мясо.

девочки..умнички, что так все держитесь!!!! это же какие шикарные резульаты у нас в понедельник будут?:миг:
не сглазь :злорадство:
и кстати как-то оно само держится, видимо солнечные ванны притупляют аппетит:улыб:
Валя.когда я два дня уже отмучилась на гречке.неужели ты думаешь я на вату поведусь? нЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :bad:
Скушй ,деточка,яичко диетическое....
Ничего я не хочу!
:ха-ха!:
Rigick
а я поехала с 45-метровой вышки прыгать!!!! посмотрим, какой адреналин будет:смущ:
DиkaЯ
Жень,привет, расскажешь потмо,что это такое,ХОРОШО?:))
Ой, как я тебе завидую...:) Я вот все никак наесться не могу, вроде поела, но через 10 минут у меня вновь жуткий голод... Но я держусь, не ем, водичку только пью.
На обед была заморозка с форелью и яблоко я себе запекла.. А еще я заболеле кажется....:хммм:Поэтому еще и лимоны таскаю из холодильника..:миг:
Пуха
канеш расскажу, просто тоже в зоопарк сегодня собиралась, а потом туда повали и я согласилась, практически не раздумывая
Что ты, какие 2 полоски!?!?! :eek: Я конечно хочу лялечку, но пока еще не готова, наверное.. Этот жор от того, как мне кажется, что я ела много в последние дни, желудок увеличился и поэтому ему для насыщения нужно гораздо больше еды, чем я ем.. Но ничего, вчера я изнывала от голода, сегодня изнываю, думаю еще пару-тройку денечков и все встанет на свои места.:)