Марафон стройности- 24
146950
995
economist
вот реально ВСЕ, начиная мамой и заканчивая коллегами.
зато когда у меня появится лишний кг, все непременно на это мне укажут :зло:

я всё равно своего добьюсь. скину свои злощастные 3 кг (а может и не три, а больше :миг:)и будет мне щастье :biggrin:
Анют, спасибо за поддержку :flowers: и простите все, кому довелось читать мой крик души :biggrin: накипело :biggrin:

Аня, кинь в личку ссылку на книжку:миг:
economist
Всем привет!
Аня, у тебя случайно ссылочки не сохранилось? книжку скачать...
Margo12
ой девочки, у меня тут инета нет кроме НГСа, а у вас случайно нет файлообменников, типа пирса? или в инете поиск забейте, книга называется "секреты питания Монтиньяка. Для всех особенно для женщин"
economist
сегодня скачаю. спасибо за название :flowers:

Анют, я поняла одно - говорить людям что-либо и доказывать я не хочу. пусть думают, что хотят. а я буду правильно питаться :friends:
Boltywkaaa
вот и правильно :live: маладец :flowers: лучше быть здоровым и чувствовать себя прекрасно, чем смотреть на себя в зеркало и приходить в уныние :улыб:у тебя все получится! а ты что, 3 кг хочешь всего скинуть? а сколько у тебя сейчас вес?
economist
спасибки :flowers: так приятно, что есть те, кто тебя ПОНИМАЕТ и ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!!! :friends:

сейчас 56. ну, для начала поставила цель скинуть 3кг, а дальше видно будет.
Margo12
Всё, с сегодняшнего дня берусь за ум и тело :улыб:
Кто помнит - я месяц назад поспорила с сыном на 5 тыс, что за 2 месяца скину 10 кг.... Вот уже месяц прошел, а я все балду пинаю... на велотренажер ни разу не села, ЖРУ без меры и времени..... :зло:
С завтрашнего дня как Пуха - на гречку... до 9 июля надо сбросить 8 кг..... не слезу с гречки пока не сброшу...
Margo12
Девочки! а гречку можно солить? или нет?..... а то я где то слышала или читала, что совсем без соли тоже плохо для организма.
Margo12
не надо так кардинально то! можно и ведь навредить! бог с этими деньгами, тем более человек то не чужой :миг:у меня тут коллега на работе, склонна к полноте, всю жизнь с весом борется. так вот она скидывала вес естественным путем, ограничивая себя в сладком, мучном, картошки и пр вредных продуктах. и вес стабильно уходил, но потом че то ей в голову всбрело сесть на моно диету типа гречки, все тело покрылось ужасными прыщами от которых она до сих пр избавиться не может, хотя прошел уже год! так что осторожнее! организму нужны помимо гречки т,е, углеводов, еще и жиры, и белки, и клетчатка!
а насчет соли, я сама ее мало ем, но люблю и огурчики соленые, и рыбку. а так ее надо организму в день не очень много, и часть этой нормы попадает с некоторыми продуктами, так что я обычно не много солю
economist
абсолютно согласна :agree:

на гречке можно пару кг сбросить, а когда надо сбросить много, то 1 кг в неделю - безопасная скорость снижения веса. А то потом будут топики - все обвисло - что делать.
economist
Ну у меня вес-то большой, поэтому 8 кг за месяц - не критично для здоровья.... буду чередовать гречку с овощами...
Да и не из-за денег конечно все это /спор это лишняя мотивация/, я на пятый этаж с ТАКООООЙ отдышкой поднимаюсь.....да и в зеркале себя уже видеть не могу :cray-1:
Wild_Koshka
ужин: консервированый тунец в собств. соку :tease:
ушла жрать:)
Margo12
попробуйте бодифлекс, говорят когда много веса помогает хорошо объемы уменьшить, ну и бодростью хорошо заряжает :миг:
economist
Всем привет! Отчет за день: на завтрак съела макароны с фаршем и овощами (оч. мало), бутер с маслом и чай без сахара; на обед две паровые котлетки с овощной заморозкой; на ужин сейчас был творог 0,5% (но с сахаром) и маленький стаканчик йогурта 1,2%. Попозже еще попью чайку или кефиру) :knix:
economist
увы, пока нет на это времени.....
Margo12
увы, пока нет на это времени.....
А .............. может желания?
Кстати, девочки, кто искал Смусси, сегодня видела в Мегасе в Ройяле :appl:
Margo12
С завтрашнего дня как Пуха - на гречку... до 9 июля надо сбросить 8 кг..... не слезу с гречки пока не сброшу...

______________________________
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Пуха
Лена, а ты гречку ешь без соли и без масла?
Гингема_25
первые 4 дня да,а потмо с поджаркой на масле.
Margo12
на одной гречке..да еще на велике помереть можно... не надо так на сердце то давить..
может все же с умом питаться? :)и если правда велик крутить вместо ужина..вес и поскочет долой.
Rigick
Привет! всегда обходила этот форум стороной, а сейчас пожалуй присоединюсь... :улыб:вместе худеть лучше:смущ:
Итак) Меня зовут Ульяна) 21год, рост 182, вес сейчас уже 66кг(( желаемый вес 57кг.
84-69-99
рассчитываю похудеть за 2 месяца.
способ и меры: ограничения в еде, фитнес, аквааэробика:)

Расскажите кто в какой фитнес-центр ходит?))
Гингема_25
увы, пока нет на это времени.....
А .............. может желания?
Зришь в корень! :улыб:Если честно я только догадываюсь, что такое бодифлекс :o, но это явно в спортзале, значит надо покупать кроссовки, штаны, абонемент.... сейчас с деньгами напряженка, а еще я не люблю ходить одна....
Rigick
на одной гречке..да еще на велике помереть можно... не надо так на сердце то давить..
может все же с умом питаться? :)и если правда велик крутить вместо ужина..вес и поскочет долой.
У меня с великом уже был опыт и довольно таки результативный: я тогда варила супчики из овощей-заморозки, исключила сахар, мучное, жареное... и считала калории, а потом скидывала их на велотренажере /он показывает сколько калорий потрачено/ - за 6 дней минус 3 кг.
Margo12
8кг можно скинуть на японской диете за 2 недели. и бодифлексом можно заниматься дома-хоть в трусах! главное было бы желание ЗАНИМАТЬСЯ! :biggrin:
полночь
Блин... застыдили совсем... :шок: ну я и не отрицаю, что ленивая и сила воли вечно где то ходит.....:улыб:
Сейчас пороюсь в инете, посмотрю про бодифлекс и японку, много про нее наслышана.....
Margo12
Вот нашла про бодифлекс....... так его у нас по кабельному целый день крутят!!! там правда есть оговорочка, что подходит не всем.......
завтра попробую сделать парочку упражнений... надеюсь разогнусь после них :ха-ха!:
Ulyana_k
Привет новичку! :улыб:Ульяна, неужели 66 кг это много для 182 см роста? По мне так норм, может следует мышцы подтянуть?
Гингема_25
Доброе утро всем! Ощущение такое, что меня трактор переехал. Вчера была на тренировке - 10 минут бега, кибо, пресс и еще 10 минут бега на дорожке. На ужин вчера погрызла немного капусты и все. На завтрак сегодня как обычно мюсли и чай. На обед чего-нибудь легкое возьму, жарко и кушать не хочется.
Доброе утро ранним пташкам! :flowers:
у меня с утра с самого стресс, на работе и в личной жизни, прямо не знаю что за день такой! :зло:
На завтрак овсянка и чай...
Aleno4ka2008
Девочки стремитесь к назначенной цели!! И не отступайте ни за что. Правильное питание, активный образ жизни - это единственный путь, чтобы похудеть и остаться при этом здоровой!

Вчера пришла домой после тренировки, захотелось просто капусты, порезала ее, потерла немного морковки в нее. тут пришла свекровь в гости и давай причитать, мол сына ее голодом морю, только овощами кормлю, мяса нету. А то, что он съел час назад до моего прихода с тренировки - тарелку супа и съел пиццу, не в счет. Потом за меня взялась - хватит худеть, тебе поправиться надо бы... совсем исхудала. Мне надоело выслушивать и ушла спать в ужасном настроении. Сегодня желание похудеть усилилось, пускай завидует потом! Свекровь сама пытается похудеть, но не получается у нее - силы воли не хватает. Съест тарелку супа, тарелку картошки с мясом, булочку и бежит взвешиваться авось похудела! Недавно хвасталась что в бассейн пошла плавать, быстрее процесс пойдет типа. И ходит она всего 1 раз в месяц. на 1 час.
Доброе утро девочки, у меня не большой сдвиг 55,700
212926
нп
Привет, девочки! :улыб:
Я 67,9 .
Вторая 7 ! :злорадство:
Уходит по 200 грамм в день, мегатемпы :ха-ха!:.
Пуха
Всем доброу утро!!!
Леночка, ты Герой :flowers:

Хочу напомнить, чтобы новечки отправляли свои данные мне в личку...ну и остальыне тоже не забывайте...а то трудно вас по тексту отыскивать...иногда пишите про скинутые граммы..а иногда ро съеденные граммы...вот и разбирай где что :biggrin:
Aleno4ka2008
:appl: :agree: :friends: :flowers:
я вас полностью поддерживаю!!!!!!!!
меня вчера тоже так разозлили, что я решила про себя, что раз такое дело, я на зло всем похудею :biggrin:
мама вчера перешла из группы "нападающих" в группу поддержки :biggrin: :appl:

всем доброе утро!!!!!!!!! пусть сегодняшний день будет расчудесным :flowers:
новичкам привет:миг:
Пуха
:respect: умница!!!! так держать! и не отступать!!!
Анютка2105
И снова всем Привет. А меня весы порадовали с утра, показывают уже 62,5, на сто грамм меньше чем вчера. Осталось совсем немного)
GoldNight
:respect:
а какова цель?сколько осталось скинуть?
Гингема_25
Мне при весе 58-60кг комфортно, а 66- это 6кг лишнего) все на животе, боках и бедрах :not_i: вот нет чтобы в другое место уходило))))
Ulyana_k
Осталось 2,5 кг до 60кг. Сейчас вспоминаю себя, как зимой весила под 70кг и как первый раз в магазине испугалась когда размер одежды предложили 48р.
GoldNight
Ну ты умничка!!!! :flowers:
Совсем немножко осталось до заветной цели..эх...мне бы 60 вешать....мечты мечты
"Сделай свою заветную мечты явью и ешь спокойно" :biggrin:
GoldNight
Приветик худышки))
а я 58,2))))) урррра!!!!!
Брю
Молочинка :flowers:
Не забываем в понедельник - вторник скидывать свои данные для таблички мне в личку:улыб:
GoldNight
а отчего так поправились? и как худели?)

и еще вопрос про фитнес-центр?) кто куда ходит?))
Анютка2105
Анют, ну мне уже чтоб щас в личку не писать...занеси в табличку))))
Анютка2105
Молочинка :flowers:
Не забываем в понедельник - вторник скидывать свои данные для таблички мне в личку:улыб:
Давайте во вторник, три дня же выходных.
Пуха
Ага, я в понедельник вечером приеду домой, а так на дачке буду отдыхать и никакого компа и интернета..кайфф.