Марафон стройности- 24
146943
995
Пуха
Молочинка :flowers:
Не забываем в понедельник - вторник скидывать свои данные для таблички мне в личку:улыб:
Давайте во вторник, три дня же выходных.
Ну я буду два дня собирать данные...все равно пооооока все напишут
Ulyana_k
а отчего так поправились? и как худели?)

и еще вопрос про фитнес-центр?) кто куда ходит?))
У меня всё просто началось, когда-то весила 65, потом сшила платье себе перед НГ и решила схуднуть на гречке, скинула за пару недель вес. А на новогодних каникулах меня расперло ещё больше чем было, конечно за питанием я вообще не следила, лопала всё подряд. Потом наткнулась на книжку Миримановой, сейчас питаюсь по её системе, радуюсь каждое утро результатам)
Aleno4ka2008
я тоже 3 дня на даче буду....никакой цивилизации..кроме холодильника и радио:улыб:
GoldNight
можете вкратце рассказать про ее систему?)
я не представляю как люди отказываются от мучного и сладкого) особенно от мороженного)
Ulyana_k
Хочешь почтой тебе скину книжку, там не только о питании речь, но и в целом про мотивацию и психологии, лучше всё в комплексе знать.
Ulyana_k
я не ем мучное, не ем сладкое, ну мороженное...это ооооооооооооооооооооочень редко или вообще без него:улыб:
Анютка2105
и давно ты так?))) а может лучше есть, но заниматься активней спортом?) это же такое удовольствие....мммммм морооооженое)))))))
Rigick
Добрый день, дамы:)

Вчера сходила на восточные танцы - нагрузка меньше чем на аеробике, можно между аеробиками на них походить. Судя по внешнему виду тренерши польза этих танцев для фигуры довольно сомнительна.

Кто знает где тапки продают для танцев?

Пуха, ты герой:) Только не потрать все на шоколадки, когда выиграешь у Даши.
Ulyana_k
я так с марта))
Да знаешь, я уже привыкла..и даже не хчоеться)))
А спорт само собой будет...только пока вес большой...хочу немного скинуть..чтобы не такая большая нагрузка на позвоночник и сердце была
Ulyana_k
ну подумашь - мороженое... вот хороший стейк - это да, удовольствие:)
Ulyana_k
и давно ты так?))) а может лучше есть, но заниматься активней спортом?) это же такое удовольствие....мммммм морооооженое)))))))
Если так действовать эффект будет минимальный, я тоже так думала в том году, бегала всё лето, ноги только накачались, а живот как был так и остался, потому что всё равно в спорт зале, всё съеденное ни за что не истратишь.
GoldNight
ответ Ulyana_kе

я ограничила потребление сладкого - эффект на лицо, моментально ушли бочка. :yes.gif:
Wild_Koshka
да хороший стейк по-моему можно без зазрения совести съесть))
а кто нибудь пробовал диету по группе крови? у меня первая группа..мне типа полезно мясо, а от таких продуктов как овощи, творог и крупы (например овсянка) полнею сильно! вот несправедливость) почти ничего нельзя.
был период около месяца, когда я каждое утро ела овсянку на воде...не знаю от нее или нет, но поправилась, потом вкупе с гормональными таблетками...+7кг за пару месяцев...кто-нибудь знает, вообще вес, набранный из за гормонов...сбрасывается?)
Megumi
очень постараюсь последовать вашему примеру:улыб:
где моя сила воли)))никто не видел?))))
Ulyana_k
как-то от ОК грудь выросла, отмнила - опять все стало на свои места :dry: так же наверное и в целом происходит, если вес набирается.
Ulyana_k
да совсем-то не надо ограничивать, но вот вердные чаепития на работе точно лучше исключить, а делала так, чего-то очень хотелось и ела это на выходных. т.е. в течении недели старалась не смазывать правильное питание какой-нибудь конфетой.
Megumi
хорошо если так, только я уже давно отменила, а оно все не возвращается)
кстати поправилась не от ОК, а от витаминов для волос! :шок: они оказались горональными! ревалид называется...крайне не советую :nea.gif:
Megumi
привеееет! :friends:
а я уж подумала, что ты всё..забыла о нас :злорадство:
Megumi
я когда откзалась от мучного и сладкого сразу эффект заметен стал...девочки подтвердят, как я скинула в объемах и кг буквально за 3 недели
Анютка2105
ну все, я с вами)) прощай любимое сладенькое :спок:
Гингема_25
Лена, по-моему ты писала про хлопья "царь". где ты их покупаешь? видела в ашане как-то но там только овсяные, а ты писала, если не ошибаюсь, что там смесь злаков :dnknow:
Ulyana_k
ну все, я с вами)) прощай любимое сладенькое :спок:
Давай давай))Фрукты, ягоды и овощи еще никто не отменял))вкуууусно
Boltywkaaa
привет :friends: не, мы еще тут до вечера, работы завал :безум:, вот зашла хоть чуть-чуть отвлечься.
все, я пошла дальше пахать. Еще заглянуууууууу :хехе:
Boltywkaaa
всем привет!!!! ну наконец то у меня появилось настроение к отпуску!!!! уряяяя))))) Вчера любимый посмотрел на мое настроение, заказал пиццу и скормил мне половину!!! а я и не переживаю) у меня уже отпуск :бебебе: зато седня настроение просто супер)))) все таки надо иногда расслабляться :улыб:
девочки, сегодня выиграла на европе плюс билеты в кино, а на юнитоне косметику для загара :appl: зачем только масло вчера купила после загара? :biggrin: настроение вобщем супер! день супер!!! погода супер!!!! и завтра у меня начинается супер отпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!! :appl:
economist
а еще мама достала из заначки 400 долларов и продала мне их по курсу 26 руб :biggrin: вобщем один позитив)))
Margo12
ну тогда вы вряд ли добьетесь серьезных результатов! вес конечно может и уйдет, но обязательно вернется :1: а бодифлекс кстати очень приятная штука) это поначалу лень будет звать вас обратно в постельку, но ведь надо все таки отыскать силу воли :миг:ведь нормальный вес - это не просто красиво, но и отсутствие проблем с сердцем и других неприятных болячек, а также бодрость и энергия каждый день! качество жизни очень сильно увеличивается :миг:так что вперед! мы в вас верим :улыб:
economist
аааа! как клёва! я прям даже так, на расстоянии, чувствую сколько положительных эмоций сейчас в тебе :friends:


PS привет, кстати! :улыб:
Boltywkaaa
привет всем! про хлопья "Царь": они бывают 3,4,5 злаков (по крайней мере, я тока такие видела) и продаются во всех Холидеях в мягкой прозрачной упаковке по цене примерно 12-13 рублей/ 400гр. Их надо ВАРИТЬ! т.е. по сути это обычная каша, но очень вкусная!!!:бебе::p я на эту кашу всю семью подсадила)) кстати, с утра у меня на завтрак такая кашка была, потом пробежка до пилатеса и обратно, а сейчас готовлю котлетки в пароварке и гречку на гарнир. Жду заветного "дзинь":миг:
Boltywkaaa
привет!! :flowers: :чмок: :чмок: :чмок: всех люблю сегодня я :wub1.gif:
Гингема_25
а это овсяные хлопья что ли? а че там в составе?
Гингема_25
Привет всем! Пока прочитала все сообщения, аж сама зарядилась позитивом :biggrin: Вчера почти всю книгу Миримановой прочитала за вечер, буду наверное придерживаться её системы, уж очень все доступно написано :улыб:
Гингема_25
спасибо, Лена :flowers: сегодня пойду искать.
economist
:wub1.gif: :чмок:

здОрово, когда такое настроение :agree:

чё-то я после слов Ульяны про овсянку задумалась...а может правда зря я её начала по утрам есть? рылась в инете, кто что говорит :dnknow:
Boltywkaaa
да овсянка ведь самая полезная каша вроде! а даже если она вредна для фигуры, то если поесть ее в 8 утра, к вечеру сто процентов ведь переварится :dnknow:
economist
мне тоже почему то так кажется, ты же будешь её не ведрами целый день есть :biggrin:
Славная
я могу и вёдрами :biggrin: :biggrin: :biggrin:

я всё же тоже склоняюсь к мысли, что позавтракав такой кашей я принесу только пользу организму.

PS если кто знает, что это не так...не огорчайте меня :biggrin: я этого не перенесу :biggrin: влюбилась в кашу :wub1.gif: :biggrin:
economist
так и не ответили мне - на сколько уезжаете?
когда вас ждать на форуме? :biggrin:
Boltywkaaa
Олесь, мне даже сегодня больше чем обычно нравится мой животик) :смущ:такой аккуратненький стал после вчерашних 4 кусков пиццы :biggrin:
Boltywkaaa
а я вот мучаюсь,что приготовить сегодня....не знаю)))обычно таких проблем не возникало))))))
Boltywkaaa
мы уезжаем на 12 дней, а на работу выйдем 28-го :appl: а ты будешь нас ждать? :wub1.gif:
economist
:biggrin:
а скоро-скоро животик станет ещё и загорелым :wub1.gif:
Boltywkaaa
:yes.gif:главное чтоб не подгорелым :biggrin:
Пуха
Это что, я еще и в туалет бегаю в эти у дни,будто чая-дристуна выпила.
А у меня ничего, даже по маленькому хожу, как обычно, но зато -2 кг!!! Понятное дело вода, но всё-равно приятно. Ну ты Лена МОЛОДЕЦ!!! Вот где сила богатырская( воли,имеется ввиду). А я вот всё-равно грешу могу и яблоко съесть и грушу, а сегодня кусочек( да что там греха таить 3 кусочка) чесночной колбаски, она такая вкусненькая, после гречки с молоком.:смущ:
Boltywkaaa
Ух ты!!!Девочки,я к Вам хочу, у Вас все так позитивненько)))Что нужно сделать, чтобы вступить к Вам?))))
economist
а как же? конечно буду!!! вы для меня пример (параметры же похожи) :friends:

надо как-нить организовать встречу марафонцев...хоть в реале познакомимся:миг:ток чуть попозже, когда все загорят и почувствуют вкус лета :смущ: :biggrin:
nastyavat
привеееееееееет!
давай к нам:миг:

на первой страничке топика написано какую инфу надо выложить.
ждёмс:улыб:
JuliaX
"а сегодня кусочек( да что там греха таить 3 кусочка) чесночной колбаски"
:biggrin:
за честность :live:
а за колбасу :death: :зло:
economist
а это овсяные хлопья что ли? а че там в составе?
овсянка входит в состав. 5 злаков: хлопья ржаные, овсяные, ячменные, кукурузные, пшеничные. 4 злака: все то же, но без кукурузных, а 3 злака я не брала и не знаю, что там :umnik: