Марафон стройности- 24
147326
995
У меян сейчас цель 65, а потом эээээх 63, а потмо 60,а потом 58 :улыб:
Пуха
Лен, я щас тоже 68...правда ещё 800 гр))))...прям к одной цели с тобой пойдём.Я тоже к 65 щас стремлюсь...а потом к 60..а дальше уже как пойдёт :biggrin:
Только вот скинула я чуууточку больше...почти 8 кг за 2,5 месяца)))
Пуха
да хз какие у меня килограммы, может и прилипалы-неотлипалы :biggrin:
но не худею я!!! :зло: вернее типа худею, сантиметры-то уходят чуток...но раз комплиментов не слышу, значит не худею :biggrin:
mila87
Так ты серьезнее к этому подошла :улыб:
А рост же у тебя больше? У меня 165.
А у меня 68,6 же, а не ровно 68,такчто почти такой же.
Давай к 65 вместе:))))
Boltywkaaa
Может быть у тебя жир мышцами заменяется?
Boltywkaaa
девочки..я тут в шоке от яблок... мама мне закупила яблоки..зеленные (типа наиболее полезные). а они блестят!!! хлеще чем в рекламе... срезала верхний слой..так как там явно воск... и схрумкала половинку... вторая половинка полезала полдня..и ВООБЩЕ не окислилась... теперь его боюсь..чем его напихали..черт знает.
Rigick
Да.нормальные яблоки темнеют-железо окисляется,а гренни смит мои любимые супермарковские вообще цвет мякоти не меняют:).
Пуха
Давай :biggrin:
теперь мне остаётся ещё на гречку сесть :безум:
интересно...быстро уйдут кг :ухмылка:
а рост у меня 172:хехе:
Пуха
не. не может такого быть, потому как спорта у меня нет, только обруч и массаж. думаю, что как только возобновятся треньки, вес сдвинется...но вот не задача - финансы мои поют романсы :хммм:

на счёт яблок - Лена, как это цвет мякоти не меняется?
как правильно Настя написала - напихали туда всякой каки, вот они и не меняются. :спок:
Пуха
Лен, а от солёной гречки эфекта не будет, ДА???
mila87
Вот лафа-то будет по осени))))Арбузиками будем питаться :nom:
Пуха
ну, наверное, если есть "голую" гречку, то да...а если с зеленью какой-нибудь в прикуску - то вкусно)
на счёт несолёной пищи - ко всему можно привыкнуть:миг:
Пуха
Воть табличка!!!
Это пока все кто отписался..ждемс остальных:улыб:
Спасибо, Анют!
Девочки, я купила тан био-баланс, такой вкусный! негазированный :бебе:а еще коплю этикетки биобаланса, хочу подарочек :knix:
mila87
Соленая гречка воду не выводит :ха-ха!:
Анютка2105
Девочки, всем привет!
Замерчики:
Грудь 84
Талия 63
Бедра 96

Вес 56

Осталось похудеть в моих "любимых" ляшечках)))
Пуха
а обязательно воду выводить? после же она опять накопится :а\?:
это делается для того, что бы вымыть лишнюю соль из организма, которая эту воду задерживает
так получается потом опять соли поешь и вновь вода накапаливается.... или не так?
Megumi
в общем, суждено мне всю жизнь с водой этой ходить т.к. люблю все соленое и острое :nom:
ну да, отвыкаешь есть соленое. мне сейчас даже сыр кажется пересоленым:улыб:
Ой, им мне тоже так же..:миг:только почему-то от гречки я еще больше кушать хочу... :eek:
странно:) тогда необходимо найти продукт сытный именно для тебя
Радут, что сегоня не изнываю от голода как в прошлые дни, но кушать все равно хочу..
Я от яблок наедаюсь и от стакана кефира хватает, но я же не могу всю жизнь ими питаться...
gimi
Нет,мне гречка аппетит не разжигает,я ее еле впихиваю в себя,ем с томатной пастой :).
А я до сих пор иногда балуюсь солёненьким...помидорками...огурчиками...рассолом :wub1.gif:это моя слабость:смущ:
Девочки, я конфеты не ела уже 2 месяца точно, а без солёного умираааю.
Пуха
Ой, томатную пасту не люблю, а вот кетчуп слабость моя... Я и так от него отказалась практически, за редким исключением ем...
вообще самым сытным продуктом считается рыба. Попробуй:миг:
Пуха
Пуха- молодец, давай и дальше не ленись. Июнь - самый похудательный месяц )))
TMP USER
нпп

а я такими темпами никогда не похудею :зло:
купила актуаль смуси и смесь фруктово-ореховую (фундук и папайя) :зло:
а внутренний голос так и шепчет - возьми киндер пингви :biggrin: если каллорий на один и тот же вес одинково, то какая разница??? :спок: а я всё равно удержалась и не купила киндер :biggrin:
TMP USER
Пуха гречку для разнообразия и полезности можно мешать с морской капустой и немного соевого соуса по желанию, я на той неделе три дня в обед её кушала в таком виде и помидор ещё крошила иногда.
Добрый день, Алёна! дак лето на носу уже, вот и стараемся:улыб:как у Вас успехи?
разница-то в сытости и полезности, после киндера через 20 минут желудок завоет
да нет. для меня разница в удовольствии :biggrin: я уже столько попыток делала купить киндер, но возвращала его на место в последний момент :rofl:
TMP USER
у меня сегодня оооочень разгрузочный день. грызу капустный лист, чувствую себя кроликом:улыб:
DиkaЯ
ты чего над организмом так издеваешься???
Boltywkaaa
Киндер пингви я люблю , киндер пингви я люблю, киндер пингви-киндер пинви :biggrin:
Rigick
я не издеваюсь, пиво нужно меньше пить))) :зло:
пусть привыкает к экстриму :ха-ха!:
Пуха
вот я с этими словами в магазине вокруг киндера и хожу :rofl:
DиkaЯ
я бы на месте твоего организма тоже напилась бы с горя :biggrin:
Rigick
так вот он, зараза, и пьет!!! :ха-ха!:
просто тренировка еще сегодня, и мне после вчерашних "развлечений" есть не хочется, а яблоки я забыла купить, так из овощей, пригодных в свежем виде - одна капуста!!!
Rigick
Вы смотрите))за эту неделю никто не набрал...у всех или стоит вес или падает))Это табличка так влияет?)) :biggrin:
Анютка2105
стопудово :biggrin:
Девочки, вместе мы- Сила)))))))))))))))))))))))))))
Boltywkaaa
Ты кстати смотри аккуратней по поводу фруктово-ореховой смеси...у нее каллорийность примерно
564 ккал на 100гр...лучше отдельно взять сухофруктов и отдельно орешков...потому что фрукты и орехи в этой смеси еще идут с добавками сахара или сиропа какого-нибудь :зло:
mila87
О-ле-оле-оле-оле!
зудышки ВПЕРЕД!
Rigick
особенно Зудышки мне понравилось :biggrin:
Анютка2105
не. я долго читала упаковку перед тем как купить :biggrin:
там только папайя и фундук. вес 45гр. каллорийность 220,905 (прям так и написано :eek: )
ну, собственно как ты и написала каллорийность.
это будет моим ужином на сегодня ( я надеюсь на это :biggrin: )