Марафон стройности- 24
147940
995
Boltywkaaa
проще всего на групповых занятиях... быстрее всего на кардио тренировках..типа сайкла и беговой дорожки:улыб:
Rigick
я в шоке :eek: щас посчитала на калькуляторе калорий свое дневное меню и оказываеца я ем всего на 500-600 кк! где результат? :безум:
Rigick
спасибо :роза:

вот думаю начать бегать по утрам. не знаю получится ли, потому как бегать не оч люблю. но думаю попробовать стоит:улыб:
Boltywkaaa
Я сколько ни начинала бегать....все упиралось в мое еле живое состояние по утрам)))) ну НЕ МОГУ я встать рано утром, а если еще и бегать))))))))))
trym
Всем добрый день!

Девочки, работы привалило вдруг - ноя вас читала все дни!!!
Вот у всех тут чемоданное настроение - везука, а мне теперь полгода ждать, тк на новое место планирую....
nevestaMari
Эх все такие доброжелательные :роза: Привет :хехе:
Пуха
Лена, привет! 6 дней - это жесть! Восхищаюсь тобой!
А я сегодня разгружаюсь на кефире :ха-ха!:
ООООО приветище!!! А я тя потеряла уже:улыб:как дела? ты ряды пузатеньких пополнять не будешь?:улыб:
Лень, что же еще :зло: Максимум полчаса прогулки с собакой)))))))))))))
Привет!
Вот есть у меня в планах ребетенок, но счас такая ситуевина, что нашу фирму закрывают, нашла новую работу, а там в любом случае до первого отпуска полгода работать....а как отнесуться к берем...вообще не знаю, а если еще по срочному трудовому пойду... то вообще капец....расстроенная я в общем, но что делать - такова жизнь.
nevestaMari
а какая разница как они отнесутся?
если официально оформлена..они потом не имеют право уволить..и в ЗП понизить. законы такие.:улыб:
так что...устраивайте..и беремененей:миг:
nevestaMari
Надеюсь все так и будет - ХОРОШО!:миг:
Как самочувствие?
nevestaMari
что удивительно.перкрасно как никогда себя ощущаю...видимо какие-то из моих таблеток положительно влияют:улыб:
полуляла почасика..лепота...
так же работу работаю..из-за этого частично только марафон читаю...:хммм:
а вы прям уже сроки вплотную занялись..ожидать со дня на день притных восклицаний?:улыб:
на обед была тефтелька с салатом. Девочки, а мясо с гречкой это хуже чем мясо с овощами? я вот поела вчера гречки с тефтелями, че-то как-то не айс...тефтели в пакете запеченные без соли,с луком и овощами так что за них не ругать :biggrin:
гречка - углеводы, а мясо жиры. лучше не мешать!100 процентов лучше бы с овощами) вобще сочетание мясо и овощи по моему идеальное для обеда :улыб:
по моему - один черт, можно и так и так, в системе разрешено, монтиньяк тоже поощряет. Если после этого плохое самочуствие - стоит подумать о происхождении фарша из которого тефтели.
Ну вот я тож так подумала и выковыряла тефтелю из гречки и положила ее в контейнер с салатом и съела :бебе:
Ты как? надеюсь на позитиве?:улыб:
economist
а для ужина? :umnik:
а если просто крупа (гречка, рис) с овощами? нормуль?
economist
мясо - это белки, если оно такое, что в нем превалирует жир, то есть его нельзя.
economist
А я вот окрошечку уже приготовила и поела - красота =) щас гулять пойду с собакой, вроде бы дождик кончился
Wild_Koshka
думаю, в покупном фарше процент МЯСА минимален :biggrin:
Boltywkaaa
поэтому готовый фарш лучше не использовать или только из провереных источников.
Boltywkaaa
Я как то купила говяжий фарш в магазине - у меня его даже собака есть не стала :eek:
мы сами делали фарш из свинины с говядиной :бебебе:
Boltywkaaa
да и для ужина :улыб:но монтиньяк вобще не советует на ужин мясо есть, только углеводы, т.е.: гречка, бурый рис, макароны из твердых сортов, фасоль, чечевица и пр. типа жиры вечером хуже всего усваиваются, т,е, уходят на наши бока :хммм:
ну а чтоб эти самые углеводы разнообразить и сделать ужин вкусным, можно их сочетать с овощами разными, получается углеводы+клетчатка :улыб:
Ох уж вы со своим Монтиньяком....тоже что ли почитать :спок:
Boltywkaaa
блин, Олеся, я как не посмотрю на твою аватарку сразу черешенки охота :хммм:
economist
:biggrin:
ну прости, дорогая. люблю эту картинку :смущ:

Аня, читаю монтиньяка потихоньку :biggrin: вычитала, что у творога высокий глик. индекс :cray-1: а вот про овсянку ничего не нашла. полюбилась мне на завтрак каша овсяная на молоке с изюмом :смущ:
ну, домашний фарш это совсем другое дело :agree:
Boltywkaaa
ааааа
нашла в инете

«Я питаюсь раздельно: в одной руке колбаса, в другой - хлеб» :biggrin:
economist
Девочи кто помнит, по системе мириманой можно кушать на обед макароны с мясом? А вообще я так соскучилась по шоколаду, что после обеда зашла в магазин и купила плиточку темного с орехами. Вообщем буду завтра в парке сгонять 562 калории и от ужина отказываться сегодня)
GoldNight
на обед макароны и бобовые с мясом нельзя. картошку - тоже
почитай-почитай :yes.gif:у него еще рецептики интересные есть)
Boltywkaaa
да, поэтому творог он советует есть на завтрак :миг:овсянка по моему тоже нормуль, я каждое утро ее ем, но я не образец все таки я не окончательно похудела :biggrin: ну уж вряд ли в овсянке дело конечно :biggrin:
GoldNight
ага :yes.gif:правильно говорят, лучше отдельно эти продукты кушать. про макароны я недавно рецептик Алены ТМП Юзер выкладывала, там они с тунцом готовятся, ну а к мясу все таки овощи :live:
Boltywkaaa
ага, или "я после 18 не ем.....но вот после 19..." :biggrin:
economist
угу. нашла уже про творог. и про овсяные хлопья (у них гл. инд. 40). только надо попробовать их на воде сварить :umnik: вроде, как я поняла, изюм тоже не особо плохо (ну, не килограмм, конечно :biggrin: )

пошла искать рецепты монтиньяка :umnik:

Аня, давай делись ещё умными мыслями :миг:хоть на последок поставишь меня на путь истинный :biggrin:
Boltywkaaa
эээ :umnik: надо подумать)
фрукты нужно есть отдельно от всего, можно также натощак или перед сном, кроме бананов и винограда. кстати, а ведь изюм - это ведь виноград :umnik:
меньше пить алкоголя, исключить сладкое, мучное. а так в принципе все можно, только нужно есть с умом :улыб:надо бы еще раз книжечку перечитать, подзабыла уже малость
Boltywkaaa
аааааааааааа
щас взорвусь! все как сговорились!!!! снова промывка мозга :cray-1: :cray-1: :cray-1:
economist
да спиртное почти не пью (пиво так терпеть не могу :bad: )

про изюм я вот тоже голову ломаю....чем его заменить в каше? может ягодами? :umnik:

Ань, ты книжку скачивала откуда-то или покупала?
economist
да все! промывавают мозги, что раз не похудела сразу ( я же пипец аж 2 недели сладкого не ем! пярм срок! можно подумать я прям голодаю и всем вокруг запрещаю лопать сладкое! :зло: ) и не похудела на 10 кг, значит не надо напрягаться, толку ноль и жри, дорогая, всё что твоей душе угодно :зло: :зло: :зло:
Rigick
нет, мы пока только планируем - обследуемся)))
Boltywkaaa
ой, не слушай ты никого!! Монтиньяк кстати тоже в книге своей про это пишет, что, мол, все будут вас отговаривать от правильного питания, но когда увидят ваши результаты после пары месяцев, сами захотят присоединиться :миг:
у меня мама тоже все время говорила что я чуть ли не голодаю. но нам ведь на самом деле не так уж и много надо пищи для функционирования организма! тем более при сидячем образе жизни. в ее понимании я голодаю! ну конечно, если с утра жаренной картошки с мясом не съела размером с глубокую тарелку, то все, весь день голодная буду! глупости все это! никого не слушай! вот увидишь что будет с тобой через пару месяцев! мне вот гораздо легче и комфортнее сейчас в своих 54,5, чем раньше в 59. пузо хоть перестало выпирать и прям дышать стало легче!
да и вобще кто эти все? коллеги? тоже мне авторитет, подруги? ну если девушка нормальная, то она видит недостатки любой особи женского пола. :улыб:парень? ну тут просто настаивай на своем, у меня Вадик тоже говорит что не надо мне худеть, но я чтоб затмить его бдительность, на выходных делаю себе поблажки :biggrin: а теперь кстати, когда я похудела, он все говорит что хочет устроить себе разгрузочный день и вобще чем нить легким начать питаться :biggrin:

а книгу я с инета скачала
Boltywkaaa
а за 2 недели нереально сильно похудеть, максимум вода уйдет килограммчика 2 и все! чтоб что то значительное увидеть, надо не меньше 2 месяцев, ну конечно в зависимости от веса. так им это и скажи! скажи экономист с нгс форума так сказала! :biggrin: