красота и материнство (часть 6)
155668
1000
your_dream
классная штука!!!! Но стоит :безум: Надеюсь она того стоит)))))
Лисуня
Да, Юль, она того стоит!!!:yes.gif:муж вот укатил в командировку, а я не водитель, так что потопаем завтра в поликлинику сами, эта переноска реально облегчает жизнь!!
Tatys
про пресс у меня такое же ощущение было :biggrin:
втрой шок когда я корпусом попыталась достать лечь на ноги..оказалось от вертикального положения я могу отклониться максимум на 20 градусов :biggrin:
сейчас пока играем с Кирой на коврике пытаюсь растягиваться...
Лисуня
я смотрю твои ифоточки в контакте и так мне нравятся некоторые..прям м-м-м-..нежные такие.
хотя муж у меня все камеру купить хочет видео.. а то на етлефон, конечно, не то видео.. а сейчас же самое инетересное происходит... но, блин, дорого:хммм:
Rigick
мы купили камеру, так муж теперь чуть что бежит за ней:улыб:
не дорогую купили Canon, в районе 6т.р, не плохая, для хоум видео пойдет :yes.gif:
your_dream
А вчера я сняла как доча погремухе радуется!!! тааак классно :wub1.gif:
Rigick
и мне твои оочень нравятся)) Кира конфеточка)) Мы тое камеру хотим, тоже дороговато(( На телефоне качество конечно стремное( Попросим наверное чтобы друзья скинулись и на годик подарили)
чтобы ребенок был пристегнут на соседнем кресле нужно на него отдельный билет покупать, по хорошему должны дать люльку в самолете. Ближе к полету будем уточнять этот вопрос, может и в автолюльке прийдется везти
Юльчек, а где купила? в Н-ске или заказывала?
Юльчек, а где купила? в Н-ске или заказывала?
оо, это вообще отдельная история!!! я такую штуку давно как то в инете видела, захотела!:улыб:А в городе такую найти не могла, нашла на сибмаме девушка за 2100 продает в Барнауле, может передать в Нск, написала, она молчит, а потом я нашла объявление тут на нгс, девушка новую продавала, я ее и купила, она заказывала с Москвы:yes.gif:так что мне повезло :biggrin:
your_dream
вот ссыль на сибмаму, где в Барнауле продают, где то там, в конце странички
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=261485&postdays=0&postorder=asc&highlight=%EA%E5%ED%E3%F3%F0%F3&start=0
и кстати я бы не сказала что даже 3600 дорого за такую штуку, учитывая что юзать её можно до двух лет!
your_dream
Юль, ну ка без паники. Гнать надо дурные мысли из головы :роза:
вот уж сила мысли и визуализации :))
:ха-ха!: :ха-ха!:ага!!!
и кстати я бы не сказала что даже 3600 дорого за такую штуку, учитывая что юзать её можно до двух лет!
Да, я бы даже больше могла бы отдать, классная вещь:yes.gif:
petrodaria
Юль, ну ка без паники. Гнать надо дурные мысли из головы :роза:
вот сижу как раз и дергаюсь, уже должен был, блин, долететь... :dnknow:
есть сегодня и позитив - привезли и собрали дорожку!!! :appl: стометровку пробежала уже:улыб:Даш, давай, приезжай, тряхнем жирком :ха-ха!: :ха-ха!:
Лисуня
Юля, поздравляю со знаменательной датой!!!! растите здоровенькими и все вам благ!!!!
девочки продам коврик.все вопросы в лс:миг:
your_dream
Юль, я бы рада тряхнуть жирком. :улыб:
А чего стометровку то, маловато будет :миг:

Сегодня как умная, сварила себе кашу геркулесовую на молоке, в общем не пошла она нам. Дочь таак орала. Не могу определиться что можно есть, а что нельзя вот и сижу на хлебе с маслом.
petrodaria
Когда уже все позади могу написать.
Приехали мы с РД, на второй день смотрю у меня у ребенка зрачки разные по размеру при чем раза в два так. Что я пережила вы просто не представляете. урыдалась вся просто, два дня ужаса какого-то и непонимания чего делать, да ещё этот педиатр :зло: :зло: :зло:
"Нуууу невропатолог у отпуске до августа" я у вас ничего не вижу - сказала она посмотрев на спящую дочь.

Побежали мы к платному неврологу, потом окулист, вот сегодня УЗИ мозга.
ттт все нормально, почти нормально. Есть отклонения небольшие, которые возникли на фоне быстрых родов, и которые можно исправить без последствий.
Вот так быстрые роды ля мамы хорошо, а для малышей не всегда проходят они без последствий.
Зрачки уже почти пришли в норму, в пятницу снова к неврологу, назначит нам лекарства и будем мы здоровые.
В нашем случае это не патология, а вариант нормы. Слава Богу, что все хорошо.

П.С.: Ну все пожаловалась :улыб:
т-т-т хорошо что без патологий и вскоре будете здоровенькие! :роза: Я бы наверно внимания не обратила даже :безум:
не Валь, такую разницу не увидеть сложно.

Валь как у тебя с ГВ, ты все ешь или на диете? Чего то я с ГВ никак совладать не могу.
Теперь мне кажется, что молока мало. Кира чаще стала есть. Грудь такая мягкая, или так должно быть? Короче купила себе чай Лактовит.

А и ещё вопрос, у меня груь теперь разная правая больше левой, это как-то можно исправить, или всё пипец???
Лисуня
Юля!!! С полугодиком Вас :роза: :роза: :роза: ЗЫ: фото смотрела, две красавицы :wub1.gif: (ттт)
petrodaria
А чего стометровку то, маловато будет :миг:
да это ж я так, немного протестировала :ха-ха!:
your_dream
Тебе муж отписался, что долетел?
petrodaria
Тебе муж отписался, что долетел?
я ему звоню-ты че блин не звонишь то, а он мне - да я только из самолета вышел, что за паника то :biggrin:
petrodaria
сейчас Киреныш уснет, пойду побегаю:улыб:завидуй :biggrin:
your_dream
Паника, паника потому что двое вас теперь :улыб:
your_dream
:tease: эх пойду сейчас баночками массаж делать :бебебе:
petrodaria
Слава Богу что все обошлось!!! Я тоже когда рожала, жаловалась сестре, что я 40 минут рожала, а соседка за 10 минут отстрелялась, ну она мне тогда и объяснила, что очень плохо для малыша когда роды стремительно проходят
Лисуня
Да, лучше уж самой помучиться, чем потом волосы на себе рвать, от последствий.
petrodaria
:tease: эх пойду сейчас баночками массаж делать :бебебе:
я только от холодильника, такой кусман колбасы копченой умяла...вот теперь можно и побегать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
petrodaria
Да, лучше уж самой помучиться, чем потом волосы на себе рвать, от последствий.
у нас была кафелогематома на голове...убрали в первой детской через 10 дней
petrodaria
Даш, может просто Кира одну титю выпивает больше другой, поэтому и они разные по размеру? Нормально все у тебя с грудью, не выдумывай)) Я тоже лактовит пила, ты пей, пей, раз тебе так легче)))) Вообще это так для успокоения)) ни одна трава молоко не стимулирует, только гормон пролактин, все только от него зависит, корми ночью или просто с собой клади поближе к тите :flowers:
Я первые 2 недели соблюдала жесткую диету, ела на завтра овсянку на воде, потом с сыром и маслом галетные печенья с чаем зеленым или черным с сахаром, на обед ела отварного кролика с бульоном, в бульон добавляла головку лука для вкуса, творожные запеканки, запеченые яблоки, гречку, мяса прям много старалась кушать, индейку, кролика, перепелку, яйца перепелиные кушала, пила компот из сухофруктов, отвар шиповника, а потом все подряд потихоньку кушать стала. Может от этой диеты, может нет, но первыймесяц мы даже и не знали что такое животик) спали и кушали)) Вообще первый месц самы самы у меня был, могла поспать прям орошо, только морально тяело было, тк все новое, к ребеночку привыкала, к ритму жизни новому
Дашуль, после больницы была мягкая, там всё сбилось т.к. он спал по 4-5 часов под капельницей. А в первый месяц я тоже боялась что молока мало, прикладывала по каждому писку, бывало ночью через полчаса вставала, как вспомню так вздрогну :biggrin: щас вродь ничё, т-т-т кушаем титю. Я бывало и по две давала если одной не наедался, и от груди не отрывала пока сам не отпадёт в блаженном сне:улыб:сейчас такое уже не пройдет, нам после обеда ещё погулить надо и "погулять" :улыб:после молокоотсоса молока больше, но и прибывает оно так больнюче :eek:
Про еду - первую недельку на курочке и бульоне, чай с молоком или сгущенкой. Потом опытным путем выяснила что молочные каши нам не прут, и от хлеба с булками маме надо отказаться:улыб:овощи не ела, из фруктов яблоки, но немного, от них тоже пучить может. Ну а так в приоритете гречка с молоком, хлеб бородинский (он без дрожжей) с маслом, супы. Жареное по-моему тоже колики вызывает. А от одного вареного яйца мы полдня плясали, так что вареные яйца точно ни-ни!
petrodaria
Девочки, а я пойду спать :biggrin:
ЗЫ: Привезли нам сегодня коляску, вот такую
Показать спойлер

Опробовали уже:улыб:(я хотела другую вот такую
Показать спойлер
http://hauck-icoo.ru/product/5
Показать спойлер

но такой не было:хммм:Минусы нашей коляски что при прогулке нельзя лицом к маме, и для зимы, думаю, колеса маловаты. Ну и для поребриков - нужно приноровится. Как будем на прогулке с фотоаппаратом, покажу слайды)))
А так хорошая коляска, часа два мозг ломали как собрать, инструкция даже не помогла :biggrin:
Rosse
после того как посмотрела, как раз хотела про колеса написать, это пожалуй первое что бросается в глаза, а так красивая)) потом скажешь как она в действии)
Лисуня
девочки, я влюбилась!!!!!!!
в ЭТО!!!!
но цена......... :dry:
Лисуня
Цена :respect: За эту сумму мы накормили и напоили 50 человек на свадьбе, я тут коляска:улыб:(Я сегодня голодная, все в еде меряю :ха-ха!:) Вот салат из свежих овощей муж есть.....я тоже хочуууууу..а там помидоры и огурцы :not_i:
Лисуня
Колеса летом то нормально катят, а зимой.....да мож продадим:смущ:То что, идеально, для меня, под заказ и будут везти месяц....Либо цена выше тысячи на три.
Rosse
я щас смотрю прогулки и у меня слюни на клавиатуру стекают)))))) зачем ты вообще ссылку кинула на свою коляску :зло: :biggrin:
Лисуня
девочки, я влюбилась!!!!!!!
в ЭТО!!!!
но цена......... :dry:
бесплатная доставка по Москве :ха-ха!: за эти деньги и по России доставить можно :ха-ха!:
your_dream
Да что по России, в Европу! ЗЫ: стометровку уже пробежала? :злорадство: А вообще, у вас лестница хороший тренажер:улыб:особенно до тебя))) Я к маме на 7 всегда пешком хожу, может поможет :biggrin:
Rosse
Да что по России, в Европу! ЗЫ: стометровку уже пробежала? :злорадство: А вообще, у вас лестница хороший тренажер:улыб:особенно до тебя))) Я к маме на 7 всегда пешком хожу, может поможет :biggrin:
да блин ребенок не засыпает никак!!! что то вредничает!накрылись мои бега сегодня...
your_dream
У нас таже фигня, не спит:хммм:дала уже Саб Симплекс, пеленку теплую погладила...на живот к себе положила, покушать предложила.....нефига. причем ничего такого не ела сегодня:хммм:
Доброе утро, мамашечки! А мы опять спали пять часов подряд :wub1.gif:
Вот фото с больницы
  • пеленальный столик

  • со входа

  • лампа УФ

  • Картина :)