красота и материнство (часть 23)
158125
1000
Nafty
Сонечку с даткой :роза: :роза: :роза:
Танюш, выздоравливай :flowers:

Тань, я везде читала, что 1 неделя - 1 продукт.
petrodaria
За 3 недели мы не выросли вообще, поправились на 400 грамм.
Смутило "Ого!" сказанное врачем, когда она измерила наши О. Головы и гр. клетки.
было 37 стало 40,5 Грудная клетка 40.
Она сказала, что хорошо так все выросло, вроде сказала, что все ОК. Но вот это "ОГО" из головы не выходит.

сын пластом 38,2,; Что за вирус гриппозный такой, что живот болит? :безум:
petrodaria
кишечная инфекция какая-нибудь.... я позапрошлой зимой тоже такой какой болела:хммм:
Выздоравливайте скорее!!!
Nafty
Да жалко просто, ребенок каникулы проср..... л
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
petrodaria
Да уж... Обидно(( Ну теперь ему главное - поскорее выздороветь и восстановиться.
Привезли нам валенки скороход, вот такие.
Купила... А сама вся в сомнениях сижу - вдруг все-таки - холодные, вдруг ему в них неудобно будет :безум: ппц, короче
лесяОлеся
И я поздравляю маму Лену и дочку Сонечку!!! Здоровья и спокойных ночей! :роза: :роза: :роза:
присоединяюсь к поздравлениям!!!! :flowers:
И я примажусь к поздравлениям! Поздравляю!!! :present:
Инi
Мамочку Лену и крошку Сонечку с первым мини-днем рождения!
Dolorez
Привет, девочки :flowers: Малышей с датками :bday:

Кать, мое ИМХО, что ничего теплее обычных валеночек нет. На СМ есть топик в хэндмэйде, там прям самовалки продают. Егор у меня еще вообще без валенок....а уже почти зима :хммм:
Dolorez
А я внезапно почти купила ребенку Демары на зиму.
С мужем заходили подарки Ване покупать к ДР, я решила мельком обувку глянуть. Я валенки смотрела, а муж увидела Демары и сказал, что в теплее, чем в Д, не будет ни в чем. Сегодня вот замерю вечером ножку Ванюхину и завтра пойдем, заберем обувь нашу:улыб:
От такие!
HappyBride
про демары я тогда вообще ничего не буду писать :biggrin:
Eka26
Да как-то резко зима началась, я к ней еще не готова :eek:
Вчера вечером, когда уже было темно, поставила Рому на подоконник, он тааак смотрел на снег, падающий за окном :wub1.gif:
Про валенки: если будем в этих мерзнуть, куплю обычные.
ЗЫ: Кать, я у тебя тортик хочу заказать к 19-му. Вот заранее бронирую, вдруг у тебя очередь будет :смущ:
Dolorez
Думаю не замерзнете :миг:

У нас с самого начала валенки на резиновой подошве были, ни разу не мерз. До сих пор мы в валенках ходим на рез. подошве.
Демары были года в 3-4 Мариковских, очень похожие, такого же цвета, навряд ли именно Демары это были - но ножка всегда была теплая после прогулок.
Dolorez
Хорошо :улыб: запишу, только ты мне напомни.
А я заранее валенки заказала, только там девушка тянет и тянет....уже ругаться буду скоро. Егор пока в мембранных ботинках ходит, пока тепло...но что будет дальше - вопрос.
Dolorez
я тоже что то к зиме совсем не готова......... дипресняк полный, хочется спрятаться от всего........
кажется почти вчера ходили розы рассматривали, а сегодня уже снег, бррррр
и я никогда к зиме отрицательно не относилась, а сейчас уже 3-й день мозгом принять не могу.....

Катя Eka можно мне тоже тортик на 17-е
Eka26
Че это? :biggrin: Нет уж, напиши! Я, может, передумаю еще! Я в Россите видела детские валенки Котофей типа таких. Но чесслово, мне не внушает доверия то, что они тонкие :biggrin:
Я в принципе думаю, что гулять буду максимум до -20.
Поэтому мне нужно, чтоб нога не мерзла при этой температуре:улыб:
_Маргаритка_
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
нам бы так!!!! пусть растет, умничка!
petrodaria
Да жалко просто, ребенок каникулы проср..... л
Марк держись! Выздоравливай и бегом в снежки играть!
Lissa
Хорошо, только тоже напомни, пожалуйста :смущ: Вы все решили заедать депрессняки? :biggrin:
Lissa
я сама себя не узнаю, как похолодало. Реально, какая-то апатия жуткая началась. Шевелиться даже лишний раз неохота.
_Маргаритка_
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
Данюшка! Так держать!!!!
Маргарит, поздравляю, значит молочко твое оч.нравится сыночку!!!
HappyBride
Ну я просто антифанат Демар :biggrin: У вас детки будут этой зимой еще малоподвижными, я бы взяла валенки и не парилась, то, что в них нога не замерзнет - 100%. Только не берите валенки, свалянные в Бердске.
Eka26
Не.. у нашего же зайца ДР 19-го - так что не заедание, а такой себе, настоящий повод :biggrin:
Dolorez
Катя, ты теперь Кейт Мосс?) :live:
Eka26
А почему антифанат-то? Чем обидели эти сапожки нашу Катюшу? :biggrin:
Dolorez
Ну тогда ладно :biggrin: У нас Егор полюбил чизкейки, стоит аж трясется, чтобы ему кусочек дали. Я теперь когда делаю, беру продуктов чуть больше и отдельно ему маленький чизик отливаю :biggrin:
HappyBride
котофеевские валенки все ругают..что тонкие
Eka26
Катюш, к 5 сможешь чиз сделать? Если да, то я в личку пожелания напишу!
Eka26
а мы хорошо в деморах гуляем..причем Кира не любит в коляске теперь гулять..нам тепать надо:улыб:
Eka26
не, у нас годовщина свадьбы
HappyBride
Много отзывов слышала о них плохих. Хотя, с другой стороны, нужно учитывать, что все дети разные и кто-то замерзнет, а кто-то нет. Так же как в мембранных комбезах кто-то всю зиму ходит, а кому-то холодно. Но всеравно я их не люблю :biggrin:
Автоинформатор
А я опять поехала в ауру себе зимнюю обувь покупать). Куплю что-нибудь страшненькое и безумно теплое)))
И чтоб поднять настроение в Ильде боте зайду)))
_Маргаритка_
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
Это еще чё... Мы тоже сегодня были на приёме, у нас +2 см и +1,3 кг, наш сынулик теперь 60 см и 5820 гр. Только мы младше вас почти на месяц (22/09) :biggrin:
jjb1
А это Кейт Мосс - да?
я просто аву переодела под погоду.
А вообще - посмотрела на свои последние несколько ав... видимо, все-таки, я хочу перекраситься в светлый цвет))) почти все - блондинистые.
У тебя муж с ребенком, пока ты в Ауре?
_Маргаритка_
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
мы за 3 недели дома после роддома (родились 3400) набрали 1400 .. подросли на 3 см.. ест через час... два.. ночью и очень редко днем бывает по 3.. боюсь представить сколько мы будем в два мес:улыб:доча уже тяжеленькая.... особо не поукачиваешь:улыб:
Ugadanka
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
Это еще чё... Мы тоже сегодня были на приёме, у нас +2 см и +1,3 кг, наш сынулик теперь 60 см и 5820 гр. Только мы младше вас почти на месяц (22/09) :biggrin:
Девочки, мы в почти пять, 6100 - в одежде :хммм:
Dolorez
Даешь блондинку!!!
Я к новому году может тоже блондинкой буду.
Я от ауры до дома доезжаю на такси за 10 минут. И сцедила 40 мл. Надеюсь муж справится)))
jjb1
а-а-а-а..блонди нас захватывают!!!
а я не буду блонди.. так как блондинка с веснушками очень смешно :biggrin:
petrodaria
Кирочка-стройняшка в маму!!!
:knix:
Rigick
А вот чсто про фотографов нашла:
Показать спойлер
Показать спойлер
neizbeznost
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
мы за 3 недели дома после роддома (родились 3400) набрали 1400 .. подросли на 3 см.. ест через час... два.. ночью и очень редко днем бывает по 3.. боюсь представить сколько мы будем в два мес:улыб:доча уже тяжеленькая.... особо не поукачиваешь:улыб:
вот поэтому я и не приучала к укачиванию изначально :злорадство:
Ян в 5 месяцев 69 см, 8700...
Lенуся
Девочки - модельки, мальчики - богатыри. Воть:миг:
Eka26
Катя, поделись рецептом своих чизов :смущ:
Lенуся
Вернулись из поликлиники, за месяц +5 см и 1140 гр. Мой бутузик уже 60 см росту и весит 5390. Я в легком шоке :безум:
мы за 3 недели дома после роддома (родились 3400) набрали 1400 .. подросли на 3 см.. ест через час... два.. ночью и очень редко днем бывает по 3.. боюсь представить сколько мы будем в два мес:улыб:доча уже тяжеленькая.... особо не поукачиваешь:улыб:
вот поэтому я и не приучала к укачиванию изначально :злорадство:
Ян в 5 месяцев 69 см, 8700...
мы в 8 мес. 8 300 и 69,5 см. Еще,поменяли педиатора,сказала, что ребра слегка расширены, обязательно начинать вводить прикорм. Яя-то думала, что если молока хватает, то не надо, а тут вот оно что
Lенуся
Катя, поделись рецептом своих чизов :смущ:
Да-да! Чи-и-и-и-из в студию, пли-и-и-и-из!:смущ:
jjb1
Ага, сделаю, конечно :улыб:
Lенуся
Я брала за основу вот этот рецепт, он не сложный: http://www.say7.info/cook/recipe/486-CHizkeyk-bez.html
Единственная сложность - определить идеальное колличество продуктов для той или иной формы :улыб:
Sumasbrod
я не п*здатый фотограф.. у меня нет марка :biggrin:
Инi
Катя, поделись рецептом своих чизов :смущ:
Да-да! Чи-и-и-и-из в студию, пли-и-и-и-из!:смущ:
девочки, ну вы чего! Хотите чтоб Катя вам все секреты раскрыла. Тогжа как она кондитерскую откроет??? Если мы все научимся чизы делать!!!
Rigick
я не п*здатый фотограф.. у меня нет марка :biggrin:
не ври!!! Ты п*здатее самых п*здатых фотографов!!!!